Lampiran  : No. 371/H36.26/LL/2010
Tanggal    : 25 Nopember 2010
PENYELENGGARA SERTIFIKASI GURU RAYON 24 UNIVERSITAS NEGERI MAKASSAR
Peserta Sertifikasi bagi Guru dalam Jabatan Penilaian Portofolio
Pendidikan dan Latihan Profesi Guru (PLPG)
Kantor Kementerian Agama Kabupaten/Kota  Kuota Tahun 2010
Status L (Lulus), TL  (Tidak Lulus)
L (Lulus), TL (Tidak Lulus) PSG Rayon 24 UNM
No No. Peserta Nama Peserta Asal Sekolah Kab./Kota Bidang Studi Status
1 10190118020003 DALAWETTOING MTs DDI Cambalagi   Maros   Matematika   Lulus
2 10190106220004 JUNAID MTs Yadi Bontocina   Maros   Bahasa Daerah  Lulus
3 10190115620005 MUHAMMAD RAMLI MTs Matajang Camba   Maros   Bahasa Indonesia  Lulus
4 10190109720007 NUR ASNI MTs Wahdaniyatillah   Maros   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)  Lulus
5 10190118020009 HASNAWI MTs DDI Cambalagi   Maros   Matematika   Lulus
6 10190110020010 NUR ASMA MTs Darussalam Barandasi  Maros   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
7 10190115720011 MIFTAHUL AKHYAR IBNU MTs Darussalam Barandasi  Maros   Bahasa Inggris   Lulus
8 10190118020012 HARISAH MTs Darussalam Barandasi  Maros   Matematika   Lulus
9 10190118020013 SURIANTI MTs Al-Ihsan DDI Lekopancing   Maros   Matematika   Lulus
10 10190115420014 HADRAH MTs Muhammadiyah Laiya  Maros   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
11 10190118020016 MUHAMMAD AGUS MTs DDI Camba   Maros   Matematika   Lulus
12 10190115420017 MUHAMMAD SIDDIK MTs Muhammadiyah Laiya  Maros   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
13 10190110020018 HASRIATI MTs Muhammadiyah Laiya  Maros   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
14 10190110020019 A. NAKIANG MTs Firdaus Tompobalang   Maros   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
15 10190110020020 SITTI HAWAISYAH MTs Negeri Maros Baru   Maros   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Tidak Lulus
16 10190118020021 ULFAYANTI MTs Nahdatul Ulum Soreang  Maros   Matematika   Lulus
17 10190109720022 SADRIANY MTs JII Bantimurung   Maros   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)  Lulus
18 10190109720023 ANDI AMINAH S. MTs Busatanul Ulum   Maros   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)  Lulus
19 10190115620024 NASRUL MTs Swasta Darul Ulum Amessangeng  Maros   Bahasa Indonesia  Lulus
20 10190121720026 SARIANA MTs Swasta Darul Ulum Amessangeng  Maros   Seni Budaya  Lulus
21 10190121720028 UMARYADI MTs Matajang Camba   Maros   Seni Budaya  Lulus
22 10190115620029 CHAERIAH MTs Al-Irsyad Biringkaloro  Maros   Bahasa Indonesia  Lulus
23 10190122420030 FARIDHA FATAHUDDIN MTs Yadi Bontocina   Maros   Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)   Lulus
24 10190120720030 MUHAMMAD ALI MUGNI MA Swasta Darul Ulum Amessangeng  Maros   Geografi   Lulus
25 10190109720031 INDAR JAYA MTs Al-Irsyad Biringkaloro  Maros   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)  Lulus
26 10190109720032 SITTI AISYAH MTs PPTQ Assa'adah   Maros   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)  Lulus
27 10190115620034 INDRA MTs Darussalam Barandasi  Maros   Bahasa Indonesia  Lulus
28 10190110020035 SYAHRIANI MTs Darussalam Barandasi  Maros   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
29 10190109720036 USMAN MTs Bustanul Ulum Toddolimae  Maros   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)  Lulus
30 10190109720037 KASMIATANG MTs Negeri Maros Baru   Maros   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)  Lulus
31 10190122420038 MUHAMMAD NUR MTs Swasta Darul Ulum Amessangeng  Maros   Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)   Lulus
32 10190110020039 IRAWATI MTs Yadi Bontocina   Maros   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
33 10190110020041 DIAN HAYATI MTs DDI Alliritengae   Maros   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
34 10190110020043 KUMALA MTs PPTQ Assa'adah   Maros   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
35 10190115420045 MUHAMMAD JUFRI MTs Darul Rasyidin   Maros   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
36 10190118420047 YUSIDA YUSUF MA Swasta Darul Ulum Amessangeng  Maros   Fisika   Lulus
37 10190115620050 FIRDAUS MA Swasta Darussalam Barandasi  Maros   Bahasa Indonesia  Lulus
38 10190115620051 ARNI ZUKHRI ANTY MA Swasta Belang-Belang   Maros   Bahasa Indonesia  Lulus
39 10190119020052 ASRIANTI MA Swasta Belang-Belang   Maros   Biologi   Tidak Lulus
40 10190118020053 ARSYAD N. MA Swasta Darul Ulum Amessangeng  Maros   Matematika   Lulus
41 10190118720054 JAMALUDDIN MA Swasta Darul Ulum Amessangeng  Maros   Kimia   Lulus
42 10190119020055 SITTI HADIDJA MA Swasta JII Bantimurung   Maros   Biologi   Lulus
43 10190115620056 AHMAD HATTA MA Swasta Darul Ulum Amessangeng  Maros   Bahasa Indonesia  Lulus
44 10190121020057 MUHAMMAD YASIR MA Hj. Haniah   Maros   Ekonomi  Lulus
45 10190115420059 ARIFUDDIN MA Swasta DDI Alliritengae   Maros   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
46 10190122420060 HARUDDIN MA Swasta DDI Alliritengae   Maros   Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)   Lulus
47 10190115720063 RAMIANA MA Swasta Firdaus Tompobalang  Maros   Bahasa Inggris   Lulus
48 10190115420064 MUHAMMAD IDRIS MA Swasta Darul Ulum Amessangeng  Maros   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
49 10190121420066 ANDI INDRA SARY SANRIMA MA Ainus Syamsi   Maros   Sosiologi  Lulus
50 10190118420068 BUDIMAN MA Swasta Firdaus Tompobalang  Maros   Fisika   Lulus
51 10190121420069 HASMAWATI MA Al-Irsyad Biringkaloro  Maros   Sosiologi  Lulus
52 10190115720070 AMANAH MA Swasta DDI Alliritengae   Maros   Bahasa Inggris   Lulus
53 10190115720072 KARTINI MA Swasta Darussalam Barandasi  Maros   Bahasa Inggris   Lulus
54 10190106220073 KAMARUDDIN MTs Nahdatul Ulum Soreang  Maros   Bahasa Daerah  Lulus
55 10190221720001 IRAWATI MI Swasta Darul Kamal Mandalle  Pangkep   Seni Budaya  Lulus
56 10190222020002 DANIAL MI Negeri Bonto Langkasa  Pangkep   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
57 10190218020003 DAMRIAH MTs DDI Baru-Baru Tanga  Pangkep   Matematika   Lulus
58 10190215720005 SITTI PATIMA MTs DDI Baru-Baru Tanga  Pangkep   Bahasa Inggris   Lulus
59 10190215420006 MASHURIA MTs Negeri Ma'rang  Pangkep   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
60 10190221720007 SITTI SOHORIAH MTs GUPPI Bonto Langkasa  Pangkep   Seni Budaya  Lulus
61 10190221720008 MASRURAH MTs DDI Jawi-jawi  Pangkep   Seni Budaya  Lulus
62 10190215420009 NURAENI MTs DDI Ad Segeri  Pangkep   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
63 10190222420011 USMAN MTs Darussalam Anrong Appaka  Pangkep   Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)   Lulus
64 10190210020012 ASISA MTs DDI Jawi-jawi  Pangkep   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
65 10190221720013 AHMAD SYUKUR MTs Negeri Ma'rang  Pangkep   Seni Budaya  Lulus
66 10190215620016 NURSYAHIDAH MTs DDI Galla Raya  Pangkep   Bahasa Indonesia  Lulus
67 10190210020017 NURDIN MTs Geologi Perunggu  Pangkep   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
68 10190210020020 NUR FAIDAH MTs DDI Tekolabbua  Pangkep   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
69 10190218020021 AGUSTIAH MTs DDI Tabo-tabo  Pangkep   Matematika   Lulus
70 10190215720022 NISHRINAH MTs DDI Bonto-bonto  Pangkep   Bahasa Inggris   Lulus
71 10190218020023 SULAEMAN MTs Bowong Cindea  Pangkep   Matematika   Lulus
72 10190215420028 MUSRIFAH MTs DDI Ad Bonto-bonto  Pangkep   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
73 10190222020029 HAERUL ANWAR MTs DDI Ad Bowong Cindea  Pangkep   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
74 10190218720031 UPE INDRAWATI MA Negeri Pangkep   Pangkep   Kimia   Tidak Lulus
75 10190221020032 SYAMSURIANA MA Negeri Pangkep   Pangkep   Ekonomi  Lulus
76 10190218420033 REFIARNI DEWI MA Negeri Pangkep   Pangkep   Fisika   Lulus
77 10190221420034 SITTI RAMLAH MANSJUR MA Negeri Pangkep   Pangkep   Sosiologi  Tidak Lulus
78 10190218020036 DONGKA MA Swasta DDI Padanglampe  Pangkep   Matematika   Lulus
79 10190221020037 RAHMAWATI MA Swasta Muhammadiyah Sibatua  Pangkep   Ekonomi  Lulus
80 10190281020038 IRNAWATI MA Swasta Darussalam Anrong Appaka  Pangkep   Bimbingan dan Konseling (Konselor)  Tidak Lulus
81 10190221020039 RISNAWATI MA Swasta DDI Padanglampe  Pangkep   Ekonomi  Lulus
82 10190220420041 UMAR MA Negeri Pangkep   Pangkep   Sejarah   Lulus
83 10190215720044 HAMSI MA Swasta Pesantren Kelautan Perak  Pangkep   Bahasa Inggris   Tidak Lulus
84 10190215620045 HARYATI MA Negeri Pangkep   Pangkep   Bahasa Indonesia  Lulus
85 10190221420046 SAHARUDDIN MA Swasta DDI ad Bowong Cindea  Pangkep   Sosiologi  Lulus
86 10190218720050 WAHIDAH MA DDI Jawi-jawi  Pangkep   Kimia   Lulus
