Lampiran  : No. 371/H36.26/LL/2010
Tanggal    : 25 Nopember 2010
PENYELENGGARA SERTIFIKASI GURU RAYON 24 UNIVERSITAS NEGERI MAKASSAR
Peserta Sertifikasi bagi Guru dalam Jabatan Penilaian Portofolio
Pendidikan dan Latihan Profesi Guru (PLPG)
Dinas Pendidikan Kabupaten/Kota  Kuota Tahun 2010
Status L (Lulus), TL  (Tidak Lulus),Absen dengan Alasan (ADA) dan Gugur dengan Alasan (GDA)
L (Lulus), TL (Tidak Lulus), ADA (Absen dengan Alasan) dan GDA (Gugur dengan Alasan)   Majene  PSG Rayon 24 UNM
No No. Peserta Nama Peserta Asal Sekolah Kab./Kota Bidang Studi Status
1 10190102010001 SRI ELMY TK Dharma Wanita Alatengae   Maros   Guru Kelas PAUD/TK  Lulus
2 10190102010002 SALMIA TK Kemala Bhayangkari 07   Maros   Guru Kelas PAUD/TK  Lulus
3 10190102010003 ROSMIATI TK Pertiwi Kalabbirang   Maros   Guru Kelas PAUD/TK  Lulus
4 10190102010004 HALIPAH TK Raodatul Janna   Maros   Guru Kelas PAUD/TK  Lulus
5 10190102010005 RUSMAWATI TK Aisyiyah Bustanul Athfal Tollu   Maros   Guru Kelas PAUD/TK  Lulus
6 10190102010006 MARIANTI TK Islam Nurussalam   Maros   Guru Kelas PAUD/TK  Lulus
7 10190102010007 HAMIDA TK Hidayatullah   Maros   Guru Kelas PAUD/TK  Lulus
8 10190102010008 RAHMAWATI TK Kemala Bhayangkari 07   Maros   Guru Kelas PAUD/TK  Lulus
9 10190102010010 MULQAEDAH ISKANDAR TK Mukaddimah   Maros   Guru Kelas PAUD/TK  Lulus
10 10190102710011 MARIATI SD No. 43 Inpres Takkalasi   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
11 10190102710016 ST. ADNIN SD No. 28 Inpres Rompegading   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
12 10190102710017 UMAR T. SD Negeri No. 25 Matanre   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
13 10190102710018 DEWI KATI SD No. 37 Inpres Parigi   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
14 10190102710019 SIRAJUDDIN SD No. 31 Inpres Macinna   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
15 10190102710020 SATRIAH SD Negeri No. 8 Jenetaesa   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
16 10190102710021 HATAJUDDIN HAMSAH SD No. 38 Inpres Rumbia   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
17 10190102710022 HAMRIAH SD Negeri No.16 Inpres Ujung   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  GDA
18 10190102710023 HASIRAH SD Negeri No. 1 Ladange   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
19 10190102710024 ST. MARWIAH SD Negeri No. 2 Leang-Leang   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
20 10190102710026 ST. HIKMAH SD Negeri 22 Inpres Alatengae   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
21 10190102710028 SITTI HADIAH SD Negeri No. 27 Padangalla   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
22 10190102710029 HALIJAH SD No. 44 Inpres Bulu-Bulu   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
23 10190102710030 AGUSTINA PASAMPE SARANGA SD No. 42 Inpres Lemo-Lemo   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
24 10190102710031 ABDUL MALIK SD No. 36 Inpres Mamampang   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
25 10190102710032 ST. NURAENI SD No. 9 Inpres Benteng Gajah   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
26 09190191010032 MAPPILAWA L. Dinas Pendidikan  Maros   Pengawas SD/MI  Lulus
27 10190102710033 SITTI RAHMAH RAUF SD Negeri No. 4 Inpres Tobonggae   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
28 10190102710035 NURBAYA SD Negeri No. 2 Tobonggae   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
29 10190102710045 HARSAN SD Negeri No.1 Batangase   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
30 10190102710049 MARYAM MUIS SD Negeri No. 4 Maros   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Tidak Lulus
31 10190102710050 ST. HIJERAH SD No.60 Inpres Perumnas Tumalia   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
32 10190102710051 DAMARIS TURUPADANG SD Negeri No. 6 Carangki   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Tidak Lulus
33 10190102710052 MULUDDIN A SD No. 50 Inpres Sossoe   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
34 10190102710053 MAEMUNAH SD No. 22 Inpres Tammu-Tammu   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
35 10190102710054 SUDDIN SD No. 29 Inpres Kaemba 1   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
36 10190102710055 HAMZAH THALIB SD Negeri No. 23 Malaka   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
37 10190122010063 HASAN SD No. 13 Inpres Mangai   Maros   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
38 10190102710067 MUH. NATSIR T. SD Negeri No. 17 Malewang   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
39 10190102710070 SITTI KUMALA SD No. 29 Inpres Minasa Baji   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Tidak Lulus
40 10190102710072 SIMONSATTU SD Negeri No. 15 Kuri Lompo   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
41 10190102710074 NURHAYATI SD No. 30 Inpres Kaluku   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
42 10190102710075 NURHAYATI SD Negeri No. 3 Pakalli   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
43 10190102710076 MARIA FLORENSIANA YOSEBEL SD Negeri No. 5 Maros   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
44 10190102710078 ABD RASYID SD Negeri No. 14 Rea Toa   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
45 10190102710081 KARTINI SD No. 26 Inpres Bantimurung   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
46 10190102710083 MUHAMMAD SALEH SD No. 30 Inpres Kaluku   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
47 10190102710085 SYAMSIAH SD No. 28 Inpres Bonto Tallasa   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
48 10190102710089 MUH. HATTA SD No. 24 Inpres Tanete   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
49 10190102710093 AISYAH SD Negeri No. 8 Pappandangan   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
50 10190102710095 MAPPAJARI SD Negeri No. 2 Biringkaloro   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Tidak Lulus
51 10190102710097 HASNAH R. SD Negeri No. 23 Malaka   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
52 10190102710099 ABD. GAFFAR SD No. 40 Inpres Tekolabbua   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
53 10190102010101 HASNAH THAHIR TK Satu Atap Pallantikang   Maros   Guru Kelas PAUD/TK  Lulus
54 10190102710103 HANASIAH SD Negeri No. 33 Laiya   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Tidak Lulus
55 10190102710108 M. DARWIS LIRA SD No.30 Inpres Lekoala   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
56 10190102710112 ST. SUNNIATI SD No. 43 Inpres Takkalasi   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
57 10190102710119 ATIKAH D. SD Negeri No. 11 Tajo   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
58 10190102710124 RAPPE SD No. 18 Inpres Rammang-Rammang   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
59 10190102710129 SAKKA SD No. 18 Inpres Kariango   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
60 10190102710130 HANIAH SD No. 59 Inpres Kaemba II   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Tidak Lulus
61 10190102710131 ALIMUDDIN SD No. 39 Inpres Allu   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
62 10190122010139 ABDUL RASYID SD No. 30 Inpres Kaluku   Maros   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
63 10190102710141 IIN MURTIANI SD Negeri No. 4 Maros   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
64 10190102710146 ALIMUDDIN SD No. 53 Inpres Taipa   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
65 10190102710148 HADIRAH SD Negeri No. 25 Matanre   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
66 10190122010152 SYAMSUDDIN SD No. 44 Inpres Bulu-Bulu   Maros   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
67 10190122010156 MANSUR SD Negeri No. 21 Kajuara   Maros   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
68 10190102710158 MULIATI SD Negeri No. 13 Talamangape   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
69 10190102710160 HASANAH T. SD No. 34 Inpres Tumalia   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
70 10190102710165 ATISAH SD Negeri No. 58 Inpres Bontomaero   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
71 10190102710170 HATIJAH SD Negeri No. 58 Inpres Bontomaero   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
72 10190102710172 AMINAH SD No. 28 Inpres Rompegading   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
73 10190122010173 NAMBUNG SD No. 20 Inpres Jambue   Maros   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
74 10190102710174 MUJI HARIANI SD Negeri No.4 Abbakkae   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
75 10190102710175 KAMARIA SD No. 15 Samaenre   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
76 10190102710176 ILYAS SD Negerino. 17 Ulu Daya   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
77 10190102710177 SUHARTINI SD Negeri No. 10 Sawaru   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
78 10190102710178 FITRIANI SD No. 25 Inpres Baddo Ujung   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
79 10190102710180 NURHAYATI SD Negeri No. 1 Salenrang   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
80 10190102710181 AKBAR SD Negeri No. 45 Inpres Tana Tekko   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
81 10190102710183 MARWANA SD Negeri No.41 Inpres Manrimisi Lompo   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
82 10190102710184 UMAR SD Negeri No. 22 Bonto Kapetta   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
83 10190102710185 ABDUL KARIM SD No. 27 Inpres Pangembang   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
84 10190102710186 ROSNAINI SD No. 12 Inpres Bentenge   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
85 10190102710187 SADRIANI SD Negeri No. 13 Moncong Loe Home Base   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
86 10190102710188 MAHASMI MASSA SD No. 12 Inpres Abbekkae   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
87 10190102710189 JUMARNIATI SD No. 18 Inpres Moncongloe   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
88 10190102710190 FATMAWATI SD Negeri No. 22 Puca   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
89 10190102710191 SYARIFA MASNAENI SD Disamakan Angkasa III   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
90 10190102710192 HARIANI SD No. 28 Inpres Damma   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
91 10190102710193 KURNIATI SD No. 37 Inpres Garantiga   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
92 10190102710194 MARYANI SD No. 42 Inpres Lemo-Lemo   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
93 10190102710195 SYAMSINAR SD No. 42 Inpres Lemo-Lemo   Maros   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
94 10190180010196 HERMAWATI SDLB Negeri Maccini Baji   Maros   Pendidikan Luar Biasa  Lulus
95 10190180010197 SARIANA SDLB Negeri Maccini Baji   Maros   Pendidikan Luar Biasa  Lulus
96 10190102010198 DARMAWATI TK Al-Madani   Maros   Guru Kelas PAUD/TK  Lulus
97 10190102010199 RAHMAWATI TK Pertiwi Kalabbirang   Maros   Guru Kelas PAUD/TK  Lulus
98 10190181010200 SUPRIADI SMP Negeri 1 Maros   Maros   Bimbingan dan Konseling (Konselor)  Tidak Lulus
99 10190106210202 NORMA SMP Negeri 1 Maros   Maros   Bahasa Daerah  Tidak Lulus
100 10190122710203 NURAENI AZIS SMP Negeri 1 Maros   Maros   Keterampilan SMP/SMA  Lulus
101 10190115710205 HARRIS SMP Negeri 1 Maros   Maros   Bahasa Inggris   Lulus
102 10190122710206 MUH. IDRUS SMP Negeri 3 Mandai   Maros   Keterampilan SMP/SMA  Tidak Lulus
103 10190121710208 NUR ISNAENI SMP Negeri 1 Mandai   Maros   Seni Budaya  Lulus
104 10190181010209 SIMON UPA SMP Negeri 1 Tanralili   Maros   Bimbingan dan Konseling (Konselor)  Lulus
105 10190115610213 BAGA DALLE SMP Negeri 1 Mallawa   Maros   Bahasa Indonesia  Lulus
106 10190115610214 RUKAYAH SMP Swasta DDI Maros   Maros   Bahasa Indonesia  Lulus
107 10190115610215 SITTI MUNIRAH M. IDRUS SMP Negeri 4 Maros   Maros   Bahasa Indonesia  Lulus
108 10190122710220 MUHAMMAD SALEH SMP Negeri 3 Bantimurung   Maros   Keterampilan SMP/SMA  Lulus
109 10190109710221 ANDI RUKIANI SMP Negeri 3 Mandai   Maros   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB  Lulus
110 10190106210223 ABDUL MAJID SMP Negeri 2 Maros   Maros   Bahasa Daerah  Lulus
111 10190109710224 NURHAYATI SMP Negeri 1 Bantimurung   Maros   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB  Lulus
112 10190121710225 SYAHRIANA SMP Negeri 1 Tanralili   Maros   Seni Budaya  Lulus
113 10190115710228 RAMAYANA SMP Negeri 1 Tanralili   Maros   Bahasa Inggris   Lulus
114 10190115710229 MUDASSIR SMP Negeri 5 Maros   Maros   Bahasa Inggris   Lulus
115 10190109710231 DARNAH DAMIS SMP Negeri 1 Maros   Maros   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB  Lulus
116 10190109710232 HARYATI SMP Negeri 2 Tanralili   Maros   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB  Lulus
117 10190118010234 HANDRIANA SMP Negeri 2 Bantimurung   Maros   Matematika   Lulus
118 10190122710237 ABD. KADIR SMP Negeri 3 Bantimurung   Maros   Keterampilan SMP/SMA  Lulus
119 10190118010238 WAHYUDIN SMP Negeri 3 Mandai   Maros   Matematika   Lulus
120 10190109710241 SAHRUNI SMP Negeri 3 Bantimurung   Maros   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB  Lulus
121 10190115610243 ALFRIDA RANTEALA SMP Negeri 1 Bantimurung   Maros   Bahasa Indonesia  Lulus
122 10190115710246 SUKMAWATI SMP Negeri 3 Bantimurung   Maros   Bahasa Inggris   Lulus
123 10190109710249 IDRUS SMP Negeri 3 Bantimurung   Maros   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB  Lulus
124 10190109710251 UMAR SMP Negeri 1 Camba   Maros   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB  Lulus
125 10190110010252 ARIPIN SMP Negeri 1 Camba   Maros   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
126 10190121710254 ABDUL RAZAK SMP Negeri 1 Camba   Maros   Seni Budaya  Lulus
127 10190181010255 DARMAWATI SMP Negeri 1 Mandai   Maros   Bimbingan dan Konseling (Konselor)  Lulus
128 10190118010258 SANAWIJAH SMP Negeri 1 Maros   Maros   Matematika   Lulus
129 10190118010259 FARIDAH SMP Negeri 3 Bantimurung   Maros   Matematika   Lulus
130 10190122410261 ST. SULMIATI N. SMP Negeri 3 Mandai   Maros   Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)   Lulus
131 10190121710262 RAHMAWATI SMP Negeri 2 Maros Utara   Maros   Seni Budaya  Lulus
