PENYELENGGARA SERTIFIKASI GURU RAYON 24 UNIVERSITAS NEGERI MAKASSAR 
 DAFTAR NAMA PESERTA PENDIDIKAN & LATIHAN PROFESI GURU TAHAP I (PERTAMA) 
 Tanggal 19 Juli 2010 s/d 27 Juli 2010 
 Lokasi Sektor Diklat 
 1.  Universitas Negeri Makassar Jl. Raya Pendidikan (Belakang Mesjid Nurul Ilmi) Kompleks IKIP Gunung Sari Baru
 2.  LEC Angkasa Jl. Dakota Komp. Lanud Hasanuddin, Mandai Tlp. 0411 - 551 952
 3.  RUSUNAWA (Rumah Susun Sewa) Jl. Tamalate II  Kampus UNM PGSD Tidung
 4.  Hotel La Macca Jl. Bonto Langkasa Gunung Sari Baru (Samping Gedung Pasca Sarjana UNM)
 5.  Balai Pengembangan Pendidikan Non Formal dan Informal (BPPNFI) Jl. Adhiyaksa Hertasning Makassar
 6.  LEC Atirah Jl. Antang Raya Kompleks Bukit Baruga Makassar
 PLPG Tahap I  Tanggal 19 Juli 2010 s/d 27 Juli 2010 PSG Rayon 24 UNM
 No Urut  No. Peserta N a m a Nama Sekolah/Instansi JK Kode Kelas Bidang Studi Kabupaten Lokasi Tahapan
        1 10190102010001 SRI ELMY TK DHARMA WANITA ALATENGAE P 1-020-001 TK/RA (Guru Kelas)  Maros UNM I (pertama)
        2 10190102010002 SALMIA TK KEMALA BHAYANGKARI 07 P 1-020-001 TK/RA (Guru Kelas)  Maros UNM I (pertama)
        3 10190102010003 ROSMIATI TK PERTIWI KALABBIRANG P 1-020-001 TK/RA (Guru Kelas)  Maros UNM I (pertama)
        4 10190102010004 HALIPAH TK RAODATUL JANNA P 1-020-002 TK/RA (Guru Kelas)  Maros UNM I (pertama)
        5 10190102010005 RUSMAWATI TK AISYIYAH BUSTANUL ATHFAL TOLLU P 1-020-002 TK/RA (Guru Kelas)  Maros UNM I (pertama)
        6 10190102710016 HJ. ST. ADNIN SD NO. 28 INPRES ROMPEGADING P 1-027-001 SD/MI (Guru Kelas)  Maros Rusunawa I (pertama)
        7 10190102710017 H. UMAR T SD N NO 25 MATANRE L 1-027-001 SD/MI (Guru Kelas)  Maros Rusunawa I (pertama)
        8 10190102710018 DEWI KATI SD NO. 37 INPRES PARIGI P 1-027-001 SD/MI (Guru Kelas)  Maros Rusunawa I (pertama)
        9 10190102710019 SIRAJUDDIN SD NO. 31 INPRES MACINNA L 1-027-005 SD/MI (Guru Kelas)  Maros Rusunawa I (pertama)
      10 10190102710020 SATRIAH SD N NO. 8 JENETAESA P 1-027-005 SD/MI (Guru Kelas)  Maros Rusunawa I (pertama)
      11 10190102710022 Hj.HAMRIAH SD N NO.16 INP. UJUNG P 1-027-007 SD/MI (Guru Kelas)  Maros La Macca I (pertama)
      12 10190102710023 HJ. HASIRAH SD N NO. 1 LADANGE P 1-027-007 SD/MI (Guru Kelas)  Maros La Macca I (pertama)
      13 10190102710024 ST. MARWIAH SD N NO. 2 LEANG-LEANG P 1-027-007 SD/MI (Guru Kelas)  Maros La Macca I (pertama)
      14 10190102710050 ST.HIJERAH SD NO.60 INPRES PERUMNAS TUMALIA P 1-027-008 SD/MI (Guru Kelas)  Maros La Macca I (pertama)
      15 10190102710051 DAMARIS TURUPADANG SD N NO. 6 CARANGKI L 1-027-008 SD/MI (Guru Kelas)  Maros La Macca I (pertama)
      16 10190102710052 MULUDDIN A SD NO. 50 INPRES SOSSOE L 1-027-010 SD/MI (Guru Kelas)  Maros La Macca I (pertama)
      17 10190102710053 MAEMUNAH SD NO. 22 INPRES TAMMU-TAMMU P 1-027-010 SD/MI (Guru Kelas)  Maros La Macca I (pertama)
      18 10190102710067 MUH. NATSIR T SD N NO. 17 MALEWANG L 1-027-002 SD/MI (Guru Kelas)  Maros Rusunawa I (pertama)
      19 10190102710070 SITTI KUMALA SD NO. 29 INPRES MINASA BAJI P 1-027-002 SD/MI (Guru Kelas)  Maros Rusunawa I (pertama)
      20 10190109710221 ANDI RUKIANI SMP N 3 MANDAI P 1-097-001 (IPA) Maros BPPNFI I (pertama)
      21 10190109710224 NURHAYATI SMP N 1 BANTIMURUNG P 1-097-001 (IPA) Maros BPPNFI I (pertama)
      22 10190109710231 DARNAH DAMIS SMP N 1 MAROS P 1-097-002 (IPA) Maros BPPNFI I (pertama)
      23 10190109710232 HARYATI SMP N 2 TANRALILI P 1-097-002 (IPA) Maros BPPNFI I (pertama)
      24 10190110010252 ARIPIN SMP N 1 CAMBA L 1-100-001 (IPS) Maros Angkasa I (pertama)
      25 10190115410296 HALIJAH SMA N 1 MANDAI P 1-154-001 PKn  Maros UNM I (pertama)
      26 10190115410320 JAMALUDDIN SMA N 1 BANTIMURUNG L 1-154-001 PKn  Maros UNM I (pertama)
      27 10190115610213 BAGA DALLE SMP N 1 MALLAWA L 1-156-001 Bahasa Indonesia Maros Atirah I (pertama)
      28 10190115610214 RUKAYAH SMP S DDI MAROS P 1-156-001 Bahasa Indonesia Maros Atirah I (pertama)
      29 10190115710205 HARRIS SMP N 1 MAROS L 1-157-001 Bahasa Inggris  Maros Atirah I (pertama)
      30 10190115710228 RAMAYANA SMP N 1 TANRALILI P 1-157-001 Bahasa Inggris  Maros Atirah I (pertama)
      31 10190115710229 MUDASSIR SMP N 5 MAROS L 1-157-002 Bahasa Inggris  Maros Atirah I (pertama)
      32 10190115710246 SUKMAWATI SMP N 3 BANTIMURUNG P 1-157-002 Bahasa Inggris  Maros Atirah I (pertama)
      33 10190118010234 HANDRIANA SMP N 2 BANTIMURUNG P 1-180-001 Matematika  Maros BPPNFI I (pertama)
      34 10190118010238 WAHYUDIN SMP N 3 MANDAI L 1-180-001 Matematika  Maros BPPNFI I (pertama)
      35 10190119010278 UMAR HR SMA N 1 BONTOA L 1-190-001 Biologi  Maros BPPNFI I (pertama)
      36 10190119010280 NURDIN SMA N 1 TANRALILI L 1-190-001 Biologi  Maros BPPNFI I (pertama)
      37 10190119010284 BAHARUDDUN SMA N 1 MANDAI L 1-190-001 Biologi  Maros BPPNFI I (pertama)
      38 10190119010293 IRMA SMA N 1 BONTOA P 1-190-001 Biologi  Maros BPPNFI I (pertama)
      39 10190121010325 ARNIDAH SMA S MUHAMMADIYAH CAMBA P 1-210-001 Ekonomi Maros UNM I (pertama)
      40 10190121010331 SARNAWIAH SMA S PERGIS MAROS P 1-210-001 Ekonomi Maros UNM I (pertama)
      41 10190122010063 HASAN SD NO. 13 INPRES MANGAI L 1-220-001 Penjaskes Maros Angkasa I (pertama)
      42 10190122010139 ABDUL RASYID SD NO. 30 INPRES KALUKU L 1-220-001 Penjaskes Maros Angkasa I (pertama)
      43 10190122010152 SYAMSUDDIN SD NO. 44 INPRES BULU-BULU L 1-220-001 Penjaskes Maros Angkasa I (pertama)
      44 10190122010156 MANSUR SD N NO. 21 KAJUARA L 1-220-002 Penjaskes Maros Angkasa I (pertama)
      45 10190122010173 NAMBUNG SD .NO. 20 INPRES JAMBUE L 1-220-002 Penjaskes Maros Angkasa I (pertama)
      46 10190181010200 SUPRIADI SMP N 1 MAROS L 1-810-001 Bim. Konseling Maros Rusunawa I (pertama)
      47 10190181010209 SIMON UPA SMP N 1 TANRALILI L 1-810-001 Bim. Konseling Maros Rusunawa I (pertama)
      48 10190181010255 DARMAWATI SMP N 1 MANDAI P 1-810-002 Bim. Konseling Maros Rusunawa I (pertama)
      49 10190181010279 HASAN SMA N 1 CAMBA L 1-810-002 Bim. Konseling Maros Rusunawa I (pertama)
      50 10190202010003 HJ. NURJANNAH TK HARAPAN BANGSA P 1-020-001 TK/RA (Guru Kelas)  Pangkep UNM I (pertama)
      51 10190202010004 SITTI NURDALIAH TK PERTIWI MINASATENE P 1-020-001 TK/RA (Guru Kelas)  Pangkep UNM I (pertama)
      52 10190202010005 RUKINA S. BUNGA TK PERTIWI BUNGORO P 1-020-001 TK/RA (Guru Kelas)  Pangkep UNM I (pertama)
      53 10190202010006 A. MADETTIA S TK PERTIWI CABANG PANGKEP P 1-020-002 TK/RA (Guru Kelas)  Pangkep UNM I (pertama)
      54 10190202010007 ANDI INTAN TK PERTIWI BUNGORO P 1-020-002 TK/RA (Guru Kelas)  Pangkep UNM I (pertama)
      55 10190202710018 HASANUDDIN SD NEGERI 14 TAPOLE L 1-027-001 SD/MI (Guru Kelas)  Pangkep Rusunawa I (pertama)
      56 10190202710024 MUHAMMAD AMIN SDN 23 BONTI L 1-027-001 SD/MI (Guru Kelas)  Pangkep Rusunawa I (pertama)
      57 10190202710028 MUH. TAHIR SD N 9 BANTIMURUNG L 1-027-001 SD/MI (Guru Kelas)  Pangkep Rusunawa I (pertama)
      58 10190202710029 NAMRIAH SD N 17 PARANGLUARA P 1-027-003 SD/MI (Guru Kelas)  Pangkep Rusunawa I (pertama)
      59 10190202710030 Haris SD N 19 KAJUARA L 1-027-003 SD/MI (Guru Kelas)  Pangkep Rusunawa I (pertama)
      60 10190202710034 ANDI ZAINUDDIN M SD N 1 SEGERI L 1-027-003 SD/MI (Guru Kelas)  Pangkep Rusunawa I (pertama)
      61 10190202710035 HJ. NURLIAH SD N 12 SALEBBO P 1-027-003 SD/MI (Guru Kelas)  Pangkep Rusunawa I (pertama)
      62 10190202710036 HJ. MARYAM SD N 18 LEPPANGENG P 1-027-007 SD/MI (Guru Kelas)  Pangkep La Macca I (pertama)
      63 10190202710037 HJ. SARFIAH SD N 51 TOLI-TOLI P 1-027-007 SD/MI (Guru Kelas)  Pangkep La Macca I (pertama)
      64 10190202710039 MUHAMMAD AMIN M SD N 28 MANGILU L 1-027-007 SD/MI (Guru Kelas)  Pangkep La Macca I (pertama)
      65 10190202710042 HASTATI SD N 27 SAMAELO P 1-027-010 SD/MI (Guru Kelas)  Pangkep La Macca I (pertama)
      66 10190202710044 MUHAMMAD SD NEGERI NO. 4 KABIRISI L 1-027-010 SD/MI (Guru Kelas)  Pangkep La Macca I (pertama)
      67 10190202710046 BULANG SD NEGERI 31 MACCINI BAJI P 1-027-008 SD/MI (Guru Kelas)  Pangkep La Macca I (pertama)
      68 10190202710047 RUSLIADAT SYAH SD N 6 LOKKASAILE L 1-027-008 SD/MI (Guru Kelas)  Pangkep La Macca I (pertama)
      69 10190202710048 HJ. SUMARNI SD N 12 SALEBBO P 1-027-008 SD/MI (Guru Kelas)  Pangkep La Macca I (pertama)
      70 10190202710128 H PATAHUDDIN SD NEGERI NO. 34 SAPANJANG L 1-027-005 SD/MI (Guru Kelas)  Pangkep Rusunawa I (pertama)
      71 10190202710129 Abd. Mannan SDN 24 PULAU PALA L 1-027-005 SD/MI (Guru Kelas)  Pangkep Rusunawa I (pertama)
      72 10190202710130 ST SAMSAH SD N 22 SOREANG P 1-027-005 SD/MI (Guru Kelas)  Pangkep Rusunawa I (pertama)
      73 10190209710278 ABDUL RAHMAN SMP N 1 MANDALLE L 1-097-001 (IPA) Pangkep BPPNFI I (pertama)
      74 10190210010242 HAMKA SMP SEMEN TONASA I L 1-100-001 (IPS) Pangkep Angkasa I (pertama)
      75 10190210010272 MUHAMMAD TAMRIN SMP N 2 MARANG L 1-100-001 (IPS) Pangkep Angkasa I (pertama)
      76 10190210010275 SYAMSIAH ARIF SMP N 1 BALOCCI P 1-100-002 (IPS) Pangkep Angkasa I (pertama)
      77 10190210010276 BADERIAH SMPN 1 MARANG P 1-100-002 (IPS) Pangkep Angkasa I (pertama)
      78 10190215410235 SAMSU SMP N 1 PANGKAJENE L 1-154-001 PKn  Pangkep UNM I (pertama)
      79 10190215410257 JUMSIAH RASYID SMP N 1 BUNGORO P 1-154-001 PKn  Pangkep UNM I (pertama)
      80 10190215410268 NORMAH S SMPN 1 LABAKKANG P 1-154-002 PKn  Pangkep UNM I (pertama)
      81 10190215410311 RATNAWATI M. SMA NEGERI LABAKKANG P 1-154-002 PKn  Pangkep UNM I (pertama)
      82 10190215610253 NURHAENAH SMP N 1 MINASATENE P 1-156-001 Bahasa Indonesia Pangkep Atirah I (pertama)
      83 10190215610259 A. NURHASIA SALEH SMP N 3 LABAKKANG P 1-156-001 Bahasa Indonesia Pangkep Atirah I (pertama)
      84 10190215710237 MARMANINTIAS SMPN 2 PANGKAJENE P 1-157-001 Bahasa Inggris  Pangkep Atirah I (pertama)
      85 10190215710240 MULJATI SMP N 2 LABAKKANG P 1-157-001 Bahasa Inggris  Pangkep Atirah I (pertama)
      86 10190215710299 JUMRANAWATI SMP N 3 MINASATENE P 1-157-002 Bahasa Inggris  Pangkep Atirah I (pertama)
      87 10190215710318 ASRIANI SMA NEGERI LABAKKANG P 1-157-002 Bahasa Inggris  Pangkep Atirah I (pertama)
      88 10190218010247 ASNAWI SMP N 2 MARANG L 1-180-001 Matematika  Pangkep BPPNFI I (pertama)
      89 10190218010258 SARMIJAYA SMP N 1 TONDONG TALLASA L 1-180-001 Matematika  Pangkep BPPNFI I (pertama)
      90 10190218010264 WAHIDAH SUDARYAH SMP N 1 SEGERI P 1-180-002 Matematika  Pangkep BPPNFI I (pertama)
      91 10190218010296 NURASIA SMP N 2 BUNGORO P 1-180-002 Matematika  Pangkep BPPNFI I (pertama)
      92 10190219010307 HARNIDA WAHYU CIPTANI SMA NEGERI LABAKKANG P 1-190-001 Biologi  Pangkep BPPNFI I (pertama)
      93 10190219010319 SUPARMAN SMA N 2 PANGKAJENE L 1-190-001 Biologi  Pangkep BPPNFI I (pertama)
      94 10190221010301 ASINONG SMA N 1 BUNGORO P 1-210-001 Ekonomi Pangkep UNM I (pertama)
      95 10190221010325 ST. MARDIAH NONCI SMA NEGERI 1 MARANG P 1-210-001 Ekonomi Pangkep UNM I (pertama)
      96 10190221010347 RAMLAH SMKN 1 BUNGORO, PANGKEP P 1-210-001 Ekonomi Pangkep UNM I (pertama)
      97 10190222010025 KAMBAR SD N 16 BULU TELLUE L 1-220-001 Penjaskes Pangkep Angkasa I (pertama)
      98 10190222010082 H. SYAMSUL BAHRI SD N 11 PASUI L 1-220-001 Penjaskes Pangkep Angkasa I (pertama)
      99 10190222010183 ABD HAMID SD N 20 BUJUNG TANGAYA L 1-220-002 Penjaskes Pangkep Angkasa I (pertama)
    100 10190222010216 Risnawati Usman SD N 3 SAMBUNG JAWA P 1-220-002 Penjaskes Pangkep Angkasa I (pertama)
    101 10190222010226 SAIFULLAH SD N 9 BANTIMURUNG L 1-220-002 Penjaskes Pangkep Angkasa I (pertama)
    102 10190222010329 GUNAWAN SMA N 1 BUNGORO L 1-220-002 Penjaskes Pangkep Angkasa I (pertama)
    103 10190281010244 HJ. HENDRAYANTI SMP N 1 MINASATENE P 1-810-001 Bim. Konseling Pangkep Rusunawa I (pertama)
    104 10190281010297 MUHAMMAD SALEH SMP N 2 SEGERI L 1-810-001 Bim. Konseling Pangkep Rusunawa I (pertama)
    105 10190281010298 SUBAEDAH SMP PESANTREN IMMIM MINASATENE P 1-810-002 Bim. Konseling Pangkep Rusunawa I (pertama)
    106 10190281010321 FATMAWATI S SMA NEGERI LABAKKANG P 1-810-002 Bim. Konseling Pangkep Rusunawa I (pertama)
    107 10190302010003 NADIRAH IDRIS TK ANGKATAN 45 PALOMPONG P 1-020-001 TK/RA (Guru Kelas)  Gowa UNM I (pertama)
    108 10190302010004 HARFIAH BAHARUDDIN TK ANGGREK BONTOALA P 1-020-001 TK/RA (Guru Kelas)  Gowa UNM I (pertama)
    109 10190302010005 SUHARNI TK KUMARA JAYA SANDIKKA P 1-020-001 TK/RA (Guru Kelas)  Gowa UNM I (pertama)
    110 10190302010008 HARYANTI TK KEMALA BHAYANGKARI GOWA P 1-020-002 TK/RA (Guru Kelas)  Gowa UNM I (pertama)
    111 10190302010009 Hj. SALMIYAH CANGKUH TK YASPIB PERTIWI BONTOLOE P 1-020-002 TK/RA (Guru Kelas)  Gowa UNM I (pertama)
    112 10190302710026 RAMLAH R SD INPRES MANGASA P 1-027-001 SD/MI (Guru Kelas)  Gowa Rusunawa I (pertama)
    113 10190302710029 HAMSIAH SD NEGERI BATANGKALUKU P 1-027-001 SD/MI (Guru Kelas)  Gowa Rusunawa I (pertama)
    114 10190302710031 HARLINA HASAN SD INPRES BERTINGKAT P 1-027-001 SD/MI (Guru Kelas)  Gowa Rusunawa I (pertama)
    115 10190302710033 ROSMINAH SD INPRES PACCINONGANG P 1-027-003 SD/MI (Guru Kelas)  Gowa Rusunawa I (pertama)
    116 10190302710034 ST SALMIAH MAKKULAU SD INPRES BATANGKALUKU P 1-027-003 SD/MI (Guru Kelas)  Gowa Rusunawa I (pertama)
    117 10190302710035 YUMMI SD NEGERI SUNGGUMINASA II P 1-027-003 SD/MI (Guru Kelas)  Gowa Rusunawa I (pertama)
    118 10190302710036 ST. AISYAH LATIF SD NEGERI PACCINONGANG UNGGULAN P 1-027-003 SD/MI (Guru Kelas)  Gowa Rusunawa I (pertama)
    119 10190302710037 SUHAEDAH SAID SD INPRES BUTTADIDIA P 1-027-005 SD/MI (Guru Kelas)  Gowa Rusunawa I (pertama)
    120 10190302710039 SUPIAH M. SD INPRES SUNGGUMINASA P 1-027-005 SD/MI (Guru Kelas)  Gowa Rusunawa I (pertama)
    121 10190302710040 ST. SURUGA SD INPRES SERO P 1-027-005 SD/MI (Guru Kelas)  Gowa Rusunawa I (pertama)
    122 10190302710042 HASNENI HABIB SD INPRES SUNGGUMINASA I P 1-027-007 SD/MI (Guru Kelas)  Gowa La Macca I (pertama)
    123 10190302710044 RAHMATIAH HAMBALI SD INPRES MACANDA P 1-027-007 SD/MI (Guru Kelas)  Gowa La Macca I (pertama)