87 10190321720001 ABDURRAHMAN MI YAPIT Bontobiraeng   Gowa   Seni Budaya  Lulus
88 10190315720002 SUHAEDAH MTs Muhammadiyah Limbung   Gowa   Bahasa Inggris   Lulus
89 10190309720003 ANDI FATMAWATI MTs Muhammadiyah Lempangang   Gowa   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)  Lulus
90 10190310020004 MUSDALIPA MTs GUPPI Taipale'leng   Gowa   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
91 10190310020006 SITTIARA MTs Negeri Balang-Balang   Gowa   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
92 10190315720007 MIRNAWATI MTs Negeri Balang-Balang   Gowa   Bahasa Inggris   Lulus
93 10190315720008 JUMIATI MTs Negeri Balang-Balang   Gowa   Bahasa Inggris   Lulus
94 10190309720009 NURMAINI MTs Negeri Balang-Balang   Gowa   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)  Lulus
95 10190381020010 NURAISYA MTs GUPPI Samata   Gowa   Bimbingan dan Konseling (Konselor)  Lulus
96 10190381020011 NURBAYA MTs Negeri Balang-Balang   Gowa   Bimbingan dan Konseling (Konselor)  Lulus
97 10190309720012 RUSDIAH R. MTs Muhammadiyah Lempangang   Gowa   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)  Lulus
98 10190381020013 NURHANA MTs Negeri Balang-Balang   Gowa   Bimbingan dan Konseling (Konselor)  Lulus
99 10190306220014 ST. NURMI K. MTs Negeri Balang-Balang   Gowa   Bahasa Daerah  Lulus
100 10190310020015 SAMPE SAMADING MTs GUPPI Samata   Gowa   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
101 10190310020016 MUSLIMIN MTs Muhammadiyah Balassuka   Gowa   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
102 10190322020017 ABD. HAFID HARUNA MTs YAPIT Malakaji   Gowa   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
103 10190315720018 ST. NAJMIAH MTs Muhammadiyah Mandalle   Gowa   Bahasa Inggris   Lulus
104 10190309720019 MUHAMMAD KASIM MTs Negeri Balang-Balang   Gowa   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)  Lulus
105 10190315420020 KURNIAH MTs Muhammadiyah Likuboddong   Gowa   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
106 10190315420022 EDIWANGSA MTs Madani Alauddin Pao-pao  Gowa   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
107 10190310020023 MURNI MTs Muhammadiyah Datarang   Gowa   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
108 10190315720024 ALIMUDDIN MTs DDI Nurussalam   Gowa   Bahasa Inggris   Lulus
109 10190315420025 FAISAL MTs Muhammadiyah Kaluarrang   Gowa   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
110 10190310020027 RAHMATIAH MTs Nurul Jihad GUPPI Binaarung   Gowa   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
111 10190315620029 SAKINAH MTs Aisyiah Sungguminasa   Gowa   Bahasa Indonesia  Lulus
112 10190318020030 NASIR N. MTs Muhammadiyah Julubori   Gowa   Matematika   Lulus
113 10190322720031 ST. RADIAH MTs GUPPI Taipa Le'leng  Gowa   Keterampilan SMP/SMA  Lulus
114 10190309720032 JUMRIANI MTs Muhammadiyah Kaluarrang   Gowa   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)  Lulus
115 10190315720033 KASRA MTs Muhammadiyah Julubori   Gowa   Bahasa Inggris   Lulus
116 10190318020034 ASIAH HASANUDDIN MTs Negeri Balang-Balang   Gowa   Matematika   Lulus
117 10190315620035 DERMAN MTs Pesantren GUPPI Samata   Gowa   Bahasa Indonesia  Lulus
118 10190310020036 SYAMSUDDIN MTs Muhammadiyah Cambajawaya   Gowa   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
119 10190310020037 SALMAH TUPPU MTs Muhammadiyah Cambajawaya   Gowa   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
120 10190315420038 ROSLINA MTs Muhammadiyah Cambajawaya   Gowa   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
121 10190310020039 HAFIDA DIANI MTs Sultan Hasanuddin   Gowa   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
122 10190318020041 FITRIANY MTs Muhammadiyah Lempangang   Gowa   Matematika   Lulus
123 10190318020042 ST. SALMIAH MTs Muhammadiyah Mandalle   Gowa   Matematika   Lulus
124 10190318020043 SAODA MTs YAPIT Tonrorita   Gowa   Matematika   Lulus
125 10190315720044 RAHMIATI MTs Syekh Yusuf   Gowa   Bahasa Inggris   Lulus
126 10190310020045 IRMAYANTI MTs Wihdatul Ulum   Gowa   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
127 10190318020046 WAHIDA MTs Syekh Yusuf   Gowa   Matematika   Lulus
128 10190318020049 DEWANG MTs Bahrul Ulum   Gowa   Matematika   Lulus
129 10190315720050 BASRINUDDIN MTs GUPPI Samata   Gowa   Bahasa Inggris   Lulus
130 10190315620051 NURJANNAH MTs Syekh Yusuf   Gowa   Bahasa Indonesia  Lulus
131 10190315720052 SYUKRIAH A. MTs Muhammadiyah Mandalle   Gowa   Bahasa Inggris   Lulus
132 10190310020053 SITTI HALIMAH HASSAN MTs Syekh Yusuf   Gowa   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
133 10190309720054 DARMAWATI MTs Syekh Yusuf   Gowa   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)  Lulus
134 10190315720055 ANDI NINNONG MTs Syekh Yusuf   Gowa   Bahasa Inggris   Lulus
135 10190315720057 KAMARIAH MTs GUPPI Taipale'leng   Gowa   Bahasa Inggris   Lulus
136 10190315620060 NURBAYA MTs Muhammadiyah Lempangang   Gowa   Bahasa Indonesia  Lulus
137 10190315420062 ANDA RISMA MTs Muhammadiyah Julubori   Gowa   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
138 10190322020068 ISHAK HAFID MTs GUPPI Taipa Le'leng  Gowa   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
139 10190315720070 MARYUNITA MTs Bahrul Ulum   Gowa   Bahasa Inggris   Lulus
140 10190321020074 MUH. JAFAR MA Swasta Cambajawaya   Gowa   Ekonomi  Lulus
141 10190320420075 AHMAD FAIDH HAFID MA Swasta Syekh Yusuf   Gowa   Sejarah   Lulus
142 10190315420076 NURHAYATI MA Swasta DDI Nurussalam   Gowa   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
143 10190318720077 ROSLINAH MA Swasta Muhammadiyah Limbung   Gowa   Kimia   Lulus
144 10190320720078 MARYAM MA Swasta Muhammadiyah Balassuka   Gowa   Geografi   Lulus
145 10190321420079 DARAQUTHNI MA Swasta Sultan Hasanuddin   Gowa   Sosiologi  Lulus
146 10190321420080 ABD. KADIR MA Swasta Muhammadiyah Datarang   Gowa   Sosiologi  Lulus
147 10190321020082 MARDIAH MA Swasta Muhammadiyah Limbung   Gowa   Ekonomi  Lulus
148 10190318020083 RULI IRAWAN MA Swasta Muhammadiyah Limbung   Gowa   Matematika   Lulus
149 10190315620084 LIZA TASMAN MA Swasta GUPPI Samata   Gowa   Bahasa Indonesia  Lulus
150 10190322420085 SUBHAN MA Swasta GUPPI Samata   Gowa   Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)   Lulus
151 10190318720087 HAEDARSIH MA Swasta GUPPI Samata   Gowa   Kimia   Lulus
152 10190315620088 MUSLIHA ABDUL LATIEF MA Swasta GUPPI Samata   Gowa   Bahasa Indonesia  Lulus
153 10190318420089 SITTI SALMAH MA Swasta GUPPI Samata   Gowa   Fisika   Lulus
154 10190315620090 SITTI HASMAH MA Swasta Muhammadiyah Datarang   Gowa   Bahasa Indonesia  Lulus
155 10190321420091 BURHANUDDIN MA Swasta Muhammadiyah Limbung   Gowa   Sosiologi  Lulus
156 10190318720093 SITTI NUR ISRA AMANSYAH  MA Swasta Sultan Hasanuddin   Gowa   Kimia   Lulus
157 10190321020094 RAHMAWATI RASYID MA Swasta Syekh Yusuf   Gowa   Ekonomi  Lulus
158 10190318020095 MUH. ISHAK MA Swasta Cambajawaya   Gowa   Matematika   Lulus
159 10190318020096 NISWA MA Swasta Muhammadiyah Datarang   Gowa   Matematika   Lulus
160 10190321420097 SITTI MURNIYATI  HODDING MA Swasta Syekh Yusuf   Gowa   Sosiologi  Lulus
161 10190318720098 NURHAMIDA YUSUF MA Swasta Syekh Yusuf   Gowa   Kimia   Lulus
162 10190315620099 NURLAILI MA Swasta GUPPI Samata   Gowa   Bahasa Indonesia  Lulus
163 10190319020100 AGUSSALIM RAKHMAN MA Swasta GUPPI Samata   Gowa   Biologi   Lulus
164 10190322020101 MUHAMMAD ILYAS MA Swasta Muhammadiyah Datarang   Gowa   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
165 10190318020103 MARLIANI MA Swasta Lembangbu'ne   Gowa   Matematika   Lulus
166 10190321020104 AHMAD MURAS MA Swasta Lembangbu'ne   Gowa   Ekonomi  Lulus
167 10190315620105 DEWI SARTIKA MA Swasta Syekh Yusuf   Gowa   Bahasa Indonesia  Lulus
168 10190315620106 FITRIANI MA Swasta Madani Alauddin   Gowa   Bahasa Indonesia  Lulus
169 10190321020108 EMMIATI MA Swasta Muhammadiyah Datarang   Gowa   Ekonomi  Lulus
170 10190415420002 MA'RUF MTs Negeri Bulukunyi   Takalar   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
171 10190415620003 SITTI WAHYUNI MTs Muhammadiyah Salaka   Takalar   Bahasa Indonesia  Lulus
172 10190418020004 FITRIANI MTs Muhammadiyah Salaka   Takalar   Matematika   Lulus
173 10190415420005 TANAWALI DEWI MTs Assalam   Takalar   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
174 10190410020006 HARLIATI MTs Muhammadiyah Salaka   Takalar   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
175 10190415620007 ASRIANI MTs Pest. Al Qamar   Takalar   Bahasa Indonesia  Lulus
176 10190415420008 NORMAWATI MTs Pest. Al Qamar   Takalar   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
177 10190409720009 NANRING MTs Bontomarannu   Takalar   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)  Tidak Lulus