132 10190109710264 SARAH SMP Negeri 3 Mandai   Maros   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB  Lulus
133 10190121710269 JALIAH SMP Swasta PGRI 4 Maros   Maros   Seni Budaya  Lulus
134 10190109710270 ERNAWATI SMP Negeri 2 Camba   Maros   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB  Lulus
135 10190122410271 AKHMAD SMP Swasta Disamakan Angkasa   Maros   Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)   Lulus
136 10190122410272 ABBAS NATSIR SMP Negeri 3 Mandai   Maros   Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)   Lulus
137 10190102010273 SUNARTI TK PGRI. Kurusumange   Maros   Guru Kelas PAUD/TK  Lulus
138 10190115610276 SYAMSUDDIN SMA Swasta PGRI 1 Bantimurung   Maros   Bahasa Indonesia  Lulus
139 10190119010278 UMAR HR. SMA Negeri 1 Bontoa   Maros   Biologi   Lulus
140 10190181010279 HASAN SMA Negeri 1 Camba   Maros   Bimbingan dan Konseling (Konselor)  Lulus
141 10190119010280 NURDIN SMA Negeri 1 Tanralili   Maros   Biologi   Lulus
142 10190115610281 ARNI ANGGRAINY HAMID SMA Negeri 1 Maros   Maros   Bahasa Indonesia  Lulus
143 10190115610282 DAHLIAH SMA Negeri 1 Mandai   Maros   Bahasa Indonesia  Lulus
144 10190119010284 BAHARUDDUN SMA Negeri 1 Mandai   Maros   Biologi   Lulus
145 10190121410289 ABDILLAH HP. SMA Negeri 1 Bontoa   Maros   Sosiologi  Lulus
146 10190118710290 MUSTAKIM SMA Negeri 1 Maros   Maros   Kimia   Lulus
147 10190118710291 DJUHAERIAH SMA Swasta PGRI Disamakan Maros   Maros   Kimia   Lulus
148 10190118410292 KASMAWATY SMA Negeri 1 Bontoa   Maros   Fisika   Lulus
149 10190119010293 IRMA SMA Negeri 1 Bontoa   Maros   Biologi   Lulus
150 10190118710294 JUSUF SMA Disamakan Angkasa   Maros   Kimia   Lulus
151 10190118710295 MAKMUR SMA Negeri 1 Mallawa   Maros   Kimia   Lulus
152 10190115410296 HALIJAH SMA Negeri 1 Mandai   Maros   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
153 10190121410297 M. SAID SMA Negeri 1 Maros   Maros   Sosiologi  Lulus
154 10190115710300 FATIMAH T. SMA Negeri 1 Mandai   Maros   Bahasa Inggris   Lulus
155 10190119010302 ANDI ROSDIANA SMA Negeri 2 Maros   Maros   Biologi   Lulus
156 10190115610304 MANTASIA SMA Negeri 1 Bontoa   Maros   Bahasa Indonesia  Lulus
157 10190119010306 ZULKIFLI KAMARUDDIN SMA Negeri 2 Maros   Maros   Biologi   Lulus
158 10190118410310 ASKA SETIAWATI SMA Swasta DDI Maros   Maros   Fisika   Lulus
159 10190122410312 MUHAMMAD RISAl SMA Negeri 2 Maros   Maros   Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)   Lulus
160 10190119010313 MANSUR SMA Negeri 1 Tanralili   Maros   Biologi   Lulus
161 10190119010318 WAHIDA TAHIR SMA Negeri 1 Bantimurung   Maros   Biologi   Lulus
162 10190118710319 ANDI HERMAN SMA Negeri 1 Bantimurung   Maros   Kimia   Lulus
163 10190115410320 JAMALUDDIN SMA Negeri 1 Bantimurung   Maros   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
164 10190115410321 HABEL PALEMBANGAN SMA Negeri 1 Bantimurung   Maros   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
165 10190118010324 ABDUL HALID SMA Negeri 1 Marusu   Maros   Matematika   Lulus
166 10190121010325 ARNIDAH R. SMA Swasta Muhammadiyah Camba   Maros   Ekonomi  Lulus
167 10190119010326 SITTI HAFSAH SMA Swasta Muhammadiyah Camba   Maros   Biologi   Lulus
168 10190115610327 FATMAWATI SMA Negeri 1 Marusu   Maros   Bahasa Indonesia  Lulus
169 10190116710328 SITTI RAMLAH SMA Swasta Muhammadiyah Camba   Maros   Bahasa Arab   Lulus
170 10190115610329 FARIDAH SMA Swasta Nasional (Diakui) Maros   Maros   Bahasa Indonesia  Lulus
171 10190118410330 NURLINDAH SMA Swasta Pergis Maros   Maros   Fisika   Lulus
172 10190121010331 SARNAWIAH SMA Swasta Pergis Maros   Maros   Ekonomi  Lulus
173 10190115710333 HARMIAH SMK Negeri 1 Maros   Maros   Bahasa Inggris   Lulus
174 10190133010335 MUHAMMAD AKHTIN SMK Negeri 1 Maros   Maros   Keterampilan Komputer dan Pengelolaan Informasi (KKPI)  Lulus
175 10190115710336 HASRI SMK Negeri 1 Maros   Maros   Bahasa Inggris   Lulus
176 10190152510337 BAHARUDDIN SMK Negeri 1 Maros   Maros   Teknik Komputer dan Jaringan   Lulus
177 10190191010340 MUH. ASMAR B. Dinas Pendidikan   Maros   Pengawas SD/MI  Lulus
178 10190191010341 ABD. RASYID MAJJA Dinas Pendidikan   Maros   Pengawas SD/MI  Lulus
179 10190291010001 MUH. ALWI Dinas Pendidikan Pemuda dan Olahraga   Pangkep   Pengawas SD/MI  Tidak Lulus
180 10190202010003 NURJANNAH TK Harapan Bangsa   Pangkep   Guru Kelas PAUD/TK  Tidak Lulus
181 10190202010004 SITTI NURDALIAH TK Pertiwi Minasatene   Pangkep   Guru Kelas PAUD/TK  Lulus
182 10190202010005 RUKINA S. BUNGA TK Pertiwi Bungoro   Pangkep   Guru Kelas PAUD/TK  Lulus
183 10190202010006 A. MADETTIA TK Pertiwi Cabang Pangkep   Pangkep   Guru Kelas PAUD/TK  Lulus
184 10190202010007 ANDI INTAN TK Pertiwi Bungoro   Pangkep   Guru Kelas PAUD/TK  Lulus
185 10190202010008 HAFIDAH TK Pertiwi Anrong Appaka   Pangkep   Guru Kelas PAUD/TK  Lulus
186 10190202010009 SULASTRI TK Negeri Pembina   Pangkep   Guru Kelas PAUD/TK  Lulus
187 10190202010010 ANDI WELLY TK Petiwi Anak Ranting Tondongkura   Pangkep   Guru Kelas PAUD/TK  Lulus
188 10190202010011 SAKKIA TK Negeri Pembina   Pangkep   Guru Kelas PAUD/TK  Lulus
189 10190202010012 HUSNI MASHUD TK Pertiwi Cabang Pangkep   Pangkep   Guru Kelas PAUD/TK  Lulus
190 10190202010013 HASMA TK Pertiwi Ar Bulu Tellue   Pangkep   Guru Kelas PAUD/TK  Lulus
191 10190202010014 MUSRIATY MUTA'AL TK PGRI Bulu-Bulu   Pangkep   Guru Kelas PAUD/TK  Lulus
192 10190202710018 HASANUDDIN SD Negeri 14 Tapole   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Tidak Lulus
193 10190202710024 MUHAMMAD AMIN SD Negeri 23 Bonti   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
194 10190222010025 KAMBAR SD Negeri 16 Bulu Tellue   Pangkep   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
195 10190202710028 MUH. TAHIR SD Negeri 9 Bantimurung   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
196 10190202710029 NAMRIAH SD Negeri 17 Parangluara   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
197 10190202710030 Haris SD Negeri 19 Kajuara   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
198 10190202710034 ZAINUDDIN M SD Negeri 1 Segeri   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
199 10190202710035 NURLIAH SD Negeri 12 Salebbo   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
200 10190202710036 MARYAM B SD Negeri 18 Leppangeng   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
201 10190202710037 SARFIAH SD Negeri 51 Toli-Toli   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
202 10190202710039 MUHAMMAD AMIN M SD Negeri 28 Mangilu   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
203 10190202710041 NUR ASMI SD Negeri 5 Bowong   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
204 10190202710042 HASTATI SD Negeri 27 Samaelo   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
205 10190202710044 MUHAMMAD SD Negeri No. 4 Kabirisi   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
206 10190202710045 Farida Azis SD Negeri 3 Tala   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
207 10190202710046 BULANG SD Negeri 31 Maccini Baji   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
208 10190202710047 RUSLIADAT SYAH SD Negeri 6 Lokkasaile   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  ADA
209 10190202710048 SUMARNI SD Negeri 12 Salebbo   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
210 10190202710049 ERNI HAMZAH SD Negeri 9 Mangkasa   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
211 10190202710050 ST NURSIAH SD Negeri 6 Lokkasaile   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
212 10190202710051 MARHAYA SD Negeri 51 Toli-Toli   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
213 10190202710053 RAHMATIAH BASRI SD Negeri 33 Boddie   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
214 10190202710055 M. RAMLI SD Negeri 26 Mangkaca   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
215 10190202710060 MURNIATI SD Negeri 49 Belae   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
216 10190202710062 ABD. SALAM SD Negeri 56 Talaka   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
217 10190202710063 ROSMAWATI SD Negeri 15 Peseng   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
218 10190202710067 NURSIAH D SD Negeri 15 Batiling   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
219 10190202710070 Sitti Maryam D SD Negeri 5 Bowong   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
220 10190202710073 FARIDAH AMIR SD Negeri 32 Tumampua VI Pangkajene   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
221 10190202710074 SURIATI G. SD Negeri 32 Tumampua VI Pangkajene   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Tidak Lulus
222 10190202710075 MURNI SD Negeri 13 Padang Lampe   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
223 10190202710076 NURSIAH SD Negeri 41 Bontotene   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
224 10190202710078 NURMI SD Negeri 39 Gusung   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Tidak Lulus
225 10190202710079 MARHAYAH SD Negeri 23 Sambau   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
226 10190202710080 ST. HASMAH SD Negeri I Kassi   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
227 10190222010082 SYAMSUL BAHRI SD Negeri 11 Pasui   Pangkep   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
228 10190202710083 SABARIAH S SD Negeri 14 Lasare   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
229 10190202710087 St. Nurhawa SD Negeri 17 Langnga-Langnga   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
230 10190202710089 AMBO TUWO SD Negeri 8 Talappasa   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
231 10190202710093 MUH JABIR SD Negeri 21 Maleleng   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
232 10190202710094 AMINAH SD Negeri 17 Tarawaeang   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
233 10190202710096 HUDAYAH SD Negeri 31 Senggerang   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
234 10190202710097 Saddia SD Negeri 5 Bowong   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
235 10190202710098 ST. NURLIATIH SD Negeri 42 Biraeng   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
236 10190202710101 ST. RAHMAH SD Negeri 27 Samaelo   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
237 10190202710102 HONNA SD Negeri 6 Sengkae   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
238 10190202710105 RASNAH SD Negeri 23 Takku   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
239 10190202710106 NURHAYATI NADIR SD Negeri 11 Pabundukang   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
240 10190202710107 ST. HASANANG SD Negeri 15 Bontojai   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
241 10190202710109 ROSNAWATI SD Negeri 36 Parenreng   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
242 10190202710113 LAHANG SD Negeri No.24 Bajeng   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
243 10190202710114 ST. BUAEDAH SD Negeri 22 Pandangan   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Tidak Lulus
244 10190202710115 MUH. JUFRI SD Negeri 27 Tabo-Tabo   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
245 10190202710118 JUMARIAH SD Negeri 15 Sela   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
246 10190202710119 NURAENI P. SD Negeri 12 Amung   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Tidak Lulus
247 10190202710123 ST. RABIAH SD Negeri 20 Mandalle   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
248 10190202710124 ZAINAl ABIDIN SD Negeri 25 Tabo Tabo   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
249 10190202710126 ST. MARYAM SD Negeri 19 Malewang   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
250 10190202710127 BAGARUDDIN SD Negeri 40 Polewali   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
251 10190202710128 PATAHUDDIN SD Negeri No. 34 Sapanjang   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
252 10190202710129 ABD. MANNAN SD Negeri 24 Pulau Pala   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
253 10190202710130 ST SAMSAH SD Negeri 22 Soreang   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
254 10190202710131 ST. SANIASA SD Negeri 17 Langnga-Langnga   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
255 10190202710134 INDO TANG SD Negeri 9 Bantimurung   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
256 10190202710136 KEBO SD Negeri 11 Pasui   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
257 10190202710137 ST. MADINAH SD Negeri 39 Tamalalang   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
258 10190202710138 ST. HANAFIAH M SD Negeri No. 8 Bontowa   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
259 10190202710139 MANSUR K SD Negeri 12 Malaka   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
260 10190202710141 HABIBAH SD Negeri 51 Toli-Toli   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
261 10190202710142 RAHMATIA SD Negeri 51 Toli-Toli   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Tidak Lulus
262 10190202710143 BORAHIMA SD Negeri 24 Kalibone   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  ADA
263 10190202710144 NORMA YUNUS SD Negeri 3 Jagong   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
264 10190222010146 LUKAS KARASSI SD Negeri 25 Tabo Tabo   Pangkep   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
265 10190202710147 MARHANI SD Negeri 3/37 Sabutung   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
266 10190202710150 NUR INTANG A SD Negeri 4 Balocci   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
267 10190202710156 AGUSTAIF SD Negeri 9 Baru-Baru Tanga   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
268 10190202710162 ATIKA SD Negeri No. 4 Kabirisi   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
269 10190202710165 RAUNA SD Negeri 14 Tapole   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
270 10190202710171 HERLINA SD Negeri 32 Ulu Batu   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
271 10190202710182 SUHAERAH SD Negeri 3 Sambung Jawa   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
272 10190222010183 ABD HAMID SD Negeri 20 Bujung Tangaya   Pangkep   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
273 10190202710185 PATIMAH SD Negeri 22 Salebbo   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