    124 10190302710045 ST. ASRIATI B. SD INPRES CAMBAYA P 1-027-007 SD/MI (Guru Kelas)  Gowa La Macca I (pertama)
    125 10190302710046 RAHMAWATI SD NEGERI SUNGGUMINASA II P 1-027-007 SD/MI (Guru Kelas)  Gowa La Macca I (pertama)
    126 10190302710050 ST. NORMA SD INPRES MANGASA 1 P 1-027-009 SD/MI (Guru Kelas)  Gowa La Macca I (pertama)
    127 10190302710051 HELENA BELOPADANG SD INPRES SUNGGUMINASA P 1-027-009 SD/MI (Guru Kelas)  Gowa La Macca I (pertama)
    128 10190302710052 MUH. JAFAR SD INPRES TINGGIMAE L 1-027-009 SD/MI (Guru Kelas)  Gowa La Macca I (pertama)
    129 10190302710053 SRI UMIANTI SD INPRES TAMARUNANG P 1-027-008 SD/MI (Guru Kelas)  Gowa La Macca I (pertama)
    130 10190302710054 ST. SUBAEDAH SD INPRES BATANGKALUKU P 1-027-008 SD/MI (Guru Kelas)  Gowa La Macca I (pertama)
    131 10190302710056 ANITA SD INPRES CAMBAYA P 1-027-010 SD/MI (Guru Kelas)  Gowa La Macca I (pertama)
    132 10190302710059 MURSALIM SD INPRES TAMARUNANG L 1-027-010 SD/MI (Guru Kelas)  Gowa La Macca I (pertama)
    133 10190302710060 HJ. RATNAWATI SD INPRES MANGASA P 1-027-010 SD/MI (Guru Kelas)  Gowa La Macca I (pertama)
    134 10190309710414 SANAWARI SMP NEGERI 1 BONTONOMPO P 1-097-001 (IPA) Gowa BPPNFI I (pertama)
    135 10190309710416 RABUDDIN SMP MUHAMMADIYAH LIMBUNG L 1-097-001 (IPA) Gowa BPPNFI I (pertama)
    136 10190309710436 HJ. MARDIATI SMP NEGERI 1 SUNGGUMINASA P 1-097-002 (IPA) Gowa BPPNFI I (pertama)
    137 10190309710444 HJ. SUHRAH SMP NEGERI 1 MANUJU P 1-097-002 (IPA) Gowa BPPNFI I (pertama)
    138 10190310010392 BASIR SMP NEGERI 1 BAJENG L 1-100-001 (IPS) Gowa Angkasa I (pertama)
    139 10190310010404 ST. HASMAWATI. S SMP NEGERI 1 BAJENG P 1-100-001 (IPS) Gowa Angkasa I (pertama)
    140 10190310010406 AMIR HAMZAH SMP NEGERI 2 BONTONOMPO L 1-100-002 (IPS) Gowa Angkasa I (pertama)
    141 10190310010431 MAEMUNAH SMP NEGERI 1 PATTALLASSANG P 1-100-002 (IPS) Gowa Angkasa I (pertama)
    142 10190315410400 RUKIAH N SMP NEGERI 1 BONTOMARANNU P 1-154-001 PKn  Gowa UNM I (pertama)
    143 10190315410429 ST. NURLIAH SMP. ASKARI PALLANGGA P 1-154-001 PKn  Gowa UNM I (pertama)
    144 10190315410439 HJ. ST. MARIANI SMP NEGERI 1 BONTOLEMPANGAN P 1-154-001 PKn  Gowa UNM I (pertama)
    145 10190315410450 SITTI ROSMINAH SMP NEGERI 1 BONTONOMPO P 1-154-002 PKn  Gowa UNM I (pertama)
    146 10190315410452 SYAMSINA SMP NEGERI 1 MANUJU P 1-154-002 PKn  Gowa UNM I (pertama)
    147 10190315410475 SUHERAH SMP. GOWA RAYA P 1-154-002 PKn  Gowa UNM I (pertama)
    148 10190315410483 TAJUDDIN SMP NEGERI 1 PATTALLASSANG L 1-154-002 PKn  Gowa UNM I (pertama)
    149 10190315610415 HAFSAH SMP MUHAMMADIYAH LIMBUNG P 1-156-001 Bahasa Indonesia Gowa Atirah I (pertama)
    150 10190315610453 SUHERIAH SMP NEGERI 1 BONTOMARANNU P 1-156-001 Bahasa Indonesia Gowa Atirah I (pertama)
    151 10190315610479 Hj. Hamidah Hamid SMP NEGERI 1 SUNGGUMINASA P 1-156-002 Bahasa Indonesia Gowa Atirah I (pertama)
    152 10190315610485 MULIATI SMP NEGERI 2 BONTOMARANNU P 1-156-002 Bahasa Indonesia Gowa Atirah I (pertama)
    153 10190315710390 MUHAMMAD SYARIF SMK (SMEA) N 1 LIMBUNG L 1-157-001 Bahasa Inggris  Gowa Atirah I (pertama)
    154 10190315710422 IRWAN NURDIN SMP NEGERI 2 SUNGGUMINASA L 1-157-001 Bahasa Inggris  Gowa Atirah I (pertama)
    155 10190315710424 RASIL SMP NEGERI 1 SUNGGUMINASA L 1-157-002 Bahasa Inggris  Gowa Atirah I (pertama)
    156 10190315710447 RUHAEDAH SMP. ASKARI PALLANGGA P 1-157-002 Bahasa Inggris  Gowa Atirah I (pertama)
    157 10190318010183 HASAN SMP NEGERI 1 PARANGLOE L 1-180-001 Matematika  Gowa BPPNFI I (pertama)
    158 10190318010224 Arniati Amir Hamzah SMP NEGERI 1 SUNGGUMINASA P 1-180-001 Matematika  Gowa BPPNFI I (pertama)
    159 10190318010393 ROSMIATY SMP NEGERI 1 BAJENG P 1-180-001 Matematika  Gowa BPPNFI I (pertama)
    160 10190318010395 ABD. KADIR SMP NEGERI 1 SUNGGUMINASA L 1-180-002 Matematika  Gowa BPPNFI I (pertama)
    161 10190318010397 HJ. ZAENAB SMP NEGERI 1 BONTOLEMPANGAN P 1-180-002 Matematika  Gowa BPPNFI I (pertama)
    162 10190318010399 HASNIAH ABIDIN SMP NEGERI 1 BONTOMARANNU P 1-180-002 Matematika  Gowa BPPNFI I (pertama)
    163 10190319010525 Sunaryo SMA N 1 Bontonompo L 1-190-001 Biologi  Gowa BPPNFI I (pertama)
    164 10190319010578 HAJRAWATI SMA BATARA GOWA P 1-190-001 Biologi  Gowa BPPNFI I (pertama)
    165 10190321010521 Hj. Nahwiah SMA NEGERI 1 BAJENG P 1-210-001 Ekonomi Gowa UNM I (pertama)
    166 10190321010571 SUKRI SMA HANDAYANI L 1-210-001 Ekonomi Gowa UNM I (pertama)
    167 10190321010632 ARIYANTI SMK (SMEA) HANDAYANI SUNGGUMINASA P 1-210-001 Ekonomi Gowa UNM I (pertama)
    168 10190322010065 AMIRUDDIN SD INPRES PANNYEROANG L 1-220-001 Penjaskes Gowa Angkasa I (pertama)
    169 10190322010146 MUHAMMAD SAID SD INPRES BONTOMANAI L 1-220-001 Penjaskes Gowa Angkasa I (pertama)
    170 10190322010216 H RUDDIN SD NEGERI TAIPALELENG L 1-220-001 Penjaskes Gowa Angkasa I (pertama)
    171 10190322010377 LAUDDIN SD INPRES PANGKABINANGA L 1-220-002 Penjaskes Gowa Angkasa I (pertama)
    172 10190322010497 IBNU HAJAR SMP AISYIYAH SUNGGUMINASA L 1-220-002 Penjaskes Gowa Angkasa I (pertama)
    173 10190322010552 Moh. Arif SMA NEGERI 1 PARANGLOE L 1-220-002 Penjaskes Gowa Angkasa I (pertama)
    174 10190322010597 MUSTARING D SMK N I PALLANGGA L 1-220-002 Penjaskes Gowa Angkasa I (pertama)
    175 10190381010396 HUSNAH BALI SMP NEGERI 1 BAJENG P 1-810-001 Bim. Konseling Gowa Rusunawa I (pertama)
    176 10190381010419 RAHMI MARDIANA SMP NEGERI 2 BAROMBONG P 1-810-001 Bim. Konseling Gowa Rusunawa I (pertama)
    177 10190381010423 SYAWALUDDIN RALA SMP NEGERI 4 SUNGGUMINASA L 1-810-001 Bim. Konseling Gowa Rusunawa I (pertama)
    178 10190381010443 HASNAH, S.Pd SMP NEGERI 1 MANUJU P 1-810-002 Bim. Konseling Gowa Rusunawa I (pertama)
    179 10190381010466 PATTA RADEN SMP NEGERI 1 PALLANGGA L 1-810-002 Bim. Konseling Gowa Rusunawa I (pertama)
    180 10190381010487 NURSIA T. SMP NEGERI 1 SUNGGUMINASA P 1-810-002 Bim. Konseling Gowa Rusunawa I (pertama)
    181 10190402010004 ST. ROKHANI TK DHARMA WANITA BONTOLEBANG P 1-020-001 TK/RA (Guru Kelas)  Takalar UNM I (pertama)
    182 10190402010005 SITTI HASNAWATY TK DHARMA WANITA BONTOLOE P 1-020-001 TK/RA (Guru Kelas)  Takalar UNM I (pertama)
    183 10190402010006 SITTI HADIJAH TK. SEHATI P 1-020-001 TK/RA (Guru Kelas)  Takalar UNM I (pertama)
    184 10190402710018 H ABDUL MALIK SD N EGERI MALLAKA L 1-027-001 SD/MI (Guru Kelas)  Takalar Rusunawa I (pertama)
    185 10190402710021 HJ NURBAU S SD NO. 125 INPRES BULUKUNYI P 1-027-001 SD/MI (Guru Kelas)  Takalar Rusunawa I (pertama)
    186 10190402710022 H. MANGNGASAI SDN 195 INPRES KAMPUNG BERU L 1-027-001 SD/MI (Guru Kelas)  Takalar Rusunawa I (pertama)
    187 10190402710023 HJ. HASNI ADAM SD N NO.100 PALALAKKANG P 1-027-003 SD/MI (Guru Kelas)  Takalar Rusunawa I (pertama)
    188 10190402710024 ABDUL WAHAB SD N NO.65 PAGANNAKKANG L 1-027-003 SD/MI (Guru Kelas)  Takalar Rusunawa I (pertama)
    189 10190402710031 HJ.SOHRA SD N NO.109 INPRES PANRANNUANGKU P 1-027-003 SD/MI (Guru Kelas)  Takalar Rusunawa I (pertama)
    190 10190402710033 H. MUH ARIF GENDA SD NEGERI 220 INPRES BONTOCINDE L 1-027-003 SD/MI (Guru Kelas)  Takalar Rusunawa I (pertama)
    191 10190402710034 AMIRUDDIN SDN INPRES NO. 206 SALEKOWA L 1-027-009 SD/MI (Guru Kelas)  Takalar La Macca I (pertama)
    192 10190402710037 SALMIATI SDN NO. 4 SOMPU P 1-027-009 SD/MI (Guru Kelas)  Takalar La Macca I (pertama)
    193 10190402710039 MUH IDRUS SD NEGERI 220 INPRES BONTOCINDE L 1-027-009 SD/MI (Guru Kelas)  Takalar La Macca I (pertama)
    194 10190402710041 H. FAHARUDDIN SD NEGERI NO.49 PANJOJO L 1-027-005 SD/MI (Guru Kelas)  Takalar Rusunawa I (pertama)
    195 10190402710042 MANNIAGA SD NEGERI NO.40 PALLEKO II P 1-027-005 SD/MI (Guru Kelas)  Takalar Rusunawa I (pertama)
    196 10190402710044 ISKANDAR D SDN NO. 33 BAULUANG L 1-027-005 SD/MI (Guru Kelas)  Takalar Rusunawa I (pertama)
    197 10190402710061 HJ.ST ASIAH SDN 206 INPRES MANNYAMPA P 1-027-007 SD/MI (Guru Kelas)  Takalar La Macca I (pertama)
    198 10190402710062 H SYAHARUDDIN B. SDN INPRES NO. 106 TAKALAR I L 1-027-007 SD/MI (Guru Kelas)  Takalar La Macca I (pertama)
    199 10190402710063 HJ ST ROSMIATI SDN NO 219 INPRES BATUTARUTTU P 1-027-007 SD/MI (Guru Kelas)  Takalar La Macca I (pertama)
    200 10190402710106 ABD. RAHMAN SD N NO 176INPRES LENGKESE 11 L 1-027-010 SD/MI (Guru Kelas)  Takalar La Macca I (pertama)
    201 10190402710107 HJ. NOTPAH SDN NO.151 INPRES KALAMPA P 1-027-010 SD/MI (Guru Kelas)  Takalar La Macca I (pertama)
    202 10190402710211 NURNIAH SDN NO.74 BONTORITA II P 1-027-010 SD/MI (Guru Kelas)  Takalar La Macca I (pertama)
    203 10190410010225 DAENG MAMUJI SMP RANGGONG DG. ROMO L 1-100-001 (IPS) Takalar Angkasa I (pertama)
    204 10190410010326 SITTI SALMIAH SLTP NEGERI 4 TAKALAR P 1-100-001 (IPS) Takalar Angkasa I (pertama)
    205 10190410010331 ANDI NURUL HIDAYAT SLTP NEGERI 2 TAKALAR P 1-100-002 (IPS) Takalar Angkasa I (pertama)
    206 10190410010332 HERWATI SMP NEG 1 MAPPAKASUNGGU P 1-100-002 (IPS) Takalar Angkasa I (pertama)
    207 10190415410305 RAMLI SMP NEG 5 POLOMBANGKENG UTARA L 1-154-001 PKn  Takalar UNM I (pertama)
    208 10190415410325 RAJULI SLTP NEGERI 2 TAKALAR L 1-154-001 PKn  Takalar UNM I (pertama)
    209 10190415410367 M JUFRI SMA NEGERI 1 TAKALAR L 1-154-002 PKn  Takalar UNM I (pertama)
    210 10190415410390 BAHARUDDIN SMA NEG 1 MANGARABOMBANG L 1-154-002 PKn  Takalar UNM I (pertama)
    211 10190415610011 MUHAMMAD RAIS. K SLTP NEGERI 2 GALESONG UTARA L 1-156-001 Bahasa Indonesia Takalar Atirah I (pertama)
    212 10190415610253 SADARIA SMA N 1 GALESONG UTARA P 1-156-001 Bahasa Indonesia Takalar Atirah I (pertama)
    213 10190415610257 SUBAEDAH SMP NEG 1 MAPPAKASUNGGU P 1-156-002 Bahasa Indonesia Takalar Atirah I (pertama)
    214 10190415610260 SANGKALA SMP RANGGONG DG. ROMO L 1-156-002 Bahasa Indonesia Takalar Atirah I (pertama)
    215 10190415710130 SUKMAWATI SMP N 1 GALESONG P 1-157-001 Bahasa Inggris  Takalar Atirah I (pertama)
    216 10190415710302 NURMIATI SLTP NEGERI 2 TAKALAR P 1-157-001 Bahasa Inggris  Takalar Atirah I (pertama)
    217 10190415710313 ABD. AZIS SMA N 1 GALESONG UTARA L 1-157-002 Bahasa Inggris  Takalar Atirah I (pertama)
    218 10190415710328 BACHTIAR SMP N 2 POLOMBANGKENG UTARA L 1-157-002 Bahasa Inggris  Takalar Atirah I (pertama)
    219 10190418010163 ST. HAERATI SMK (STM) NEGERI 1 GALESONG SELATAN P 1-180-001 Matematika  Takalar BPPNFI I (pertama)
    220 10190418010223 Makmur SMP NEGERI 3 MANGARABOMBANG L 1-180-001 Matematika  Takalar BPPNFI I (pertama)
    221 10190418010261 NURFAEDAH SMP NEG 3 POLOMBANGKENG UTARA P 1-180-002 Matematika  Takalar BPPNFI I (pertama)
    222 10190418010317 ROSMIATI SLTP NEGERI 1 GALESONG UTARA P 1-180-002 Matematika  Takalar BPPNFI I (pertama)
    223 10190419010053 DELPHIA SMU NEGERI 3 TAKALAR P 1-190-001 Biologi  Takalar BPPNFI I (pertama)
    224 10190419010398 MUHAMMAD KAISAL YUSNA SMA N 1 GALESONG UTARA L 1-190-001 Biologi  Takalar BPPNFI I (pertama)
    225 10190419010423 DALAULENG SMK (STM) N 2 TAKALAR P 1-190-001 Biologi  Takalar BPPNFI I (pertama)
    226 10190421010425 SUHARDI SMA N 1 GALESONG UTARA L 1-210-001 Ekonomi Takalar UNM I (pertama)
    227 10190421010429 SUSWATY KARI SMK (STM) N 4 TAKALAR P 1-210-001 Ekonomi Takalar UNM I (pertama)
    228 10190422010141 AHMAD MUGNI SMU NEGERI 3 TAKALAR L 1-220-001 Penjaskes Takalar Angkasa I (pertama)
    229 10190422010170 TAHIR SDN NO.167 INPRES MALEWANG L 1-220-001 Penjaskes Takalar Angkasa I (pertama)
    230 10190422010227 ABDULLAH SD NEGERI 84 PATTINOANG L 1-220-002 Penjaskes Takalar Angkasa I (pertama)
    231 10190422010231 KARMAN JAYA SDN 19 BABA L 1-220-002 Penjaskes Takalar Angkasa I (pertama)
    232 10190481010084 KAMALUDDIN SMK (STM) NEGERI 1 GALESONG SELATAN L 1-810-001 Bim. Konseling Takalar Rusunawa I (pertama)
    233 10190481010303 DAHLIAH SLTP NEGERI 3 TAKALAR P 1-810-001 Bim. Konseling Takalar Rusunawa I (pertama)
    234 10190481010373 MUH.YUSUF SMA NEGERI 1 TAKALAR L 1-810-002 Bim. Konseling Takalar Rusunawa I (pertama)
    235 10190502010001 ST JURHANA TK AISYIAH BAROBBO P 1-020-001 TK/RA (Guru Kelas)  Jeneponto UNM I (pertama)
    236 10190502010003 HJ. HAJARATI TK dharma wanita bonto ujung P 1-020-001 TK/RA (Guru Kelas)  Jeneponto UNM I (pertama)
    237 10190502010004 HJ. ST RALLE TK DHARMA WANITA ARUNGKEKE P 1-020-001 TK/RA (Guru Kelas)  Jeneponto UNM I (pertama)
    238 10190502710021 H. MATTOREANG SD N NO.87 PAMISORANG L 1-027-003 SD/MI (Guru Kelas)  Jeneponto Rusunawa I (pertama)
    239 10190502710022 SRI HARTAMI SDN.No. 30 Kassi P 1-027-003 SD/MI (Guru Kelas)  Jeneponto Rusunawa I (pertama)
    240 10190502710023 SITTI SUBAEDAH SDI. NO. 114 AGANGJENE P 1-027-003 SD/MI (Guru Kelas)  Jeneponto Rusunawa I (pertama)
    241 10190502710025 RADENG SDI No 249 TUNRUNG GANRANG L 1-027-003 SD/MI (Guru Kelas)  Jeneponto Rusunawa I (pertama)
    242 10190502710026 HJ.ST.HASNIAH SD N NO. 47 GANRANG BATU P 1-027-007 SD/MI (Guru Kelas)  Jeneponto La Macca I (pertama)
    243 10190502710027 Hj. LANTI BONE SD INPRES 227 ROMANGA P 1-027-007 SD/MI (Guru Kelas)  Jeneponto La Macca I (pertama)
    244 10190502710028 SITTI SALEHA SD N NO 23 PATTONTONGAN P 1-027-007 SD/MI (Guru Kelas)  Jeneponto La Macca I (pertama)
    245 10190502710030 HAJJI YASANG AMa Pd SD N no 36 KAPITA L 1-027-009 SD/MI (Guru Kelas)  Jeneponto La Macca I (pertama)
    246 10190502710031 Hj. ST. HASNAH. B SD I NO. 133 MANGEPONG P 1-027-009 SD/MI (Guru Kelas)  Jeneponto La Macca I (pertama)
    247 10190502710033 HAJI RATNAWATI SDN.107 BUNTULU P 1-027-009 SD/MI (Guru Kelas)  Jeneponto La Macca I (pertama)
    248 10190502710034 ALKENDI SD INPRES 227 ROMANGA P 1-027-010 SD/MI (Guru Kelas)  Jeneponto La Macca I (pertama)
    249 10190502710035 SRIYATI SD INPRES NO.179 TAMASONGO P 1-027-010 SD/MI (Guru Kelas)  Jeneponto La Macca I (pertama)
    250 10190502710053 BASRI SD IMPRES 146 BARAYA L 1-027-001 SD/MI (Guru Kelas)  Jeneponto Rusunawa I (pertama)
    251 10190502710055 MARIANI SD INPRES NO.123 BOYONG P 1-027-001 SD/MI (Guru Kelas)  Jeneponto Rusunawa I (pertama)
    252 10190502710056 MS. TOMPO SD NEG NO. 24 BONTANG L 1-027-001 SD/MI (Guru Kelas)  Jeneponto Rusunawa I (pertama)