178 10190421720010 NURSINAH MTs Negeri Bulukunyi   Takalar   Seni Budaya  Lulus
179 10190415620011 NURLIATI MTs Bontomarannu   Takalar   Bahasa Indonesia  Lulus
180 10190415720013 SUARRNI MTs Assalamiyah   Takalar   Bahasa Inggris   Lulus
181 10190415720015 HATIJAH MTs PPS Salafiyah Patani   Takalar   Bahasa Inggris   Lulus
182 10190415620016 MUHAMMAD ARMAN TAHIR MTs PPS salafiyah patani   Takalar   Bahasa Indonesia  Lulus
183 10190410020017 SALMAWATI MTs PPS salafiyah patani   Takalar   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
184 10190410020018 WANTI DEWA YANI MTs Muhammadiyah salaka   Takalar   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
185 10190418020021 SAHAWIYAH MTs DI Pattallassang   Takalar   Matematika   Lulus
186 10190415420022 ISNAYANTI H. MTs Bontomarannu   Takalar   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
187 10190418020027 MUSTAINAH MTs Muhammadiyah Salaka   Takalar   Matematika   Lulus
188 10190410020028 AMIRUDDIN MTs Assalam   Takalar   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
189 10190415720030 SAHRAWATI MTs Assalam   Takalar   Bahasa Inggris   Lulus
190 10190418020031 MUHAMMAD SYAKIR MTs Assalamiyah   Takalar   Matematika   Lulus
191 10190409720032 MUDIRAH ZAKARIA MTs Muhammadiyah salaka   Takalar   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)  Lulus
192 10190415420033 JUBAEDAH MTs Bontomarannu   Takalar   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
193 10190418020034 MUHAMMAD ARWAN MTs Assalamiyah   Takalar   Matematika   Lulus
194 10190415420035 BAKHTIAR MTs Assalamiyah   Takalar   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
195 10190415720036 PADARIAH MUSLIMIN MTs Assalam   Takalar   Bahasa Inggris   Lulus
196 10190410020038 MARWAH MTs Bontomarannu   Takalar   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
197 10190422020041 HARIMIN MTs Muhammadiyah Maradekaya   Takalar   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
198 10190418020046 SURYANINGSIH MTs Muhammadiyah Ballo   Takalar   Matematika   Lulus
199 10190415620047 FITRIA RASIANA MTs Al Qamar   Takalar   Bahasa Indonesia  Lulus
200 10190421720048 SALMAWATI MTs Al Qamar   Takalar   Seni Budaya  Lulus
201 10190406220051 SITTI MARDIANA MTs DI Pattallassang   Takalar   Bahasa Daerah  Lulus
202 10190422020052 TAMRIANSYAH MTs Assalamiyah   Takalar   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
203 10190415720053 FAUZIAH HAKIM MA Muhammadiyah Salaka   Takalar   Bahasa Inggris   Lulus
204 10190418020054 RUSTAN MA Muhammadiyah Salaka   Takalar   Matematika   Lulus
205 10190415620055 IRMAWATI MA Bulukunyi   Takalar   Bahasa Indonesia  Lulus
206 10190418020059 NASRULLAH ANNAS MA Bulukunyi   Takalar   Matematika   Lulus
207 10190416020060 DARWIS MA DI Pattallassang   Takalar   Bahasa Jerman   Lulus
208 10190421020061 KASMAWATI MA PMU Sanrobone   Takalar   Ekonomi  Lulus
209 10190415620063 SAHRUANAH MA Babussalam   Takalar   Bahasa Indonesia  Lulus
210 10190521720001 HERNAWATI MI DDI Hasri Agangjene   Jeneponto   Seni Budaya  Lulus
211 10190521720002 HASANUDDIN MI DDI Bosalia   Jeneponto   Seni Budaya  Lulus
212 10190521720003 SARIPA GOWA MI DDI Bosalia   Jeneponto   Seni Budaya  Lulus
213 10190521720005 BASO K. MTs Muhammadiyah Tanetea   Jeneponto   Seni Budaya  Lulus
214 10190510020006 ST. NURJIHAD MTs Negeri Binamu   Jeneponto   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
215 10190510020007 MUHAMMADIYAH MTs Boro   Jeneponto   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
216 10190510020008 SUHARDI MTs Babussalam DDI Kassi  Jeneponto   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
217 10190510020009 SALMIATI MTs Mannilingi Bulo-Bulo   Jeneponto   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
218 10190518020011 IRSAL HIDAYAT MTs Negeri Kelara   Jeneponto   Matematika   Lulus
219 10190518020012 M. RAMLY MTs Mannilingi Bulo-Bulo   Jeneponto   Matematika   Lulus
220 10190518020013 SALAHUDDIN MTs Boro   Jeneponto   Matematika   Lulus
221 10190518020014 SARSINA MS. MTs Muhammadiyah Tombo-Tombolo   Jeneponto   Matematika   Lulus
222 10190509720018 NUR ASNI ASKA MTs Negeri Binamu   Jeneponto   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)  Lulus
223 10190509720019 DHARMA HARFIN MTs Al-Falah   Jeneponto   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)  Lulus
224 10190515620021 ST. AISYAH A. MTs Negeri Binamu   Jeneponto   Bahasa Indonesia  Lulus
225 10190515620025 KASMAWATI K. MA Muhammadiyah Tanetea   Jeneponto   Bahasa Indonesia  Lulus
226 10190522020029 SAHARUDDIN M. MTs Ganrang Batu   Jeneponto   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
227 10190522020030 AMIRUDDIN MTs Boro   Jeneponto   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
228 10190515420033 MUHAMMAD YAKUB ASIS MTs Al-Falah   Jeneponto   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
229 10190515420034 NURLIANTI MTs Darul I'tisham   Jeneponto   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
230 10190622020001 ABDUL MALIK MI Negeri Tanete Rilau   Barru   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
231 10190622020002 MANSYUR MI DDI Maddo   Barru   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
232 10190622020003 AHMAD MI DDI Pancana   Barru   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
233 10190618020004 MASDAR GENDA MTs Muhammadiyah Ele   Barru   Matematika   Lulus
234 10190615720005 KARTINI MTs Att. Padaelo   Barru   Bahasa Inggris   Lulus
235 10190609720006 ABD GAFUR MTs Negeri Mangempang   Barru   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)  Lulus
236 10190618020007 SERLY WAHYUNI MTs GUPPI Madello   Barru   Matematika   Lulus
237 10190622720008 FATMA MTs DDI Cilellang   Barru   Keterampilan SMP/SMA  Lulus
238 10190681020009 ADIL MTs Negeri Mangempang   Barru   Bimbingan dan Konseling (Konselor)  Lulus
239 10190618020010 MUHAMMAD ILHAM MTs Att. Padaelo   Barru   Matematika   Lulus
240 10190618020011 HASANAH MTs Al Munawarah Bottoe   Barru   Matematika   Lulus
241 10190609720012 KHILDA MTs GUPPI Madello   Barru   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)  Lulus
242 10190615620013 ABDUL JABBAR MTs PA DDI Mangkoso   Barru   Bahasa Indonesia  Lulus
243 10190615420014 ATHIFAH NURMAN MTs DDI Pekkae   Barru   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
244 10190615720015 ST. NURBAYA MTs GUPPI Ralla   Barru   Bahasa Inggris   Lulus
245 10190615720016 NURMALASARI MTs Al Munawarah Bottoe   Barru   Bahasa Inggris   Tidak Lulus
246 10190610020017 SYAKIRAH MTs Muhammadiyah Padaelo   Barru   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
247 10190615720019 MUH. IDHAM KHALID MTs PA DDI Mangkoso   Barru   Bahasa Inggris   Lulus
248 10190621020021 AHMAR MA Muhammadiyah Ele   Barru   Ekonomi  Lulus
249 10190621420022 INDARWATI MA Muhammadiyah Padaelo   Barru   Sosiologi  Lulus
250 10190615620023 ASMAUL HUSNA MA GUPPI Madello   Barru   Bahasa Indonesia  Lulus
251 10190615420024 MARDIANA MA GUPPI Madello   Barru   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
252 10190615720025 MASDAR MA Negeri Mangempang   Barru   Bahasa Inggris   Lulus
253 10190622720026 NURHALIYAH MA PI DDI Mangkoso   Barru   Keterampilan SMP/SMA  Lulus
254 10190620420027 JAMALUDDIN MA Al Munawarah Bottoe   Barru   Sejarah   Lulus
255 10190615420028 MUHAMMAD SABIK MA DDI Att. Padaelo   Barru   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
256 10190615420029 MAKMUR MA Al Munawarah Bottoe   Barru   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
257 10190620720030 JUMRIATI MA GUPPI Ralla   Barru   Geografi   Lulus
258 10190621020031 ST. HASNIAH MA GUPPI Ralla   Barru   Ekonomi  Lulus
259 10190620720032 SYUKRI MA PI DDI Mangkoso   Barru   Geografi   Lulus
260 10190681020033 ST. ZULFIANAH MA Al Munawarah Bottoe   Barru   Bimbingan dan Konseling (Konselor)  Lulus
261 10190618020034 ACO ANSYAR MA PI DDI Mangkoso   Barru   Matematika   Lulus
262 10190615420035 YURTIKA MA Muhammadiyah Ele   Barru   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
263 10190618020036 SUARNI MA PI DDI Mangkoso   Barru   Matematika   Lulus
264 10190615720037 NURFAIDAH AKIB MA DDI Takkalasi   Barru   Bahasa Inggris   Lulus
265 10190681020039 A. HIKMA DEWI RATI MA Negeri Madello   Barru   Bimbingan dan Konseling (Konselor)  Lulus
266 10190622420042 SUARNI MA Al Munawarah Bottoe   Barru   Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)   Lulus
267 10190619020045 RADIYAH MA PI DDI Mangkoso   Barru   Biologi   Lulus
268 10190721720001 MADIANA MI Swasta Padang Loang   Bone   Seni Budaya  Lulus
269 10190721720002 NURASIAH MI Seppange  Bone   Seni Budaya  Lulus
270 10190721720006 RAHMATIAH MI No. 9 Lompo   Bone   Seni Budaya  Lulus
271 10190721720007 SUHRIADI MI Negeri No.2 Mallari   Bone   Seni Budaya  Lulus