274 10190202710186 MURSALIN B SD Negeri 25 Tabo Tabo   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
275 10190202710187 RUKIAH K SD Negeri 48 Bone-Bone   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
276 10190202710188 ST. KUDESIAH M SD Negeri 5 Mantoangin   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Tidak Lulus
277 10190202710190 ABD. RAHIM S. SD Negeri 59 Rea   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
278 10190202710191 TUWO B SD Negeri 32 Bontotinggi   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
279 10190202710193 HUSAEMAH SD Negeri 17 Bonto Sunggu   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
280 10190202710195 ST. NURHAYATI SD Negeri 11 Padang Tangaraya   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
281 10190202710196 SYAMSIAH SD Negeri 31 Binanga Polo   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
282 10190202710198 JEPPE SD Negeri 11 Padang Tangaraya   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
283 10190202710200 HASBIAH SD Negeri 23 Japing   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
284 10190202710201 NURDJIHAD SD Negeri 23 Kanaungan   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
285 10190202710202 NURMAENI SD Negeri 52 Pagang   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
286 10190202710203 MUHAMMAD IKBAl SD Negeri 42 Manjelling   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
287 10190202710204 IDRIS SD Negeri 9 Kalukue   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
288 10190202710205 UMRAH SD Negeri 27 Paukiri   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
289 10190202710206 ARHAM SD Negeri 10 Pulau Sapuli   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
290 10190202710207 HERMIYATI SD Negeri 24 Taraweang   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
291 10190202710208 LUKMAN SD Negeri 43 Lamasa   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
292 10190202710209 JAMILA HB SD Negeri 46 Wae Tuo   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
293 10190202710210 ABDUL RAHMAN SD Negeri 23 Kanaungan   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
294 10190202710211 ST. NURBIA AHMAD SD Negeri 36 Biringere   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
295 10190202710212 HASMIATI SD Negeri 33 Kalamesue   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
296 10190202710213 DARMA SD Negeri 12/30 Kanaungan   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
297 10190202710214 ALFIAH NUR SD Negeri 8 Timporongan   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
298 10190202710215 SYAHRAWATY SD Negeri 33 Kalamesue   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
299 10190222010216 Risnawati Usman SD Negeri 3 Sambung Jawa   Pangkep   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
300 10190202710217 MARIATI SD Negeri 21 Jennae   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
301 10190202710218 ABDUL MUIS SD Negeri 34 Libureng   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
302 10190202710219 ALBAR SD Negeri 43 Lamasa   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
303 10190202710220 ERNIATI SD Negeri 44 Coppotompong   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
304 10190202710221 RAHMANIA SD Negeri 29 Gusunge   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
305 10190202710222 ABD KADIR SD Negeri 25 Parenreng   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
306 10190202710223 HASNAH SD Negeri 44 Coppotompong   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
307 10190202710224 HARIANTO SD Negeri 44 Coppotompong   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
308 10190202710225 ROSTINA B SD Negeri I Pulau Balang Lompo   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
309 10190222010226 SAIFULLAH SD Negeri 9 Bantimurung   Pangkep   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
310 10190202710227 MUH. HASYIM HANIS SD Negeri 31 Lempangeng   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
311 10190202710228 NURBAYA AR SD Negeri I Kassi   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
312 10190202710229 HARTINA N SD Negeri 8 Timporongan   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
313 10190202710230 ABIDIN SD Negeri 35 Cambang   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
314 10190202710231 NURASISA SD Negeri 43 Lamasa   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
315 10190202710232 MUHAEMINAH SD Negeri 11 Mangarancang   Pangkep   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
316 10190221710233 SAHARA SAMIN SMP Negeri 1 Labakkang   Pangkep   Seni Budaya  Lulus
317 10190215410235 SAMSU SMP Negeri 1 Pangkajene   Pangkep   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
318 10190215710237 MARMANINTIAS SMP Negeri 2 Pangkajene   Pangkep   Bahasa Inggris   Lulus
319 10190206210238 NAJERIAH SMP Negeri 1 Minasatene   Pangkep   Bahasa Daerah  Lulus
320 10190215710240 MULIATI M. SMP Negeri 2 Labakkang   Pangkep   Bahasa Inggris   Lulus
321 10190210010242 HAMKA SMP Semen Tonasa I   Pangkep   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
322 10190221710243 FAISAH SMP Negeri 1 Bungoro   Pangkep   Seni Budaya  Lulus
323 10190281010244 HENDRAYANTI SMP Negeri 1 Minasatene   Pangkep   Bimbingan dan Konseling (Konselor)  Lulus
324 10190218010247 ASNAWI SMP Negeri 2 Marang   Pangkep   Matematika   Lulus
325 10190222410248 MAKING SMP Negeri 1 Minasatene   Pangkep   Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)   Lulus
326 10190221710251 YEMBA SMP Negeri 3 Bungoro   Pangkep   Seni Budaya  Lulus
327 10190215610253 NURHAENAH SMP Negeri 1 Minasatene   Pangkep   Bahasa Indonesia  Lulus
328 10190215410257 JUMSIAH RASYID SMP Negeri 1 Bungoro   Pangkep   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
329 10190218010258 SARMIJAYA SMP Negeri 1 Tondong Tallasa   Pangkep   Matematika   Lulus
330 10190215610259 A. NURHASIA SALEH SMP Negeri 3 Labakkang   Pangkep   Bahasa Indonesia  Lulus
331 10190215610261 WAHYUNI SMP Negeri 1 Bungoro   Pangkep   Bahasa Indonesia  Lulus
332 10190222710262 MURNIATI SMP Negeri 3 Bungoro   Pangkep   Keterampilan SMP/SMA  ADA
333 10190218010264 WAHIDAH SUDARYAH SMP Negeri 1 Segeri   Pangkep   Matematika   Lulus
334 10190215410268 NORMAH S SMP Negeri 1 Labakkang   Pangkep   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
335 10190215610270 MUNARTI SMP Negeri 1 Minasatene   Pangkep   Bahasa Indonesia  Lulus
336 10190215610271 SURIATI SMP Negeri 2 Pangkajene   Pangkep   Bahasa Indonesia  Lulus
337 10190210010272 MUHAMMAD TAMRIN SMP Negeri 2 Marang   Pangkep   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
338 10190210010275 SYAMSIAH ARIF SMP Negeri 1 Balocci   Pangkep   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
339 10190210010276 BADERIAH SMP Negeri 1 Marang   Pangkep   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
340 10190215610277 DARSIAH BANDU SMP Negeri 1 Pangkajene   Pangkep   Bahasa Indonesia  Lulus
341 10190209710278 ABDUL RAHMAN SMP Negeri 1 Mandalle   Pangkep   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB  Lulus
342 10190210010281 MUHSIN SMP Semen Tonasa 2   Pangkep   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
343 10190215610283 ANDI SAIDA SMP Negeri 1 Minasatene   Pangkep   Bahasa Indonesia  Lulus
344 10190210010286 RABIAH SMP Negeri 1 Tondong Tallasa   Pangkep   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
345 10190210010288 MUHAMMAD TAHIR SMP Negeri 1 Mandalle   Pangkep   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
346 10190280010289 NURHASAN SLB Negeri Minasatene   Pangkep   Pendidikan Luar Biasa  Lulus
347 10190280010290 SYAHARUDDIN S. SLB Negeri Minasatene   Pangkep   Pendidikan Luar Biasa  Lulus
348 10190280010291 IKHLAS PUTRA AMIN SLB Ypplb Pangkep   Pangkep   Pendidikan Luar Biasa  Lulus
349 10190218010296 NURASIA SMP Negeri 2 Bungoro   Pangkep   Matematika   Lulus
350 10190281010297 MUHAMMAD SALEH SMP Negeri 2 Segeri   Pangkep   Bimbingan dan Konseling (Konselor)  Lulus
351 10190281010298 SUBAEDAH SMP Pesantren IMMIM Minasatene   Pangkep   Bimbingan dan Konseling (Konselor)  Lulus
352 10190215710299 JUMRANAWATI SMP Negeri 3 Minasatene   Pangkep   Bahasa Inggris   Lulus
353 10190222410300 MUHAMMAD FAHMY SMP Negeri 2 Marang   Pangkep   Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)   Lulus
354 10190221010301 ASINONG SMA Negeri 1 Bungoro   Pangkep   Ekonomi  Lulus
355 10190218710302 ERNAWATI SMA Negeri 1 Segeri   Pangkep   Kimia   Lulus
356 10190219010307 HARNIDA WAHYU CIPTANI IMHAR SMA Negeri Labakkang   Pangkep   Biologi   Lulus
357 10190218410308 KHAERUDDIN SALAM SMA Negeri Labakkang   Pangkep   Fisika   Lulus
358 10190218010310 MUZDHALIFA Z SMA Negeri Labakkang   Pangkep   Matematika   Lulus
359 10190215410311 RATNAWATI M. SMA Negeri Labakkang   Pangkep   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
360 10190215410312 MUHAMMAD ARIF SMA Negeri 1 Pangkajene   Pangkep   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
361 10190215610313 MUHAMMAD BAKRI SMA Negeri 1 Pangkajene   Pangkep   Bahasa Indonesia  Lulus
362 10190218410317 NURDIANA SMA Negeri 1 Segeri   Pangkep   Fisika   Lulus
363 10190215710318 ASRIANI SMA Negeri Labakkang   Pangkep   Bahasa Inggris   Lulus
364 10190219010319 SUPARMAN SMA Negeri 2 Pangkajene   Pangkep   Biologi   Lulus
365 10190281010321 FATMAWATI S SMA Negeri Labakkang   Pangkep   Bimbingan dan Konseling (Konselor)  Lulus
366 10190215610322 MARHAMAH RAHMAN SMA Negeri 1 Pangkajene   Pangkep   Bahasa Indonesia  Lulus
367 10190215410323 HASMA SMA Negeri 1 Segeri   Pangkep   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
368 10190218710324 AHMAD JAYA SMA Negeri Labakkang   Pangkep   Kimia   Lulus
369 10190221010325 SITTI MARDIAH NONTJI SMA Negeri 1 Marang   Pangkep   Ekonomi  Lulus
370 10190219010326 DEWI ARTATI SMA Negeri 1 Bungoro   Pangkep   Biologi   Lulus
371 10190215610327 DARMAWATI SMA Negeri 1 Bungoro   Pangkep   Bahasa Indonesia  Lulus
372 10190222010329 GUNAWAN SMA Negeri 1 Bungoro   Pangkep   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
373 10190215610333 MUHTAR SMA Negeri 1 Segeri   Pangkep   Bahasa Indonesia  Lulus
374 10190206310334 WAHYUDDIN YASIN SMA Kecil Negeri 1 Liukang Tupabbiring   Pangkep   Muatan Lokal  Lulus
375 10190221410335 LEGIYO SMA Kecil Negeri 1 Liukang Tupabbiring   Pangkep   Sosiologi  Lulus
376 10190281010337 SATRIANI SAHABUDDIN SMA Negeri Labakkang   Pangkep   Bimbingan dan Konseling (Konselor)  Lulus
377 10190215710338 YULI NUR SMA Negeri 1 Bungoro   Pangkep   Bahasa Inggris   Lulus
378 10190218410339 NASRULLAH MUHAMMAD NUR SMA Negeri 1 Bungoro   Pangkep   Fisika   Lulus
379 10190219010340 MUHLIS SMA Negeri I Tondong Tallasa   Pangkep   Biologi   Lulus
380 10190216010341 SYAHRUDDIN SMA Negeri 1 Bungoro   Pangkep   Bahasa Jerman   Lulus
381 10190215610343 SAHRIAH SMK (STM) Muhammadiyah Bungoro   Pangkep   Bahasa Indonesia  Lulus
382 10190254910345 ROSTINA SMK (SMKK) Negeri 2 Bungoro Pangkep   Pangkep   Akomodasi Perhotelan   Lulus
383 10190221010347 RAMLAH SMK Negeri 1 Bungoro, Pangkep   Pangkep   Ekonomi  Lulus
384 10190253910349 NURHAYATI ARSYAD SMK Negeri 1 Bungoro, Pangkep   Pangkep   Adminsitrasi Perkantoran  Lulus
385 10190218010350 NUR AENA H.M SMK Negeri 1 Minasatene   Pangkep   Matematika   Lulus
386 10190215710351 AHMAD USMAN SMK Negeri 1 Bungoro, Pangkep   Pangkep   Bahasa Inggris   Lulus
387 10190218710354 MARHAENI SMK (SMKK) Negeri 2 Bungoro Pangkep   Pangkep   Kimia   Lulus
388 10190233010356 KAMAl SMK (SMKK) Negeri 2 Bungoro Pangkep   Pangkep   Keterampilan Komputer dan Pengelolaan Informasi (KKPI)  Lulus
389 10190218010357 SUSANNA SMK Negeri 1 Balocci   Pangkep   Matematika   Lulus
390 10190215410359 HASDIANA SMK Negeri 1 Minasatene   Pangkep   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
391 10190380010001 NURAENI SDLB Somba Opu   Gowa   Pendidikan Luar Biasa  Lulus
392 10190380010002 ABD HAMID SLB YPBB Bungabiraeng   Gowa   Pendidikan Luar Biasa  Lulus
393 10190302010003 NADIRAH IDRIS TK Angkatan 45 Palompong   Gowa   Guru Kelas PAUD/TK  Lulus
394 10190302010004 HARFIAH BAHARUDDIN TK Anggrek Bontoala   Gowa   Guru Kelas PAUD/TK  Lulus
395 10190302010005 SUHARNI TK Kumara Jaya Sandikka   Gowa   Guru Kelas PAUD/TK  Lulus
396 10190302010008 HARYANTI TK Kemala Bhayangkari Gowa   Gowa   Guru Kelas PAUD/TK  Lulus
397 10190302010009 SALMIYAH CANGKUH TK Yaspib Pertiwi Bontoloe   Gowa   Guru Kelas PAUD/TK  Lulus
398 10190302010010 HADARIAH TK Citra Lestari   Gowa   Guru Kelas PAUD/TK  Lulus
399 10190302010011 ROSDIANA HAMDAT TK Aisyiyah Bustanul Athfal  Borimatangkasa   Gowa   Guru Kelas PAUD/TK  Lulus
400 10190302010012 HAMSINAH TK Ikambe Bontolangkasa   Gowa   Guru Kelas PAUD/TK  Lulus
401 10190302010013 MURNIA TK Lkmd Bontonompo   Gowa   Guru Kelas PAUD/TK  Lulus
402 10190302010014 NASRIAH TK Anggrek Bontoala   Gowa   Guru Kelas PAUD/TK  Lulus
403 10190302010016 LIESNA TK IDHATA Cambaya   Gowa   Guru Kelas PAUD/TK  Lulus
404 10190302010017 SOLFIAH P TK Mulia Jasa   Gowa   Guru Kelas PAUD/TK  Lulus
405 10190302010019 SAPPARIAH TK Kemala Bhayangkari Gowa   Gowa   Guru Kelas PAUD/TK  Lulus
406 10190302010020 NURLELY S. TK Aisyiyah Bustanul Athfal II   Gowa   Guru Kelas PAUD/TK  Lulus
407 10190302010021 DARMAWATI DARWIS TK Illiyyin Tompobalang   Gowa   Guru Kelas PAUD/TK  Lulus
408 10190302010022 MULLIATI TK Al Jihad   Gowa   Guru Kelas PAUD/TK  Lulus
409 10190302010023 HARTINI HARUN TK Seruni Samata   Gowa   Guru Kelas PAUD/TK  Lulus
410 10190302710026 RAMLAH R SD Inpres Mangasa   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
411 10190302710028 SITTI SALMA DEWA SD Negeri Pao Pao   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
412 10190302710029 HAMSIAH SD Negeri Batangkaluku   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
413 10190302710031 HARLINA HASAN SD Inpres Bertingkat   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
414 10190302710033 ROSMINAH SD Inpres Paccinongang   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
415 10190302710034 SITTI SALMIAH MAKKULAU SD Inpres Batangkaluku   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
416 10190302710035 YUMMI SD Negeri Sungguminasa II   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Tidak Lulus