    253 10190502710060 HJ.ST.SALMAH SDN NO.78 PAO P 1-027-005 SD/MI (Guru Kelas)  Jeneponto Rusunawa I (pertama)
    254 10190502710061 MANSYUR SD INPRES No. 171 BONTOSUA L 1-027-005 SD/MI (Guru Kelas)  Jeneponto Rusunawa I (pertama)
    255 10190502710062 ABD RIVAI SDN NO 91 PANRANG L 1-027-005 SD/MI (Guru Kelas)  Jeneponto Rusunawa I (pertama)
    256 10190509710198 DAHLAN MU\'MIN SMP N 1 ARUNGKEKE L 1-097-001 (IPA) Jeneponto BPPNFI I (pertama)
    257 10190509710230 SANGNGING SMP N 2 RUMBIA. P 1-097-001 (IPA) Jeneponto BPPNFI I (pertama)
    258 10190509710297 ABDUL SYARIS SMP NEGERI 2 BINAMU L 1-097-002 (IPA) Jeneponto BPPNFI I (pertama)
    259 10190509710306 SALMA ARSYAD SMP N 3 BANGKALA P 1-097-002 (IPA) Jeneponto BPPNFI I (pertama)
    260 10190510010205 SYARIFUDDIN SMP N 3 BINAMU L 1-100-001 (IPS) Jeneponto Angkasa I (pertama)
    261 10190510010214 SUGITO SMP N 1 TAMALATEA L 1-100-001 (IPS) Jeneponto Angkasa I (pertama)
    262 10190510010216 NURAENI SMP N 1 TAMALATEA P 1-100-002 (IPS) Jeneponto Angkasa I (pertama)
    263 10190510010221 ST. WAHIDAH SMP N 1 TAROWANG P 1-100-002 (IPS) Jeneponto Angkasa I (pertama)
    264 10190515410217 KUSHENRATNO SMP N I BINAMU L 1-154-001 PKn  Jeneponto UNM I (pertama)
    265 10190515410275 ROSDIANA SMK (SMEA) N 4 JENEPONTO P 1-154-001 PKn  Jeneponto UNM I (pertama)
    266 10190515410304 AGUSMI SMP N 4 BINAMU P 1-154-002 PKn  Jeneponto UNM I (pertama)
    267 10190515410307 ABDUL RACHMAT SMA N 1 BANGKALA BARAT L 1-154-002 PKn  Jeneponto UNM I (pertama)
    268 10190515410316 ROSMAWATI SMK (SMEA) N 8 JENEPONTO P 1-154-002 PKn  Jeneponto UNM I (pertama)
    269 10190515610187 KAMALUDDIN DAMING SMP N 2 ARUNGKEKE L 1-156-001 Bahasa Indonesia Jeneponto Atirah I (pertama)
    270 10190515610194 SITTI SAENAB SMP N 4 BINAMU P 1-156-001 Bahasa Indonesia Jeneponto Atirah I (pertama)
    271 10190515710199 SUNARTI, A. Md. SMP NEGERI 2 TAMALATEA P 1-157-001 Bahasa Inggris  Jeneponto Atirah I (pertama)
    272 10190515710218 JUSRIANI SMP N I BINAMU P 1-157-001 Bahasa Inggris  Jeneponto Atirah I (pertama)
    273 10190515710232 NIRMALA KUSUMA SMP PGRI BONTORAMBA P 1-157-002 Bahasa Inggris  Jeneponto Atirah I (pertama)
    274 10190515710233 HAMKA SMP NEGERI 2 BANGKALA BARAT L 1-157-002 Bahasa Inggris  Jeneponto Atirah I (pertama)
    275 10190518010174 SITTI NIRMALA SMP N 1 TURATEA P 1-180-001 Matematika  Jeneponto BPPNFI I (pertama)
    276 10190518010180 MULIATI SMP N 1 TAROWANG P 1-180-001 Matematika  Jeneponto BPPNFI I (pertama)
    277 10190518010183 SYUKRI SMP DDI BABUSSALAM KASSI L 1-180-002 Matematika  Jeneponto BPPNFI I (pertama)
    278 10190518010189 LARISA SMPN 2 BONTO RAMBA L 1-180-002 Matematika  Jeneponto BPPNFI I (pertama)
    279 10190519010240 M. RAMLAN.R. SMA N 1 BANGKALA BARAT L 1-190-001 Biologi  Jeneponto BPPNFI I (pertama)
    280 10190522010102 ABDULLAH SD N NO.18 MAERO L 1-220-001 Penjaskes Jeneponto Angkasa I (pertama)
    281 10190522010105 ABD. KADIR H SDI NO. 248 GANTINGA L 1-220-001 Penjaskes Jeneponto Angkasa I (pertama)
    282 10190522010106 BADARUDDIN SD I NO.125 ALLU L 1-220-002 Penjaskes Jeneponto Angkasa I (pertama)
    283 10190522010176 ABDUL RASYID SMP N I BINAMU L 1-220-002 Penjaskes Jeneponto Angkasa I (pertama)
    284 10190581010237 INDAR DEWA SMA NEGERI I BINAMU L 1-810-001 Bim. Konseling Jeneponto Rusunawa I (pertama)
    285 10190602710005 Hj. ST. HARMIAH SD LB BARRU P 1-027-001 SD/MI (Guru Kelas)  Barru Rusunawa I (pertama)
    286 10190602710072 ABD.HAFID SDI BOTTOLAMPE L 1-027-001 SD/MI (Guru Kelas)  Barru Rusunawa I (pertama)
    287 10190602710075 HAJJA MULIANAH SD INPRES BATUPUTE P 1-027-001 SD/MI (Guru Kelas)  Barru Rusunawa I (pertama)
    288 10190602710076 NURSIAH SD INPRES GALUNG P 1-027-003 SD/MI (Guru Kelas)  Barru Rusunawa I (pertama)
    289 10190602710080 NURLINAH SD N BATUPUTE P 1-027-003 SD/MI (Guru Kelas)  Barru Rusunawa I (pertama)
    290 10190602710089 ST RAHMATIAH SD NEGERI 12 BOJO P 1-027-003 SD/MI (Guru Kelas)  Barru Rusunawa I (pertama)
    291 10190602710090 SITTI MARHAENI SDI WATU P 1-027-003 SD/MI (Guru Kelas)  Barru Rusunawa I (pertama)
    292 10190602710091 Hj. NURAEDAH SD NEGERI BOTTOLAMPE P 1-027-009 SD/MI (Guru Kelas)  Barru La Macca I (pertama)
    293 10190602710092 HJ. ST. FATIMAH SD INPRES PUCUE P 1-027-007 SD/MI (Guru Kelas)  Barru La Macca I (pertama)
    294 10190602710094 SAHARUDDIN SD I RUMPIAH L 1-027-007 SD/MI (Guru Kelas)  Barru La Macca I (pertama)
    295 10190602710095 SITTI YUDA SDI 37 PASAR BARU P 1-027-009 SD/MI (Guru Kelas)  Barru La Macca I (pertama)
    296 10190602710104 SITTI HUSNADA SD INPRES AROPPOE P 1-027-010 SD/MI (Guru Kelas)  Barru La Macca I (pertama)
    297 10190602710105 YOHANIS LUMBA SDI MARUALA L 1-027-010 SD/MI (Guru Kelas)  Barru La Macca I (pertama)
    298 10190602710106 NORMA SD INPRES MATTIROWALIE P 1-027-005 SD/MI (Guru Kelas)  Barru Rusunawa I (pertama)
    299 10190602710108 HASNAH SD INPRES PANRENGE P 1-027-005 SD/MI (Guru Kelas)  Barru Rusunawa I (pertama)
    300 10190609710200 NURSAL SMPN 2 PUJANANTING P 1-097-001 (IPA) Barru BPPNFI I (pertama)
    301 10190702010008 HANAR TK.POLEELO P 1-020-002 TK/RA (Guru Kelas)  Bone UNM I (pertama)
    302 10190702010009 SYAMSIAH TK DATU CINONG I P 1-020-002 TK/RA (Guru Kelas)  Bone UNM I (pertama)
    303 10190702010012 SITTI TADJURIAH TK.MUTIARA PGB ARASOE P 1-020-002 TK/RA (Guru Kelas)  Bone UNM I (pertama)
    304 10190702010017 A. ERNITANG TK BATARA BONE P 1-020-002 TK/RA (Guru Kelas)  Bone UNM I (pertama)
    305 10190702010086 INTANG SYAM TK N PEMBINA P 1-020-001 TK/RA (Guru Kelas)  Bone UNM I (pertama)
    306 10190702010088 RUGAIYAH TK MEKAR MELATI P 1-020-001 TK/RA (Guru Kelas)  Bone UNM I (pertama)
    307 10190702010090 SANIASA TK TOMPORENG KESSO P 1-020-001 TK/RA (Guru Kelas)  Bone UNM I (pertama)
    308 10190702010099 SYUKIANA TK PATTIMPA DECENG P 1-020-001 TK/RA (Guru Kelas)  Bone UNM I (pertama)
    309 10190702710033 A.ASDAR SD INPRES 3/77 MANURUNGE L 1-027-001 SD/MI (Guru Kelas)  Bone Rusunawa I (pertama)
    310 10190702710141 ASIAH SD INPRES 10/73 CEPPAGA P 1-027-001 SD/MI (Guru Kelas)  Bone Rusunawa I (pertama)
    311 10190702710147 SYAMSUDDI AS., SD INP 12/79 CAKKE BONE L 1-027-001 SD/MI (Guru Kelas)  Bone Rusunawa I (pertama)
    312 10190702710148 UMMU AEMANA SD NEGERI No.40 MACCOPE P 1-027-001 SD/MI (Guru Kelas)  Bone Rusunawa I (pertama)
    313 10190702710150 ERNIATY SD N NO.248 GARECCING P 1-027-007 SD/MI (Guru Kelas)  Bone La Macca I (pertama)
    314 10190702710151 NURBAETI SD N 1 WATAMPONE P 1-027-007 SD/MI (Guru Kelas)  Bone La Macca I (pertama)
    315 10190702710152 CAKUR SD INPRES 6/75 MAPPESANGKA L 1-027-007 SD/MI (Guru Kelas)  Bone La Macca I (pertama)
    316 10190702710153 AKMAL YUDDIN SD INPRES 6/75 MAJANG L 1-027-007 SD/MI (Guru Kelas)  Bone La Macca I (pertama)
    317 10190702710169 ASMIATI, SDN 242 PADAELO P 1-027-005 SD/MI (Guru Kelas)  Bone Rusunawa I (pertama)
    318 10190702710172 RATNAWATI, SD NEGERI 14 BIRU P 1-027-005 SD/MI (Guru Kelas)  Bone Rusunawa I (pertama)
    319 10190702710174 ABDUL BASIT KAMBE SD.INPRES 3/77 WATANG LABOTTO L 1-027-005 SD/MI (Guru Kelas)  Bone Rusunawa I (pertama)
    320 10190702710175 MUKHTAR SD N INPRES 12/79 BARAKKAE L 1-027-005 SD/MI (Guru Kelas)  Bone Rusunawa I (pertama)
    321 10190702710179 HAFSAHWATI, SD N NO. 279 CARIMA P 1-027-009 SD/MI (Guru Kelas)  Bone La Macca I (pertama)
    322 10190702710182 MUHAMMAD TAHIR K. SD N 276 LEMO L 1-027-009 SD/MI (Guru Kelas)  Bone La Macca I (pertama)
    323 10190702710183 RAHMAT WAHAB, SD INP 12/79 PUDE L 1-027-009 SD/MI (Guru Kelas)  Bone La Macca I (pertama)
    324 10190702710185 SULAEHA SAMAD SD INPRES 6/75 MANURUNGE P 1-027-009 SD/MI (Guru Kelas)  Bone La Macca I (pertama)
    325 10190702710203 RUKAYYA SD N 280 PALAKKA P 1-027-010 SD/MI (Guru Kelas)  Bone La Macca I (pertama)
    326 10190702710206 ARIFIN, SD No 294 ERE CINONG L 1-027-010 SD/MI (Guru Kelas)  Bone La Macca I (pertama)
    327 10190702710207 ROSMIATY SD N 220 CINNONG P 1-027-010 SD/MI (Guru Kelas)  Bone La Macca I (pertama)
    328 10190702710209 SITTI HARTIAH, SD N 226 PAKKASALO P 1-027-010 SD/MI (Guru Kelas)  Bone La Macca I (pertama)
    329 10190702710217 ROSMAWATI SD N 142 LILINA AJANGALE P 1-027-003 SD/MI (Guru Kelas)  Bone Rusunawa I (pertama)
    330 10190702710219 MUH. DARWIS SD.NO.86 LABOTTO L 1-027-003 SD/MI (Guru Kelas)  Bone Rusunawa I (pertama)
    331 10190702710223 SYARIFUDDIN SD INP 5/81 LAMONCONG L 1-027-003 SD/MI (Guru Kelas)  Bone Rusunawa I (pertama)
    332 10190702710227 TAGGALA SD INPRES 5/81PRAJAMAJU L 1-027-003 SD/MI (Guru Kelas)  Bone Rusunawa I (pertama)
    333 10190702710229 M. MAKMUN, SD NO.269 ANCU L 1-027-006 SD/MI (Guru Kelas)  Bone Rusunawa I (pertama)
    334 10190702710230 NURLAELAH, SD N 110 POMPANUA P 1-027-006 SD/MI (Guru Kelas)  Bone Rusunawa I (pertama)
    335 10190702710231 ST. ASIA, SD INPRES 3/77 BUKAKA P 1-027-006 SD/MI (Guru Kelas)  Bone Rusunawa I (pertama)
    336 10190702710233 NURALAM SD INPRES 6/75 BIRU L 1-027-006 SD/MI (Guru Kelas)  Bone Rusunawa I (pertama)
    337 10190709710094 NASIHA SMP NEGERI 9 WATAMPONE P 1-097-001 (IPA) Bone BPPNFI I (pertama)
    338 10190709710693 RAHMIDANI SMP AMIR ISLAM PANYULA P 1-097-001 (IPA) Bone BPPNFI I (pertama)
    339 10190709710774 SUTING SMP NEGERI 1 MARE P 1-097-001 (IPA) Bone BPPNFI I (pertama)
    340 10190709710781 NURHAYATI SMP N 2 SALOMEKKO P 1-097-001 (IPA) Bone BPPNFI I (pertama)
    341 10190709710787 PABBENTENG SMP N 1 BAREBBO L 1-097-002 (IPA) Bone BPPNFI I (pertama)
    342 10190709710839 ADAM SMP NEGERI 2 MARE L 1-097-002 (IPA) Bone BPPNFI I (pertama)
    343 10190710010764 NURHANI SMP NEGERI 1 ULAWENG P 1-100-001 (IPS) Bone Angkasa I (pertama)
    344 10190710010783 TJAHAYA SMP NEGERI 2 WATAMPONE P 1-100-001 (IPS) Bone Angkasa I (pertama)
    345 10190710010785 MARWATI, SMP NEGERI 1 SIBULUE P 1-100-001 (IPS) Bone Angkasa I (pertama)
    346 10190710010786 AMIRULLAH SMP N 4 KAHU L 1-100-002 (IPS) Bone Angkasa I (pertama)
    347 10190710010801 ASTUTI SMP N 1 DUA BOCCOE P 1-100-002 (IPS) Bone Angkasa I (pertama)
    348 10190710010805 RAHMA SMP NEGERI 2 BAREBBO P 1-100-002 (IPS) Bone Angkasa I (pertama)
    349 10190715410772 MUH. ARAS SMP NEGERI 1 ULAWENG L 1-154-001 PKn  Bone UNM I (pertama)
    350 10190715410794 NILMAH TAHIR SMP NEGERI 1 SIBULUE P 1-154-001 PKn  Bone UNM I (pertama)
    351 10190715410798 MARHAWA SMP N 1 BAREBBO P 1-154-001 PKn  Bone UNM I (pertama)
    352 10190715410826 ROSMIN K ALI SMP N 7 WATAMPONE P 1-154-002 PKn  Bone UNM I (pertama)
    353 10190715410875 HIKMAWATI SMP NEGERI 1 ULAWENG P 1-154-002 PKn  Bone UNM I (pertama)
    354 10190715410879 A.ST.AMINAH SMP NEGERI 1 AJANGALE P 1-154-002 PKn  Bone UNM I (pertama)
    355 10190715410895 NURHAEDAH SMP NEGERI 6 WATAMPONE P 1-154-002 PKn  Bone UNM I (pertama)
    356 10190715610314 NURHAEDAH KADIR S.PD SMP NEGERI 4 BONTOCANI P 1-156-002 Bahasa Indonesia Bone Atirah I (pertama)
    357 10190715610765 ASNIDAR TINGGI SMP NEGERI 1 MARE P 1-156-001 Bahasa Indonesia Bone Atirah I (pertama)
    358 10190715610766 HJ.SUMARNI SMP NEGERI 1 MARE P 1-156-001 Bahasa Indonesia Bone Atirah I (pertama)
    359 10190715610767 SYAMSIAH SMP NEGERI 1 MARE P 1-156-001 Bahasa Indonesia Bone Atirah I (pertama)
    360 10190715610771 ABD KADIR SMP NEGERI 2 MARE L 1-156-001 Bahasa Indonesia Bone Atirah I (pertama)
    361 10190715610789 LUKMAN SMP NEGERI 6 WATAMPONE L 1-156-002 Bahasa Indonesia Bone Atirah I (pertama)
    362 10190715610795 MUHAMMAD ADAM SMP NEGERI 1 MARE L 1-156-002 Bahasa Indonesia Bone Atirah I (pertama)
    363 10190715610804 NURHAENAH SMP NEGERI 2 WATAMPONE P 1-156-002 Bahasa Indonesia Bone Atirah I (pertama)
    364 10190715710782 ARAS SMP NEGERI 1 ULAWENG L 1-157-001 Bahasa Inggris  Bone Atirah I (pertama)
    365 10190715710791 NURAWANAH SMP NEGERI 1 MARE P 1-157-001 Bahasa Inggris  Bone Atirah I (pertama)
    366 10190715710796 HADJERAWATI SMP N 7 WATAMPONE P 1-157-001 Bahasa Inggris  Bone Atirah I (pertama)
    367 10190715710833 HJ. ST NAJMAH SMP NEGERI 1 SIBULUE P 1-157-002 Bahasa Inggris  Bone Atirah I (pertama)
    368 10190715710866 MUHAMMAD IDRIS SMP NEGERI 1 LIBURENG L 1-157-002 Bahasa Inggris  Bone Atirah I (pertama)
    369 10190715710874 SUHARTINI SMP N 7 WATAMPONE P 1-157-002 Bahasa Inggris  Bone Atirah I (pertama)
    370 10190718010778 MUHAMMAD NUR SMP NEGERI 6 WATAMPONE L 1-180-001 Matematika  Bone BPPNFI I (pertama)
    371 10190718010802 HJ.MUSLIKA SMP N 1 CINA P 1-180-001 Matematika  Bone BPPNFI I (pertama)
    372 10190718010818 PAJERI SMP NEGERI 1 LAMURU L 1-180-001 Matematika  Bone BPPNFI I (pertama)
    373 10190718010825 SYAMSUL BAKHRI SMP NEGERI 1 AWANGPONE L 1-180-002 Matematika  Bone BPPNFI I (pertama)
    374 10190718010845 HASNUL BASRI SMP NEGERI 1 ULAWENG L 1-180-002 Matematika  Bone BPPNFI I (pertama)
    375 10190718010854 HJ. NITJO RASYID SMP NEGERI 1 KAHU P 1-180-002 Matematika  Bone BPPNFI I (pertama)
    376 10190719010953 MUH. ILYAS SMA N 1 TONRA L 1-190-001 Biologi  Bone BPPNFI I (pertama)
    377 10190719010964 NURHAYANA SMA N 1 SIBULUE P 1-190-001 Biologi  Bone BPPNFI I (pertama)
    378 10190719010985 ALIYAH SMA NEGERI 1 AJANGALE P 1-190-001 Biologi  Bone BPPNFI I (pertama)
    379 10190719011003 MUJAHIDAH ZIYAD SMA N 3 WATAMPONE P 1-190-001 Biologi  Bone BPPNFI I (pertama)
    380 10190719011025 HJ. NIKMAT SMA N 1 SIBULUE P 1-190-001 Biologi  Bone BPPNFI I (pertama)
    381 10190721011020 ANDI SAIDAH A. SMA NEGERI 1 MARE P 1-210-001 Ekonomi Bone UNM I (pertama)
    382 10190721011043 MAULUDDIN, SMA NEGERI 1 LAMURU L 1-210-001 Ekonomi Bone UNM I (pertama)
    383 10190721011051 SULTAN SMA NEGERI 1 AWANGPONE L 1-210-001 Ekonomi Bone UNM I (pertama)
    384 10190722010306 FIRDAUS SD INPRES 6/80 MATTOANGING L 1-220-001 Penjaskes Bone Angkasa I (pertama)
    385 10190722010476 DANIEL BARNABAS SD NEGERI 235 CEGE L 1-220-001 Penjaskes Bone Angkasa I (pertama)
    386 10190722010493 PAULINA SD N 23 JEPPEE P 1-220-001 Penjaskes Bone Angkasa I (pertama)
    387 10190722010626 JUMAR, SD INP 4/82 SWADAYA L 1-220-002 Penjaskes Bone Angkasa I (pertama)
    388 10190722010629 A. MUHAYYANG, SD No 290 BULU SIRUA P 1-220-002 Penjaskes Bone Angkasa I (pertama)