272 10190722020009 MUHAMMAD TAHIR MI Swasta No. 40 Palakka   Bone   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
273 10190715420011 SAIMA MADEAMING MTs Libureng   Bone   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
274 10190781020012 MUHAMMAD AGUS MTs Cina   Bone   Bimbingan dan Konseling (Konselor)  Lulus
275 10190718020014 HAMIDAH MTs Negeri Lappariaja   Bone   Matematika   Lulus
276 10190715620015 A. SRY RAHAYU MTs Negeri Pompanua   Bone   Bahasa Indonesia  Lulus
277 10190715620016 ANDI USBA S. MTs Negeri Pompanua   Bone   Bahasa Indonesia  Lulus
278 10190722420017 A. RIDWAN MTs Negeri Libureng   Bone   Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)   Lulus
279 10190715620018 NURHAYA MTs YAPIT Taretta   Bone   Bahasa Indonesia  Lulus
280 10190715620019 ROSHERAWATI MTs Negeri Pompanua   Bone   Bahasa Indonesia  Lulus
281 10190715620021 ARNI S. MTs Negeri Pompanua   Bone   Bahasa Indonesia  Lulus
282 10190722420022 ABDUL RAHMAN MTs Negeri Libureng   Bone   Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)   Lulus
283 10190722420027 MUH. ALAMSYAH MTs Negeri Watampone   Bone   Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)   Lulus
284 10190710020028 NURASIAH MTs Negeri Watampone   Bone   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
285 10190715420029 NURHADIAH D. MTs Cina   Bone   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
286 10190715620034 HASNIAR MTs Negeri Watampone   Bone   Bahasa Indonesia  Lulus
287 10190706220035 MUH. YUNUS MTs As'adiyah No. 39 Itterung   Bone   Bahasa Daerah  Lulus
288 10190706220036 ABD. MAJID MTs No.3 Bakke   Bone   Bahasa Daerah  Lulus
289 10190718020037 RAJMAN MTs Lita   Bone   Matematika   Lulus
290 10190710020038 NURALIYA KADIR MTs Mare   Bone   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
291 10190715420039 SUARMIN MTs Mare   Bone   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
292 10190715420040 HARISAH MTs Mattiro Deceng   Bone   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
293 10190710020041 MUHAMMAD ARIF MTs Mattiro Deceng   Bone   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
294 10190715420042 HARYANI MTs Al-Ihsan Kajuara   Bone   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
295 10190718020043 MUHAMMAD TAHIRUDDIN MTs Negeri Pompanua   Bone   Matematika   Lulus
296 10190715720044 ASMAWATI MTs Pattiro Bajo   Bone   Bahasa Inggris   Lulus
297 10190722020046 JUFRI MTs DDI Seppange   Bone   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
298 10190715420047 JUSMIATI MTs DDI Seppange   Bone   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
299 10190715620049 ROSLAWATI MTs No. 21 Pattuku   Bone   Bahasa Indonesia  Lulus
300 10190715620050 DARMAWATI MTs Al-Mubarak   Bone   Bahasa Indonesia  Lulus
301 10190715720051 AGUS SALIM MTs Aluppang   Bone   Bahasa Inggris   Lulus
302 10190710020054 HASTUTI MTs As-Adiyah No. 17 Kajuara   Bone   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
303 10190715620055 MUHAMMAD ILYAS MTs Darul Muttaqin Componge   Bone   Bahasa Indonesia  Tidak Lulus
304 10190706220056 NURHAYATI MTs Negeri Pompanua   Bone   Bahasa Daerah  Lulus
305 10190710020057 NURHANA MTs Pattiro Bajo   Bone   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
306 10190715620058 ROSNAH MTs Darul Muttaqin Componge   Bone   Bahasa Indonesia  Lulus
307 10190722420059 ABD. MALIK MTs Annurain Lonrae   Bone   Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)   Lulus
308 10190715720062 ANDI ASNIDAR MTs Al-Faizun Watang Palakka   Bone   Bahasa Inggris   Lulus
309 10190710020064 SUDARMI MTs Pattiro Bajo   Bone   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
310 10190718020066 RUSDI MTs Pattiro Bajo   Bone   Matematika   Lulus
311 10190710020067 HAMRIATI MTs Bojo Kajuara   Bone   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
312 10190715420069 SURIATI MTs As'adiyah No. 39 Itterung   Bone   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
313 10190710020070 JUMRAH MTs An-Nahdah   Bone   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
314 10190715420072 PIDA MTs Jangkali   Bone   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
315 10190715720073 ST. RAHMAWATI MTs DDI Seppange   Bone   Bahasa Inggris   Lulus
316 10190715720074 ANDI ASDAR MTs Al-Ikhlas Ujung   Bone   Bahasa Inggris   Lulus
317 10190715720075 HERLINDA MTs Taccipi   Bone   Bahasa Inggris   Lulus
318 10190715620076 ASRIWANTI MTs Negeri Lappariaja   Bone   Bahasa Indonesia  Lulus
319 10190718020077 HASNAWATI MTs Al-Hidayah Paccing   Bone   Matematika   Lulus
320 10190718020078 INDRA GARINI MTs Negeri Watampone   Bone   Matematika   Lulus
321 10190718020079 JUMARTANG MTs As'adiyah Pongka   Bone   Matematika   Lulus
322 10190718020080 MASYITA MTs Negeri Watampone   Bone   Matematika   Tidak Lulus
323 10190715420082 A. NURLINDAH MTs No. 21 Pattuku   Bone   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Tidak Lulus
324 10190715420083 MARFUDIN MTs Bulu-Bulu   Bone   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
325 10190715620084 PATMAWATI MTs Lonrong   Bone   Bahasa Indonesia  Lulus
326 10190715420086 ROSMAWATI MTs As'adiyah No. 39 Itterung   Bone   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
327 10190715620087 HASNAWATI T. MTs Negeri Watampone   Bone   Bahasa Indonesia  Lulus
328 10190718020089 ASTIAWATI MTs Al-Mubarak   Bone   Matematika   Lulus
329 10190715720092 NURKASFI SAMAD MTs Negeri Pompanua   Bone   Bahasa Inggris   Lulus
330 10190722420093 SUARNI MTs Al-Hidayah Paccing   Bone   Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)   Lulus
331 10190709720094 SURYANI MTs As'adiyah No. 32 Kampung Baru   Bone   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)  Lulus
332 10190718020097 NURLINA MTs DIS Palattae   Bone   Matematika   Lulus
333 10190715420099 RAHMATANG MTs An-Nahdah   Bone   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
334 10190715420100 A. MURLENI MTs Darul Muttaqin Componge   Bone   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
335 10190715420103 YULIA RASMA MA Negeri Kajuara   Bone   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
336 10190715620104 SITTI NURHAYATI MA Negeri 1 Watampone   Bone   Bahasa Indonesia  Lulus
337 10190718720106 AHDANIAR MA Negeri 2 Watampone   Bone   Kimia   Lulus
338 10190720420107 MUHAMMAD DAUD MA Negeri 2 Watampone   Bone   Sejarah   Lulus
339 10190721020108 HARMA MA Negeri 2 Watampone   Bone   Ekonomi  Lulus
340 10190722420109 M. FIRDAUS MA Negeri 2 Watampone   Bone   Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)   Lulus
341 10190715720110 A.P. HARIANAH ZAIDAH MA Negeri Lappariaja   Bone   Bahasa Inggris   Lulus
342 10190720720111 MUSDALIFAH MA Negeri 2 Watampone   Bone   Geografi   Lulus
343 10190715420112 NUR AENI MA Negeri Lappariaja   Bone   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
344 10190718420113 SURIATI MA Negeri 1 Watampone   Bone   Fisika   Lulus
345 10190715620114 ANDI IRWAN MA Negeri 2 Watampone   Bone   Bahasa Indonesia  Lulus
346 10190719020116 A. ABD. HAFID AM. MA Swasta YAPIT Taretta   Bone   Biologi   Lulus
347 10190719020117 KARTINI MA Negeri 1 Watampone   Bone   Biologi   Lulus
348 10190718020119 SUSANTY MA Swasta Palattae   Bone   Matematika   Lulus
349 10190721020121 ST. MUHSANAH MA Negeri Pompanua   Bone   Ekonomi  Lulus
350 10190721020122 ANDI SAMSIR MA Swasta YAPIT Taretta   Bone   Ekonomi  Lulus
351 10190716020123 JULIATI MA Palattae   Bone   Bahasa Jerman   Lulus
352 10190721020124 ANDI AMRAN MA Negeri 1 Watampone   Bone   Ekonomi  Lulus
353 10190715620126 ERNI AGUSTINA MA Disamakan Palattae   Bone   Bahasa Indonesia  Lulus
354 10190721020128 RAHMI TENRI KATI MA Negeri 1 Watampone   Bone   Ekonomi  Lulus
355 10190715620129 SITTI NILAWATI D. MA Swasta Palattae   Bone   Bahasa Indonesia  Lulus
356 10190815720005 ST. BADRANI MI Swasta As'adiyah No. 66 Timoreng   Wajo   Bahasa Inggris   Lulus
357 10190815620007 SYAMSUL BAKHRI MTs Swasta As'adiyah No. 3 Atapange   Wajo   Bahasa Indonesia  Lulus
358 10190881020008 ARDI MTs Negeri Pitumpanua   Wajo   Bimbingan dan Konseling (Konselor)  Lulus
359 10190818020009 BASO ALIMUDDIN MTs Swasta As'adiyah No. 8 Kampiri   Wajo   Matematika   Lulus
360 10190815620010 MUSDALIPA MTs Swasta As'adiyah Putera 1 Sengkang   Wajo   Bahasa Indonesia  Lulus
361 10190809720011 KARTINI MTs Swasta DDI Al Mubarak Tobarakka   Wajo   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)  Lulus
362 10190815620012 LINDARLIYANI MTs Swasta Muhammadiyah Sengkang   Wajo   Bahasa Indonesia  Lulus
363 10190821720013 NURHAN MTs Swasta As'adiyah Putera 2 Sengkang   Wajo   Seni Budaya  Lulus
364 10190822720014 NURHEMI MTs Swasta As'adiyah Puteri 2 Sengkang   Wajo   Keterampilan SMP/SMA  Lulus
365 10190815420015 ABD. RAZAK MTs Swasta As'adiyah No. 5 OngkoE   Wajo   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