417 10190302710036 ST. AISYAH LATIF SD Negeri Paccinongang Unggulan   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
418 10190302710037 SUHAEDAH SAID SD Inpres Buttadidia   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
419 10190302710039 SUPIAH M. SD Inpres Sungguminasa   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
420 10190302710040 SITTI SURUGA SD Inpres Sero   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
421 10190302710042 HASNENI HABIB SD Inpres Sungguminasa I   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
422 10190302710044 RAHMATIAH HAMBALI SD Inpres Macanda   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
423 10190302710045 ST. ASRIATY  B. SD Inpres Cambaya   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
424 09190302710045 MUSTARI SD Inpres Ciniayo  Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
425 10190302710046 RAHMAWATI SD Negeri Sungguminasa II   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
426 10190302710050 SITTI NORMA SD Inpres Mangasa 1   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
427 10190302710051 HELENA BELOPADANG SD Inpres Sungguminasa   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
428 10190302710052 MUH. JAFAR SD Inpres Tinggimae   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
429 10190302710053 SRI UMIATI SD Inpres Tamarunang   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
430 10190302710054 ST. SUBAEDAH SD Inpres Batangkaluku   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
431 10190302710056 ANITA SD Inpres Cambaya   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
432 10190302710059 MURSALIM SD Inpres Tamarunang   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
433 10190302710060 RATNAWATI SD Inpres Mangasa   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
434 10190302710062 MUTTIARA SD Inpres Mangasa 1   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
435 10190322010065 AMIRUDDIN SD Inpres Pannyeroang   Gowa   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
436 10190302710068 BUDI ALAM SD Inpres Parang   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
437 10190302710069 ABD. SAMAD SD Inpres Parang-Parang   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
438 10190302710072 SAFARUDDIN SD Inpres Jenebatu   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
439 10190302710074 TINRIADIN S SD Inpres Parang-Parang   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
440 10190302710078 NURHAYATI S. SD Inpres Mangempang   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
441 10190302710080 NAHARIAH SD Inpres Sicini   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
442 10190302710082 ALWIN SD Negeri Raulo   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
443 10190302710084 RUMIATI SD Negeri Center Malino.   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
444 10190302710085 MAEMUNAH SD Inpres Malino.   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
445 10190302710088 ABD. SALAM SD Inpres Tassala   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
446 10190302710091 OKTAVINA SD Inpres Kampung Baru   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
447 10190302710093 NURHAEDAH SD Inpres Jonggowa   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
448 10190302710095 AMMONG SD Inpres Saluttowa   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
449 10190302710103 NURJANNAH SD Inpres Sengka   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
450 10190302710104 NUR INTANG SD Inpres Bisara   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
451 10190302710105 SALMAH SD Negeri Sabbala   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
452 10190302710106 JUMATIAH SD Negeri Salajo   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
453 10190302710107 DAHLIAH SD Negeri Salajo   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
454 10190302710108 NURHAYATI SD Negeri Sabbala   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
455 10190302710109 BANIATI SD Negeri Sabbala   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
456 10190302710110 HAJRAH SD Negeri Tanrara   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
457 10190302710111 SITTI SD Negeri Tanrara   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
458 10190302710112 SATIJA SD Inpres Kadundungang   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
459 10190302710113 MUH. RUSLAN SD Inpres Bontomalette   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
460 10190302710114 SANONG SD Inpres Jipang   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
461 10190302710115 ST MURIATI L. SD Inpres Bontomalette   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Tidak Lulus
462 10190302710117 ROSDIANAH SD Inpres Pabundukang   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
463 10190302710118 ROHANI. B SD Negeri Sabbala   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
464 10190302710119 HUSNAH SD Inpres Pajokki   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
465 10190302710120 MARSINA SD Inpres Sengka   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
466 10190302710124 SITTI HADIAH SD Inpres Bontorannu   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
467 10190302710125 HARLINAH MANNANG SD Negeri Bontonompo   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
468 10190302710129 SUBAEDAH SD Negeri Kalaserena   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
469 10190302710130 SIADA S SD Negeri Anassappu   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
470 10190302710132 SYAHRIR SD Inpres Salekowa   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
471 10190302710133 MANSYUR SD Inpres Bulogading II   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
472 10190302710134 AMRULLAH HAMJA SD Inpres Bulogading II   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
473 10190302710135 SATTUMA SD Inpres Balaburu   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
474 10190302710136 NURENI SD Negeri Bontorikong   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
475 10190302710137 SUHADA SD Inpres Jatia   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
476 10190302710138 JUMAISAH SD Negeri Bontonompo   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
477 10190302710139 LEMBANG SD Negeri Kaluarrang   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
478 10190302710140 RAHMAN S SD Inpres Alerang   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
479 10190302710142 SYAMSUDDIN NY. SD Inpres Salekowa   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
480 10190302710143 MURNI SD Inpres Bilonga   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
481 10190302710144 ST. RAHMATIAH SD Negeri Barembeng II   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
482 10190302710145 FARIDA SD Negeri Karebasse   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
483 10190322010146 MUHAMMAD SAID SD Inpres Bontomanai   Gowa   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
484 10190302710147 BASIR SD Inpres Bilonga   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
485 10190302710149 ILYAS SD Inpres Bontorannu   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
486 10190302710156 SITTI.G SD Inpres Sapiria   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
487 10190302710161 NURHAEDAH SD Inpres Tamannyeleng   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
488 10190302710162 ST. SUMARTI SD Inpres Kampung Parang   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
489 10190302710166 RUKMINI SD Inpres Kalukuang Boka   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
490 10190302710167 SYAMSIAH T. SD Inpres Kalukuang Boka   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
491 10190302710168 ST. AMINAH SD Inpres Tamannyeleng   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
492 10190302710170 HASMIAH SD Inpres Tamannyeleng   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
493 10190302710171 SITI HASNAH SD Inpres Karampuang   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
494 10190302710172 AMIRUDDIN. M SD Negeri Kalukuang   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
495 10190302710173 MUHAMMAD AMIR SD Inpres Ompoa   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
496 10190302710174 M. YUSUF T. SD Negeri Ma'lengu   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
497 10190302710175 SURIATI Al SD Inpres Barua   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
498 10190302710176 SALEWA SD Inpres Julumatene   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
499 10190302710179 HASAN SD Inpres Julumatene   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
500 10190302710180 SUARSI SD Inpres Bertingkat   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
501 10190302710181 HAJRAH SD Inpres Mampua   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
502 10190302710182 BAHARUDDIN SD Inpres Bontoloe   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
503 10190318010183 HASAN SMP Negeri 1 Parangloe   Gowa   Matematika   Tidak Lulus
504 10190302710184 SUJIRAH SD Negeri Lemoa   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
505 10190302710185 SARIKANANG SD Inpres Bontoloe   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
506 10190302710186 SALAHUDDIN SD Inpres Langkowa   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
507 10190302710188 HAMSINAH SYAM SD Negeri Bontocinde   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  ADA
508 10190302710189 NURSIAH JUSI SD Negeri Bontocinde   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
509 10190302710192 ST. NURHAEDAH SD Inpres Sanrangan   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
510 10190302710196 SITI HABIBAH SD Negeri Borongkaramasa   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Tidak Lulus
511 10190302710198 AHMAD A. RAHMAN SD Inpres Balinappang   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
512 10190302710199 ISLAMIYAH SD Negeri Biringkaloro   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
513 10190302710200 TARRU SD Negeri Cambaya   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
514 10190302710202 SALMAH SD Inpres Tete Batu   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
515 10190302710204 ADOLFINA SP SD Inpres Pallangga   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
516 10190302710205 SADARIAH D SD Inpres Sanrangan   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Tidak Lulus
517 10190302710206 ST. ROSDIANA SD Negeri Cambaya   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
518 10190302710207 HASLIAH SD Inpres Sanrangan   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
519 10190302710208 DARWIS SD Negeri Tallang-Tallang   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
520 10190302710213 HAMDANA SD Inpres Sanrangan   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
521 10190302710214 MUH YUSUF S SD Negeri Biringkaloro   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
522 10190302710215 WARDA SD Negeri Borongkaramasa   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
523 10190322010216 RUDDIN SD Negeri Taipaleleng   Gowa   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
524 10190302710217 SARMIATI SD Negeri Biring Balang   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
525 10190302710218 RAJAMUDDIN SD Inpres Tabinjai   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
526 10190302710219 NURAENI SD Negeri Cambaya   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
527 10190302710221 NURJANNA SD Inpres Biringkaloro   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
528 10190318010224 Arniati Amir Hamzah SMP Negeri 1 Sungguminasa   Gowa   Matematika   Lulus
529 10190302710226 JUMIATI SD Inpres Pattallikang   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
530 10190302710227 SUBAEDAH SD Inpres Tanakaraeng   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
531 10190302710228 NORMA.L SD Inpres Gantarangpangi   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
532 10190302710229 PARAWANSA SD Inpres Bengo   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
533 10190302710230 MUHAMMAD HARUN SD Inpres Pattallikang   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
534 10190302710231 MUHAMMAD YUNUS SD Inpres Kananga   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
535 10190302710233 ST. HALIDAH.S SD Inpres Talakuwe   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
536 10190302710234 JAWIYAH SD Negeri Tanabangka   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
537 10190302710235 MAMI SD Negeri Center Manggali   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
538 10190302710237 ST. NURLIAH GUSUNG SD Negeri Bontomanai   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
539 10190302710238 MARYAM SD Inpres Balang-Balang   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
540 10190302710239 HASMAH.R SD Inpres Talaborong   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
541 10190302710240 ST. SIADAH B. SD Negeri Gentungang   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
542 10190302710241 MUH.NATSIR SD Negeri Mattoanging   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Tidak Lulus
543 10190302710242 SYAMSUL SD Inpres Tamattia   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
544 10190302710244 ST. SAHARI SD Inpres Mandalle   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
545 10190302710245 ST. NURBAYA SD Negeri Gentungang   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
546 10190302710246 ST. NURMINAH SD Inpres Mattontongdare   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
547 10190302710247 HAMSIAH SD Negeri Tanabangka   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
548 10190302710248 ST. SAHARIAH SD Negeri Gentungang   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
549 10190302710249 YUSLIA SD Negeri Bontomanai   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
550 10190302710250 NURDIANA SD Negeri Mattoanging   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
551 10190302710251 ABD. RASYID BASO SD Inpres Palompong   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