    389 10190722010670 SYAMSUL BAHRI SD INP 10/73 WAETUO L 1-220-002 Penjaskes Bone Angkasa I (pertama)
    390 10190722010673 SUTINAH SD NEG.199 ARASOE P 1-220-001 Penjaskes Bone Angkasa I (pertama)
    391 10190781010001 SYUKARDI SMP N 2 PALAKKA L 1-810-001 Bim. Konseling Bone Rusunawa I (pertama)
    392 10190781010099 ASMA AZIZ SMA NEGERI 1 ULAWENG L 1-810-001 Bim. Konseling Bone Rusunawa I (pertama)
    393 10190781010770 ROSMIATY AM SMP NEGERI 1 MARE P 1-810-001 Bim. Konseling Bone Rusunawa I (pertama)
    394 10190781010838 USMAN, SMP N SATU ATAP 3 CINA L 1-810-002 Bim. Konseling Bone Rusunawa I (pertama)
    395 10190781010841 H MUHAMMAD YUSUF SMP NEGERI 6 WATAMPONE L 1-810-002 Bim. Konseling Bone Rusunawa I (pertama)
    396 10190781010902 ABD. LATIF AMAL, SMP NEGERI 6 WATAMPONE L 1-810-002 Bim. Konseling Bone Rusunawa I (pertama)
    397 10190802010001 HJ. FARIDAH HAYYI TK PGRI TOPAI P 1-020-001 TK/RA (Guru Kelas)  Wajo UNM I (pertama)
    398 10190802010002 ST. FATIMAH TK PGRI SORO P 1-020-001 TK/RA (Guru Kelas)  Wajo UNM I (pertama)
    399 10190802010003 HJH. KAMINANG ALTAR TK PGRI PAMMANA P 1-020-001 TK/RA (Guru Kelas)  Wajo UNM I (pertama)
    400 10190802710041 H.SYAMSU ALAM SDN 177 BOTTOTANRE L 1-027-001 SD/MI (Guru Kelas)  Wajo Rusunawa I (pertama)
    401 10190802710044 ILYAS SDN 257 PAOJEPE L 1-027-001 SD/MI (Guru Kelas)  Wajo Rusunawa I (pertama)
    402 10190802710045 WATA MEMMANG SDN 303 PARIGI L 1-027-001 SD/MI (Guru Kelas)  Wajo Rusunawa I (pertama)
    403 10190802710046 ISEMMA SDN I PADDUPPA P 1-027-007 SD/MI (Guru Kelas)  Wajo La Macca I (pertama)
    404 10190802710048 EDY SDN 126 RAJAMAWELLANG L 1-027-007 SD/MI (Guru Kelas)  Wajo La Macca I (pertama)
    405 10190802710049 HANIAH SDN 328 UJUNG TANAH P 1-027-007 SD/MI (Guru Kelas)  Wajo La Macca I (pertama)
    406 10190802710056 ZAINAL ABIDIN SDN 302 MANYILI L 1-027-003 SD/MI (Guru Kelas)  Wajo Rusunawa I (pertama)
    407 10190802710060 SIMPURUSIA SDN 8 WIRIMPALENNAE P 1-027-003 SD/MI (Guru Kelas)  Wajo Rusunawa I (pertama)
    408 10190802710061 ABD. RAHMAN SDN 297 KAMPIRI L 1-027-003 SD/MI (Guru Kelas)  Wajo Rusunawa I (pertama)
    409 10190802710062 BASO MUSTARI SDN 157 LAERUNG L 1-027-003 SD/MI (Guru Kelas)  Wajo Rusunawa I (pertama)
    410 10190802710143 NURYANNA SDM 931 KAMPIRI P 1-027-010 SD/MI (Guru Kelas)  Wajo La Macca I (pertama)
    411 10190802710146 SAHRI BULAN SDN 242 BILA P 1-027-010 SD/MI (Guru Kelas)  Wajo La Macca I (pertama)
    412 10190802710149 SYAMSIDAR SDN 122 BALI ELO P 1-027-009 SD/MI (Guru Kelas)  Wajo La Macca I (pertama)
    413 10190802710151 ANDI KARTINI SDN 120 SOLO P 1-027-009 SD/MI (Guru Kelas)  Wajo La Macca I (pertama)
    414 10190802710152 SYAMSUDDIN S SDN 154 AKKAJENG L 1-027-009 SD/MI (Guru Kelas)  Wajo La Macca I (pertama)
    415 10190802710166 NURHAYATI SDN 261 SENGKANG P 1-027-005 SD/MI (Guru Kelas)  Wajo Rusunawa I (pertama)
    416 10190802710168 H. MAHYUDDIN SDN 114 AJURAJA L 1-027-005 SD/MI (Guru Kelas)  Wajo Rusunawa I (pertama)
    417 10190802710170 NURHAYATI. R SDN 7 MADDUKKELLENG P 1-027-005 SD/MI (Guru Kelas)  Wajo Rusunawa I (pertama)
    418 10190809710264 ABD. RAHIM SMP NEGERI 1 SABANGPARU L 1-097-001 (IPA) Wajo BPPNFI I (pertama)
    419 10190809710270 LASALAMA SMP NEGERI 1 SAJOANGING L 1-097-001 (IPA) Wajo BPPNFI I (pertama)
    420 10190809710273 AGUNISMAN SMP NEGERI 3 MANIANGPAJO L 1-097-002 (IPA) Wajo BPPNFI I (pertama)
    421 10190809710275 HJ.SUNARTY SMP N EGERI 1 BOLA P 1-097-002 (IPA) Wajo BPPNFI I (pertama)
    422 10190810010265 MARTHA SMP NEGERI 2 SABBANGPARU P 1-100-002 (IPS) Wajo Angkasa I (pertama)
    423 10190810010267 ANDI MURNIATY SMP NEGERI 2 PAMMANA P 1-100-002 (IPS) Wajo Angkasa I (pertama)
    424 10190810010303 MUHAMMADONG SMP NEGERI 1 PAMMMANA L 1-100-002 (IPS) Wajo Angkasa I (pertama)
    425 10190815410278 HARINA SMP NEGERI 1 PITUMPANUA P 1-154-001 PKn  Wajo UNM I (pertama)
    426 10190815410281 MURNI SMP NEGERI 2 BELAWA P 1-154-001 PKn  Wajo UNM I (pertama)
    427 10190815410292 KAMBE SMP NEGERI 3 PITUMPANIA L 1-154-001 PKn  Wajo UNM I (pertama)
    428 10190815410300 ABD SALAM SMP MUHAMMADIYAH BELAWA L 1-154-002 PKn  Wajo UNM I (pertama)
    429 10190815410309 BURHANUDDIN SMA N 2 PITUMPANUA L 1-154-002 PKn  Wajo UNM I (pertama)
    430 10190815610253 NURFAIR SMP NEGERI 4 SENGKANG P 1-156-001 Bahasa Indonesia Wajo Atirah I (pertama)
    431 10190815610257 ERLINAWATI SMP NEGERI 4 SENGKANG P 1-156-001 Bahasa Indonesia Wajo Atirah I (pertama)
    432 10190815610274 HJ. SRI DIARNY SMP NEGERI 5 MAJAULENG P 1-156-002 Bahasa Indonesia Wajo Atirah I (pertama)
    433 10190815610279 HJ. ATIMAH SMP NEGERI 1 GILIRENG P 1-156-002 Bahasa Indonesia Wajo Atirah I (pertama)
    434 10190815710280 ROSMI SMP NEGERI 2 MAJAULENG P 1-157-001 Bahasa Inggris  Wajo Atirah I (pertama)
    435 10190815710283 HJ. SITTI HALIMAH SMP NEGERI 1 MANIANG PAJO P 1-157-001 Bahasa Inggris  Wajo Atirah I (pertama)
    436 10190815710306 KASMAN SMP NEGERI 1 PAMMMANA L 1-157-002 Bahasa Inggris  Wajo Atirah I (pertama)
    437 10190815710308 PATMAWATI SMA NEG. 1 MAJAULENG P 1-157-002 Bahasa Inggris  Wajo Atirah I (pertama)
    438 10190818010269 H. BASO SABARUDDIN SMP NEGERI 1 SAJOANGING L 1-180-001 Matematika  Wajo BPPNFI I (pertama)
    439 10190818010272 HADDISE SMP NEGERI 2 BELAWA L 1-180-002 Matematika  Wajo BPPNFI I (pertama)
    440 10190818010291 NURAHMAH SMP NEGERI 1 BELAWA P 1-180-002 Matematika  Wajo BPPNFI I (pertama)
    441 10190819010311 SYAHARUDDIN SMA NEGERI 1 KEERA L 1-190-001 Biologi  Wajo BPPNFI I (pertama)
    442 10190819010326 SITTI NURHANA SMA NEGERI 1 SABBANGPARU P 1-190-001 Biologi  Wajo BPPNFI I (pertama)
    443 10190821010331 H. ARAFAH SMA NEG.1 MANIANGPAJO L 1-210-001 Ekonomi Wajo UNM I (pertama)
    444 10190821010340 HALMIYAH SMA NEG.2 SENGKANG P 1-210-001 Ekonomi Wajo UNM I (pertama)
    445 10190822010077 ANDI PATIROI SDN 12 ATAKKAE P 1-220-001 Penjaskes Wajo Angkasa I (pertama)
    446 10190822010078 SYAMSUDDIN SDN 367 PARIA L 1-220-001 Penjaskes Wajo Angkasa I (pertama)
    447 10190822010163 MUH. AKIL SDN 287 WAGE L 1-220-001 Penjaskes Wajo Angkasa I (pertama)
    448 10190822010167 AHMAD DAHLAN SDN 345 LAMARUA L 1-220-002 Penjaskes Wajo Angkasa I (pertama)
    449 10190822010193 JUMAIRA SDN 139 SAKKOLI P 1-220-002 Penjaskes Wajo Angkasa I (pertama)
    450 10190881010266 HARIATI K SMP NEGERI 1 SENGKANG L 1-810-001 Bim. Konseling Wajo Rusunawa I (pertama)
    451 10190881010276 RAHMATANG D SMP NEGERI 4 SENGKANG P 1-810-001 Bim. Konseling Wajo Rusunawa I (pertama)
    452 10190881010282 JUNAIDI SMP N 2 SENGKANG L 1-810-001 Bim. Konseling Wajo Rusunawa I (pertama)
    453 10190881010287 BS. DALAWATI SMP NEGERI 3 SENGKANG P 1-810-002 Bim. Konseling Wajo Rusunawa I (pertama)
    454 10190881010288 GATTA SMP NEGERI 1 GILIRENG L 1-810-002 Bim. Konseling Wajo Rusunawa I (pertama)
    455 10190881010296 AMRI SMP NEGERI 2 PAMMANA L 1-810-002 Bim. Konseling Wajo Rusunawa I (pertama)
    456 10190902010003 HJ.RAHMATIAH TK MANDIRI PKK DESA BELO P 1-020-001 TK/RA (Guru Kelas)  Soppeng UNM I (pertama)
    457 10190902010005 HASNAH TK TERATAI DWP DINAS DIKMUDORA P 1-020-001 TK/RA (Guru Kelas)  Soppeng UNM I (pertama)
    458 10190902010006 HATIJAH TK AISYIYAH SEWO P 1-020-001 TK/RA (Guru Kelas)  Soppeng UNM I (pertama)
    459 10190902710011 Hj. SALMA SD N 25 MADELLO P 1-027-001 SD/MI (Guru Kelas)  Soppeng Rusunawa I (pertama)
    460 10190902710013 SITTI HANAFIAH SD N 164 PACORA P 1-027-001 SD/MI (Guru Kelas)  Soppeng Rusunawa I (pertama)
    461 10190902710015 SUDARMIN SD N 141 CENNAE L 1-027-001 SD/MI (Guru Kelas)  Soppeng Rusunawa I (pertama)
    462 10190902710028 H. ANDI HUSNI SD PERGURUAN ISLAM GANRA L 1-027-005 SD/MI (Guru Kelas)  Soppeng Rusunawa I (pertama)
    463 10190902710030 FARISAL SD N 10 AKKAMPENG L 1-027-005 SD/MI (Guru Kelas)  Soppeng Rusunawa I (pertama)
    464 10190902710031 MUHAMMAD AKIB SD N 93 TANETE L 1-027-007 SD/MI (Guru Kelas)  Soppeng La Macca I (pertama)
    465 10190902710044 SALMIAH SD N 18 MANGKAWANI P 1-027-007 SD/MI (Guru Kelas)  Soppeng La Macca I (pertama)
    466 10190902710047 Hj. NUHRA SD N 16 LIANGENG P 1-027-007 SD/MI (Guru Kelas)  Soppeng La Macca I (pertama)
    467 10190902710049 TAMRIN SD N 123 TETEWATU L 1-027-006 SD/MI (Guru Kelas)  Soppeng Rusunawa I (pertama)
    468 10190902710053 ANDI MUHAMMAD TAUFIQ SD N 208 PAJALELE L 1-027-006 SD/MI (Guru Kelas)  Soppeng Rusunawa I (pertama)
    469 10190902710054 RUSTIATI MEKKA SD N 28 MALAKA P 1-027-006 SD/MI (Guru Kelas)  Soppeng Rusunawa I (pertama)
    470 10190902710055 SULFIANI SD N 3 LEMBA P 1-027-009 SD/MI (Guru Kelas)  Soppeng La Macca I (pertama)
    471 10190902710056 MUHAMMAD FUDAEL.H SD N 96 CITTA L 1-027-009 SD/MI (Guru Kelas)  Soppeng La Macca I (pertama)
    472 10190902710065 NURHAYATI SD N 56 MADINING P 1-027-003 SD/MI (Guru Kelas)  Soppeng Rusunawa I (pertama)
    473 10190902710078 HAERUDDIN SD N 21 MATTABULU L 1-027-003 SD/MI (Guru Kelas)  Soppeng Rusunawa I (pertama)
    474 10190902710097 BAHARUDDIN SD N 64 MEDDE L 1-027-003 SD/MI (Guru Kelas)  Soppeng Rusunawa I (pertama)
    475 10190902710107 SIMA SD N 169 SUMPANG PALA L 1-027-003 SD/MI (Guru Kelas)  Soppeng Rusunawa I (pertama)
    476 10190909710207 HASNAWATI SMP N 4 MARIORIAWA P 1-097-001 (IPA) Soppeng BPPNFI I (pertama)
    477 10190909710209 Hj. ERNY SMP N 1 DONRI-DONRI P 1-097-001 (IPA) Soppeng BPPNFI I (pertama)
    478 10190909710212 YUSNEDAR SMP LALEMPAREE P 1-097-001 (IPA) Soppeng BPPNFI I (pertama)
    479 10190909710213 AMRI MIDDIN SMP N 2 MARIORIWAWO L 1-097-002 (IPA) Soppeng BPPNFI I (pertama)
    480 10190909710221 KARTIANI SMP N 1 LILIRIAJA P 1-097-002 (IPA) Soppeng BPPNFI I (pertama)
    481 10190909710224 NURDALIAH SMP N 1 DONRI-DONRI P 1-097-002 (IPA) Soppeng BPPNFI I (pertama)
    482 10190910010149 WARDIHAN SMP N 3 LILIRIAJA L 1-100-001 (IPS) Soppeng Angkasa I (pertama)
    483 10190910010171 ABDUL JAWAD SMP N 4 LILIRILAU L 1-100-001 (IPS) Soppeng Angkasa I (pertama)
    484 10190910010204 FAISAL SMP N 1 WATANSOPPENG L 1-100-002 (IPS) Soppeng Angkasa I (pertama)
    485 10190910010205 JUHARISAH SMP MUHAMMADIYAH LAJOA P 1-100-002 (IPS) Soppeng Angkasa I (pertama)
    486 10190915410185 RIKY TENRIAJENG SMP N 1 MARIORIAWA L 1-154-001 PKn  Soppeng UNM I (pertama)
    487 10190915410281 SUDIRMAN SMA N 3 WATANSOPPENG L 1-154-001 PKn  Soppeng UNM I (pertama)
    488 10190915610160 BUHAERAH SMP N 4 MARIORIWAWO L 1-156-001 Bahasa Indonesia Soppeng Atirah I (pertama)
    489 10190915610178 Hj. NURBAH SMP N 2 LILIRIAJA P 1-156-001 Bahasa Indonesia Soppeng Atirah I (pertama)
    490 10190915610191 M. AMIRULLAH SMP N 3 MARIORIAWA P 1-156-002 Bahasa Indonesia Soppeng Atirah I (pertama)
    491 10190915610198 ROSMANIAR SMP N 2 WATANSOPPENG P 1-156-002 Bahasa Indonesia Soppeng Atirah I (pertama)
    492 10190915710152 JUFRI SMP N 1 MARIORIAWA L 1-157-001 Bahasa Inggris  Soppeng Atirah I (pertama)
    493 10190915710161 JUPRI SMP PERGIS ISLAM GANRA L 1-157-001 Bahasa Inggris  Soppeng Atirah I (pertama)
    494 10190915710173 NORMAWATI SMP N 4 MARIORIAWA P 1-157-002 Bahasa Inggris  Soppeng Atirah I (pertama)
    495 10190915710258 MARSUNI SMP N 1 MARIORIWAWO P 1-157-002 Bahasa Inggris  Soppeng Atirah I (pertama)
    496 10190918010195 HASMAWATI.HS SMP N 2 WATANSOPPENG P 1-180-001 Matematika  Soppeng BPPNFI I (pertama)
    497 10190918010196 ERMAN SMP N 4 MARIORIWAWO L 1-180-001 Matematika  Soppeng BPPNFI I (pertama)
    498 10190918010210 JUHARI MEJANG SMP N 1 DONRI-DONRI L 1-180-002 Matematika  Soppeng BPPNFI I (pertama)
    499 10190918010218 AMBARISANG SMP N 3 LILIRIAJA P 1-180-002 Matematika  Soppeng BPPNFI I (pertama)
    500 10190921010283 NURMI SMA N 1 LILIRILAU P 1-210-001 Ekonomi Soppeng UNM I (pertama)
    501 10190921010308 SYAFARUDDIN BACO SMA N 1 MARIORIAWA L 1-210-001 Ekonomi Soppeng UNM I (pertama)
    502 10190922010045 ABD.RAHIM SD N 103 CABENGE L 1-220-001 Penjaskes Soppeng Angkasa I (pertama)
    503 10190922010186 H. DJAMALUDDIN SMP N 2 LILIRIAJA L 1-220-001 Penjaskes Soppeng Angkasa I (pertama)
    504 10190922010202 SAIPUDDIN SMP N 2 WATANSOPPENG L 1-220-002 Penjaskes Soppeng Angkasa I (pertama)
    505 10190922010306 ASRI SMA N 3 WATANSOPPENG L 1-220-002 Penjaskes Soppeng Angkasa I (pertama)
    506 10190981010239 BURHANUDDIN SMP N 2 WATANSOPPENG L 1-810-001 Bim. Konseling Soppeng Rusunawa I (pertama)
    507 10190981010245 ABDUL MUIN SMP N 3 WATANSOPPENG P 1-810-001 Bim. Konseling Soppeng Rusunawa I (pertama)
    508 10190981010268 ARNIH DAKHNIAR SMP MUHAMMADIYAH WATANSOPPENG P 1-810-002 Bim. Konseling Soppeng Rusunawa I (pertama)
    509 10190981010320 Hj. PAENARE SMA N 2 WATANSOPPENG P 1-810-002 Bim. Konseling Soppeng Rusunawa I (pertama)
    510 10191002710015 AMIRUDDIN SANNU SD N INPRES ONTO L 1-027-003 SD/MI (Guru Kelas)  Bantaeng Rusunawa I (pertama)
    511 10191002710016 SURIATI BADARIA SD N INPRES BORONG GANJENG P 1-027-003 SD/MI (Guru Kelas)  Bantaeng Rusunawa I (pertama)
    512 10191002710017 SAMPARA. S SD NEGERI NO.4 LEMBANG CINA L 1-027-003 SD/MI (Guru Kelas)  Bantaeng Rusunawa I (pertama)
    513 10191002710018 H. MUHAMMAD ALI. N SD N 50 TARUTTU L 1-027-001 SD/MI (Guru Kelas)  Bantaeng Rusunawa I (pertama)
    514 10191002710019 ST. SUDARMI SD NEGERI NO.4 LEMBANG CINA P 1-027-001 SD/MI (Guru Kelas)  Bantaeng Rusunawa I (pertama)
    515 10191002710020 HJ.HASNI BADOLLAHI SDS MUHAMMADIYAH P 1-027-001 SD/MI (Guru Kelas)  Bantaeng Rusunawa I (pertama)
    516 10191002710026 HAMZAH. B SD N INPRES PARANGA L 1-027-007 SD/MI (Guru Kelas)  Bantaeng La Macca I (pertama)
    517 10191002710027 Hj. SITTI RAMLAH SD N INPRES LEMBANG GANTARANG KEKE P 1-027-007 SD/MI (Guru Kelas)  Bantaeng La Macca I (pertama)
    518 10191002710031 SITTI NAIRAH SD N INPRES TANETEA P 1-027-007 SD/MI (Guru Kelas)  Bantaeng La Macca I (pertama)
    519 10191002710044 NURAENI SOFYAN SD N 3 LEMBANG CINA P 1-027-009 SD/MI (Guru Kelas)  Bantaeng La Macca I (pertama)
    520 10191002710045 Hj. AISYAH ISHAK SD N INPRES SINOA P 1-027-009 SD/MI (Guru Kelas)  Bantaeng La Macca I (pertama)
    521 10191002710094 Hj. ST NAPHATI SD N 53 BANYORANG P 1-027-005 SD/MI (Guru Kelas)  Bantaeng Rusunawa I (pertama)