366 10190810020016 ARIFUDDIN B. MTs Swasta As'adiyah Putera 2 Sengkang   Wajo   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
367 10190815620018 MARAULENG MTs Swasta As'adiyah No. 3 Atapange   Wajo   Bahasa Indonesia  Lulus
368 10190822720020 KADERIA MTs Negeri Pitumpanua   Wajo   Keterampilan SMP/SMA  Lulus
369 10190822720021 A. SULFIYANI MTs Swasta As'adiyah Putera 2 Sengkang   Wajo   Keterampilan SMP/SMA  Lulus
370 10190822420022 NURLAILAH MTs Swasta As'adiyah Putera 2 Sengkang   Wajo   Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)   Lulus
371 10190810020023 MERIYANTI MTs Swasta DDI Al Mubarak Tobarakka   Wajo   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
372 10190809720024 SUFAMI P. MTs Swasta Al-Mu'minun Pitumpanua   Wajo   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)  Lulus
373 10190822420025 GUSNAWATI SYAWAL MTs Swasta As'adiyah No. 5 OngkoE   Wajo   Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)   Lulus
374 10190821720026 DARSUNI MTs Swasta DDI Al Mubarak Tobarakka   Wajo   Seni Budaya  Lulus
375 10190809720027 RUSDIN SANNUR MTs Swasta As'adiyah Putera 2 Sengkang   Wajo   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)  Lulus
376 10190809720028 SALMIA MTs Swasta As'adiyah Putera 1 Sengkang   Wajo   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)  Lulus
377 10190818020029 MUSLIMIN H. MA Negeri Wajo   Wajo   Matematika   Tidak Lulus
378 10190822020030 PAMMUSURENG MA Swasta As'adiyah Putera Sengkang   Wajo   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
379 10190818420031 HAERUDDIN AZIS MA Negeri Wajo   Wajo   Fisika   Lulus
380 10190820420032 HARDINA MA Swasta As'adiyah No. 1 Atapange   Wajo   Sejarah   Lulus
381 10190815620033 ABD. RAHMAN MA Swasta As'adiyah Putera Sengkang   Wajo   Bahasa Indonesia  Lulus
382 10190819020034 ANWAR MA Swasta As'adiyah No. 1 Atapange   Wajo   Biologi   Lulus
383 10190815620037 MASJAYA MA Swasta Nurul As'adiyah Callaccu   Wajo   Bahasa Indonesia  Lulus
384 10190820720038 RATNAWATI MA Swasta As'adiyah No. 7 Longka   Wajo   Geografi   Lulus
385 10190819020039 LENNY SRI MURNI MA Negeri Wajo   Wajo   Biologi   Lulus
386 10190815620040 NURIDAH MA Negeri Wajo   Wajo   Bahasa Indonesia  Lulus
387 10190921720002 SITTI HADIJAH MI Negeri Batu-Batu   Soppeng   Seni Budaya  Lulus
388 10190915720004 A M R I L MI Negeri Batu-Batu   Soppeng   Bahasa Inggris   Lulus
389 10190922020005 RUSMAN MI Swasta DDI Abbarange   Soppeng   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
390 10190922020006 AMIRUDDIN MI GUPPI Talagae   Soppeng   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
391 10190921720008 MARSUNA MTs PERGIS Ganra   Soppeng   Seni Budaya  Lulus
392 10190915620009 INDAH MTs DDI Langkemme   Soppeng   Bahasa Indonesia  Lulus
393 10190915620010 NASRI MTs PERGIS Ganra   Soppeng   Bahasa Indonesia  Lulus
394 10190918020011 NURSYARIF MTs DDI Watu  Soppeng   Matematika   Lulus
395 10190922020012 A. SHAFIYYUL ULUM MTs PERGIS Ganra  Soppeng   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
396 10190910020013 ANDI CARA MTs As'adiyah Cabeng   Soppeng   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
397 10190915720014 ASRUDDIN MTs DDI Pattojo   Soppeng   Bahasa Inggris   Lulus
398 10190921720015 RAHMAWATI MTs DDI Pattojo   Soppeng   Seni Budaya  Lulus
399 10190922720016 NIRMAWATI MTs DDI Waepute   Soppeng   Keterampilan SMP/SMA  Lulus
400 10190915720017 NURLAELA MTs DDI Waepute   Soppeng   Bahasa Inggris   Lulus
401 10190915620019 HARIANTO MTs As'adiyah Cabeng   Soppeng   Bahasa Indonesia  Lulus
402 10190915620020 SITTI KUMARIAH MTs Yasrib Batu-Batu   Soppeng   Bahasa Indonesia  Lulus
403 10190915420022 SARTIANI MTs DDI Waepute   Soppeng   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
404 10190915620023 MUSNIATI MTs DDI Waepute   Soppeng   Bahasa Indonesia  Lulus
405 10190919020025 JUMIATI ASYUR MA Negeri 1 Watansoppeng   Soppeng   Biologi   Lulus
406 10190921020026 YUSRIANI MA Negeri 1 Watansoppeng   Soppeng   Ekonomi  Lulus
407 10190921720028 SURIANI MA Negeri 1 Watansoppeng   Soppeng   Seni Budaya  Lulus
408 10190915620029 KARIATI MA Negeri 1 Watansoppeng   Soppeng   Bahasa Indonesia  Lulus
409 10190915720030 MUHIDDIN AMIN MA Negeri 1 Watansoppeng   Soppeng   Bahasa Inggris   Lulus
410 10190918020031 RAHMAWATI MA DDI Pattojo   Soppeng   Matematika   Lulus
411 10190921020032 AKHIRUDDIN MA PERGIS Ganra   Soppeng   Ekonomi  Lulus
412 10190922420034 MUSMULIADI MA Negeri 1 Watansoppeng   Soppeng   Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)   Lulus
413 10190915720035 SYARIF MANSUR MA Negeri 1 Watansoppeng   Soppeng   Bahasa Inggris   Lulus
414 10190921020036 SUMIATI MA Pondok Pesantren Yasrib Lapajung   Soppeng   Ekonomi  Lulus
415 10190915420037 DAHRIA MA Negeri 1 Watansoppeng   Soppeng   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
416 10190915620038 HARTAWATI MA DDI Citta   Soppeng   Bahasa Indonesia  Lulus
417 10190919020039 LELIANA MA Pondok Pesantren Yasrib Lapajung   Soppeng   Biologi   Lulus
418 10190915620040 ANIATI MA Negeri 1 Watansoppeng   Soppeng   Bahasa Indonesia  Lulus
419 10190918720041 ARJUMIATI MA Pondok Pesantren Yasrib Lapajung   Soppeng   Kimia   Lulus
420 10190915720042 KASMAWATI MA PERGIS Ganra   Soppeng   Bahasa Inggris   Lulus
421 10190922720043 RAHMANIAR MA Negeri 1 Watansoppeng   Soppeng   Keterampilan SMP/SMA  Lulus
422 10190918020045 KISWATANG MA DDI Citta   Soppeng   Matematika   Lulus
423 10190922420046 SUHARWAN MA DDI Citta   Soppeng   Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)   Lulus
424 10191022020001 SITI NURAENI K. MI Negeri Dampang   Bantaeng   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
425 10191015720002 AISYAH MTs Negeri Gantarang   Bantaeng   Bahasa Inggris   Lulus
426 10191009720003 MAHFULA MTs DDI Mattoanging   Bantaeng   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)  Lulus
427 10191015420004 NURDIANA MTs Muhammadiyah Bantaeng   Bantaeng   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
428 10191015420005 HASNAWI MTs As'adiyah Pattiro   Bantaeng   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
429 10191009720006 SUARNI MTs Negeri Gantarang   Bantaeng   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)  Lulus
430 10191009720008 DARMIATI MTs Muhammadiyah Ereng-Ereng   Bantaeng   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)  Lulus
431 10191015620009 SUNARTI HS. MTs Negeri Gantarang   Bantaeng   Bahasa Indonesia  Lulus
432 10191015720010 ROSNIATI MTs DDI Mattoanging   Bantaeng   Bahasa Inggris   Lulus
433 10191010020011 DIANA ASWIATI MTs Ma'arif Lasepang   Bantaeng   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
434 10191010020012 ST. ROSNIATI M. MTs Negeri T. Tompong   Bantaeng   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
435 10191021720013 ST. WAHIDAH MTs Ma'arif Banyorang   Bantaeng   Seni Budaya  Lulus
436 10191022020014 BAETULLAH MTs Muhammadiyah Ereng-Ereng   Bantaeng   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
437 10191022420015 MUHAMMAD ZUBAIR MTs Ma'arif Banyorang   Bantaeng   Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)   Lulus
438 10191010020016 ST. ZAM-ZAM MTs GUPPI Sinoa   Bantaeng   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
439 10191015620017 ROSBIAH MTs GUPPI Sinoa   Bantaeng   Bahasa Indonesia  Lulus
440 10191015420018 ABDUL HAFID MTs Ma'arif Banyorang   Bantaeng   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
441 10191015620019 MUSRIFAH MTs Ma'arif Lasepang   Bantaeng   Bahasa Indonesia  Lulus
442 10191015620020 ISHAQ DJAFAR MTs DDI  Mattoanging   Bantaeng   Bahasa Indonesia  Lulus
443 10191015620021 HARMIAH MTs Al-Murahamah   Bantaeng   Bahasa Indonesia  Lulus
444 10191009720022 KASMAWATI MTs Ma'arif Lasepang   Bantaeng   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)  Lulus
445 10191015620023 SITTI TASNIAH MTs Ma'arif Tumbel Gani   Bantaeng   Bahasa Indonesia  Lulus
446 10191015720025 NURLINA MTs GUPPI Biangloe   Bantaeng   Bahasa Inggris   Lulus
447 10191015720026 ST. AMINAH MTs Ihya Ulumiddin   Bantaeng   Bahasa Inggris   Lulus
448 10191015720028 EKA HASRIANI HASIDO MTs Ma'arif Panaikang   Bantaeng   Bahasa Inggris   Lulus
449 10191015720029 SYAMSURYADI MTs Ma'arif Tumbel Gani   Bantaeng   Bahasa Inggris   Lulus
450 10191010020030 ISMAIL MTs Ma'arif Tumbel Gani   Bantaeng   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
451 10191015620032 HASRIANI MA Negeri Dampang   Bantaeng   Bahasa Indonesia  Lulus
452 10191018020033 ANDI ERNI MA Negeri Dampang   Bantaeng   Matematika   Lulus
453 10191015720034 ROSNI MA Negeri Dampang   Bantaeng   Bahasa Inggris   Lulus
454 10191018720035 SUKMAWATI MA Negeri Dampang   Bantaeng   Kimia   Lulus