552 10190302710252 ST. HASNAH BACO SD Negeri Limbung Putera   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
553 10190302710253 SYAMSIAH MANDA SD Negeri Limbung Putri   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
554 10190302710254 NURBAYA L. SD Negeri Labbakkang   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
555 10190302710255 SALMAH KAWANG SD Inpres Jatia   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
556 10190302710256 NURSYAMSI SD Negeri Panciro   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
557 10190302710257 MUHAMMAD SYARIF SD Inpres Maccini Baji   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
558 10190302710258 SAIDAH MASSU SD Inpres Pare-Pare   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
559 10190302710261 DJOHARI SD Inpres Tarantang   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
560 10190302710263 ST. NAHARIAH SD Negeri Romang Rappoa   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
561 10190302710265 LILIS SISWATI SD Negeri Tanetea   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
562 10190302710267 ST. NURLIAH M SD Inpres Boronguntia   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
563 10190302710277 HAMSINAH M. SD Inpres Pare-Pare   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
564 10190302710280 MUSLIMIN SD Inpres Pattingaloang   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
565 10190302710281 ST. HADINAH SD Inpres Pattingaloang   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
566 10190302710287 NILLANG SD Negeri Tompona   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
567 10190302710288 HASMAH SD Negeri Tonrorita   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
568 10190302710289 MUH. HASBI ASSIDIK SD Inpres Lembang-Lembang   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
569 10190302710290 NUHUNG SD Negeri Sanrangan   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Tidak Lulus
570 10190302710291 ST. BUNGA SD Negeri Tonrorita   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
571 10190302710292 M. YAMAN SD Negeri Bangkalaloe   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
572 10190302710295 ST. HALIMAH SD Inpres Ciniayo   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
573 10190302710296 NORBIYAH SD Negeri Tonrorita   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
574 10190302710297 HAMSINAH SD Negeri Lauwa   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
575 10190302710298 ABD. HAKIM SD Negeri Tonrorita   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
576 10190302710299 MURNI SD Negeri Tonrorita   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
577 10190302710301 NURHAYATI SD Negeri Tombolo Pao   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
578 10190302710302 MUH. NUR SD Inpres Kanreapia   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
579 10190302710306 SUMIANI SD Inpres Bontomanai   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
580 10190302710307 Suharti SD Inpres Tombolo   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
581 10190302710308 SITTI SOHRAH SD Negeri Lembang Teko   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
582 10190302710309 MUHAMMAD JUFRI SD Inpres Cengkong   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
583 10190302710310 MUH. HAMZAH T. SD Inpres Cengkong   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
584 10190302710312 SITTI SAHRIAH SD Negeri Lembang Pao   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
585 10190302710316 M. JAFAR SD Inpres Kayumalle   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
586 10190302710318 HASBULLAH SD Negeri Bongkilemba   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
587 10190302710319 PARMAN SD Negeri Bongkilemba   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
588 10190302710320 ABDUL HAKIM SD Inpres Lembang Bune   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
589 10190302710321 YAKKA SD Inpres Pajagalung   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
590 10190302710322 MUH. SAID SD Negeri Batupewai   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
591 10190302710323 ST. NURHAYATI SD Inpres Garing   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
592 10190302710324 NURHAYATI SD Negeri Datara   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
593 10190302710325 HASBIAH SD Inpres Lojong   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
594 10190302710326 BASIR M SD Negeri Garing   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
595 10190302710327 BAHARUDDIN SD Negeri Bulueng   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
596 10190302710330 RUKIAH NALI SD Negeri Center Mawang   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
597 10190302710331 SUHAENAH SD Inpres Sandikka   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
598 10190302710332 DANIEL DUNGGU SD Inpres Balangpapa   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
599 10190302710333 WARNI SD Negeri Bontotene   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
600 10190302710334 SAPIAH SD Inpres Pakatto   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
601 10190302710335 JUMALIA SD Inpres Songkolo   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
602 10190302710336 ELISABETH BOKKO SAKKALA SD Negeri Center Mawang   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
603 10190302710337 DERIFARIDA SD Inpres Samaya   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
604 10190302710338 NURNANINSAH SD Negeri Panaikang   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
605 10190302710339 MINASAI SD Inpres Pakatto   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
606 10190302710340 HASNIATI SD Inpres Paccinongang   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
607 10190302710341 SITTI AMINAH SD Inpres Songkolo   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
608 10190302710343 SUWARTI SD Inpres Borongkaluku   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
609 10190302710344 HAJARIAH SD Inpres Batangkaluku   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
610 10190302710345 MUSLIMIN M. SD Inpres Panaikang   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
611 10190302710346 ISMAIL MANJANG SD Inpres Teamate   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
612 10190302710349 KASMAWATI SD Inpres Hombes Armed   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
613 10190302710350 SYAKHRIR SD Negeri Ganrang Jawa I   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
614 10190302710351 CINDASARI SD Inpres Japing   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
615 10190302710352 MUSA SD Inpres Moncong-Moncong   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
616 10190302710353 ST. SAHARIAH SD Inpres Sanging-Sanging   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
617 10190302710354 MUH TAHIR SD Negeri Pabundukang   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
618 10190302710355 ABD. RAZAK SD Inpres Japing   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Tidak Lulus
619 10190302710356 HASNAWATI SD Inpres Moncongloe   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
620 10190302710357 SAMSIDAR SD Inpres Hombes Armed   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
621 10190302710359 RAKHMATIAH SD Inpres Borong Palala   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
622 10190302710361 RAHMATIA SD Inpres Pabangiang   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
623 10190302710365 BAKRI SD Negeri Paccinongang Unggulan   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
624 10190302710367 ROSMIATI SD Negeri Center Mawang   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
625 10190302710370 PATMAWATI SD Negeri Pao Pao   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
626 10190302710371 RABASIAH SD Inpres Beroanging   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
627 10190302710373 SARIPA SD Negeri Bontokamase   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
628 10190302710374 PALMAISURI SD Inpres Bontomalette   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
629 10190302710376 ST. MASAADA SD Negeri Tindang   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
630 10190322010377 LAUDDIN SD Inpres Pangkabinanga   Gowa   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
631 10190302710380 ABD. SAMAD K. SD Inpres Pajagalung   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
632 10190302710384 SUHAEDAH SD Negeri Bontoramba   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
633 10190302710385 NUR ALAM SD Negeri Bontonompo   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
634 10190302710388 SYAMSINAH SD Inpres Buttadidia   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
635 10190302710389 ST. MARDIAH SD Inpres Borong Bilalang   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
636 10190315710390 MUHAMMAD SYARIF SMK (SMEA) Negeri 1 Limbung   Gowa   Bahasa Inggris   Lulus
637 10190310010392 BASIR SMP Negeri 1 Bajeng   Gowa   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
638 10190318010393 ROSMIATY SMP Negeri 1 Bajeng   Gowa   Matematika   Lulus
639 10190318010395 ABD. KADIR SMP Negeri 1 Sungguminasa   Gowa   Matematika   Lulus
640 10190381010396 HUSNAH BALI SMP Negeri 1 Bajeng   Gowa   Bimbingan dan Konseling (Konselor)  Lulus
641 10190318010397 ZAENAB SMP Negeri 1 Bontolempangan   Gowa   Matematika   Lulus
642 10190318010399 HASNIAH ABIDIN SMP Negeri 1 Bontomarannu   Gowa   Matematika   Lulus
643 10190315410400 RUKIAH N SMP Negeri 1 Bontomarannu   Gowa   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
644 10190310010404 ST. HASMAWATI. S SMP Negeri 1 Bajeng   Gowa   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
645 10190310010406 AMIR HAMZAH SMP Negeri 2 Bontonompo   Gowa   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
646 10190321710410 NAJMAH RAUF SMP Negeri 1 Bontolempangan   Gowa   Seni Budaya  Lulus
647 10190318010412 ABD. MUIS SMP Negeri 2 Sungguminasa   Gowa   Matematika   Tidak Lulus
648 10190309710414 SANAWARI SMP Negeri 1 Bontonompo   Gowa   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB  Lulus
649 10190315610415 HASPIAH SMP Muhammadiyah Limbung   Gowa   Bahasa Indonesia  Lulus
650 10190309710416 RABUDDIN SMP Muhammadiyah Limbung   Gowa   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB  Lulus
651 10190381010419 RAHMI MARDIANA SMP Negeri 2 Barombong   Gowa   Bimbingan dan Konseling (Konselor)  Lulus
652 10190306210421 SATUHANG SMP Negeri 1 Bontonompo   Gowa   Bahasa Daerah  Lulus
653 10190315710422 IRWAN NURDIN SMP Negeri 2 Sungguminasa   Gowa   Bahasa Inggris   Lulus
654 10190381010423 SYAWALUDDIN  SMP Negeri 4 Sungguminasa   Gowa   Bimbingan dan Konseling (Konselor)  Lulus
655 10190315710424 RASIL SMP Negeri 1 Sungguminasa   Gowa   Bahasa Inggris   Lulus
656 10190315410429 ST. NURLIAH SMP. Askari Pallangga   Gowa   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
657 10190310010431 MAEMUNAH SMP Negeri 1 Pattallassang   Gowa   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
658 10190322710432 ANTOMINA SMP Negeri 2 Pallangga   Gowa   Keterampilan SMP/SMA  Lulus
659 10190309710436 MARDIATI SMP Negeri 1 Sungguminasa   Gowa   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB  Lulus
660 10190310010438 PAIMIN SMP Negeri 1 Bontolempangan   Gowa   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
661 10190315410439 ST. MARIANI SMP Negeri 1 Bontolempangan   Gowa   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
662 10190318010440 SUWARDI SMP Aisyiyah Sungguminasa   Gowa   Matematika   Lulus
663 10190381010443 HASNAH SMP Negeri 1 Manuju   Gowa   Bimbingan dan Konseling (Konselor)  Lulus
664 10190309710444 SUHRAH SMP Negeri 1 Manuju   Gowa   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB  ADA
665 10190315710447 RUHAEDAH SMP. Askari Pallangga   Gowa   Bahasa Inggris   Lulus
666 10190322710448 RAHMATIA SMP Negeri 1 Pattallassang   Gowa   Keterampilan SMP/SMA  Lulus
667 10190310010449 JUMIATI SMP Negeri 1 Bontonompo   Gowa   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
668 10190315410450 SITTI ROSMINAH SMP Negeri 1 Bontonompo   Gowa   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
669 10190315710451 ST. SUNNIATI. M SMP Negeri 1 Bontonompo   Gowa   Bahasa Inggris   Lulus
670 10190315410452 SYAMSINA SMP Negeri 1 Manuju   Gowa   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
671 10190315610453 SUHERIAH SMP Negeri 1 Bontomarannu   Gowa   Bahasa Indonesia  Lulus
672 10190318010454 ST. FATIMAH ZA. SMP Negeri 1 Bontomarannu   Gowa   Matematika   Lulus
673 10190322710456 SAWATI SMP Negeri 1 Bontomarannu   Gowa   Keterampilan SMP/SMA  ADA
674 10190321710462 RASMIAH SMP Negeri 1 Sungguminasa   Gowa   Seni Budaya  Lulus
675 10190322710465 HARIYATI KADE SMP Negeri 2 Bajeng Barat   Gowa   Keterampilan SMP/SMA  Lulus
676 10190381010466 PATTA RADEN SMP Negeri 1 Pallangga   Gowa   Bimbingan dan Konseling (Konselor)  Lulus
677 10190321710467 HALFIATI SMP Negeri 1 Tompobulu   Gowa   Seni Budaya  Lulus
678 10190321710471 MUHAMMAD NASIR SMP Negeri 1 Bontonompo   Gowa   Seni Budaya  Lulus
679 10190306210472 BASIR SMP Negeri 2 Bontonompo   Gowa   Bahasa Daerah  Lulus
680 10190310010473 ADRI SMP Negeri 3 Bajeng   Gowa   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
681 10190318010474 TAMBIATI SMP Negeri 1 Manuju   Gowa   Matematika   Lulus
682 10190315410475 SUHERAH SMP. Gowa Raya   Gowa   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
683 10190315610479 HAMIDAH HAMID SMP Negeri 1 Sungguminasa   Gowa   Bahasa Indonesia  Lulus
684 10190306210481 ST. ASMAH SMP Negeri 1 Bontonompo   Gowa   Bahasa Daerah  Lulus
685 10190309710482 HARIAH SMP Negeri 1 Bontonompo   Gowa   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB  Lulus
686 10190315410483 TAJUDDIN SMP Negeri 1 Pattallassang   Gowa   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
687 10190309710484 NURHAEDAH SMP Negeri 1 Parigi   Gowa   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB  Lulus
688 10190315610485 MULIATI SMP Negeri 2 Bontomarannu   Gowa   Bahasa Indonesia  Lulus
689 10190321710486 KUSNIATI SMP Negeri 3 Sungguminasa   Gowa   Seni Budaya  Lulus