    522 10191002710095 DARMAWATI SD N INPRES SABBANNYANG P 1-027-005 SD/MI (Guru Kelas)  Bantaeng Rusunawa I (pertama)
    523 10191009710154 ROSMA PELO SMP N 2 BISSAPPU P 1-097-002 (IPA) Bantaeng BPPNFI I (pertama)
    524 10191009710156 SUPARMI SMP N 4 TOMPOBULU L 1-097-002 (IPA) Bantaeng BPPNFI I (pertama)
    525 10191010010164 Marzuki Rahman SMP NEGERI 1 BANTAENG L 1-100-001 (IPS) Bantaeng Angkasa I (pertama)
    526 10191010010165 NELLY WENNY SMP N 2 BISSAPPU P 1-100-001 (IPS) Bantaeng Angkasa I (pertama)
    527 10191010010169 NUR WAHIDAH SLTP N 5 TOMPOBULU P 1-100-002 (IPS) Bantaeng Angkasa I (pertama)
    528 10191010010181 ROSMIN HAMID SMPS DDI MATTOANGING BANTAENG P 1-100-002 (IPS) Bantaeng Angkasa I (pertama)
    529 10191015410153 ST. HASNAH SMPN 1 BISSAPPU P 1-154-001 PKn  Bantaeng UNM I (pertama)
    530 10191015410155 JULMI SMP N 2 BISSAPPU P 1-154-001 PKn  Bantaeng UNM I (pertama)
    531 10191015410158 NURJANNAH SLTP N 3 BANTAENG P 1-154-002 PKn  Bantaeng UNM I (pertama)
    532 10191015410161 MUH. YUNUS SMP NEGERI 3 TOMPOBULU L 1-154-002 PKn  Bantaeng UNM I (pertama)
    533 10191015610145 MAHMILUDDIN SMP NEGERI 6 PAPANLOE L 1-156-001 Bahasa Indonesia Bantaeng Atirah I (pertama)
    534 10191015610178 ARNI ARIFIN SMP NEGERI 6 PAPANLOE P 1-156-001 Bahasa Indonesia Bantaeng Atirah I (pertama)
    535 10191015610193 LILIK SUPARMI SMA N 1 TOMPOBULU P 1-156-002 Bahasa Indonesia Bantaeng Atirah I (pertama)
    536 10191015710138 ABDUL RAHIM SMP NEGERI 3 BISSAPPU L 1-157-001 Bahasa Inggris  Bantaeng Atirah I (pertama)
    537 10191015710148 TENRIWALA SMP NEGERI 2 BANTAENG P 1-157-001 Bahasa Inggris  Bantaeng Atirah I (pertama)
    538 10191015710162 MUTHMAINNAH SLTP N 3 BANTAENG P 1-157-002 Bahasa Inggris  Bantaeng Atirah I (pertama)
    539 10191015710187 RAHMAH HAFID SMA N 2 BANTAENG P 1-157-002 Bahasa Inggris  Bantaeng Atirah I (pertama)
    540 10191018010175 HASMAWATI SMP NEGERI 2 BANTAENG P 1-180-001 Matematika  Bantaeng BPPNFI I (pertama)
    541 10191018010196 ERNAWATI MADANI SMA N 2 BANTAENG P 1-180-001 Matematika  Bantaeng BPPNFI I (pertama)
    542 10191081010142 HASNAWI SMP NEGERI 3 BISSAPPU L 1-810-001 Bim. Konseling Bantaeng Rusunawa I (pertama)
    543 10191081010203 AMALIAH SMA N 2 BANTAENG P 1-810-001 Bim. Konseling Bantaeng Rusunawa I (pertama)
    544 10191102010001 MARMAWATI TK TERATAI BONTOMANAI P 1-020-001 TK/RA (Guru Kelas)  Bulukumba UNM I (pertama)
    545 10191102010003 NURAEDAH TK PGRI CIBOLLO P 1-020-001 TK/RA (Guru Kelas)  Bulukumba UNM I (pertama)
    546 10191102010004 Hj. SAEDA TK AISYIYAH PUNRANGA P 1-020-001 TK/RA (Guru Kelas)  Bulukumba UNM I (pertama)
    547 10191102710048 HASANUDDIN SD N 308 BUNGAYA L 1-027-001 SD/MI (Guru Kelas)  Bulukumba Rusunawa I (pertama)
    548 10191102710049 H. MANNA SD N 316 LASSANRU L 1-027-001 SD/MI (Guru Kelas)  Bulukumba Rusunawa I (pertama)
    549 10191102710050 HJ. SITTI RANIA SDN. 244 SALASSAE P 1-027-001 SD/MI (Guru Kelas)  Bulukumba Rusunawa I (pertama)
    550 10191102710051 H.MAPPASULLE SD N 287 DOMENGA L 1-027-001 SD/MI (Guru Kelas)  Bulukumba Rusunawa I (pertama)
    551 10191102710053 SUARDI S SD N 114 MALLELENG L 1-027-006 SD/MI (Guru Kelas)  Bulukumba Rusunawa I (pertama)
    552 10191102710054 ANDI SALMAN SDN. 68 TIBONA L 1-027-005 SD/MI (Guru Kelas)  Bulukumba Rusunawa I (pertama)
    553 10191102710056 MULIANA.K SD N 46 MATTIROWALIE P 1-027-005 SD/MI (Guru Kelas)  Bulukumba Rusunawa I (pertama)
    554 10191102710059 SITTI HAMZAH SDN. 244 SALASSAE P 1-027-005 SD/MI (Guru Kelas)  Bulukumba Rusunawa I (pertama)
    555 10191102710063 SYAMSIAH NUR SD N 287 DOMENGA P 1-027-006 SD/MI (Guru Kelas)  Bulukumba Rusunawa I (pertama)
    556 10191102710066 MURNIATI SDN. 63 CILALLANG P 1-027-006 SD/MI (Guru Kelas)  Bulukumba Rusunawa I (pertama)
    557 10191102710071 JAMALUDDIN SDN 196 TRITIRO L 1-027-009 SD/MI (Guru Kelas)  Bulukumba La Macca I (pertama)
    558 10191102710072 TABRA NUR SD N 206 BONTONYELENG P 1-027-009 SD/MI (Guru Kelas)  Bulukumba La Macca I (pertama)
    559 10191102710075 MEGAWATI SD N 185 BIALO P 1-027-009 SD/MI (Guru Kelas)  Bulukumba La Macca I (pertama)
    560 10191102710107 ANDI INTANG SD N 168 DANGKE P 1-027-007 SD/MI (Guru Kelas)  Bulukumba La Macca I (pertama)
    561 10191102710110 MARHUMAH SDN. 5 APPASARENGNGE P 1-027-004 SD/MI (Guru Kelas)  Bulukumba Rusunawa I (pertama)
    562 10191102710118 NURMAN SD N 215 DASSA L 1-027-004 SD/MI (Guru Kelas)  Bulukumba Rusunawa I (pertama)
    563 10191102710120 ALA DAENG SDN 181 TANAHKONGKONG P 1-027-004 SD/MI (Guru Kelas)  Bulukumba Rusunawa I (pertama)
    564 10191102710121 PATAHUDDIN SDN 259 SAMBOANG L 1-027-004 SD/MI (Guru Kelas)  Bulukumba Rusunawa I (pertama)
    565 10191102710129 IBRAHIM SD N 184 PALAMBARAE L 1-027-004 SD/MI (Guru Kelas)  Bulukumba Rusunawa I (pertama)
    566 10191102710135 SUARDI WAHAB SD N 348 DOAJANG L 1-027-007 SD/MI (Guru Kelas)  Bulukumba La Macca I (pertama)
    567 10191102710138 HAKIMIN SDN 265 BINTARORE L 1-027-007 SD/MI (Guru Kelas)  Bulukumba La Macca I (pertama)
    568 10191102710151 MUH.TAJWID SD N 28 BONTOMACINNA L 1-027-010 SD/MI (Guru Kelas)  Bulukumba La Macca I (pertama)
    569 10191102710152 SRI ITA YUNIATI SD N 33 BARABBA P 1-027-010 SD/MI (Guru Kelas)  Bulukumba La Macca I (pertama)
    570 10191102710153 HELMI SD N 45 DAMPANG L 1-027-010 SD/MI (Guru Kelas)  Bulukumba La Macca I (pertama)
    571 10191102710231 NURTJAJA DAHLAN SD N 118 LEMBANG TUMBU P 1-027-009 SD/MI (Guru Kelas)  Bulukumba La Macca I (pertama)
    572 10191102710330 RUBAYA SDN 152 JATIA P 1-027-007 SD/MI (Guru Kelas)  Bulukumba La Macca I (pertama)
    573 10191109710388 NORMAWATI SLTP N 2 BULUKUMPA P 1-097-001 (IPA) Bulukumba BPPNFI I (pertama)
    574 10191109710389 SUARDI SLTP N 6 BUKITTINGGI L 1-097-001 (IPA) Bulukumba BPPNFI I (pertama)
    575 10191109710392 MUSTAFAH SLTPS MUHAMMADIYAH BULUKUMBA L 1-097-001 (IPA) Bulukumba BPPNFI I (pertama)
    576 10191109710401 NUR ALAM SLTP N 3 BULUKUMPA P 1-097-001 (IPA) Bulukumba BPPNFI I (pertama)
    577 10191109710416 ST. SUHAENAH SLTP N 2 BULUKUMPA P 1-097-002 (IPA) Bulukumba BPPNFI I (pertama)
    578 10191109710417 HJ SUDARMI SMPN 4 BULUKUMPA P 1-097-002 (IPA) Bulukumba BPPNFI I (pertama)
    579 10191109710425 HASNIAH SLTP N 1 GANTARANG P 1-097-002 (IPA) Bulukumba BPPNFI I (pertama)
    580 10191109710443 ABDUL LATIF SMP N 8 GATTARANG L 1-097-002 (IPA) Bulukumba BPPNFI I (pertama)
    581 10191110010378 ABD.AZIS SLTP N 1 KAJANG L 1-100-001 (IPS) Bulukumba Angkasa I (pertama)
    582 10191110010381 BURHANUDDIN.M SLTPN 5 BULUKUMPA L 1-100-001 (IPS) Bulukumba Angkasa I (pertama)
    583 10191110010390 ANDI BATARI TOJA SLTP N 2 GANGKING P 1-100-001 (IPS) Bulukumba Angkasa I (pertama)
    584 10191110010396 MUH.RAMLI SLTPN 4 GANTARANG L 1-100-002 (IPS) Bulukumba Angkasa I (pertama)
    585 10191110010399 RATNA SULAEKA SLTP N 2 BULUKUMBA P 1-100-002 (IPS) Bulukumba Angkasa I (pertama)
    586 10191115410384 AQSHA SLTPN 5 BULUKUMPA L 1-154-001 PKn  Bulukumba UNM I (pertama)
    587 10191115410387 A. M. KADAR SLTP N 1 GANTARANG L 1-154-001 PKn  Bulukumba UNM I (pertama)
    588 10191115410394 HJ. RAMLAH SLTP N 2 BULUKUMBA P 1-154-001 PKn  Bulukumba UNM I (pertama)
    589 10191115410407 SYAMSIAH SLTP N 2 BULUKUMPA P 1-154-002 PKn  Bulukumba UNM I (pertama)
    590 10191115410412 RAJAMUDDIN SLTP N 6 BULUKUMPA L 1-154-002 PKn  Bulukumba UNM I (pertama)
    591 10191115410435 ANDI NURCAYA SLTP N 1 BULUKUMPA P 1-154-002 PKn  Bulukumba UNM I (pertama)
    592 10191115610385 SURIANI SLTP N 2 BULUKUMPA P 1-156-001 Bahasa Indonesia Bulukumba Atirah I (pertama)
    593 10191115610393 HJ. HERLINA SLTP N 1 GANTARANG P 1-156-001 Bahasa Indonesia Bulukumba Atirah I (pertama)
    594 10191115610403 SITTI SUHARTI SLTP N 1 HERLANG P 1-156-002 Bahasa Indonesia Bulukumba Atirah I (pertama)
    595 10191115610418 ARSYAD SLTP 1 BONTO BAHARI L 1-156-002 Bahasa Indonesia Bulukumba Atirah I (pertama)
    596 10191115610430 ROSDAWATY SLTP N RILAU ALE P 1-156-002 Bahasa Indonesia Bulukumba Atirah I (pertama)
    597 10191115710379 MUHAMMAD TANSI SLTP N 2 BONTOTIRO L 1-157-002 Bahasa Inggris  Bulukumba Atirah I (pertama)
    598 10191115710398 ABD. HAMID SLTP N 2 BONTOTIRO L 1-157-001 Bahasa Inggris  Bulukumba Atirah I (pertama)
    599 10191115710402 DALIAH MASA SLTP N 2 HERLANG P 1-157-001 Bahasa Inggris  Bulukumba Atirah I (pertama)
    600 10191115710409 SITTI JUNAEDA SMPN 4 BULUKUMPA P 1-157-002 Bahasa Inggris  Bulukumba Atirah I (pertama)
    601 10191115710422 SUHAYATI NUR SLTP N 3 BONTO BAHARI P 1-157-002 Bahasa Inggris  Bulukumba Atirah I (pertama)
    602 10191118010426 HADERAH SLTP N 2 KAJANG P 1-180-001 Matematika  Bulukumba BPPNFI I (pertama)
    603 10191118010441 ROSMAWATI SLTP 1 BONTO BAHARI P 1-180-001 Matematika  Bulukumba BPPNFI I (pertama)
    604 10191118010451 ABDUL WARIS SLTP N 1 KAJANG L 1-180-002 Matematika  Bulukumba BPPNFI I (pertama)
    605 10191118010470 SUKMAN SLTP N 2 GANGKING L 1-180-002 Matematika  Bulukumba BPPNFI I (pertama)
    606 10191119010190 BUNGAWATI SMU 1 BULUKUMPA P 1-190-001 Biologi  Bulukumba BPPNFI I (pertama)
    607 10191119010541 DRA ISLAMIYAH SMA N 1 RILAU ALE P 1-190-001 Biologi  Bulukumba BPPNFI I (pertama)
    608 10191119010557 MUHAMMAD ANAS SMU 1 BULUKUMPA L 1-190-001 Biologi  Bulukumba BPPNFI I (pertama)
    609 10191121010545 SUKMAWATY T. SMA N 1 GANTARANG KINDANG P 1-210-001 Ekonomi Bulukumba UNM I (pertama)
    610 10191121010589 NAISYAH SMA N 1 RILAU ALE P 1-210-001 Ekonomi Bulukumba UNM I (pertama)
    611 10191122010109 RAHMANIAH SDN. 5 APPASARENGNGE P 1-220-002 Penjaskes Bulukumba Angkasa I (pertama)
    612 10191122010147 SALAHUDDIN SD N 284 TANAH JAYA L 1-220-002 Penjaskes Bulukumba Angkasa I (pertama)
    613 10191122010341 ARMAN SD N 299 BONTO MACINNA L 1-220-002 Penjaskes Bulukumba Angkasa I (pertama)
    614 10191122010473 SALAMUDDIN PASDA SLTP N 1 BONTOTIRO L 1-220-001 Penjaskes Bulukumba Angkasa I (pertama)
    615 10191122010524 ABD KADIR SMA N 1 KAJANG L 1-220-001 Penjaskes Bulukumba Angkasa I (pertama)
    616 10191122010540 RUSTAM.B SMA N 2 KAJANG L 1-220-001 Penjaskes Bulukumba Angkasa I (pertama)
    617 10191181010391 H. MUZAKKIR SLTP N 1 GANTARANG L 1-810-001 Bim. Konseling Bulukumba Rusunawa I (pertama)
    618 10191181010395 MARDATI A SLTP N 2 GANGKING P 1-810-001 Bim. Konseling Bulukumba Rusunawa I (pertama)
    619 10191181010410 ASNIATI SLTP N 2 GANGKING P 1-810-002 Bim. Konseling Bulukumba Rusunawa I (pertama)
    620 10191181010478 HJ ROSMANIAR SLTP N 2 GANGKING P 1-810-002 Bim. Konseling Bulukumba Rusunawa I (pertama)
    621 10191202010014 RAMLAH TK PERTIWI SONGING P 1-020-001 TK/RA (Guru Kelas)  Sinjai UNM I (pertama)
    622 10191202010015 SITTI ROSMINAH TK PERTIWI XIII PUSANTI P 1-020-001 TK/RA (Guru Kelas)  Sinjai UNM I (pertama)
    623 10191202710024 DARWIS AHMAD SD N NO. 164 LAMBERASA L 1-027-002 SD/MI (Guru Kelas)  Sinjai Rusunawa I (pertama)
    624 10191202710026 S. NURHAYA. N SD N NO. 158 MANGARABOMBANG P 1-027-002 SD/MI (Guru Kelas)  Sinjai Rusunawa I (pertama)
    625 10191202710027 FATIMAH HASAN SD N NO. 109 CAPPA GALUNG P 1-027-002 SD/MI (Guru Kelas)  Sinjai Rusunawa I (pertama)
    626 10191202710028 NURWINAH SD N NO. 168 BILALANG P 1-027-005 SD/MI (Guru Kelas)  Sinjai Rusunawa I (pertama)
    627 10191202710030 AMBO L SD N NO. 208 LEMBANG L 1-027-005 SD/MI (Guru Kelas)  Sinjai Rusunawa I (pertama)
    628 10191202710042 SAFIAH SD N NO. 200 AHOLAIE P 1-027-006 SD/MI (Guru Kelas)  Sinjai Rusunawa I (pertama)
    629 10191202710043 ROSMYN. S SD N NO. 161 BARAE P 1-027-006 SD/MI (Guru Kelas)  Sinjai Rusunawa I (pertama)
    630 10191202710044 ISMAIL SDN No. 182 KAB. SINJAI L 1-027-004 SD/MI (Guru Kelas)  Sinjai Rusunawa I (pertama)
    631 10191202710045 ABDULLAH D. SD N NO. 69 BALANG-BALANG L 1-027-004 SD/MI (Guru Kelas)  Sinjai Rusunawa I (pertama)
    632 10191202710046 MULIATI SD N NO. 129 BATU LAPPA P 1-027-004 SD/MI (Guru Kelas)  Sinjai Rusunawa I (pertama)
    633 10191202710048 HASMAH SD N NO. 110 JEKKA P 1-027-008 SD/MI (Guru Kelas)  Sinjai La Macca I (pertama)
    634 10191202710049 MURTI SD N NO. 33 PATALASSANG P 1-027-008 SD/MI (Guru Kelas)  Sinjai La Macca I (pertama)
    635 10191202710150 ST. SUHRAH M SD N NO. 217 KAB. SINJAI P 1-027-009 SD/MI (Guru Kelas)  Sinjai La Macca I (pertama)
    636 10191202710151 MUSFIRA SD N NO. 171 TELLANG P 1-027-009 SD/MI (Guru Kelas)  Sinjai La Macca I (pertama)
    637 10191209710185 ABADI SMP NEGERI 1 SINJAI BORONG L 1-097-001 (IPA) Sinjai BPPNFI I (pertama)
    638 10191210010276 SITTI HUKMAWATI SMP NEGERI 3 SINJAI TIMUR P 1-100-002 (IPS) Sinjai Angkasa I (pertama)
    639 10191215410200 WAHIDA SMP NEGERI 2 SINJAI TENGAH P 1-154-001 PKn  Sinjai UNM I (pertama)
    640 10191215410203 USMAN SMP NEGERI 2 BULUPODDO L 1-154-001 PKn  Sinjai UNM I (pertama)
    641 10191215610180 NAWARIDAH SMP NEGERI 3 SINJAI UTARA P 1-156-001 Bahasa Indonesia Sinjai Atirah I (pertama)
    642 10191215610192 RAHMAWATI SMP NEGERI 4 SINJAI TIMUR P 1-156-001 Bahasa Indonesia Sinjai Atirah I (pertama)
    643 10191215610197 AHMAD SMP NEGERI 2 SINJAI TENGAH L 1-156-002 Bahasa Indonesia Sinjai Atirah I (pertama)
    644 10191215610208 HUSNI SMP NEGERI 6 SINJAI SELATAN P 1-156-002 Bahasa Indonesia Sinjai Atirah I (pertama)
    645 10191215710227 KARTINI HAMID SMA NEGERI 1 SINJAI SELATAN P 1-157-001 Bahasa Inggris  Sinjai Atirah I (pertama)
    646 10191215710258 SITTI SAINAB SMKN 3 SINJAI P 1-157-001 Bahasa Inggris  Sinjai Atirah I (pertama)
    647 10191215710260 RAHMAWATI SMK NEGERI 1 SINJAI P 1-157-002 Bahasa Inggris  Sinjai Atirah I (pertama)
    648 10191215710261 MUHAMMAD SYUKRI SMK NEGERI 2 SINJAI L 1-157-002 Bahasa Inggris  Sinjai Atirah I (pertama)
    649 10191218010187 SITTI ROSDIANA SMP NEGERI 1 SINJAI UTARA P 1-180-001 Matematika  Sinjai BPPNFI I (pertama)
    650 10191218010188 BASO BAU SMP NEGERI 1 SINJAI TENGAH L 1-180-001 Matematika  Sinjai BPPNFI I (pertama)
    651 10191218010202 SYAMSUDDIN. J SMP NEGERI 3 BULUPODDO L 1-180-002 Matematika  Sinjai BPPNFI I (pertama)
    652 10191218010247 SUPRIADI SMA NEGERI 1 SINJAI BORONG L 1-180-002 Matematika  Sinjai BPPNFI I (pertama)