455 10191021420036 KAMAL KADIR MA Negeri Dampang   Bantaeng   Sosiologi  Lulus
456 10191015720037 NURAIDA MA Negeri Dampang   Bantaeng   Bahasa Inggris   Lulus
457 10191021020038 SYAHRUNI P. NUR MA Negeri Dampang   Bantaeng   Ekonomi  Lulus
458 10191015620040 M. IDRUS MA GUPPI Biangloe   Bantaeng   Bahasa Indonesia  Lulus
459 10191015620041 MISBAHUDDIN MA Negeri Dampang   Bantaeng   Bahasa Indonesia  Lulus
460 10191021020044 NUJMAENI MA Ma'arif Lasepang   Bantaeng   Ekonomi  Lulus
461 10191122020001 ABDUL RAHMAN MI Swasta Paeka   Bulukumba   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
462 10191122020002 HANIS MI Negeri Bontomanai   Bulukumba   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
463 10191109720003 HASNAH MTs Swasta PP Babul Khaer   Bulukumba   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)  Lulus
464 10191110020004 BASSE MTs Swasta PP Babul Khaer   Bulukumba   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
465 10191115420005 NURHAYATI MTs Swasta PP Babul Khaer   Bulukumba   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
466 10191115420006 FATIMAH MTs Negeri Gantarang Kindang   Bulukumba   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
467 10191118020007 SUNARTI MTs Negeri Bontotanga   Bulukumba   Matematika   Lulus
468 10191115620008 MARWAH MTs Swasta Kindang   Bulukumba   Bahasa Indonesia  Lulus
469 10191122720009 NURLIAH MTs Negeri Gantarang Kindang   Bulukumba   Keterampilan SMP/SMA  Lulus
470 10191115620010 BAU ASMAH MTs Negeri Bontotanga   Bulukumba   Bahasa Indonesia  Lulus
471 10191115420011 NURJANNAH MTs Negeri Tanete   Bulukumba   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
472 10191109720012 NURSYAMSI MTs Negeri Gantarang Kindang   Bulukumba   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)  Lulus
473 10191115720013 AMIRULLAH MTs Swasta Lembanna   Bulukumba   Bahasa Inggris   Lulus
474 10191115720014 HASRUNG MTs Negeri Gantarang Kindang   Bulukumba   Bahasa Inggris   Lulus
475 10191115620015 ANDI MULIANI MTs Negeri Tanete   Bulukumba   Bahasa Indonesia  Lulus
476 10191110020016 HASMAWATI ARMA MTs Swasta Gunturu   Bulukumba   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
477 10191109720017 RINA SULAEHA MTs Swasta PP Babul Khaer   Bulukumba   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)  Tidak Lulus
478 10191110020018 ROSNAENI MTs Negeri Bonto Tiro   Bulukumba   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
479 10191121720019 ST. NIHRAWATI MA Negeri Tanete   Bulukumba   Seni Budaya  Lulus
480 10191118420020 RUKMEWATI MA Negeri Bulukumba   Bulukumba   Fisika   Lulus
481 10191118020021 HASMAWATI MA Negeri Bulukumba   Bulukumba   Matematika   Lulus
482 10191118420022 ZAMHARIRAH MA Negeri Bulukumba   Bulukumba   Fisika   Lulus
483 10191120420023 ISYRAWATI MA Negeri Tanete   Bulukumba   Sejarah   Lulus
484 10191119020026 NURJANNAH MA Negeri Bulukumba   Bulukumba   Biologi   Lulus
485 10191115620027 ABDULLAH MA Negeri Tanete   Bulukumba   Bahasa Indonesia  Lulus
486 10191115420029 NAIMAH SAID MA Negeri Bulukumba   Bulukumba   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
487 10191121020030 ROFIQAH MA Negeri Tanete   Bulukumba   Ekonomi  Lulus
488 10191121020031 HIKMAWATI MA Negeri Bulukumba   Bulukumba   Ekonomi  Lulus
489 10191115720032 ISMA ASRIANI MA Negeri Tanete   Bulukumba   Bahasa Inggris   Lulus
490 10191115620033 NURASMAWATI MA Negeri Bulukumba   Bulukumba   Bahasa Indonesia  Lulus
491 10191115620034 SULAEHA MA Negeri Tanete   Bulukumba   Bahasa Indonesia  Lulus
492 10191121020035 BAHRIAH MA Negeri Tanete   Bulukumba   Ekonomi  Lulus
493 10191116020037 SUHARTI  MA Negeri Bulukumba   Bulukumba   Bahasa Jerman   Lulus
494 10191115720038 EDY MISWAR MA Swasta YPPI Bulukumba   Bulukumba   Bahasa Inggris   Lulus
495 10191118020039 HASBULLAH MA Negeri Bulukumba   Bulukumba   Matematika   Lulus
496 10191115420040 NANGGUNG MA Negeri Bulukumba   Bulukumba   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
497 10191115620040 ROSMINAH MTs Swasta Possi Tanah   Bulukumba   Bahasa Indonesia  Lulus
498 10191122020042 TAMSIR MI Swasta Padi   Bulukumba   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
499 10191122020043 IMRAN MI Swasta Kampung Tengnga   Bulukumba   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
500 10191115720044 ASIKIN MI Swasta Sampeang   Bulukumba   Bahasa Inggris   Lulus
501 10191122020045 DAYA MI Swasta Sampeang   Bulukumba   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
502 10191115720046 SUTRA AS'AD MI Swasta Karama   Bulukumba   Bahasa Inggris   Lulus
503 10191110020048 HARLINA MTs Swasta Darul Umum   Bulukumba   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
504 10191122020050 ANDI NIZHAM MTs Negeri Bontotanga   Bulukumba   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
505 10191110020051 ROSMALA MTs Swasta Tanuntung   Bulukumba   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
506 10191118720052 HARPINAH ASMA MA Negeri Bulukumba   Bulukumba   Kimia   Lulus
507 10191122020053 ABDUL HADI MTs Swasta Bacari   Bulukumba   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
508 10191109720054 AKHMAD ARIF MTs Swasta Darul Ulum Jalanjang   Bulukumba   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)  Lulus
509 10191110020055 ANDI RAHMAH MTs Swasta Kindang   Bulukumba   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
510 10191115720056 HENDRIANI MTs Swasta PP Babul Khaer   Bulukumba   Bahasa Inggris   Lulus
511 10191109720057 IRNAWATY MTs Swasta Al-Huda Mannaungi   Bulukumba   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)  Lulus
512 10191122420058 MUHAMMAD SUKARDI MTs Swasta Al-Huda MA Negerinaungi   Bulukumba   Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)   Lulus
513 10191115420059 HASMA ASNI MTs Swasta Sapobonto   Bulukumba   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
514 10191118020060 SITTI RAMLAH MTs Negeri Karassing   Bulukumba   Matematika   Lulus
515 10191122020061 AKMAL. J MTs Swasta Muhammadiyah Palampang   Bulukumba   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
516 10191110020062 ANDI MUTMAINNA MTs Swasta Muhammadiyah Palampang   Bulukumba   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
517 10191121720063 HIKMAHNISYAH MTs Swasta Possi Tanah   Bulukumba   Seni Budaya  Lulus
518 10191122420064 YULIANA MTs Swasta Muhammadiyah Kampung Baru   Bulukumba   Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)   Lulus
519 10191115720065 WAHIDIN MTs Swasta Possi Tanah   Bulukumba   Bahasa Inggris   Lulus
520 10191110020066 DAHLAN MTs Swasta Sapobonto   Bulukumba   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
521 10191115720067 ANDI FITRIANI MTs Negeri Tanete   Bulukumba   Bahasa Inggris   Tidak Lulus
522 10191115620068 FATMAWATI MTs Swasta Bacari   Bulukumba   Bahasa Indonesia  Lulus
523 10191118020069 JURHANI MTs Swasta Gunturu   Bulukumba   Matematika   Lulus
524 10191115720070 SYARIFUDDIN MTs Swasta PP Nurul Falah   Bulukumba   Bahasa Inggris   Tidak Lulus
525 10191109720071 ANDI NANI MTs Swasta Bontomanai   Bulukumba   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)  Lulus
526 10191110020075 SYAHRULLAH MTs Negeri Tanete   Bulukumba   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
527 10191115720076 ANDI SUWARSIH. M MTs Negeri Bontotanga   Bulukumba   Bahasa Inggris   Lulus
528 10191110020077 NURHAYATI MTs Swasta Barugae   Bulukumba   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
529 10191110020079 FITRIANI MTs Swasta Bingkarongo   Bulukumba   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
530 10191109720082 ANDI IRWAN SYAMSUL MTs Swasta Batuara   Bulukumba   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)  Lulus
531 10191110020083 RAHMAYANTI NAWIR MTs Negeri 2 Gantarang   Bulukumba   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
532 10191110020085 HASBIAH MTs Swasta Tanuntung   Bulukumba   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
533 10191109720087 DWI SANTI MULBAR MTs Negeri Bontotanga   Bulukumba   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)  Lulus
534 10191115420090 NURWAHIDA MA Swasta Muhammadiyah Palampang   Bulukumba   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
535 10191121420091 AISYAH MA Swasta Darul Qalam   Bulukumba   Sosiologi  Lulus
536 10191115620092 SAMSIR. N MA Swasta Muhammadiyah Palampang   Bulukumba   Bahasa Indonesia  Lulus
537 10191121020094 RAKHMI KAHARUDDIN MA Swasta Ma'arif Kasimpureng   Bulukumba   Ekonomi  Lulus
538 10191119020100 MASITA MA Swasta Gunturu   Bulukumba   Biologi   Lulus
539 10191115720102 ROSPINAH MA Negeri Bulukumba   Bulukumba   Bahasa Inggris   Lulus
540 10191121020103 YULIANTI MA Swasta PP Nurul Falah Br. Ganjeng   Bulukumba   Ekonomi  Lulus
541 10191121420104 ANWAR MA Swasta Batuara   Bulukumba   Sosiologi  Lulus