690 10190381010487 NURSIA T. SMP Negeri 1 Sungguminasa   Gowa   Bimbingan dan Konseling (Konselor)  Lulus
691 10190315410489 LAMAPPA SMP Negeri 1 Tinggimoncong   Gowa   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
692 10190322410490 NASRUDDIN SMP Negeri  2 Bontonompo   Gowa   Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)   Lulus
693 10190381010491 HUSNIATI HS. SMP Negeri 2 Tompobulu   Gowa   Bimbingan dan Konseling (Konselor)  Lulus
694 10190315710492 SYAHIRUDDIN SMP Negeri 1 Bontolempangan   Gowa   Bahasa Inggris   Lulus
695 10190322410493 SYAMSUL SMP. YAPIP Makassar Sungguminasa   Gowa   Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)   Lulus
696 10190315610494 HAMSINAH SMP. PGRI Barembeng   Gowa   Bahasa Indonesia  Lulus
697 10190381010495 HAWA SMP Handayani Sungguminasa   Gowa   Bimbingan dan Konseling (Konselor)  Lulus
698 10190322010497 IBNU HAJAR SMP Aisyiyah Sungguminasa   Gowa   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
699 10190315710498 HAMSINAH SMP. PGRI Barembeng   Gowa   Bahasa Inggris   Lulus
700 10190310010499 MUSLIMAH S. SMP. PGRI Barembeng   Gowa   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
701 10190315710500 HAMDANA SMP Aisyiyah Sungguminasa   Gowa   Bahasa Inggris   Lulus
702 10190302710501 MARHANI SD Inpres Sapaya   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
703 10190302710505 NURHAYATI SD Negeri Center Manggali   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Tidak Lulus
704 10190310010506 CAHAYA SMP. Yapip Makassar Sungguminasa   Gowa   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
705 10190315410507 HUSNAWATY  SMP. Yapip Makassar Sungguminasa   Gowa   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
706 10190302710508 SYARIFUDDIN SD Inpres Balang-Balang   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
707 10190302710509 BUHARI SD Negeri Borongkaluku   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
708 10190315710511 ROSMAWAR SMP Negeri 3 Pallangga   Gowa   Bahasa Inggris   Lulus
709 10190381010512 MUNAHIDAH SMP Negeri 2 Sungguminasa   Gowa   Bimbingan dan Konseling (Konselor)  Lulus
710 10190315610513 ST. MUHABBA SMP Negeri 3 Pallangga   Gowa   Bahasa Indonesia  Lulus
711 10190380010516 SITTI SALMA SLB YPKS Bajeng-Gowa   Gowa   Pendidikan Luar Biasa  Lulus
712 10190381010517 M. ILLANG HATIB SMA Negeri 1 Sungguminasa   Gowa   Bimbingan dan Konseling (Konselor)  Tidak Lulus
713 10190381010519 RACHMAN ABDULLAH SMA Negeri 1 Pallangga   Gowa   Bimbingan dan Konseling (Konselor)  Lulus
714 10190321010521 NAHWIAH SMA Negeri 1 Bajeng   Gowa   Ekonomi  Lulus
715 10190320710523 SUKWATI SMA Negeri 1 Bontonompo   Gowa   Geografi   Lulus
716 10190319010525 Sunaryo SMA Negeri 1 Bontonompo   Gowa   Biologi   Lulus
717 10190315610526 SUBAEDAH SMK (SMEA) Negeri 1 Limbung   Gowa   Bahasa Indonesia  Lulus
718 10190318710527 Muhammad Basri SMA Negeri 1 Bontonompo   Gowa   Kimia   Lulus
719 10190321710528 SAMAWATY PALAD SMA PGRI Sungguminasa   Gowa   Seni Budaya  Lulus
720 10190315410529 NURHAEDAH SMA PGRI Sungguminasa   Gowa   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
721 10190315410530 SAMSON DAPPUNG SMA Batara Gowa   Gowa   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
722 10190318710531 LINCE R.L. PADANG SMA PGRI Sungguminasa   Gowa   Kimia   Lulus
723 10190318710534 Alwi SMA Negeri 1 Bontomarannu   Gowa   Kimia   Lulus
724 10190321710535 MANJAWATI MADI SMA Negeri 1 Sungguminasa   Gowa   Seni Budaya  Lulus
725 10190318710538 SUSELAWATI. S SMA Negeri 1 Parangloe   Gowa   Kimia   Lulus
726 10190315610540 Abdul Talib SMA Negeri 1 Sungguminasa   Gowa   Bahasa Indonesia  Lulus
727 10190318410541 BURHAMZAH SMA Negeri 1 Bajeng   Gowa   Fisika   Lulus
728 10190315610542 Marlina SMA Negeri 1 Bajeng   Gowa   Bahasa Indonesia  Lulus
729 10190320710546 ABD. HARIS SMA PGRI Sungguminasa   Gowa   Geografi   Lulus
730 10190318410547 HALWATI SMA Negeri 1 Pallangga   Gowa   Fisika   Lulus
731 10190318410549 HASNIAH SMA Negeri 2 Sungguminasa   Gowa   Fisika   Lulus
732 10190322010552 Moh. Arif SMA Negeri 1 Parangloe   Gowa   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
733 10190318010553 BAHARUDDIN SMA Negeri 2 Sungguminasa   Gowa   Matematika   Lulus
734 10190321710556 SURIYATI SMA Negeri 1 Bontonompo   Gowa   Seni Budaya  Lulus
735 10190320710558 SITTI ALANG SMA Negeri 1 Bontomarannu   Gowa   Geografi   Lulus
736 10190318010559 Suriati SMA Negeri 1 Bajeng   Gowa   Matematika   Lulus
737 10190315610561 Ni Nengan Wirjani SMA Negeri 1 Parangloe   Gowa   Bahasa Indonesia  Lulus
738 10190315710562 SYAMSIAH SMA Negeri 1 Parangloe   Gowa   Bahasa Inggris   GDA
739 10190381010563 SALMAH SMA Negeri 1 Tompobulu   Gowa   Bimbingan dan Konseling (Konselor)  Lulus
740 10190318710564 ABDUL KADIR HIJAZ SMA Negeri 1 Parangloe   Gowa   Kimia   Lulus
741 10190315710565 SITTI RACHMAWATY SMA Negeri 1 Bontomarannu   Gowa   Bahasa Inggris   Lulus
742 10190318410566 BAHARUDDIN GOCCANG SMA Negeri 1 Bontomarannu   Gowa   Fisika   Lulus
743 10190318010567 RAHMAWATI SMA Negeri 1 Bajeng   Gowa   Matematika   Lulus
744 10190318010570 SULFIATI IDRIS SMA Negeri 1 Tompobulu   Gowa   Matematika   Lulus
745 10190321010571 SUKRI SMA Handayani   Gowa   Ekonomi  Lulus
746 10190321410572 MARIANA MERI GALUNGAN SMA Hasanuddin Gowa   Gowa   Sosiologi  Lulus
747 10190315410574 MANSYUR DJUMAKKING SMA. Islam Hizbul Wathan   Gowa   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
748 10190316010575 MULIYANI USMAN SMA Hasanuddin Gowa   Gowa   Bahasa Jerman   Lulus
749 10190315610576 INDRAWATY. R SMA PGRI Sungguminasa   Gowa   Bahasa Indonesia  Lulus
750 10190318010577 IRMAWATI SMA Batara Gowa   Gowa   Matematika   Lulus
751 10190319010578 HAJRAWATI SMA Batara Gowa   Gowa   Biologi   Lulus
752 10190318410580 SURIYANI MAJID SMA PGRI Sungguminasa   Gowa   Fisika   Lulus
753 10190315410581 MUH YAHYA SMA Negeri 1 Bontolempangan   Gowa   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
754 10190320410582 PIRDAUS SMA Negeri 1 Bontolempangan   Gowa   Sejarah   Lulus
755 10190315610583 SUARDI SMA Negeri 1 Bontolempangan   Gowa   Bahasa Indonesia  Lulus
756 10190320710584 SUDARMIN SMA Negeri 1 Bontolempangan   Gowa   Geografi   Lulus
757 10190322410585 PAISAL SMA Negeri 1 Bontolempangan   Gowa   Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)   Lulus
758 10190315710586 HASMAWATI H SMA Swasta YASPIB Bontolempangan   Gowa   Bahasa Inggris   Lulus
759 10190319010587 NINI SMA Swasta YASPIB Bontolempangan   Gowa   Biologi   Tidak Lulus
760 10190315410588 NIRMALA SMA Negeri 1 Bontolempangan   Gowa   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
761 10190349210590 HASAN BASMAN SMK Negeri 1 Pallangga   Gowa   Persiapan Grafika   Lulus
762 10190315410591 SYAMSUDDIN TONRA SMK Negeri 1 Somba Opu   Gowa   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
763 10190318410592 MUHAJIRIN SMK Negeri 2 Somba Opu   Gowa   Fisika   Lulus
764 10190322010597 MUSTARING D SMK Negeri 1 Pallangga   Gowa   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
765 10190353910599 BUNGATUBU SMK (SMEA) Negeri 1 Limbung   Gowa   Adminsitrasi Perkantoran  Lulus
766 10190315610600 HALIJAH SMK Negeri 2 Somba Opu   Gowa   Bahasa Indonesia  Lulus
767 10190349210603 RAHMI SMK Negeri 1 Pallangga   Gowa   Persiapan Grafika   Lulus
768 10190333110610 FATMAH DAENG NGAI SMK Negeri 1 Pallangga   Gowa   Kewirausahaan  Lulus
769 10190349210611 HAIRUDDIN SMK Negeri 1 Pallangga   Gowa   Persiapan Grafika   Lulus
770 10190361710613 NUR ALAM SMK Negeri 1 Pallangga   Gowa   Teknik Instalasi Tenaga Listrik  Lulus
771 10190318010616 UMAR SMK Negeri I Pallangga   Gowa   Matematika   Lulus
772 10190354010618 HAJJARIAH SMK (SMEA) Negeri 1 Bajeng   Gowa   Akuntansi   Lulus
773 10190381010619 SUPRIADI SMK Negeri 1 Pallangga   Gowa   Bimbingan dan Konseling (Konselor)  Lulus
774 10190318710621 RAMLAH SMK Negeri I Pallangga   Gowa   Kimia   Lulus
775 10190353310622 RUSNIAH SMK Negeri 1 Pallangga   Gowa   Teknik Audio­Video   Lulus
776 10190315710624 RAHMAWATI SMK Negeri I Pallangga   Gowa   Bahasa Inggris   Lulus
777 10190315610625 SYAHRINA SMK Negeri 1 Somba Opu   Gowa   Bahasa Indonesia  Lulus
778 10190315410626 SUBAEDAH ISHAK SMK (STM) Somba Opu Sungguminasa   Gowa   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
779 10190353910627 NUR SALAM SMK (SMEA) Negeri 1 Bajeng   Gowa   Adminsitrasi Perkantoran  Lulus
780 10190318710629 RUSNIATI SMK (STM) Somba Opu Sungguminasa   Gowa   Kimia   Lulus
781 10190353910630 SYAMSIARAH SMK (SMEA) YPKK Limbung   Gowa   Adminsitrasi Perkantoran  Lulus
782 10190315410631 SUKAENA P SMK (SMEA) Handayani Sungguminasa   Gowa   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
783 10190321010632 ARIYANTI SMK (SMEA) Handayani Sungguminasa   Gowa   Ekonomi  Lulus
784 10190318010633 HAMSINAH SMK (SMEA) Handayani Sungguminasa   Gowa   Matematika   Tidak Lulus
785 10190354010635 ANDI NANENG SMK (SMEA) Negeri 1 Limbung   Gowa   Akuntansi   Lulus
786 10190391010638 MUSLIMIN B. Dinas Pendidikan Pemuda dan Olahraga   Gowa   Pengawas SD/MI  Lulus
787 10190391010640 LAHODDIN Dinas Pendidikan Pemuda dan Olahraga   Gowa   Pengawas SD/MI  Lulus
788 10190302710641 MARGARETHA BELOPANDUNG SD Negeri Bontokamase   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
789 10190302710642 SAHARI SYAMSUDDIN SD Inpres Mattontongdare   Gowa   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
790 10190421710003 M. MAKHDI M SMA Negeri 1 Galesong Selatan   Takalar   Seni Budaya  Lulus
791 10190402010004 ST. ROKHANI TK Dharma Wanita Bontolebang   Takalar   Guru Kelas PAUD/TK  Lulus
792 10190402010005 SITTI HASNAWATY TK Dharma Wanita Bontoloe   Takalar   Guru Kelas PAUD/TK  Lulus
793 10190402010006 SITTI HADIJAH TK Sehati   Takalar   Guru Kelas PAUD/TK  Lulus
794 10190402010007 MAEMUNAH TK Maerah   Takalar   Guru Kelas PAUD/TK  Lulus
795 10190402010008 ST. NURBIAH P. TK Dewi Sartika   Takalar   Guru Kelas PAUD/TK  Lulus
796 10190402010009 MUSLIHATI B TK Arifah   Takalar   Guru Kelas PAUD/TK  Tidak Lulus
797 10190402010010 RAHMATIAH TK Aisyah Bustanul Atfal   Takalar   Guru Kelas PAUD/TK  Lulus
798 10190415610011 MUHAMMAD RAIS. K SMP Negeri 2 Galesong Utara   Takalar   Bahasa Indonesia  Lulus
799 10190402010012 PUTRI DEWI TK Wanita Kosgoro   Takalar   Guru Kelas PAUD/TK  Lulus
800 10190458610013 MAHYUDDIN RAHIM SMK Negeri 2 Takalar   Takalar   Teknik Kendaraan Ringan  Lulus
801 10190402010014 HAMRININGSI M. TIKA TK Yapta Takalar   Takalar   Guru Kelas PAUD/TK  Lulus
802 10190402010015 NURAENI TK Nurhikmah   Takalar   Guru Kelas PAUD/TK  Lulus
803 10190402010016 HERAWATI TK Kemala Bhayangkari   Takalar   Guru Kelas PAUD/TK  Tidak Lulus
804 10190402710018 ABDUL MALIK SD Negeri Egeri Mallaka   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
805 10190402710021 NURBAU S SD No. 125 Inpres Bulukunyi   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
806 10190402710022 MANGNGASAI SD Negeri 195 Inpres Kampung Beru   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
807 10190402710023 HASNI ADAM SD Negeri No.100 Palalakkang   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
808 10190402710024 ABDUL WAHAB SD Negeri No.65 Pagannakkang   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
809 10190402710031 SOHRA SD Negeri No.109 Inpres Panrannuangku   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
810 10190402710033 MUH ARIF GENDA SD Negeri 220 Inpres Bontocinde   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
811 10190402710034 AMIRUDDIN SD Negeri Inpres No. 206 Salekowa   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
812 10190402710037 SALMIATI SD Negeri No. 4 Sompu   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
813 10190402710039 MUH IDRUS SD Negeri 220 Inpres Bontocinde   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
814 10190402710040 ABDUL MANNAN SD No.124 Inpres Moncongkomba   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
815 10190402710041 FAHARUDDIN SD Negeri No.49 Panjojo   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Tidak Lulus
816 10190402710042 MANNIAGA SD Negeri No.40 Palleko II   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
817 10190402710044 ISKANDAR D SD Negeri No. 33 Bauluang   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
818 10190402710046 HASAN SUKKI SD Negeri No.227 Inpres Takalar II   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
819 10190419010053 DELPHIA SMA Negeri 3 Takalar   Takalar   Biologi   Lulus
820 10190402710057 ST. NASLI SD Negeri No. 96 Kalongkong   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
821 10190402710059 MAPPIJALLING SD Negeri Inpres No. 108 Tonasa   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
822 10190402710060 GUNAWAN SD Negeri No. 219 Inpres Batutaruttu   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
823 10190402710061 ST. ASIAH SD Negeri 206 Inpres Mannyampa   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
824 10190402710062 SYAHARUDDIN B. SD Negeri Inpres No. 106 Takalar I   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
825 10190402710063 ST. ROSMIATI SD Negeri No. 219 Inpres Batutaruttu   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
826 10190402710065 SITTI NURSINAH SD Negeri 19 Baba   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
827 10190402710067 ST. HARPIAH SD Negeri No. 86 Aeng Towa   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
828 10190402710068 RAMLA ACHMAD SD Negeri 178 Inpres Lamangkia   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
829 10190402710069 ST. NURAENI SD Negeri 147 Inpres Palalakkang   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
830 10190402710070 SITTI HASMAH SD Negeri No.234 Inpres Takalar Kota   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Tidak Lulus
831 10190402710079 SITTI RAHMATIAH SD Negeri No.153 Inpres Bontonompo   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
832 10190402710080 HALIJAH SD Negeri No.7 Tala   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
833 10190402710082 HAMSAH DORAHIM SD Negeri No.97 Tamasongo   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
834 10190481010084 KAMALUDDIN SMK (STM) Negeri 1 Galesong Selatan   Takalar   Bimbingan dan Konseling (Konselor)  Lulus