    653 10191219010233 FATIMAH SMA NEGRI 1 SINJAI BARAT P 1-190-001 Biologi  Sinjai BPPNFI I (pertama)
    654 10191219010245 SUKMAWATI SMA NEGERI 1 SINJAI SELATAN P 1-190-001 Biologi  Sinjai BPPNFI I (pertama)
    655 10191281010177 NURHAEDAH DAMING SMP NEGERI 3 SINJAI BARAT P 1-810-001 Bim. Konseling Sinjai Rusunawa I (pertama)
    656 10191281010183 FIRMAN TAHA SMP NEGERI 2 SINJAI UTARA L 1-810-001 Bim. Konseling Sinjai Rusunawa I (pertama)
    657 10191281010190 MUH. ZAIN SMP NEGERI 3 SINJAI UTARA L 1-810-002 Bim. Konseling Sinjai Rusunawa I (pertama)
    658 10191281010193 ALIMUDDIN SMP NEGERI 1 SINJAI UTARA L 1-810-002 Bim. Konseling Sinjai Rusunawa I (pertama)
    659 10191302710008 ST. NUR INTAN SD I BENTENG III P 1-027-002 SD/MI (Guru Kelas)  Selayar Rusunawa I (pertama)
    660 10191302710011 HJ. NURAENI SD I BARUGAIYA P 1-027-002 SD/MI (Guru Kelas)  Selayar Rusunawa I (pertama)
    661 10191302710015 MULIATI B SD I BENTENG II P 1-027-002 SD/MI (Guru Kelas)  Selayar Rusunawa I (pertama)
    662 10191302710018 JAHARUDDIN SD N BARANGKA L 1-027-004 SD/MI (Guru Kelas)  Selayar Rusunawa I (pertama)
    663 10191302710019 H. MUHAMMAD SAID SD I PAGARANGAN L 1-027-004 SD/MI (Guru Kelas)  Selayar Rusunawa I (pertama)
    664 10191302710020 RAHMAWATI SD I UJUNG I P 1-027-004 SD/MI (Guru Kelas)  Selayar Rusunawa I (pertama)
    665 10191302710027 MUH. ANGSAR SD N PARIANGAN L 1-027-008 SD/MI (Guru Kelas)  Selayar La Macca I (pertama)
    666 10191302710034 TANGNGA RASYID SD N APPATANAH L 1-027-008 SD/MI (Guru Kelas)  Selayar La Macca I (pertama)
    667 10191302710040 SAYAPUDDIN SD N BONELAMBERE JAMPEA L 1-027-006 SD/MI (Guru Kelas)  Selayar Rusunawa I (pertama)
    668 10191302710041 ZAINAL ARIFIN SD I LAMANTU L 1-027-006 SD/MI (Guru Kelas)  Selayar Rusunawa I (pertama)
    669 10191302710048 SITTI HASNAH SD N SILOLO P 1-027-009 SD/MI (Guru Kelas)  Selayar La Macca I (pertama)
    670 10191302710050 SITTI ASMA M SD N BENTENG I P 1-027-009 SD/MI (Guru Kelas)  Selayar La Macca I (pertama)
    671 10191309710113 MUKHTAR MUHSIN SMP N 2 PASIMASUNGGU TIMUR L 1-097-001 (IPA) Selayar BPPNFI I (pertama)
    672 10191309710134 ANDI HERLINA ZAINAL SMP N 1 BENTENG P 1-097-001 (IPA) Selayar BPPNFI I (pertama)
    673 10191310010107 ANDI NURCAYA SMP N 4 BONTOMANAI P 1-100-001 (IPS) Selayar Angkasa I (pertama)
    674 10191310010116 MARIANI SMP N 1 BONTOHARU P 1-100-001 (IPS) Selayar Angkasa I (pertama)
    675 10191310010118 MUH.RAMLI S SMP N 2 PASIMASUNGGU TIMUR L 1-100-002 (IPS) Selayar Angkasa I (pertama)
    676 10191310010124 HJ. SUNARTI SMP N 1 BENTENG P 1-100-002 (IPS) Selayar Angkasa I (pertama)
    677 10191315410112 BAU DESA SMP N 1 BONTOSIKUYU P 1-154-001 PKn  Selayar UNM I (pertama)
    678 10191315410125 SAIFUL SMP N 1 PASIMARANNU L 1-154-001 PKn  Selayar UNM I (pertama)
    679 10191315410130 DG. MANGAPPA SMP N 5 BONTOMATENE L 1-154-002 PKn  Selayar UNM I (pertama)
    680 10191315410136 IRMAWATI SMP N 1 BENTENG P 1-154-002 PKn  Selayar UNM I (pertama)
    681 10191315610099 ANDI YUSBI SMP N 2 BONTOMATENE L 1-156-001 Bahasa Indonesia Selayar Atirah I (pertama)
    682 10191315610101 M. ANSAR A SMP S MUHAMMADIYAH BENTENG L 1-156-001 Bahasa Indonesia Selayar Atirah I (pertama)
    683 10191315610103 NASARUDDIN SMP N 2 BONTOSIKUYU L 1-156-002 Bahasa Indonesia Selayar Atirah I (pertama)
    684 10191315610110 SALAHUDDIN SMP N 4 BONTOMANAI L 1-156-002 Bahasa Indonesia Selayar Atirah I (pertama)
    685 10191315710097 SITTI NURJANNAH SMP N 1 BONTOSIKUYU P 1-157-001 Bahasa Inggris  Selayar Atirah I (pertama)
    686 10191315710128 SITTI FATIMAH SMP S MUHAMMADIYAH BENTENG P 1-157-001 Bahasa Inggris  Selayar Atirah I (pertama)
    687 10191318010104 DARMAWATI SMP N 1 BENTENG P 1-180-001 Matematika  Selayar BPPNFI I (pertama)
    688 10191318010108 ROSDIANA SMP N 1 BENTENG P 1-180-001 Matematika  Selayar BPPNFI I (pertama)
    689 10191318010120 MUHAMMAD NAWAWI SMP N 3 BONTOMATENE L 1-180-002 Matematika  Selayar BPPNFI I (pertama)
    690 10191318010121 MUTTIARA SMP N 2 BONTOSIKUYU P 1-180-002 Matematika  Selayar BPPNFI I (pertama)
    691 10191319010172 ROSMIATI SMA N 1 PASIMASUNGGU TIMUR P 1-190-001 Biologi  Selayar BPPNFI I (pertama)
    692 10191319010174 DENJINGAI SMA N BONTOMATENE P 1-190-001 Biologi  Selayar BPPNFI I (pertama)
    693 10191321010162 NIKMA M SMA N 1 TAKABONERATE P 1-210-001 Ekonomi Selayar UNM I (pertama)
    694 10191321010179 ACHRUL YUSUF SMA N 1 TAKABONERATE L 1-210-001 Ekonomi Selayar UNM I (pertama)
    695 10191381010115 HARAPIAH SMP N 1 BONTOMATENE P 1-810-001 Bim. Konseling Selayar Rusunawa I (pertama)
    696 10191381010129 SRI MULIATI SMP N 1 BENTENG P 1-810-001 Bim. Konseling Selayar Rusunawa I (pertama)
    697 10191502010002 JUFRIYANI TK AISYIAH CARAWALI III P 1-020-002 TK/RA (Guru Kelas)  Sidrap UNM I (pertama)
    698 10191502010003 FATMAWATI.N TK PGRI LAINUNGAN P 1-020-002 TK/RA (Guru Kelas)  Sidrap UNM I (pertama)
    699 10191502010004 NURAINI TK DHARMA WANITA TONRONGE P 1-020-002 TK/RA (Guru Kelas)  Sidrap UNM I (pertama)
    700 10191502710008 NURHAYATI LATANG SD N 3 WANIO P 1-027-002 SD/MI (Guru Kelas)  Sidrap Rusunawa I (pertama)
    701 10191502710009 H. ABDUL LATIF SUPU SD N 4 CARAWALI L 1-027-002 SD/MI (Guru Kelas)  Sidrap Rusunawa I (pertama)
    702 10191502710010 MUHAMMAD SANAWIAH LAUNNA SD N 1 ARAWA L 1-027-002 SD/MI (Guru Kelas)  Sidrap Rusunawa I (pertama)
    703 10191502710011 Hj. SITTI SANARIAH SD N 1 LISE P 1-027-004 SD/MI (Guru Kelas)  Sidrap Rusunawa I (pertama)
    704 10191502710012 Hj. HASNAH SD N 1 SEREANG P 1-027-004 SD/MI (Guru Kelas)  Sidrap Rusunawa I (pertama)
    705 10191502710013 SAHALI SD N 4 BETAO L 1-027-004 SD/MI (Guru Kelas)  Sidrap Rusunawa I (pertama)
    706 10191502710016 Hj. ASIRAH SD N 11 RAPPANG P 1-027-008 SD/MI (Guru Kelas)  Sidrap La Macca I (pertama)
    707 10191502710017 Hj. MAHIRAH SD N 21 PANGKAJENE P 1-027-008 SD/MI (Guru Kelas)  Sidrap La Macca I (pertama)
    708 10191502710020 Hj. NURAENI LEDDING SD N 2 TIMORENG PANUA P 1-027-008 SD/MI (Guru Kelas)  Sidrap La Macca I (pertama)
    709 10191502710025 Hj. ANDI SUMIATI SD N 9 BENTENG P 1-027-009 SD/MI (Guru Kelas)  Sidrap La Macca I (pertama)
    710 10191502710027 SENANGHATI SD N 11 PANGKAJENE P 1-027-009 SD/MI (Guru Kelas)  Sidrap La Macca I (pertama)
    711 10191502710040 HJ. HASNIH SD N 6 MACORAWALIE P 1-027-006 SD/MI (Guru Kelas)  Sidrap Rusunawa I (pertama)
    712 10191502710046 MUH TALIB SD N 13 BATU L 1-027-006 SD/MI (Guru Kelas)  Sidrap Rusunawa I (pertama)
    713 10191510010143 HJ. HAERATI SMP N 2 PANCA LAUTANG P 1-100-001 (IPS) Sidrap Angkasa I (pertama)
    714 10191510010154 LA HASSE SMP N 4 PITU RIAWA L 1-100-001 (IPS) Sidrap Angkasa I (pertama)
    715 10191515410130 MASDA SMP N 6 DUA PITUE P 1-154-001 PKn  Sidrap UNM I (pertama)
    716 10191515410168 MASSAHABUDDIN SMP N 6 DUA PITUE L 1-154-001 PKn  Sidrap UNM I (pertama)
    717 10191515410171 SYAFRUDDIN S SMP N 2 PANCA LAUTANG L 1-154-002 PKn  Sidrap UNM I (pertama)
    718 10191515410193 RIDHA ABBAS SMA NEGERI 1 PANGSID L 1-154-002 PKn  Sidrap UNM I (pertama)
    719 10191515610137 ANDI MONJONG SMP N 3 BARANTI L 1-156-001 Bahasa Indonesia Sidrap Atirah I (pertama)
    720 10191515610194 MARDIATI SMA N 1 DUA PITUE P 1-156-001 Bahasa Indonesia Sidrap Atirah I (pertama)
    721 10191515610215 ANDI NURDIAH SMA N 1 DUA PITUE P 1-156-001 Bahasa Indonesia Sidrap Atirah I (pertama)
    722 10191515710144 SITTI RABIAH SMP N 2 KULO P 1-157-001 Bahasa Inggris  Sidrap Atirah I (pertama)
    723 10191515710151 Hj. NURHAN SMP N 2 DUA PITUE P 1-157-001 Bahasa Inggris  Sidrap Atirah I (pertama)
    724 10191518010140 H. LAMBOGO PASARAI SMP N 2 TELLU LIMPOE P 1-180-001 Matematika  Sidrap BPPNFI I (pertama)
    725 10191518010150 H. ABDUL MUTTALIB SMP N 2 PANCA RIJANG L 1-180-001 Matematika  Sidrap BPPNFI I (pertama)
    726 10191519010197 EDI WARMAN SMK (SMEA) N 1 PANCA RIJANG L 1-190-001 Biologi  Sidrap BPPNFI I (pertama)
    727 10191581010156 MASHUR SMP NEGERI 1 PANGSID L 1-810-001 Bim. Konseling Sidrap Rusunawa I (pertama)
    728 10191581010173 ABDUL RAHMAN SMA NEGERI 1 PANGSID L 1-810-001 Bim. Konseling Sidrap Rusunawa I (pertama)
    729 10196002010001 MARDAWIYAH YASIL TK PUTRA MAKASSAR P 1-020-001 TK/RA (Guru Kelas)  Makassar UNM I (pertama)
    730 10196002010002 HJ. MARSIANA TK KARTINI UNHAS P 1-020-001 TK/RA (Guru Kelas)  Makassar UNM I (pertama)
    731 10196002010005 MARIA TAPPANG TK KEMALA BHAYANGKARI P 1-020-002 TK/RA (Guru Kelas)  Makassar UNM I (pertama)
    732 10196002010006 NURHAYATI MUSTAFA TK AMALIA P 1-020-002 TK/RA (Guru Kelas)  Makassar UNM I (pertama)
    733 10196002010007 DJABIAH TK KARTIKA WIRABUANA 13 P 1-020-002 TK/RA (Guru Kelas)  Makassar UNM I (pertama)
    734 10196002010009 HJ ST RABIAH TK AISYIYAH P 1-020-002 TK/RA (Guru Kelas)  Makassar UNM I (pertama)
    735 10196002710089 SYAHRIR SD N BAROMBONG L 1-027-002 SD/MI (Guru Kelas)  Makassar Rusunawa I (pertama)
    736 10196002710091 ST.MURNIATY USMAN SD INP TODDOPULI 1 P 1-027-002 SD/MI (Guru Kelas)  Makassar Rusunawa I (pertama)
    737 10196002710093 MULIATI AHMAD USMAN SD NEG. LAYANG I P 1-027-002 SD/MI (Guru Kelas)  Makassar Rusunawa I (pertama)
    738 10196002710094 RATNA SD INPRES KAJENJENG P 1-027-002 SD/MI (Guru Kelas)  Makassar Rusunawa I (pertama)
    739 10196002710095 HJ. FARIDAH JAMAL SD INPRES KANTISANG P 1-027-004 SD/MI (Guru Kelas)  Makassar Rusunawa I (pertama)
    740 10196002710096 HJ. HADIJAH SD INPRES TAMAMAUNG III P 1-027-004 SD/MI (Guru Kelas)  Makassar Rusunawa I (pertama)
    741 10196002710099 NURKAMMA MUHADI SD INP BTK LABUANG BAJI P 1-027-004 SD/MI (Guru Kelas)  Makassar Rusunawa I (pertama)
    742 10196002710100 HJ SITI HASANAH SD INPRES TELLO BARU P 1-027-004 SD/MI (Guru Kelas)  Makassar Rusunawa I (pertama)
    743 10196002710101 WA IHA SD BERBANTUAN MUHAMMADIYAH P 1-027-004 SD/MI (Guru Kelas)  Makassar Rusunawa I (pertama)
    744 10196002710102 MUHAMMAD AMIN P. SD INPRES PAMPANG 1 L 1-027-006 SD/MI (Guru Kelas)  Makassar Rusunawa I (pertama)
    745 10196002710103 HJ SITI SINAR SD INPRES MINASA UPA 1 P 1-027-006 SD/MI (Guru Kelas)  Makassar Rusunawa I (pertama)
    746 10196002710106 ZULFAIDAH SD N SIPALA II P 1-027-006 SD/MI (Guru Kelas)  Makassar Rusunawa I (pertama)
    747 10196002710110 KAMBULAENG SD N MACCINI 3 P 1-027-006 SD/MI (Guru Kelas)  Makassar Rusunawa I (pertama)
    748 10196002710112 ST. SAERAH SD N TANGGUL PATOMPO 1 P 1-027-008 SD/MI (Guru Kelas)  Makassar La Macca I (pertama)
    749 10196002710113 NURAEDAH SD NEGERI TAMAMAUNG P 1-027-008 SD/MI (Guru Kelas)  Makassar La Macca I (pertama)
    750 10196002710115 ANDI SYAMSIAH SD INPRES MINASA UPA P 1-027-008 SD/MI (Guru Kelas)  Makassar La Macca I (pertama)
    751 10196002710120 HADERIAH SOKKU SD INPRES BIRA 1 P 1-027-008 SD/MI (Guru Kelas)  Makassar La Macca I (pertama)
    752 10196002710122 INTAN JUITA SD INPRES TANGKALA II P 1-027-009 SD/MI (Guru Kelas)  Makassar La Macca I (pertama)
    753 10196002710123 NUR AIN SD INPRES BAKUNG 1 P 1-027-009 SD/MI (Guru Kelas)  Makassar La Macca I (pertama)
    754 10196002710124 NORMAH SD INP PAROPO P 1-027-009 SD/MI (Guru Kelas)  Makassar La Macca I (pertama)
    755 10196002710305 ST. SUPIATI SD NEGERI LABUANG BAJI I P 1-027-005 SD/MI (Guru Kelas)  Makassar Rusunawa I (pertama)
    756 10196002710306 GABRIEL MANEK SD INP MACCINI L 1-027-005 SD/MI (Guru Kelas)  Makassar Rusunawa I (pertama)
    757 10196002710309 HJ. SITTI HUDAYAH SD N MACCINI 2 P 1-027-005 SD/MI (Guru Kelas)  Makassar Rusunawa I (pertama)
    758 10196002710417 LASARUS SD GAMALIEL L 1-027-006 SD/MI (Guru Kelas)  Makassar Rusunawa I (pertama)
    759 10196009710428 SUPARMO SMP NEGERI 10 MAKASSAR L 1-097-001 (IPA) Makassar BPPNFI I (pertama)
    760 10196009710429 NURDIANA. B SMP SANUR MAKASSAR P 1-097-001 (IPA) Makassar BPPNFI I (pertama)
    761 10196009710432 MASNELI SMP NEGERI 26 MAKASSAR P 1-097-001 (IPA) Makassar BPPNFI I (pertama)
    762 10196009710433 SITTI HADIJAH WAHID SMP NEGERI 23 MAKASSAR P 1-097-001 (IPA) Makassar BPPNFI I (pertama)
    763 10196009710436 NURFAIDAH SMP PEMUDA MAKASAR P 1-097-001 (IPA) Makassar BPPNFI I (pertama)
    764 10196009710437 SYAHRUDDIN PASERE SMP NEGERI 31 MAKASSAR P 1-097-002 (IPA) Makassar BPPNFI I (pertama)
    765 10196009710439 DINA KARA\' LOLO SMP NEGERI 27 MAKASSAR P 1-097-002 (IPA) Makassar BPPNFI I (pertama)
    766 10196009710440 MARIA KAROEN SMP NEGERI 27 MAKASSAR P 1-097-002 (IPA) Makassar BPPNFI I (pertama)
    767 10196009710442 AGUSSALIM P SMP DH. PEPABRI MAKASAR L 1-097-002 (IPA) Makassar BPPNFI I (pertama)
    768 10196009710443 YOHANIS KENDEK SMP KARTIKA WIRABUANA-2 MAKASSAR L 1-097-002 (IPA) Makassar BPPNFI I (pertama)
    769 10196009710444 MAGDALENA PANGARUNGAN SMP FRATER MAKASSAR P 1-097-002 (IPA) Makassar BPPNFI I (pertama)
    770 10196009710448 NURSIA TINI SMP NEGERI 13 MAKASSAR P 1-097-002 (IPA) Makassar BPPNFI I (pertama)
    771 10196009710464 SUSILAWATI RENRENG SMP NEGERI 20 MAKASSAR P 1-097-001 (IPA) Makassar BPPNFI I (pertama)
    772 10196010010489 SAODAH SMP COKROAMINOTO TAMALANREA MAKASSAR P 1-100-001 (IPS) Makassar Angkasa I (pertama)
    773 10196010010490 HASMIAH SMP NEGERI 27 MAKASSAR P 1-100-001 (IPS) Makassar Angkasa I (pertama)
    774 10196010010491 ABDUL KADIR SMP NEGERI 21 MAKASSAR L 1-100-002 (IPS) Makassar Angkasa I (pertama)
    775 10196010010492 NURHANI SMP MUHAMMADIYAH 2 MAKASSAR P 1-100-002 (IPS) Makassar Angkasa I (pertama)
    776 10196015410714 SUKRIN UMAR SMP MUHAMMADIYAH 5 MAKASSAR L 1-154-001 PKn  Makassar UNM I (pertama)
    777 10196015410715 DAMARIS MANGNGA SATTU SMP KRISTEN ELIM P 1-154-001 PKn  Makassar UNM I (pertama)
    778 10196015410724 MUH. SATA SMP DDI AL IRSYAD RAMPEGADING L 1-154-001 PKn  Makassar UNM I (pertama)
    779 10196015410727 ST. RAFIAH SMP IRNAS MAKASSAR P 1-154-002 PKn  Makassar UNM I (pertama)
    780 10196015410729 MINAHAYA SMP KRISTEN KONDO SAPATA P 1-154-002 PKn  Makassar UNM I (pertama)
    781 10196015410732 NURANI SMP TUT WURI HANDAYANI P 1-154-002 PKn  Makassar UNM I (pertama)
    782 10196015410733 MOH. NASIR B. SMP NEGERI 29 MAKASAR L 1-154-002 PKn  Makassar UNM I (pertama)
    783 10196015610645 CHATARINA HARTINI SMP NEGERI 3 MAKASSAR P 1-156-001 Bahasa Indonesia Makassar Atirah I (pertama)