542 10191115620105 DARMAYANTI MA Swasta Gunung Jati   Bulukumba   Bahasa Indonesia  Lulus
543 10191115620106 PAISAH TAWIL MA Swasta Batuara   Bulukumba   Bahasa Indonesia  Lulus
544 10191115720107 MUHAMMAD ASDAR MA Swasta Muhammadiyah Palampang   Bulukumba   Bahasa Inggris   Lulus
545 10191119020113 ISMAIL MA Swasta Muhammadiyah Palampang   Bulukumba   Biologi   Lulus
546 10191121022095 MUSDAR MA Swasta PP Babul Khaer   Bulukumba   Ekonomi  Lulus
547 10191210020002 NAWARAH MTs Negeri Sinjai Tengah   Sinjai   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
548 10191209720003 MIHRAWATI MTs Negeri Sinjai Borong   Sinjai   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)  Lulus
549 10191215420004 NIHAYA MTs Negeri Sinjai Borong   Sinjai   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
550 10191222020005 BASO KHAIRAN MTs Negeri Sinjai Tengah   Sinjai   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
551 10191215420006 ROSMINI MTs Darul Falah Bikeru   Sinjai   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
552 10191215420007 SAHRIAH MTs. Mursyidut Thullab Lembanna  Sinjai   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
553 10191215720008 MUHAMMAD YAKUB MTs. Al-Hidayah Batu Lappa  Sinjai   Bahasa Inggris   Lulus
554 10191215620009 NURHAYATI AHMAD MTs Darul Falah Bikeru   Sinjai   Bahasa Indonesia  Lulus
555 10191210020010 MULYANTO MTs Nurul Abyad Barang   Sinjai   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
556 10191210020013 ARNI MTs Muhammadiyah Pattongko   Sinjai   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
557 10191215720014 RAMLAH MTs Al Ittihad Wataqaddum Arango   Sinjai   Bahasa Inggris   Lulus
558 10191209720015 ROSDIANA MTs. Mursyidut Thullab Lembanna  Sinjai   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)  Lulus
559 10191215620016 MUSTIHA MTs Nurul Jihad Saohiring   Sinjai   Bahasa Indonesia  Lulus
560 10191221420024 UMMU KALSUM MA Negeri 1 Sinjai Utara   Sinjai   Sosiologi  Lulus
561 10191218720026 RAMLIAH MA Negeri 1 Sinjai Utara   Sinjai   Kimia   Lulus
562 10191218720027 MARLINA MA Negeri 2 Sinjai Timur   Sinjai   Kimia   Lulus
563 10191215620028 NURMALA HATTA MA Negeri 2 Sinjai Timur   Sinjai   Bahasa Indonesia  Lulus
564 10191218420029 SITTI HATIJAH MA Negeri 2 Sinjai Timur   Sinjai   Fisika   Lulus
565 10191221020030 SUKMAWATI ANDRA MA Swasta Darul Falah Bikeru   Sinjai   Ekonomi  Lulus
566 10191220720031 MURSINI MA Swasta Nurul IMA Negeri Batulappa   Sinjai   Geografi   Lulus
567 10191218420032 MUHAMMAD ANWARDIN MA Negeri 2 Sinjai Timur   Sinjai   Fisika   Lulus
568 10191220420034 NURBAYA ARIF MA Swasta Nurul Hidayah Manimpahoi   Sinjai   Sejarah   Lulus
569 10191220420035 SITTI SAENAB MA Swasta Mursyiduthullab Lembanna   Sinjai   Sejarah   Lulus
570 10191215720037 A. HERAWATI NUR MA Negeri 2 Sinjai Timur   Sinjai   Bahasa Inggris   Lulus
571 10191219020038 A. HASNAWIAH NURDIN MA Negeri 2 Sinjai Timur   Sinjai   Biologi   Lulus
572 10191221020039 AMRING MA Negeri 2 Sinjai Timur   Sinjai   Ekonomi  Lulus
573 10191218720040 DARNIATI MA Negeri 2 Sinjai Timur   Sinjai   Kimia   Lulus
574 10191202720044 AZHARIAH HARUN MI Negeri Lappa   Sinjai   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
575 10191202720045 MUHAMMAD SAING MI Negeri Sinjai Selatan   Sinjai   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
576 10191215620047 ILHAM MTs Muhammadiyah Songing   Sinjai   Bahasa Indonesia  Lulus
577 10191215620050 ASMAWATI MTs Al-Ikhwan Pasir Putih   Sinjai   Bahasa Indonesia  Lulus
578 10191310020001 MACHMUD MTs Negeri Bontomatene   Selayar   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
579 10191309720002 RISNAWATY JUFRI MTs Darul Muttaqin Kolo-kolo   Selayar   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)  Lulus
580 10191310020003 ANDI ROSMAWATI MTs Muhamadiyah Benteng   Selayar   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
581 10191318020004 JAURIAH MTs Negeri Bontomatene   Selayar   Matematika   Lulus
582 10191315720006 ANDI HERLIANA MTs Negeri Bontomatene   Selayar   Bahasa Inggris   Lulus
583 10191315720007 NENY NASRIYANI MTs Negeri Bontomatene   Selayar   Bahasa Inggris   Lulus
584 10191320720009 ANDI SURIANI MA Negeri Bontoharu   Selayar   Geografi   Lulus
585 10191315620010 ANDI HUSNAWATI MA Negeri Bontoharu   Selayar   Bahasa Indonesia  Lulus
586 10191381020011 ANDI JAMIAH MA Negeri Bontoharu   Selayar   Bimbingan dan Konseling (Konselor)  Lulus
587 10191315720012 HARFINA MA Negeri Bontoharu   Selayar   Bahasa Inggris   Lulus
588 10191322420013 MUHLIS HM. MA Negeri Bontoharu   Selayar   Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)   Lulus
589 10191318020014 SITTI AISYAH MA Negeri Bontoharu   Selayar   Matematika   Lulus
590 10191522020002 SYUKUR S. MI Muhammadiyah Pangkajene   Sidrap   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
591 10191518020005 HERMAN MTs DDI Assalman  Sidrap   Matematika   Lulus
592 10191518020006 HASNAWATI MTs YMPI Rappang   Sidrap   Matematika   Lulus
593 10191515620012 NANA SURYANA MTs DDI Amparita   Sidrap   Bahasa Indonesia  Lulus
594 10191515420014 HASNAWATI MTs Negeri Pangkajene   Sidrap   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
595 10191515620015 MARYAM R. MTs YMPI Rappang   Sidrap   Bahasa Indonesia  Lulus
596 10191521720016 ADRIANI MTs DDI Kalosi   Sidrap   Seni Budaya  Lulus
597 10191521720018 HENDRAWAN YASIN MTs DDI Kulo   Sidrap   Seni Budaya  Lulus
598 10191518020019 ROSDIANA MTs DDI Amparita   Sidrap   Matematika   Lulus
599 10191515620021 ALBAR MTs PP Jabal Nur   Sidrap   Bahasa Indonesia  Lulus
600 10191509720022 HAJRAH MTs YMPI Rappang   Sidrap   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)  Lulus
601 10191522020023 MUH. SAID B. MA Swasta DDI Tellu LimpoE   Sidrap   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
602 10191581020024 JAMALUDDIN SUHUFI MA Negeri Baranti   Sidrap   Bimbingan dan Konseling (Konselor)  Lulus
603 10191521420025 AHMAD MA Negeri Baranti   Sidrap   Sosiologi  Lulus
604 10191522420027 AHMAD YANI RAZAK MA Swasta DDI Ma'had   Sidrap   Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)   Lulus
605 10191521020029 NURSANI MA Swasta PPUW Benteng   Sidrap   Ekonomi  Lulus
606 10196021720001 JUNAEDI MI Swasta Ulul Albab   Makassar   Seni Budaya  Lulus
607 10196015720003 NURSYAMSY MI Negeri Banta-bantaeng   Makassar   Bahasa Inggris   Lulus
608 10196015720004 A. FADRIANI RACHMAN MI Faqihul Ilmi   Makassar   Bahasa Inggris   Lulus
609 10196022020005 MUSAFIR MTs Negeri Model   Makassar   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
610 10196015420008 NURENNY MTs Negeri 2 Biringkanaya   Makassar   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
611 10196015720010 MARZUKI MTs Muhammadiyah Cabang Mamajang  Makassar   Bahasa Inggris   Lulus
612 10196015620011 SYAMSUDDIN MTs Negeri Model   Makassar   Bahasa Indonesia  Lulus
613 10196015620012 MARDIANA MTs Negeri Model   Makassar   Bahasa Indonesia  Lulus
614 10196021720013 BUDIANA MTs DDI Galesong Baru   Makassar   Seni Budaya  Lulus
615 10196015720015 WAHYUNI RACHMAN MTs Negeri Model   Makassar   Bahasa Inggris   Lulus
616 10196015620016 A. HAMDANA MTs Negeri Model   Makassar   Bahasa Indonesia  Lulus
617 10196081020018 UMMI RAHMI MTs Negeri Model   Makassar   Bimbingan dan Konseling (Konselor)  Lulus
618 10196015720019 AMIRUDDIN MTs Negeri Model   Makassar   Bahasa Inggris   Lulus
619 10196018020020 ASMAWATI MTs Muhammadiyah Tallo   Makassar   Matematika   Lulus
620 10196081020021 INA KUSUMAWATI KASIM MTs Negeri Model   Makassar   Bimbingan dan Konseling (Konselor)  Lulus
621 10196015720022 JUMRAWATI MTs DDI Galesong Baru   Makassar   Bahasa Inggris   Lulus
622 10196022020023 MIRSANG MTs Muhammadiyah L.P. Layang   Makassar   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
623 10196081020024 SITI SAIDAH MTs Al-Hidayah   Makassar   Bimbingan dan Konseling (Konselor)  Lulus
624 10196018020025 ST. MUTMAINNAH MTs Negeri Biringkanaya   Makassar   Matematika   Lulus
625 10196018020026 ALMANAR MTs Muhammadiyah Syuhada   Makassar   Matematika   Lulus
626 10196015620027 NAHDAH MTs Muhammadiyah Tallo   Makassar   Bahasa Indonesia  Lulus
627 10196009720028 SUMARNI MTs Pondol Pesantren Madinah   Makassar   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)  Lulus
628 10196009720029 ANDI TENRI BATARI MTs Aisyiyah Cab. Makassar   Makassar   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)  Lulus
629 10196009720030 NIRMAWATI MTs Al-Hidayah   Makassar   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)  Lulus
630 10196015720031 NURHAYATI MTs Negeri Model   Makassar   Bahasa Inggris   Lulus
631 10196015720032 ZUBHAN ZAINUDDIN MTs Negeri 2 Biringkanaya   Makassar   Bahasa Inggris   Lulus
632 10196015720033 ANDI SADAPOTTO MTs Pondok Pesantren Madinah   Makassar   Bahasa Inggris   Lulus