835 10190402710086 RULLIAH SD Negeri No. 1 Center Pattallassang   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
836 10190402710087 BOHARI NUR SD Negeri No. 196 Inpres Bontomajannang   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Tidak Lulus
837 10190402710088 SITTI NURHAYATI SD Negeri No. 129 Inpres Bontoloe   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
838 10190402710089 ST. RUKIAH SD Negeri No. 129 Inpres Bontoloe   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
839 10190402710090 FATMAWATI SD Negeri No. 128 Inpres Lengkese 1   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
840 10190402710091 SYAMSINAH SD Negeri No. 226 Inpres Lanna   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
841 10190402710094 KAMISAH SD Negeri No. 51 Lauwa   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
842 10190402710097 NURHAEDAH SD Negeri No. 133 Inpres Paririsi   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
843 10190402010098 HERMIJAH MUCHTAR TK Pertiwi Pemwilda   Takalar   Guru Kelas PAUD/TK  Lulus
844 10190402710099 MUH. ALI SD Negeri 220 Inpres Bontocinde   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
845 10190402710100 MUSTARI SD Negeri 206 Inpres Mannyampa   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
846 10190402710101 NURAENI SD Swasta Pabrik Gula Takalar   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
847 10190402710104 HARJUNA BASO SD Negeri 185 Inpres Makammu   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
848 10190402710106 ABD. RAHMAN SD Negeri No. 176 Inpres Lengkese 11   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
849 10190402710107 NOTPAH SD Negeri No.151 Inpres Kalampa   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
850 10190402710108 JAMALUDDIN SD Negeri Inpres No. 228 Borong Untia   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
851 10190480010109 SULASNI SDLB Negeri No.35 Lengkese   Takalar   Pendidikan Luar Biasa  Lulus
852 10190402710110 NURSAM SD Negeri No. 86 Aeng Towa   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
853 10190402710111 SITTI MARIATI SD Negeri No.97 Tamasongo   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Tidak Lulus
854 10190402710112 MUH. DJUFRI RAHIM SD Negeri . No. 25 Sanrobone   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Tidak Lulus
855 10190402710113 YUNGKA SD Negeri No. 8 Tamasongo   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
856 10190402710115 HASANUDDIN SD Negeri No. 29 Banyuanyara   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
857 10190402710116 ST. NURSINAH SD Negeri Inpres No. 206 Salekowa   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
858 10190402710117 MUHAMMAD IDRUS SD Negeri No.68 Center Galesong II   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
859 10190402710118 ABDUL JALIL BASO SD Negeri No. 30 Paddinging   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
860 10190402710119 MUHAMMAD RIDWAN SD Negeri 19 Baba   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
861 10190402710120 HAKIM SD Negeri 15 Lantang   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
862 10190402710121 DARMAWATI SD Negeri No. 18 Bontokadatto   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
863 10190402710122 SAPARUDDIN SD Negeri No.58 Lengkese   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
864 10190458610124 ABDUL MALIK SMK (STM) Negeri 1 Galesong Selatan   Takalar   Teknik Kendaraan Ringan  Lulus
865 10190402710125 ABDULLAH SD Negeri Inpres Jenemaeja   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
866 10190402710126 HUSAIN SITU SD Inpres Topejawa   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
867 10190402710128 HASBULLAH SD Negeri No. 1641 Inpres Taipa   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
868 10190402710129 MAEMUNAH SD Negeri No.42 Pangembang   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
869 10190415710130 SUKMAWATI SMP Negeri 1 Galesong   Takalar   Bahasa Inggris   Lulus
870 10190402710131 JAWARIAH SD Negeri No.204 Inpres Balang   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
871 10190402710132 SITTI SYAMSIAH H SD Negeri No.24 Takalar 2   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
872 10190402710134 ST. MULIATI SD Negeri No. 96 Kalongkong   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
873 10190402710137 SITTI HAFIDAH SD Negeri No. 133 Inpres Paririsi   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
874 10190421710138 MUHAMMAD BAKRI SMA Negeri 3 Takalar   Takalar   Seni Budaya  Lulus
875 10190402710139 NURSIAH SD Negeri No. 23 Center Takalar   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
876 10190402710140 NURMA SD Negeri No. 105 Inpres Pabundukang   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
877 10190422010141 AHMAD MUGNI SMA Negeri 3 Takalar   Takalar   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
878 10190402710143 PAMPANG SD Negeri 180 Inpres Lakatong Pulau   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
879 10190402710144 KASMAWATI SD Negeri No. 18 Bontokadatto   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
880 10190402710146 HASNAH SD Negeri No. 176inpres Lengkese 11   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
881 10190402710147 ROSMANI SD Negeri No.42 Pangembang   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
882 10190402710148 ST. ROHANI SD Negeri No. 29 Banyuanyara   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
883 10190402710150 ST. HATIJA SD Negeri No.45 Birimbalang   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
884 10190402710151 MUH YASIN SD Negeri 27 Tompo Tanah   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
885 10190402710154 NURHAYATI SD Negeri No.169 Inpres Parambaddo   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Tidak Lulus
886 10190402710155 MUHAMMAD SD Negeri Manongkoki II   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
887 10190402710156 ST. NURHAYATI SD Negeri No.138. Inpres. Mangulabbe   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
888 10190402710157 NORMA SD Negeri 23 Center Takalar   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
889 10190402710158 PATIMASANG SD Negeri 185 Inpres Makammu   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
890 10190402710161 ST. JUBAEDAH SD Negeri 131 Inpres Batu-Batu   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
891 10190418010163 ST. HAERATI SMK (STM) Negeri 1 Galesong Selatan   Takalar   Matematika   Lulus
892 09190415610167 RADEN TIMALA SMP Negeri 2 Galesong Selatan  Takalar   Bahasa Indonesia  Tidak Lulus
893 10190402710169 BATINAH SD Negeri No.227 Inpres Takalar II   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
894 10190422010170 TAHIR SD Negeri No.167 Inpres Malewang   Takalar   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
895 09190421710173 NURAENY SMP Negeri Galesong Selatan  Takalar   Seni Budaya  Lulus
896 10190402710174 KAMSIAR SD Negeri No.6 BilacaDDI   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
897 10190402710175 ST. SALAWATI SD Negeri No.97 Tamasongo   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
898 10190402710178 RUSNIAH SD Negeri No. 147 Inpres Kalappo   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
899 10190402710179 HAJRAH SD Negeri No.217 Inpres Panjarungan   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
900 10190402710180 SUMMIATI SD Negeri No. 111 Inpres Lassang 1   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
901 10190402710181 HAJARAH SD Negeri No. 196 Inpres Bontomajannang   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
902 10190402710182 KAOSAENI SD Negeri 150 Inpres Tamalalang   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
903 10190402710183 JUMALIAH SD Negeri No. 21 Bulukunyi   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
904 10190402710184 ST. RUKIAH SD Negeri No. 149 Inpres Limbungang   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
905 10190402710186 MANSYUR SD Negeri No.110 Inpres Mattompodalle   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
906 10190402710189 AMINUDDIN SD Negeri Maccinibaji   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
907 10190402710190 ST. RAMLAH SD Negeri 146 Inpres Bontokanang   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
908 10190402710191 MAHAPANI SD Negeri No.58 Lengkese   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
909 10190402710193 SITTI NURHAYATI SD Negeri No. 209 Inpres Salekowa   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
910 10190418410194 ABD. RAHIM SMK Negeri 2 Takalar   Takalar   Fisika   Lulus
911 10190402710195 ST. HALIPAH SD Negeri 154 Inpres Bantinoto   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
912 10190402710196 RABINA SD Negeri 185 Inpres Makammu   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
913 10190402710197 ABDUL RAHMAN SD Negeri No.138. Inpres. Mangulabbe   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
914 10190402710199 MORANA SD Negeri No.166 Inpres Bontorita   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
915 10190402710200 M.AMIR SD Negeri Inpres No. 123 Ujung Lau   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
916 10190402710201 SITTI HAMSIAH SD Negeri No. 21 Bulukunyi   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
917 10190402710202 M. NURDIN SD Negeri Inpres Campagaya   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
918 10190402710203 SAMARUDDIN SD Inpres No.223 Kadatong   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
919 10190402710204 MUHAMMAD NASIR SD Negeri No. 34 Satangnga   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
920 10190402710205 SAHARIAH SD Negeri No.89 Pakkabba   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
921 10190402710209 ST. SALMA WAHAB SD Negeri No. 1 Center Pattallassang   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
922 10190402710211 NURNIAH SD Negeri No.74 Bontorita II   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Tidak Lulus
923 10190402710213 MUHAMMAD SYAHRIR SD Negeri . No. 25 Sanrobone   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
924 10190458610215 SUNARDI SMK Negeri 2 Takalar   Takalar   Teknik Kendaraan Ringan  Lulus
925 10190402710216 ERNAWATY SD Negeri No. 148 Inpres Julumata   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
926 10190402710218 SYAMSIAH SD Negeri No. 142 Inpres Lassang II   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
927 10190402710219 BASRI SD Negeri Inpres Kapunrengan   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
928 10190402710220 NURBAYA SD Negeri No.67 Banggae   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
929 10190402710221 MASRIANI SD Negeri No. 8 Tamasongo   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
930 10190402710222 YANGKI SD Negeri No.56 Lassang II   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
931 10190418010223 Makmur SMP Negeri 3 Mangarabombang   Takalar   Matematika   Lulus
932 10190410010225 DAENG MAMUJI SMP Ranggong Dg. Romo   Takalar   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
933 10190402710226 RAHMAWATI SD Negeri No.204 Inpres Balang   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
934 10190422010227 ABDULLAH SD Negeri 84 Pattinoang   Takalar   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
935 10190433010228 ROSMIANI SMK (STM) Negeri 1 Galesong Selatan   Takalar   Keterampilan Komputer dan Pengelolaan Informasi (KKPI)  Lulus
936 10190402710229 BADARENI SD Negeri No. 8 Tamasongo   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
937 10190422010231 KARMAN JAYA SD Negeri 19 Baba   Takalar   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
938 10190402710232 SYAMSUDDIN SD Inpres No. 207 Cambang-Cambangang   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
939 10190402710235 SUARNI SD Negeri No. 14 Mallaka  Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
940 10190402710236 SUARDI SD Negeri No. 4 Sompu   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
941 10190402710237 SAHRIANI SD Negeri No.199 Inpres Bontolanra   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
942 10190402710238 NURMIATI SD Negeri No.3 Pattallassang   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
943 10190402710240 SAINUDDIN SD Negeri No. 75 Bentang   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
944 10190402710241 ABD. MUKMIN S SD Inpres Komara II   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Tidak Lulus
945 10190402710242 NUR ALAM SD Negeri No.42 Pangembang   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  ADA
946 10190402710243 MUHTAR SD Negeri 15 Lantang   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
947 10190402710244 SITTI NAISAH SD Negeri No.162 Inpres Kampung Beru  Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
948 10190402710246 SALASSARI SD No.124 Inpres Moncongkomba   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
949 10190402710247 KARSIANG SD Negeri No.10 Pappa   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
950 10190402710248 SAENAB SD Negeri No. 22 Cakura   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
951 10190402710249 SOHRAH SD Negeri No. 29 Banyuanyara   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
952 10190422010251 ABD. MALIK SD Negeri No.3 Pattallassang   Takalar   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
953 10190458610252 SYAMSUDDIN M SMK (STM) Negeri 1 Galesong Selatan   Takalar   Teknik Kendaraan Ringan  Lulus
954 10190415610253 SADARIA SMA Negeri 1 Galesong Utara   Takalar   Bahasa Indonesia  Lulus
955 10190402710254 MATIAH SD Negeri No.169 Inpres Parambaddo   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
956 10190402710255 HAMZAH SD Negeri No. 207 Inpres Cambang-Cambangang   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
957 10190402710256 PATIKKAI SD Negeri Kecil Bangkotinggia II   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
958 10190415610257 SUBAEDAH SMP Negeri 1 Mappakasunggu   Takalar   Bahasa Indonesia  Lulus
959 10190402710259 LATIF S SD Negeri Center Mangadu   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
960 10190415610260 SANGKALA SMP Ranggong Dg. Romo   Takalar   Bahasa Indonesia  Lulus
961 10190418010261 NURFAEDAH SMP Negeri 3 Polombangkeng Utara   Takalar   Matematika   Lulus