    784 10196015610646 HJ. HASMIATI SMP NEGERI 30 MAKASSAR P 1-156-001 Bahasa Indonesia Makassar Atirah I (pertama)
    785 10196015610647 NURLISANI SMP HANG TUAH P 1-156-001 Bahasa Indonesia Makassar Atirah I (pertama)
    786 10196015610648 ANDI AJRAH PANYIWI SMP PERGURUAN ISLAM MAKASSAR P 1-156-001 Bahasa Indonesia Makassar Atirah I (pertama)
    787 10196015610649 MIKE LATUPEIRISSA SMP KRISTEN P 1-156-001 Bahasa Indonesia Makassar Atirah I (pertama)
    788 10196015610652 DARMAWATI SMP YP PGRI 4 MAKASSAR P 1-156-001 Bahasa Indonesia Makassar Atirah I (pertama)
    789 10196015610655 NAHERIAH SMP MUHAMMADIYAH 5 MAKASSAR P 1-156-002 Bahasa Indonesia Makassar Atirah I (pertama)
    790 10196015610656 HJ. SITTI NURHAYATI SMP MUHAMMADIYAH 4 P 1-156-002 Bahasa Indonesia Makassar Atirah I (pertama)
    791 10196015610657 SUKAENA SMP DDI AL IRSYAD RAMPEGADING P 1-156-002 Bahasa Indonesia Makassar Atirah I (pertama)
    792 10196015710587 MARTHINUS MASSULA SMP NEGERI 14 MAKASSAR L 1-157-001 Bahasa Inggris  Makassar Atirah I (pertama)
    793 10196015710589 HASMAWATY SMP NEGERI 5 MAKASSAR P 1-157-001 Bahasa Inggris  Makassar Atirah I (pertama)
    794 10196015710591 MANSYUR SMP NEGERI 30 MAKASSAR L 1-157-001 Bahasa Inggris  Makassar Atirah I (pertama)
    795 10196015710592 SUDIWATI SMP NEGERI 21 MAKASSAR P 1-157-001 Bahasa Inggris  Makassar Atirah I (pertama)
    796 10196015710593 KASMIATI SMP NEGERI 25 MAKASSAR P 1-157-002 Bahasa Inggris  Makassar Atirah I (pertama)
    797 10196015710594 MARWATI PASOLONG SMP PGRI 3 MAKASSAR P 1-157-002 Bahasa Inggris  Makassar Atirah I (pertama)
    798 10196018010541 PALLEMMUI SMP NEGERI 25 MAKASSAR L 1-180-001 Matematika  Makassar BPPNFI I (pertama)
    799 10196018010542 SAHRI M. SMP TRI DHARMA MKGR L 1-180-001 Matematika  Makassar BPPNFI I (pertama)
    800 10196018010543 MARETTIANI DWI UTAMI SMP NEGERI 3 MAKASSAR P 1-180-001 Matematika  Makassar BPPNFI I (pertama)
    801 10196018010545 SUDIAMAWAR SMP NEGERI 21 MAKASSAR P 1-180-002 Matematika  Makassar BPPNFI I (pertama)
    802 10196018010546 DOSMIN SMP NEGERI 24 MAKASSAR P 1-180-002 Matematika  Makassar BPPNFI I (pertama)
    803 10196018010547 YULIANA TANGKE SENOBUA SMP NEGERI 3 MAKASSAR P 1-180-002 Matematika  Makassar BPPNFI I (pertama)
    804 10196018010548 RAMASIA A. SMP KARTIKA WIRABUANA-2 MAKASSAR P 1-180-002 Matematika  Makassar BPPNFI I (pertama)
    805 10196018010550 YOHANA RENGEN G. SMP KARTIKA WIRABUANA-2 MAKASSAR P 1-180-002 Matematika  Makassar BPPNFI I (pertama)
    806 10196021010896 DARMAWATI SMA NEGERI 18 MAKASSAR P 1-210-001 Ekonomi Makassar UNM I (pertama)
    807 10196021010900 ADRIANA L.P. SMA DH PEPABRI MAKASAR P 1-210-001 Ekonomi Makassar UNM I (pertama)
    808 10196022010425 MARDIANI SD HANG TUAH MAKASSAR P 1-220-002 Penjaskes Makassar Angkasa I (pertama)
    809 10196022010690 ZAINUDDIN PABA SMP NEGERI 16 MAKASSAR L 1-220-002 Penjaskes Makassar Angkasa I (pertama)
    810 10196022010693 ALI AKBAR SMP LPP UMI L 1-220-002 Penjaskes Makassar Angkasa I (pertama)
    811 10196022010697 SADARUDDIN SMP NEGERI 15 MAKASSAR L 1-220-002 Penjaskes Makassar Angkasa I (pertama)
    812 10196022010698 HUSENG SMP NEGERI 22 MAKASSAR L 1-220-001 Penjaskes Makassar Angkasa I (pertama)
    813 10196022010699 NENENG ICHLAS SULASIAH SMP NEGERI 14 MAKASSAR P 1-220-001 Penjaskes Makassar Angkasa I (pertama)
    814 10196022010701 MUH. BASRI MANGNGU SMP NEGERI 21 MAKASSAR L 1-220-001 Penjaskes Makassar Angkasa I (pertama)
    815 10196022010824 MUH. IHSAN SMP NEGERI 25 MAKASSAR L 1-220-001 Penjaskes Makassar Angkasa I (pertama)
    816 10196081010632 KARTINI SAPPENA SMP NEGERI 7 MAKASSAR P 1-810-001 Bim. Konseling Makassar Rusunawa I (pertama)
    817 10196081010633 SYAMSUL BAHRI SMP NEGERI 27 MAKASSAR L 1-810-001 Bim. Konseling Makassar Rusunawa I (pertama)
    818 10196081010634 LAODE MANGASA SMP PESANTREN IMMIM MAKASAR L 1-810-001 Bim. Konseling Makassar Rusunawa I (pertama)
    819 10196081010635 ROEDDING SMP NEGERI 12 MAKASSAR L 1-810-001 Bim. Konseling Makassar Rusunawa I (pertama)
    820 10196081010637 HJ. MASNIAH SMP NEGERI 12 MAKASSAR P 1-810-002 Bim. Konseling Makassar Rusunawa I (pertama)
    821 10196081010639 ELSABETH ROMBE SMP NEGERI 5 MAKASSAR P 1-810-002 Bim. Konseling Makassar Rusunawa I (pertama)
    822 10196081010642 NURBAYANI SMP NEGERI 17 MAKASSAR P 1-810-002 Bim. Konseling Makassar Rusunawa I (pertama)
    823 10196081010644 ST.FARIDAH S. SMP NEGERI 36 MAKASSAR P 1-810-002 Bim. Konseling Makassar Rusunawa I (pertama)
    824 10196102010002 ROSNAEDA TK KARTIKA VII-40 P 1-020-002 TK/RA (Guru Kelas)  Parepare UNM I (pertama)
    825 10196102010003 HJ . SUMIANI TK AL AZHARI P 1-020-002 TK/RA (Guru Kelas)  Parepare UNM I (pertama)
    826 10196102710013 SUMARNI BAKKA SD N 81 P 1-027-002 SD/MI (Guru Kelas)  Parepare Rusunawa I (pertama)
    827 10196102710022 HUSNIH SD N 59 P 1-027-002 SD/MI (Guru Kelas)  Parepare Rusunawa I (pertama)
    828 10196102710024 HJ. HASNAH SD N 23 P 1-027-002 SD/MI (Guru Kelas)  Parepare Rusunawa I (pertama)
    829 10196102710028 Hj. ANDI DALLE SD N 84 P 1-027-006 SD/MI (Guru Kelas)  Parepare Rusunawa I (pertama)
    830 10196102710030 Hj. AGUSTINAH SD N 82 P 1-027-006 SD/MI (Guru Kelas)  Parepare Rusunawa I (pertama)
    831 10196109710071 ANDI MASKAWATI SMP N 2 P 1-097-002 (IPA) Parepare BPPNFI I (pertama)
    832 10196109710075 PAULINA TORANO SMP NEGERI 2  P 1-097-002 (IPA) Parepare BPPNFI I (pertama)
    833 10196109710076 BAKRI SMP N 6 L 1-097-002 (IPA) Parepare BPPNFI I (pertama)
    834 10196115610066 MINTJE SMP KRISTEN P 1-156-002 Bahasa Indonesia Parepare Atirah I (pertama)
    835 10196115610069 ATIRAH.B SMP N 4 P 1-156-002 Bahasa Indonesia Parepare Atirah I (pertama)
    836 10196115710070 PATADJANGI SMP N 1 L 1-157-001 Bahasa Inggris  Parepare Atirah I (pertama)
    837 10196115710079 HJ.SITTI HASNAH SMP N 2 P 1-157-001 Bahasa Inggris  Parepare Atirah I (pertama)
    838 10196118010122 HALIJAH SMK (STM) TELEKOMUNIKASI P 1-180-002 Matematika  Parepare BPPNFI I (pertama)
    839 10196121010100 EKO SETIA BUDI SMA N 2 L 1-210-001 Ekonomi Parepare UNM I (pertama)
    840 10196181010063 ACHMADI SMP N 1 L 1-810-001 Bim. Konseling Parepare Rusunawa I (pertama)
    841 10196181010091 MISLERI BOLONG SMP N 2 P 1-810-002 Bim. Konseling Parepare Rusunawa I (pertama)
    842 10196181010103 LA BIDU SMA N 4 L 1-810-002 Bim. Konseling Parepare Rusunawa I (pertama)
    843 10196202010003 AGUSTINA NANNA TK KRISTEN PALOPO P 1-020-002 TK/RA (Guru Kelas)  Palopo UNM I (pertama)
    844 10196202010006 ESTHER MASINNA TK KRISTEN BALANDAI P 1-020-002 TK/RA (Guru Kelas)  Palopo UNM I (pertama)
    845 10196202710007 HJ.ROSNAWATI SDN 76 MALIMONGAN P 1-027-002 SD/MI (Guru Kelas)  Palopo Rusunawa I (pertama)
    846 10196202710009 YULITA SDN 84 SALOLO P 1-027-008 SD/MI (Guru Kelas)  Palopo La Macca I (pertama)
    847 10196202710012 JUNI PABUANG SDN 253 SABBAMPARU P 1-027-002 SD/MI (Guru Kelas)  Palopo Rusunawa I (pertama)
    848 10196202710013 JULIANA PARABAK SDN 254 LEBANG P 1-027-002 SD/MI (Guru Kelas)  Palopo Rusunawa I (pertama)
    849 10196202710014 DORCE PAIRI SDN 371 BORA P 1-027-004 SD/MI (Guru Kelas)  Palopo Rusunawa I (pertama)
    850 10196202710015 ESTHER LIMBONG SDN 371 BORA P 1-027-004 SD/MI (Guru Kelas)  Palopo Rusunawa I (pertama)
    851 10196202710022 MARNIA SDN 74 PAJALESANG P 1-027-008 SD/MI (Guru Kelas)  Palopo La Macca I (pertama)
    852 10196202710023 YOHANA YS PALANGAN SDN 485 BUNTU BATU P 1-027-008 SD/MI (Guru Kelas)  Palopo La Macca I (pertama)
    853 10196210010092 TANGKE SMP MUHAMMADIYAH PALOPO L 1-100-001 (IPS) Palopo Angkasa I (pertama)
    854 10196210010101 LA KAITO SMP MUHAMMADIYAH PALOPO L 1-100-001 (IPS) Palopo Angkasa I (pertama)
    855 10196210010102 NI WAYAN NARSINI SMPN 8 PALOPO P 1-100-002 (IPS) Palopo Angkasa I (pertama)
    856 10196210010120 MAHNIAR SMPN 2 PALOPO P 1-100-002 (IPS) Palopo Angkasa I (pertama)
    857 10196215410090 HIJARAH SMPN 1 PALOPO P 1-154-001 PKn  Palopo UNM I (pertama)
    858 10196215410138 IRWAN ISHAK. P SMA DATOK SULAIMAN L 1-154-001 PKn  Palopo UNM I (pertama)
    859 10196215610088 PAULINA LABA SMPN 5 PALOPO P 1-156-002 Bahasa Indonesia Palopo Atirah I (pertama)
    860 10196215610089 MURSI, B.Sc SMP MUHAMMADIYAH PALOPO L 1-156-002 Bahasa Indonesia Palopo Atirah I (pertama)
    861 10196215710081 HARLIANA HANDAYANI SDN 485 BUNTU BATU P 1-157-001 Bahasa Inggris  Palopo Atirah I (pertama)
    862 10196215710083 NUR AISAH HS SDN 66 SALU BATTANG P 1-157-001 Bahasa Inggris  Palopo Atirah I (pertama)
    863 10196221010132 DARWIS MARJUNI SMA VETERAN RI L 1-210-001 Ekonomi Palopo UNM I (pertama)
    864 10196281010091 IBNU HAJAR MASHURI SMPN 2 PALOPO L 1-810-001 Bim. Konseling Palopo Rusunawa I (pertama)
    865 10196281010096 ANDI JUMHAR SMPN 5 PALOPO P 1-810-001 Bim. Konseling Palopo Rusunawa I (pertama)
    866 10196281010097 YOHANIS BONTONG TUMBABALIK SMPN 7 PALOPO L 1-810-002 Bim. Konseling Palopo Rusunawa I (pertama)
    867 10196281010125 HASLIA ILYAS SMAN 3 PALOPO L 1-810-002 Bim. Konseling Palopo Rusunawa I (pertama)
    868 10330102010008 HADIAH SURUE TK. Al- Muhajirin P 1-020-002 TK/RA (Guru Kelas)  Mamuju UNM I (pertama)
    869 10330102010009 MAMMAI TK DIAN HARAPAN P 1-020-002 TK/RA (Guru Kelas)  Mamuju UNM I (pertama)
    870 10330102010011 NORMAYANAH TK. S. Dharma Wanita Babana P 1-020-002 TK/RA (Guru Kelas)  Mamuju UNM I (pertama)
    871 10330102710003 MARIADA SD N Inp. Orobatu P 1-027-002 SD/MI (Guru Kelas)  Mamuju Rusunawa I (pertama)
    872 10330102710004 IMRAN JUNAEDA SD N Galung Lemo L 1-027-002 SD/MI (Guru Kelas)  Mamuju Rusunawa I (pertama)
    873 10330102710021 RIDWAN SD N Inp. Sidal L 1-027-002 SD/MI (Guru Kelas)  Mamuju Rusunawa I (pertama)
    874 10330102710022 HUSNAH DAENNA SD N Inp. Orobatu P 1-027-004 SD/MI (Guru Kelas)  Mamuju Rusunawa I (pertama)
    875 10330102710023 YASIN SD N Rantedango L 1-027-004 SD/MI (Guru Kelas)  Mamuju Rusunawa I (pertama)
    876 10330102710024 SAPPE ANI SD N Inp Binanga. III P 1-027-004 SD/MI (Guru Kelas)  Mamuju Rusunawa I (pertama)
    877 10330102710026 HALIMAH SD N Kecil Tambayako P 1-027-008 SD/MI (Guru Kelas)  Mamuju La Macca I (pertama)
    878 10330102710027 ALIMUDDIN SD N Panamba L 1-027-008 SD/MI (Guru Kelas)  Mamuju La Macca I (pertama)
    879 10330102710028 HASMAWATI SD N Inp. Polo Pangale P 1-027-008 SD/MI (Guru Kelas)  Mamuju La Macca I (pertama)
    880 10330102710032 RODIATININGSIH SD N Inp. Pontanakayyang P 1-027-008 SD/MI (Guru Kelas)  Mamuju La Macca I (pertama)
    881 10330102710033 SEMUEL PARATTE SD N Inp. Mahahe L 1-027-010 SD/MI (Guru Kelas)  Mamuju La Macca I (pertama)
    882 10330102710034 JOHAERIAH SD N Inp. Belang-Belang P 1-027-010 SD/MI (Guru Kelas)  Mamuju La Macca I (pertama)
    883 10330102710035 RAMLI SD N Inp. Bambadaru L 1-027-010 SD/MI (Guru Kelas)  Mamuju La Macca I (pertama)
    884 10330102710043 HARMIATI HARUN SD N Kilo Dua P 1-027-006 SD/MI (Guru Kelas)  Mamuju Rusunawa I (pertama)
    885 10330102710044 SITI NURAENI SD N Inp. Swakarsa Tommo III P 1-027-006 SD/MI (Guru Kelas)  Mamuju Rusunawa I (pertama)
    886 10330102710045 HABIL SD N Inp. Tommo VI L 1-027-006 SD/MI (Guru Kelas)  Mamuju Rusunawa I (pertama)
    887 10330109710172 HASIM SMP N 1 Kalumpang L 1-097-001 (IPA) Mamuju BPPNFI I (pertama)
    888 10330109710179 MUH. FIRDAUS SMP N 8 Kalukku L 1-097-001 (IPA) Mamuju BPPNFI I (pertama)
    889 10330110010166 ALEX TUMBONG SMP N 2 Kalumpang L 1-100-001 (IPS) Mamuju Angkasa I (pertama)
    890 10330110010170 M.YUSUF.M SMP N 3 Tapalang L 1-100-001 (IPS) Mamuju Angkasa I (pertama)
    891 10330110010188 MAKMUR SMP N 5 Budong-Budong L 1-100-002 (IPS) Mamuju Angkasa I (pertama)
    892 10330110010194 IRJAN SMP N 3 Mamuju L 1-100-002 (IPS) Mamuju Angkasa I (pertama)
    893 10330115410173 HASANUDDIN SMP N 3 Kalukku L 1-154-002 PKn  Mamuju UNM I (pertama)
    894 10330115410176 MUSTAMIN SMP N TOMMO III L 1-154-002 PKn  Mamuju UNM I (pertama)
    895 10330115410177 ALBERTIN TANDI PONDAN SMP N 1 Mamuju P 1-154-002 PKn  Mamuju UNM I (pertama)
    896 10330115610175 RUSLIN MUSA SMP N 2 Kalukku P 1-156-002 Bahasa Indonesia Mamuju Atirah I (pertama)
    897 10330115610178 AGUSSALIM SMP N 2 Mamuju L 1-156-002 Bahasa Indonesia Mamuju Atirah I (pertama)
    898 10330115710169 SITTI NUR MADIAH SMP N 1 Mamuju P 1-157-002 Bahasa Inggris  Mamuju Atirah I (pertama)
    899 10330115710171 MINWALA SMP N 2 Mamuju P 1-157-002 Bahasa Inggris  Mamuju Atirah I (pertama)
    900 10330118010165 AKMAL SMP N 3 Mamuju L 1-180-001 Matematika  Mamuju BPPNFI I (pertama)
    901 10330118010180 TRI NURYANTO SMP N 2 Mamuju L 1-180-001 Matematika  Mamuju BPPNFI I (pertama)
    902 10330118010182 DORKAS DATTE SMP N 5 Budong-Budong P 1-180-001 Matematika  Mamuju BPPNFI I (pertama)
    903 10330118010197 AZHAR SMP N 4 Kalukku L 1-180-002 Matematika  Mamuju BPPNFI I (pertama)
    904 10330118010201 HAMZAH SMP N Papalang L 1-180-002 Matematika  Mamuju BPPNFI I (pertama)
    905 10330119010228 ISNA HIOLA SMA N 1 Tapalang P 1-190-001 Biologi  Mamuju BPPNFI I (pertama)
    906 10330119010231 ARMAN HASYIM SMA N 2 Mamuju L 1-190-001 Biologi  Mamuju BPPNFI I (pertama)
    907 10330119010239 YOSVI FERDY S.PD SMK (STM) N RANGAS P 1-190-001 Biologi  Mamuju BPPNFI I (pertama)
    908 10330121010174 BAKHTIAR H. SIRARI SE SMA N I BUDONG - BUDONG P 1-210-001 Ekonomi Mamuju UNM I (pertama)
    909 10330121010221 ENCENG ARIATI SMA N Topoyo P 1-210-001 Ekonomi Mamuju UNM I (pertama)
    910 10330121010260 MARYAM SMA N 1 Tapalang P 1-210-001 Ekonomi Mamuju UNM I (pertama)
    911 10330122010041 HENDRIK BIU SD N KECIL SUKAMAJU L 1-220-002 Penjaskes Mamuju Angkasa I (pertama)
    912 10330122010068 BEREN SD N Inp. Polongaan L 1-220-002 Penjaskes Mamuju Angkasa I (pertama)
    913 10330122010190 MUKSIN HARIANTO SMP N 7 Budong-Budong L 1-220-001 Penjaskes Mamuju Angkasa I (pertama)
    914 10330122010217 SARAKIA SMA N Pangale P 1-220-001 Penjaskes Mamuju Angkasa I (pertama)
    915 10330202710001 YUSTINUS TANDUNG SD INPRES LELUMPANG L 1-027-004 SD/MI (Guru Kelas)  Matra Rusunawa I (pertama)
    916 10330202710002 SITTI NURHAYATI SD INPRES 020 BIAI P 1-027-004 SD/MI (Guru Kelas)  Matra Rusunawa I (pertama)