962 10190422010263 HAERUDDIN SD Inpres 195 Kampung Beru   Takalar   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
963 10190402710264 HASIYAH SD Negeri No.151 Inpres Kalampa   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
964 10190402710265 KALIMULLAH SD Negeri 136 Inpres Lanyara   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
965 10190402710266 AKBAR ILYAS SD Negeri No.72 Bontoloe   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
966 10190402710268 SITTI HALIMA SD Negeri No.14 Inpres Cikowang   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
967 10190402710269 FATMAWATI SD Negeri No. 8 Tamasongo   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
968 10190402710270 HASNANI SD Negeri No. 09 Bone-Bone   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
969 10190402710273 SITTI HASNAH SD Negeri No. 105 Inpres Pabundukang   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
970 10190402710274 M.RAFIUDDIN SD Negeri No. 129 Inpres Bontoloe   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
971 10190402710275 PAHARUDDIN SD Negeri No.67 Banggae   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
972 10190402710276 SITTI HASIAH SD Negeri No.10 Pappa   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
973 10190402710277 KARANNUANG SD Negeri No. 21 Bulukunyi   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
974 10190402710278 NURENI SD Negeri No.37 Patani 2   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
975 10190402710279 SYARIFUDDIN SD Negeri No. 226 Inpres Lanna   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
976 10190402710282 RAHMAWATI SD Negeri No.40 Palleko II   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
977 10190402710283 MUHAMMAD RIDWAN SD Negeri No. 60 Bonto Parang   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
978 10190402710284 JAMALUDDIN SD Negeri 136 Inpres Lanyara   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
979 10190402710285 NURBIAH SD Negeri No.216 Inpres Maccini Baji   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
980 10190402710286 ANDI ALLIS SD Negeri 64 Jonggowa   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
981 10190402710287 SIKINA SYAMSIAH SD Negeri No.166 Inpres Bontorita   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
982 10190402710288 NURAENI SD Negeri No. 122 Bontomanai   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
983 10190402710289 HALIJAH SD Negeri No. 142 Inpres Lassang II   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
984 10190402710290 ST. HASBIAH SD Negeri No.26 Soreang   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
985 10190402710291 HAMSIAH SD Negeri No.134 Inpres Surulangi   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
986 10190402710293 NURDIN TOLA SD Negeri No.65 Pagannakkang   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
987 10190402710295 SAENAB SD Negeri No.217 Inpres Panjarungan   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
988 10190402710297 SITTI FATIMA SD Negeri No.113 Inpres Laikang   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
989 10190402710298 SUDIRMAN SD Inpres 195 Kampung Beru   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
990 10190402710299 JUNIATI SD Negeri No. 200 Inpres Bontokaddopepe   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
991 10190421710301 RAMLAH SMP Negeri 1 Takalar   Takalar   Seni Budaya  Lulus
992 10190415710302 NURMIATI SMP Negeri 2 Takalar   Takalar   Bahasa Inggris   Lulus
993 10190481010303 DAHLIAH SMP Negeri 3 Takalar   Takalar   Bimbingan dan Konseling (Konselor)  Lulus
994 10190409710304 NAHWANI SMP Negeri 1 Galesong   Takalar   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB  Lulus
995 10190415410305 RAMLI SMP Negeri 5 Polombangkeng Utara   Takalar   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
996 10190415610308 SAHARA SMP Negeri 1 Mappakasunggu   Takalar   Bahasa Indonesia  Lulus
997 10190406210311 JAMALUDDIN SMP Negeri 2 Polombangkeng Utara   Takalar   Bahasa Daerah  Lulus
998 10190415710313 ABD. AZIS SMA Negeri 1 Galesong Utara   Takalar   Bahasa Inggris   Lulus
999 10190409710316 BASMA SMP Negeri 2 Polombangkeng Utara   Takalar   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB  Lulus
1000 10190418010317 ROSMIATI SMP Negeri 1 Galesong Utara   Takalar   Matematika   Lulus
1001 10190410010318 ABD. LATIF SMP Negeri 1 Polombangkeng Utara   Takalar   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
1002 10190421710319 ST. MAHASINAH SMP Negeri 2 Mappakasunggu   Takalar   Seni Budaya  Lulus
1003 10190418010320 WARSIDAH SMP Negeri 3 Takalar   Takalar   Matematika   Lulus
1004 10190418710321 AGUSMIANTI SMK (STM) Negeri 1 Galesong Selatan   Takalar   Kimia   Lulus
1005 10190421710322 ABD. RAHIM M SMP Negeri 1 Polombangkeng Utara   Takalar   Seni Budaya  Lulus
1006 10190418010324 SURIATI N SMP Negeri 1 Mangarabombang   Takalar   Matematika   Lulus
1007 10190415610325 RAJULI SMP Negeri 2 Takalar   Takalar   Bahasa Indonesia  Lulus
1008 10190410010326 SITTI SALMIAH SMP Negeri 4 Takalar   Takalar   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
1009 10190415610327 NUKIATI SMP Negeri 2 Mappakasunggu   Takalar   Bahasa Indonesia  Lulus
1010 10190415710328 BACHTIAR SMP Negeri 2 Polombangkeng Utara   Takalar   Bahasa Inggris   Lulus
1011 10190418010329 LAYANA SMP Negeri 2 Mappakasunggu   Takalar   Matematika   Lulus
1012 10190415610330 HARUNA SMP Negeri 3 Polombangkeng Utara   Takalar   Bahasa Indonesia  Lulus
1013 10190410010331 ANDI NURUL HIDAYAT SMP Negeri 2 Takalar   Takalar   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
1014 10190410010332 HERWATI SMP Negeri 1 Mappakasunggu   Takalar   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
1015 10190410010333 SENI SMP Negeri 1 Galesong Utara   Takalar   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
1016 10190421710334 M JEFRI MALIK SMP Negeri 1 Galesong Utara   Takalar   Seni Budaya  Lulus
1017 10190402710335 SAMSUATI SD Negeri No.65 Pagannakkang   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
1018 10190415610337 ARWATI WAHAB SMP Negeri 2 Takalar   Takalar   Bahasa Indonesia  Lulus
1019 10190421710338 MOH. NATSIR SMP Negeri 2 Galesong Selatan   Takalar   Seni Budaya  Lulus
1020 10190418010340 BASO SMP Negeri 2 Galesong Selatan   Takalar   Matematika   Lulus
1021 10190415610342 MUSDALIFAH SMA Negeri 1 Galesong Utara   Takalar   Bahasa Indonesia  Lulus
1022 10190421710343 SAENAB SMP Negeri 2 Galesong Selatan   Takalar   Seni Budaya  Lulus
1023 10190422710346 DOLA SMP Negeri 1 Polombangkeng Utara   Takalar   Keterampilan SMP/SMA  Lulus
1024 10190410010350 SAHRIR SMP Negeri 1 Mangarabombang   Takalar   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
1025 10190418710351 SITTI ROSDIANA SMA Negeri 1 Takalar   Takalar   Kimia   Lulus
1026 10190410010352 MASKUTI DAWI SMP Negeri 2 Mappakasunggu   Takalar   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
1027 10190402710353 MUSTIKA DINAR SD Negeri No.41 Malewang   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
1028 10190422010358 HAERUDDIN SMP Negeri 2 Polombangkeng Utara   Takalar   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
1029 10190415710359 SIITI MARYAM SMP Negeri 2 Takalar   Takalar   Bahasa Inggris   Lulus
1030 10190406210362 ST. ROSTINA H SMP Negeri 2 Galesong Selatan   Takalar   Bahasa Daerah  Lulus
1031 10190415710363 FAHMIWARIS SMP Negeri 3 Mangarabombang   Takalar   Bahasa Inggris   Lulus
1032 10190418010365 NURAEDAH RAHMAN SMP Negeri 2 Mappakasunggu   Takalar   Matematika   Lulus
1033 10190415410367 M JUFRI SMA Negeri 1 Takalar   Takalar   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
1034 10190421410372 ARWANSAH SMK (STM) Negeri 1 Galesong Selatan   Takalar   Sosiologi  Lulus
1035 10190481010373 MUH.YUSUF SMA Negeri 1 Takalar   Takalar   Bimbingan dan Konseling (Konselor)  Tidak Lulus
1036 10190420410374 LAALIATY LAWADO SMA Negeri 1 Polombangkeng Utara   Takalar   Sejarah   Lulus
1037 10190416010376 SURIANI SMA Negeri 1 Takalar   Takalar   Bahasa Jerman   Lulus
1038 10190418710380 SITTI SURIATI SMA Negeri 1 Takalar   Takalar   Kimia   Lulus
1039 10190420410381 ASPIANI ALAM SMA Negeri 1 Takalar   Takalar   Sejarah   Lulus
1040 10190415710382 HAWARIAH SMA Negeri 1 Polombangkeng Utara   Takalar   Bahasa Inggris   Lulus
1041 10190415610387 ROSNIYATI SMA Negeri 1 Polombangkeng Selatan   Takalar   Bahasa Indonesia  Lulus
1042 10190421710388 BAHARUDDIN SMA Negeri 1 Polombangkeng Utara   Takalar   Seni Budaya  Lulus
1043 10190415610389 ROSNIAH R SMA Negeri 1 Takalar   Takalar   Bahasa Indonesia  Lulus
1044 10190415410390 BAHARUDDIN SMA Negeri 1 Mangarabombang   Takalar   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
1045 10190415610391 MUHAMMAD ABBAS SMA Negeri 1 Mangarabombang   Takalar   Bahasa Indonesia  Lulus
1046 10190415610392 KARTINI SMA Negeri 1 Galesong Utara   Takalar   Bahasa Indonesia  Lulus
1047 10190415710395 SYARIFUDDIN SMA Negeri 1 Galesong Utara   Takalar   Bahasa Inggris   Lulus
1048 10190421710397 ABD.RAUF SMA Negeri 1 Polombangkeng Utara   Takalar   Seni Budaya  Lulus
1049 10190419010398 MUHAMMAD KAISAL YUSNA SMA Negeri 1 Galesong Utara   Takalar   Biologi   Lulus
1050 10190420410399 HAWANI SMA Negeri 2 Takalar   Takalar   Sejarah   Lulus
1051 10190420710400 MUSTAKING YUSUF SMA Negeri 1 Galesong Utara   Takalar   Geografi   Lulus
1052 10190418010402 ABD RAUF SMA Negeri 1 Galesong Utara   Takalar   Matematika   Lulus
1053 10190420710404 NURHANA SMA Negeri 3 Takalar   Takalar   Geografi   Lulus
1054 10190415610405 BASTARI SMA Negeri 1 Polombangkeng Utara   Takalar   Bahasa Indonesia  Lulus
1055 10190420410406 MAJAMUDDIN SMA Negeri 3 Takalar   Takalar   Sejarah   Lulus
1056 10190420410407 HUSEN SMA Negeri 2 Polombangkeng Utara   Takalar   Sejarah   Lulus
1057 10190415410409 MARLINA SMA Negeri 2 Takalar   Takalar   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
1058 10190480010410 ABD.RAHMAN.H SDLB Neg.1 Mappakasunggu   Takalar   Pendidikan Luar Biasa  Lulus
1059 10190422010411 I WAYAN SUKARIWAT NATA SMP Ranggong Dg. Romo   Takalar   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
1060 10190418410412 IRMAWATI SMA Ranggong Dg Romo   Takalar   Fisika   Lulus
1061 10190433110414 KAMMAY ER SMK (STM) Negeri 1 Galesong Selatan   Takalar   Kewirausahaan  Lulus
1062 10190402710415 MANJALANI SD Negeri No.66 Kajang   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
1063 10190458610416 ABDUL MADJID SMK (STM) Negeri 1 Galesong Selatan   Takalar   Teknik Kendaraan Ringan  Lulus
1064 10190415710417 SALMAH SMK (STM) Negeri 1 Galesong Selatan   Takalar   Bahasa Inggris   Lulus
1065 10190402710418 SURIANI SD Negeri No.204 Inpres Balang   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
1066 10190421710422 MAHSUN SMK (STM) Negeri 1 Galesong Selatan   Takalar   Seni Budaya  Lulus
1067 10190419010423 DALAULENG SMK (STM) Negeri 2 Takalar   Takalar   Biologi   Lulus
1068 10190458610424 DAUD SMK (STM) Negeri 1 Galesong Selatan   Takalar   Teknik Kendaraan Ringan  Lulus
1069 10190421010425 SUHARDI SMA Negeri 1 Galesong Utara   Takalar   Ekonomi  Lulus
1070 10190454010427 MANNUSAI SMK (SMEA) Yapta Takalar   Takalar   Akuntansi   Lulus
1071 10190420410428 ROSMINI HAMZAH SMK (STM) Negeri 1 Galesong Selatan   Takalar   Sejarah   Lulus
1072 10190421010429 SUSWATY KARI SMK (STM) Negeri 4 Takalar   Takalar   Ekonomi  Lulus
1073 10190458610430 AGUSSALIM SMK Negeri 2 Takalar   Takalar   Teknik Kendaraan Ringan  Lulus
1074 10190415410431 SAFRI SMK (STM) Negeri 1 Galesong Selatan   Takalar   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
1075 10190402710432 MUHAMMAD ALIAS SD Negeri 23 Center Takalar   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
1076 10190491010435 SYAMSUDDIN M. Dinas Pendidikan Pemuda dan Olahraga   Takalar   Pengawas SD/MI  Lulus
1077 10190491010436 MUHAMMAD Dinas Pendidikan Pemuda dan Olahraga   Takalar   Pengawas SD/MI  Lulus
1078 10190402010437 SUNARTI TK Reina   Takalar   Guru Kelas PAUD/TK  Lulus
1079 10190418010438 ABDUL RAUF SMP Negeri 1 Takalar   Takalar   Matematika   Lulus
1080 10190410010439 HALIJAH SMP Negeri 3 Takalar   Takalar   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
1081 10190402710440 HADIRAH SD Inpres No. 127 Komara I   Takalar   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
1082 10190491010442 ABDUL HALIM Dinas Pendidikan Pemuda dan Olahraga   Takalar   Pengawas SD/MI  Lulus
1083 10190491010443 SARIFUDDIN Dinas Pendidikan Pemuda dan Olahraga   Takalar   Pengawas SD/MI  Lulus
1084 10190418010445 NURAENI SMK Negeri 2 Takalar   Takalar   Matematika   Lulus
1085 10190433010446 ALAUDDIN SMK (STM) Negeri 4 Takalar   Takalar   Keterampilan Komputer dan Pengelolaan Informasi (KKPI)  Lulus
1086 10190422710447 NURAENI SMP Negeri 2 Galesong Selatan   Takalar   Keterampilan SMP/SMA  Lulus
1087 10190458610449 HASAN RASYID SMK (STM) Negeri 1 Galesong Selatan   Takalar   Teknik Kendaraan Ringan  Lulus
1088 10190415610450 ROHANA ARHAM SMA Negeri 1 Takalar   Takalar   Bahasa Indonesia  Lulus
1089 10190502010001 ST. JURHANA TK Aisyiah Barobbo   Jeneponto   Guru Kelas PAUD/TK  Lulus
1090 10190502010003 HAJARATI TK Dharma Wanita Bonto Ujung   Jeneponto   Guru Kelas PAUD/TK  Lulus
1091 10190502010004 ST. RALLE TK Dharma Wanita Arungkeke   Jeneponto   Guru Kelas PAUD/TK  Lulus
1092 10190502010005 NURMAH TK Kejaksaan Tabinjai   Jeneponto   Guru Kelas PAUD/TK  Lulus
1093 10190502010006 AGUSTIANAH TK Negeri Pembina   Jeneponto   Guru Kelas PAUD/TK  Lulus
1094 10190502010007 PATIMA.J TK Dharma Wanita Bulo-Bulo   Jeneponto   Guru Kelas PAUD/TK  Lulus
1095 10190502010008 SURMIATI BAHAR TK Handayani Batu Jala   Jeneponto   Guru Kelas PAUD/TK  Lulus
1096 10190502010009 MARYUNI TK Balai Latihan Kerja (Bulukumba)   Jeneponto   Guru Kelas PAUD/TK  Lulus
1097 10190502010010 SUMIATY TK Kemala Bhayangkari   Jeneponto   Guru Kelas PAUD/TK  Lulus
1098 10190502010011 ST. JOHRAH TK Dw Kalumpangloe   Jeneponto   Guru Kelas PAUD/TK  Tidak Lulus
1099 10190502010012 NURLINDA TK IDHATA Bumbungloe   Jeneponto   Guru Kelas PAUD/TK  Lulus
1100 10190502010013 NURAENI TK Dharma Pertiwi Palajau   Jeneponto   Guru Kelas PAUD/TK  Lulus
1101 10190502010015 ST. HASMA TK Hidayat Bontoloe   Jeneponto   Guru Kelas PAUD/TK  Lulus