    917 10330202710003 SISWATY. S SDN INP. DURI POKU P 1-027-004 SD/MI (Guru Kelas)  Matra Rusunawa I (pertama)
    918 10330202710004 LAURENTINA RANTELINO SDK 018 BULILI P 1-027-006 SD/MI (Guru Kelas)  Matra Rusunawa I (pertama)
    919 10330202710006 NURAIDAH SD N PAJALELE P 1-027-006 SD/MI (Guru Kelas)  Matra Rusunawa I (pertama)
    920 10330202710008 ADNAN T SD INPRES KALOLA L 1-027-008 SD/MI (Guru Kelas)  Matra La Macca I (pertama)
    921 10330202710009 HJ. SYAMSIAH SD INPRES SARUDU IV P 1-027-008 SD/MI (Guru Kelas)  Matra La Macca I (pertama)
    922 10330202710010 I NYOMAN ARTANA SD INPRES GUNUNG SARI L 1-027-010 SD/MI (Guru Kelas)  Matra La Macca I (pertama)
    923 10330202710012 ABDUL WAHAB SD N SALUWIRA L 1-027-010 SD/MI (Guru Kelas)  Matra La Macca I (pertama)
    924 10330202710014 MENGASI SD INPRES SARUDU III L 1-027-002 SD/MI (Guru Kelas)  Matra Rusunawa I (pertama)
    925 10330202710016 AHWIL SD INPRES TAMPAURE L 1-027-002 SD/MI (Guru Kelas)  Matra Rusunawa I (pertama)
    926 10330210010043 ABDUL RAHIM SMP NEG. SATU ATAP PANGIANG L 1-100-002 (IPS) Matra Angkasa I (pertama)
    927 10330210010044 Y PAERUNAN SMP NEGERI 16 PASANGKAYU L 1-100-002 (IPS) Matra Angkasa I (pertama)
    928 10330210010061 MERRY PAMPANG SMP NEG. 9 PASANGKAYU P 1-100-002 (IPS) Matra Angkasa I (pertama)
    929 10330302010008 ASNI HUNUNG TK PEMBINA NUSAPUTRA II TINAMBUNG P 1-020-002 TK/RA (Guru Kelas)  Polman UNM I (pertama)
    930 10330302010010 MUKADDAS TK AISYIYAH SIDOREJO P 1-020-002 TK/RA (Guru Kelas)  Polman UNM I (pertama)
    931 10330302010011 ST. HALAH. Z TK PKK AL HIDAYAH P 1-020-002 TK/RA (Guru Kelas)  Polman UNM I (pertama)
    932 10330302710001 SILI SARIBUNGA SDN LUAR BIASA POLEWALI P 1-027-002 SD/MI (Guru Kelas)  Polman Rusunawa I (pertama)
    933 10330302710002 JAMILA SDN LUAR BIASA POLEWALI P 1-027-002 SD/MI (Guru Kelas)  Polman Rusunawa I (pertama)
    934 10330302710003 NUR AINI SDN LUAR BIASA POLEWALI P 1-027-002 SD/MI (Guru Kelas)  Polman Rusunawa I (pertama)
    935 10330302710007 HALIPATAN SDN 063 LAGIAGI P 1-027-006 SD/MI (Guru Kelas)  Polman Rusunawa I (pertama)
    936 10330302710021 SITTI SUHAENI RAHIM SDN 041 LEMOGAMBA P 1-027-006 SD/MI (Guru Kelas)  Polman Rusunawa I (pertama)
    937 10330302710025 ABDUL RAHMAN. S SDN 020 GALUNG L 1-027-006 SD/MI (Guru Kelas)  Polman Rusunawa I (pertama)
    938 10330302710026 BORAHIMA SDN 054 RAPPOANG L 1-027-008 SD/MI (Guru Kelas)  Polman La Macca I (pertama)
    939 10330302710027 ABDUL LATIF SDN 016 BUTTU L 1-027-008 SD/MI (Guru Kelas)  Polman La Macca I (pertama)
    940 10330302710029 SJAMSUDDIN SDN 001 TINAMBUNG L 1-027-008 SD/MI (Guru Kelas)  Polman La Macca I (pertama)
    941 10330302710031 BAHARIAH SDN 006 PAMBUSUANG P 1-027-010 SD/MI (Guru Kelas)  Polman La Macca I (pertama)
    942 10330302710032 MAHMUD BADA SDN 070 TONDO L 1-027-010 SD/MI (Guru Kelas)  Polman La Macca I (pertama)
    943 10330302710033 NURSEHA SDN 047 BANUA BARU P 1-027-010 SD/MI (Guru Kelas)  Polman La Macca I (pertama)
    944 10330302710116 JOHORAH SDN 003 KANDEAPI P 1-027-004 SD/MI (Guru Kelas)  Polman Rusunawa I (pertama)
    945 10330302710117 SURIANI SDN 037 LEKOPADIS P 1-027-004 SD/MI (Guru Kelas)  Polman Rusunawa I (pertama)
    946 10330302710118 ST. RAJAB SDN 037 LALIKO P 1-027-004 SD/MI (Guru Kelas)  Polman Rusunawa I (pertama)
    947 10330309710172 YUNUS SMPN 4 CAMPALAGIAN L 1-097-001 (IPA) Polman BPPNFI I (pertama)
    948 10330309710176 HARIANTO SMPN 5 POLEWALI L 1-097-001 (IPA) Polman BPPNFI I (pertama)
    949 10330309710184 NIRWANA SMPN 1 TINAMBUNG P 1-097-001 (IPA) Polman BPPNFI I (pertama)
    950 10330309710200 MURNI.A SMPN 6 POLEWALI P 1-097-002 (IPA) Polman BPPNFI I (pertama)
    951 10330309710205 MARDIATI SMPN PADANG MAWALLE P 1-097-002 (IPA) Polman BPPNFI I (pertama)
    952 10330310010132 HUSNIAH SMPN 3 POLEWALI P 1-100-001 (IPS) Polman Angkasa I (pertama)
    953 10330310010153 SUHARTINI SMPN 4 POLEWALI P 1-100-001 (IPS) Polman Angkasa I (pertama)
    954 10330310010166 RASMIATI SMPN 2 TINAMBUNG P 1-100-002 (IPS) Polman Angkasa I (pertama)
    955 10330310010169 MASNIATI TAHIR SMPN KATUMBANGAN LEMO P 1-100-002 (IPS) Polman Angkasa I (pertama)
    956 10330310010171 ABDUL HALIK SMPN 2 POLEWALI L 1-100-002 (IPS) Polman Angkasa I (pertama)
    957 10330315610131 HASNA IDRIS SMPN 1 TINAMBUNG P 1-156-002 Bahasa Indonesia Polman Atirah I (pertama)
    958 10330315610137 MARIATI GANING SMPN 5 POLEWALI P 1-156-002 Bahasa Indonesia Polman Atirah I (pertama)
    959 10330315710173 MURDIAH SMPN 2 CAMPALAGIAN P 1-157-002 Bahasa Inggris  Polman Atirah I (pertama)
    960 10330315710174 ABDULLAH MAJID SMPN 4 TINAMBUNG L 1-157-002 Bahasa Inggris  Polman Atirah I (pertama)
    961 10330315710183 ST. SAMSIDAH SMPN MATAKALI P 1-157-002 Bahasa Inggris  Polman Atirah I (pertama)
    962 10330318010136 HUSNIATI SMPN 1 CAMPALAGIAN P 1-180-001 Matematika  Polman BPPNFI I (pertama)
    963 10330318010143 HIDAYAH SALEH SMPN 1 TINAMBUNG P 1-180-001 Matematika  Polman BPPNFI I (pertama)
    964 10330318010189 AS AD SMPN MATAKALI L 1-180-002 Matematika  Polman BPPNFI I (pertama)
    965 10330318010196 SAID SMPN 5 TINAMBUNG L 1-180-002 Matematika  Polman BPPNFI I (pertama)
    966 10330318010198 SANTY SANITA BACHRUN SMPN 3 POLEWALI P 1-180-002 Matematika  Polman BPPNFI I (pertama)
    967 10330319010252 HUSNAWATI SMAN 1 CAMPALAGIAN P 1-190-001 Biologi  Polman BPPNFI I (pertama)
    968 10330319010253 TASRIA SMAN 1 ALLU P 1-190-001 Biologi  Polman BPPNFI I (pertama)
    969 10330322010188 KAMARIAH SMPN MATAKALI P 1-220-002 Penjaskes Polman Angkasa I (pertama)
    970 10330322010191 MUHAMMAD YUSUF SMPN 2 CAMPALAGIAN L 1-220-001 Penjaskes Polman Angkasa I (pertama)
    971 10330322010194 ISMAIL UMAR SMPN PASANG L 1-220-002 Penjaskes Polman Angkasa I (pertama)
    972 10330322010195 SUWONO SMPN 1 POLEWALI L 1-220-001 Penjaskes Polman Angkasa I (pertama)
    973 10330381010134 AJIS SALAM SMPN 1 TUTALLU L 1-810-002 Bim. Konseling Polman Rusunawa I (pertama)
    974 10330381010138 WILSYAM SAHABUDDIN SMPN 4 POLEWALI L 1-810-002 Bim. Konseling Polman Rusunawa I (pertama)
    975 10330381010139 SITTI NASIRAH SMPN 1 WONOMULYO P 1-810-002 Bim. Konseling Polman Rusunawa I (pertama)
    976 10330402010030 LISTRA DB TK CK TPK SUMARORONG P 1-020-002 TK/RA (Guru Kelas)  Mamasa UNM I (pertama)
    977 10330402010032 FATMAWATI TK PANDANGAN JAYA P 1-020-002 TK/RA (Guru Kelas)  Mamasa UNM I (pertama)
    978 10330402710033 MARTHEN SD N 003 SIBANAWA P 1-027-002 SD/MI (Guru Kelas)  Mamasa Rusunawa I (pertama)
    979 10330402710034 ISHAK. D SD N 036 BALABATU L 1-027-002 SD/MI (Guru Kelas)  Mamasa Rusunawa I (pertama)
    980 10330402710036 ROMBE SD N 006 NOSU L 1-027-002 SD/MI (Guru Kelas)  Mamasa Rusunawa I (pertama)
    981 10330402710037 LANTO SD N INP.038 SALUKEPOPO L 1-027-004 SD/MI (Guru Kelas)  Mamasa Rusunawa I (pertama)
    982 10330402710038 YOHAN SD N 020 PEREANGAN L 1-027-004 SD/MI (Guru Kelas)  Mamasa Rusunawa I (pertama)
    983 10330402710039 YANCE SD N 009 SALUDENGEN L 1-027-006 SD/MI (Guru Kelas)  Mamasa Rusunawa I (pertama)
    984 10330402710040 CHRISTINA SIMAN PAKENDEK SD N 006PALADAN SEPANG P 1-027-006 SD/MI (Guru Kelas)  Mamasa Rusunawa I (pertama)
    985 10330402710042 NURBINAH SD N INP.043 LOKA P 1-027-008 SD/MI (Guru Kelas)  Mamasa La Macca I (pertama)
    986 10330402710043 MARTHEN TOROI SD N INP.029 RANTEBULAHAN L 1-027-008 SD/MI (Guru Kelas)  Mamasa La Macca I (pertama)
    987 10330402710044 LIMBONGGAYANG SD N 024 TAUPE P 1-027-010 SD/MI (Guru Kelas)  Mamasa La Macca I (pertama)
    988 10330402710045 LUKAS.D SD N 016 SARAMBU L 1-027-010 SD/MI (Guru Kelas)  Mamasa La Macca I (pertama)
    989 10330409710124 PATRINDA SMP N 1 MAMASA P 1-097-002 (IPA) Mamasa BPPNFI I (pertama)
    990 10330409710127 LEBRIANUS SMP N 02 MAMASA L 1-097-002 (IPA) Mamasa BPPNFI I (pertama)
    991 10330410010121 MARTHA KAMBAN SMP KATOLIK MESSAWA P 1-100-001 (IPS) Mamasa Angkasa I (pertama)
    992 10330410010125 MARTINUS JEMADUT SMP N 6 MAMASA L 1-100-001 (IPS) Mamasa Angkasa I (pertama)
    993 10330415610117 ANDARIAS KATOI SMP N 1 PANA L 1-156-002 Bahasa Indonesia Mamasa Atirah I (pertama)
    994 10330415610131 SOPIAH SMP N 1 MAMASA P 1-156-002 Bahasa Indonesia Mamasa Atirah I (pertama)
    995 10330415710123 JULIANI SMP KRISTEN SALUTAMBUN P 1-157-002 Bahasa Inggris  Mamasa Atirah I (pertama)
    996 10330415710133 MARTHINUS SMP N 1 TAWALIAN L 1-157-002 Bahasa Inggris  Mamasa Atirah I (pertama)
    997 10330419010162 NURMIATY SMA N 1 MAMASA P 1-190-001 Biologi  Mamasa BPPNFI I (pertama)
    998 10330421010169 LUDIA NITU SMA N 1 PANA P 1-210-001 Ekonomi Mamasa UNM I (pertama)
    999 10330421010171 ESTEPANUS SMA N 1 PANA L 1-210-001 Ekonomi Mamasa UNM I (pertama)
 1,000 10330481010176 SARINA ROSMIATI SMK NEGERI 1 SUMARORONG P 1-810-002 Bim. Konseling Mamasa Rusunawa I (pertama)
 1,001 10330502010002 HJ.MARSANAH MADARAI TK JIHADIYAH DDI LIPU P 1-020-002 TK/RA (Guru Kelas)  Majene UNM I (pertama)
 1,002 10330502010003 MARNI TK 10 KEMALA BHAYANGKARI PAMBOANG P 1-020-002 TK/RA (Guru Kelas)  Majene UNM I (pertama)
 1,003 10330502010006 SULASMA TK AISYIYAH GALUNG GALUNG P 1-020-002 TK/RA (Guru Kelas)  Majene UNM I (pertama)
 1,004 10330502710014 TANAULANG SD NEGERI NO. 43 BUTTU SAMANG P 1-027-002 SD/MI (Guru Kelas)  Majene Rusunawa I (pertama)
 1,005 10330502710015 SALAMIAH SD NEGERI NO. 28 TAMO P 1-027-002 SD/MI (Guru Kelas)  Majene Rusunawa I (pertama)
 1,006 10330502710016 JASLI SD NEGERI NO 14 SIMBANG L 1-027-002 SD/MI (Guru Kelas)  Majene Rusunawa I (pertama)
 1,007 10330502710020 HANDAWIAH SD NEGERI NO. 43 BUTTU SAMANG P 1-027-004 SD/MI (Guru Kelas)  Majene Rusunawa I (pertama)
 1,008 10330502710021 HUDAEDA SD NEGERI NO. 30 LEMBANG P 1-027-004 SD/MI (Guru Kelas)  Majene Rusunawa I (pertama)
 1,009 10330502710022 JUSMAH KADING SD NEGERI NO. 2 KAMPUNG BARU P 1-027-004 SD/MI (Guru Kelas)  Majene Rusunawa I (pertama)
 1,010 10330502710023 UMRANIAH ATJO SD NEGERI NO. 24 SALEPPA P 1-027-006 SD/MI (Guru Kelas)  Majene Rusunawa I (pertama)
 1,011 10330502710025 SYARIFUDDIN UTTAL SD NEGERI NO 38 PANGALEROANG L 1-027-006 SD/MI (Guru Kelas)  Majene Rusunawa I (pertama)
 1,012 10330502710026 RAMLAH SD NEGERI NO. 34 DETENG DETENG P 1-027-008 SD/MI (Guru Kelas)  Majene La Macca I (pertama)
 1,013 10330502710028 FAJARIAH M. SD NEGERI NO 7 BINANGA P 1-027-008 SD/MI (Guru Kelas)  Majene La Macca I (pertama)
 1,014 10330502710029 MISBAHUDDIN SD NEGERI NO. 18 DETENG - DETENG L 1-027-008 SD/MI (Guru Kelas)  Majene La Macca I (pertama)
 1,015 10330502710030 M.YAKIB SD NEGERI NO. 15 SEGERI L 1-027-010 SD/MI (Guru Kelas)  Majene La Macca I (pertama)
 1,016 10330502710032 ASNAH SD NEGERI NO. 4 TANJUNG BATU P 1-027-010 SD/MI (Guru Kelas)  Majene La Macca I (pertama)
 1,017 10330509710224 SUWARDI SMP Negeri 6 Majene L 1-097-002 (IPA) Majene BPPNFI I (pertama)
 1,018 10330509710227 RAHMIATI RASYID SLTP NEGERI 1 PAMBOANG P 1-097-002 (IPA) Majene BPPNFI I (pertama)
 1,019 10330510010132 FITRIANI SLTP NEGERI 1 MAJENE P 1-100-001 (IPS) Majene Angkasa I (pertama)
 1,020 10330510010133 ST RAHMALIAH SLTP NEGERI 1 MAJENE P 1-100-001 (IPS) Majene Angkasa I (pertama)
 1,021 10330515410140 RAFAH SAHARI SMP N 3 PAMBOANG P 1-154-002 PKn  Majene UNM I (pertama)
 1,022 10330515410169 M. SALDIN K. SMP NEGERI 4 MAJENE L 1-154-002 PKn  Majene UNM I (pertama)
 1,023 10330515610129 NURFITRAH SMP NEGERI 3 MAJENE P 1-156-002 Bahasa Indonesia Majene Atirah I (pertama)
 1,024 10330515610134 JULIANTI SLTP NEGERI 1 PAMBOANG P 1-156-002 Bahasa Indonesia Majene Atirah I (pertama)
 1,025 10330515710151 RAHMAWATI SMP NEGERI 5 MAJENE P 1-157-002 Bahasa Inggris  Majene Atirah I (pertama)
 1,026 10330515710154 SUHARTINI SLTP NEGERI 1 SENDANA P 1-157-002 Bahasa Inggris  Majene Atirah I (pertama)
 1,027 10330518010128 ABD. WARIS SMP NEGERI 5 SENDANA L 1-180-002 Matematika  Majene BPPNFI I (pertama)
 1,028 10330518010141 NIDA NURLIANI SMP N 3 PAMBOANG P 1-180-002 Matematika  Majene BPPNFI I (pertama)
 1,029 10330519010179 RAHMAWATI SMA NEGERI 1SENDANA P 1-190-001 Biologi  Majene BPPNFI I (pertama)
 1,030 10330519010182 ROSWATI SMA NEGERI 1 PAMBOANG P 1-190-001 Biologi  Majene BPPNFI I (pertama)
 1,031 10330522010037 TASMAN SD NEGERI NO. 30 LEMBANG L 1-220-002 Penjaskes Majene Angkasa I (pertama)
 1,032 10330522010039 HJ. HAJIRAH SD NEGERI NO. 44 BUTTU P 1-220-002 Penjaskes Majene Angkasa I (pertama)
 1,033 10330522010048 ABDUL RAUF S SD NEGERI NO. 12 PANGALE L 1-220-002 Penjaskes Majene Angkasa I (pertama)
 1,034 10330522010059 SRI BONE SD NEGERI NO. 26 PAKKOLA P 1-220-001 Penjaskes Majene Angkasa I (pertama)
 1,035 10330522010064 RUSDAN H. SD NEGERI NO 24 LUAOR L 1-220-001 Penjaskes Majene Angkasa I (pertama)
 1,036 10330522010066 JUNAI SD NEGERI NO. 43 BUTTU SAMANG L 1-220-001 Penjaskes Majene Angkasa I (pertama)
 1,037 10330581010131 RUSNIATI SLTP NEGERI 1 MAJENE P 1-810-002 Bim. Konseling Majene Rusunawa I (pertama)
 1,038 10330581010156 E SAKTIANI SMP Negeri 6 Majene P 1-810-002 Bim. Konseling Majene Rusunawa I (pertama)
 1,039 10330581010176 AKIB JASMAN SMA NEGERI 1SENDANA L 1-810-002 Bim. Konseling Majene Rusunawa I (pertama)
Makassar, 12 Juli 2010
 Mengetahui, 
 Ketua Pelaksana  Kordinator Sekretariat
 PSG Rayon 24 Univ. Negeri Makassar  PSG Rayon 24 Univ. Negeri Makassar
 Prof. Dr. H. Eko Hadi Sujiono,M.Si.  A. Muh. Irfan, S.T.,M.T.
 NIP. 19691017 199303 1 002  NIP. 19680824 199802 1 001
 Catatan Penting 
 1. Peserta yang mengikuti PLPG Angkatan 1 adalah yang terdaftar pada Jadwal PLPG Angkatan 1 dan wajib hadir tepat waktu 
 2. Peserta PLPG yang masuk tanggal 19 Juli 2010, Cek In (Melapor) di Sektor/Lokasi PLPG Masing-masing pada Pukul 13.00 WITA 
 3. Peserta PLPG wajib mengikuti acara pembukaan pada tanggal 19 Juli 2010 pukul 16.00 WITA harus berpakaian Batik 
 4. Mengikuti pelaksanaan Pre Test tanggal 19 Juli 2010, Pukul 19.30-22.30 WITA di lokasi PLPG masing-masing 
 5. Peserta PLPG diharapkan membawa persiapan PLPG seperti Alat Peraga (contoh: Peralatan Olahraga untuk Bidang Studi Penjaskes), RPP dan  
     buku-buku yang berkaitan dengan bahan ajar dan referensi Penelitian Tindakan Kelas dan Karya Tulis Ilmiah  
 6. Modus Pembelajaran Berbasis Masalah 
 7. Membawa Pakaian Dinas Harian (Keki)