633 10196009720034 NURWATI MTs Pondok Pesantren Madinah   Makassar   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)  Tidak Lulus
634 10196022720036 ERAWATI MTs Pondok pesantren Madinah   Makassar   Keterampilan SMP/SMA  Lulus
635 10196010020037 ANITA TONRANA NURDIN MTs As'adiyah 170 Layang   Makassar   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
636 10196015720039 NURYANTI MTs MDIA Taqwa   Makassar   Bahasa Inggris   Lulus
637 10196018020040 NAJEMUDDIN MUH. ARAS MTs Insan Unggul   Makassar   Matematika   Lulus
638 10196022720041 SALBIAH MTs Muallimin Muhammadiyah   Makassar   Keterampilan SMP/SMA  Lulus
639 10196018020042 NURAENI MTs Muallimin Muhammadiyah  Makassar   Matematika   Lulus
640 10196009720043 SRI EKA SETIAWATI MTs Al-Hidayah   Makassar   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)  Lulus
641 10196010020045 DARMI MTs DDI Galesong Baru   Makassar   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
642 10196018020046 ERNIWATI SYAMSUDDIN MTs DDI Gusung   Makassar   Matematika   Lulus
643 10196021720047 MUH. YUSUF RAFI MTs DDI Gusung   Makassar   Seni Budaya  Lulus
644 10196009720048 NUSBA MTs Muhammadiyah Tallo   Makassar   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)  Lulus
645 10196015620050 ST. SUHRA MTs Pondok Pesantren Madinah   Makassar   Bahasa Indonesia  Lulus
646 10196010020052 MUH. YUSUF LATIF MTs YPIQ Al-Muzahwirah   Makassar   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
647 10196022420054 ASDAR A. MTs An Nahdlah Layang  Makassar   Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)   Lulus
648 10196022020058 AMIRULLAH MTs Faqihul Ilmi   Makassar   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
649 10196010020059 FADLIAH HK. MTs Faqihul Ilmi   Makassar   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
650 10196018020060 JUMARNI MTs Faqihul Ilmi   Makassar   Matematika   Lulus
651 10196015620062 ST. RACHMAWATY MTs Faqihul Ilmi Makassar   Makassar   Bahasa Indonesia  Lulus
652 10196010020065 ANDI SUTRIANA MTs Negeri Biringkanaya   Makassar   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
653 10196021420067 ST. NUR ATIAH MA Negeri 1 Makassar   Makassar   Sosiologi  Tidak Lulus
654 10196016020070 SITTI HASNIYAH GENDA MA Negeri 3 Biringkanaya   Makassar   Bahasa Jerman   Lulus
655 10196016020071 SUPARDI M. MA Negeri 2 Model Makassar   Makassar   Bahasa Jerman   Lulus
656 10196081020072 RAHMATIAH RAUF MA Negeri 2 Model   Makassar   Bimbingan dan Konseling (Konselor)  Lulus
657 10196018420074 NURFAIDAH MA Negeri 1 Makassar   Makassar   Fisika   Lulus
658 10196015720075 RAHMAH MA Negeri 1 Makassar   Makassar   Bahasa Inggris   Lulus
659 10196019020078 MUHAMMAD IDRIS MA Negeri 3 Biringkanaya   Makassar   Biologi   Lulus
660 10196018020080 HARTINI MA Swasta As'adiyah 170 Layang   Makassar   Matematika   Lulus
661 10196016020083 SUNARTI M. MA Negeri 1 Makassar   Makassar   Bahasa Jerman   Lulus
662 10196015720086 HARIS MA Negeri 1 Makassar   Makassar   Bahasa Inggris   Lulus
663 10196021020087 FAKHRUDDIN MA Negeri 3 Biringkanaya   Makassar   Ekonomi  Lulus
664 10196018020088 HASNAWATI MAHMURI MA Negeri 2 Model Makassar   Makassar   Matematika   Lulus
665 10196018020089 MASRIANI MA Negeri 3 Biringkanaya   Makassar   Matematika   Lulus
666 10196018420090 NINY RASTINA MA Negeri 3 Biringkanaya   Makassar   Fisika   Lulus
667 10196015720091 NURHAYATI MA Negeri 2 Model   Makassar   Bahasa Inggris   Lulus
668 10196020420092 RABANIAH MA Negeri 1 Makassar   Makassar   Sejarah   Lulus
669 10196015620093 SAIRA MA Negeri 3 Biringkanaya   Makassar   Bahasa Indonesia  Lulus
670 10196015620095 MURIATI MA Negeri 1 Makassar   Makassar   Bahasa Indonesia  Lulus
671 10196015420096 KAHARUDDIN MA Negeri 2 Model   Makassar   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
672 10196018420098 NUR ALAM MA Negeri 2 Model   Makassar   Fisika   Lulus
673 10196021020099 ROSMAWATI MA Negeri 3 Biringkanaya   Makassar   Ekonomi  Lulus
674 10196015620104 ADILUDDIN MA Swasta As'adiyah 170 Layang   Makassar   Bahasa Indonesia  Lulus
675 10196020420105 ALIMUDDIN MA Swasta Ulul Albab   Makassar   Sejarah   Lulus
676 10196021720106 ISMAIL MA Swasta Ulul Albab   Makassar   Seni Budaya  Lulus
677 10196016020107 ASNIDA AZIS MA Swasta MDIA Taqwa   Makassar   Bahasa Jerman   Lulus
678 10196015720108 MU'MIN AMIR MA Swasta An-Nahdlah Sudiang   Makassar   Bahasa Inggris   Lulus
679 10196015420109 NURLIA MA Swasta Ulul Albab   Makassar   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
680 10196015720110 RAPPE HIDAYAH MA Aisyiyah Makassar Cabang Makassar   Makassar   Bahasa Inggris   Lulus
681 10196021420112 ISHAQ  MA Swasta MDIA Taqwa   Makassar   Sosiologi  Lulus
682 10196018720113 A. RAHMAWATI MA Swasta An-Nahdah Sudiang   Makassar   Kimia   Lulus
683 10196015720114 NURUL ULFAH M. MA Swasta MDIA Bontoala   Makassar   Bahasa Inggris   Lulus
684 10196021020115 KURNIA MA Swasta DDI Gusung   Makassar   Ekonomi  Lulus
685 10196021020118 YANTI MA Swasta As'adiyah 170 Layang   Makassar   Ekonomi  Lulus
686 10196018720119 SAPPEWALI MA Swasta MDIA Bontoala   Makassar   Kimia   Lulus
687 10196022420121 MUH. IRFAN KADIR MA Negeri 1 Makassar   Makassar   Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)   Lulus
688 10196021720122 SITTI NUR HALIMAH MA Swasta Muhammadiyah Mamajang   Makassar   Seni Budaya  Lulus
689 10196021020123 SYAHRUNI M. MA Negeri 1 Makassar   Makassar   Ekonomi  Lulus
690 10196022420125 MUH. FAIZAL AMIRUDDIN MA Negeri 1 Makassar   Makassar   Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)   Lulus
691 10196015620128 SAHRIANTI MA Ulul Al-Bab   Makassar   Bahasa Indonesia  Lulus
692 10196115420003 ROSNAH MTs Negeri   Parepare   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
693 10196115720004 WAHYUDDIN MTs Negeri   Parepare   Bahasa Inggris   Lulus
694 10196110020006 SURIANI U. MTs Al Badar DDI   Parepare   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
695 10196115720008 KURSIAH MTs DDI Jabal Nur   Parepare   Bahasa Inggris   Lulus
696 10196115720009 DARMIATI MTs Al Badar DDI   Parepare   Bahasa Inggris   Lulus
697 10196115420011 SYAHRIR MTs DDI Lil Banat   Parepare   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
698 10196118020013 ROHANI MTs DDI Taqwa   Parepare   Matematika   Lulus
699 10196120420018 ERLINA MA DDI Taqwa  Parepare   Sejarah   Lulus
700 10196122720019 HASNAWATY KADIR MA DDI Lil-Banat   Parepare   Keterampilan SMP/SMA  Lulus
701 10196118420021 SYAIFUL MAHSAN MA DDI Lil-Banat   Parepare   Fisika   Lulus
702 10196118720022 JUHDIAH RAMLI MA Negeri 2   Parepare   Kimia   Lulus
703 10196118020023 BUN'YAMINA HIDAYATI MA Negeri 1   Parepare   Matematika   Lulus
704 10196122020024 MUHAMMAD NASIR MA Negeri 1   Parepare   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
705 10196120720027 BAHRUL ULUM MA DDI Taqwa Lakessi  Parepare   Geografi   Lulus
706 10196122420030 NASRULHAQ MUIZ MA Al-Badar DDI Bilalang   Parepare   Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)   Lulus
707 10196209720002 MAHDIYAH MUCHTAR MTs Negeri Model Palopo   Palopo   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)  Lulus
708 10196218020003 HELMI MTs Negeri Model Palopo   Palopo   Matematika   Lulus
709 10196218020004 HARI SETIYANINGSIH MTs Negeri Model Palopo   Palopo   Matematika   Lulus
710 10196215620006 PITRIYAH MTs Negeri Model Palopo   Palopo   Bahasa Indonesia  Lulus
711 10196215620007 ROSIDA MTs Negeri Model Palopo   Palopo   Bahasa Indonesia  Lulus
712 10196215720008 ABDUL HAERULLAH MTs Negeri Model Palopo   Palopo   Bahasa Inggris   Lulus
713 10196218020009 ANIRA MTs Negeri Model Palopo   Palopo   Matematika   Lulus
714 10196215620010 MURNIATI LAUPA MTs Negeri Model Palopo   Palopo   Bahasa Indonesia  Lulus
715 10196218020011 ASNIDAH WAHAB MTs Negeri Model Palopo   Palopo   Matematika   Lulus
716 10196215620013 SATRIAMI MTs Opu Dg. Risaju   Palopo   Bahasa Indonesia  Lulus
717 10196215620014 HARMIATI MA Negeri Palopo   Palopo   Bahasa Indonesia  Lulus
718 10196218720015 RAHMAH MA Negeri Palopo   Palopo   Kimia   Lulus
719 10196218420016 FAISAL SYARIFUDDIN MA Negeri Palopo   Palopo   Fisika   Lulus
720 10196220720017 SUJARNO MA Negeri Palopo   Palopo   Geografi   Lulus
721 10196215720018 RAHMAWATI MA Negeri Palopo   Palopo   Bahasa Inggris   Lulus
722 10196222420019 MUH. NASIR TAKBIR MA Negeri Palopo   Palopo   Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)   Lulus
723 10196215420020 MASYRUM MA Negeri Palopo   Palopo   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
724 10196221020021 HADRAH MA Negeri Palopo   Palopo   Ekonomi  Lulus
725 10330115720001 DHARMA MTs DDI Toabo   Mamuju   Bahasa Inggris   Tidak Lulus
726 10330181020002 HASRI MTs Negeri Binanga Mamuju   Mamuju   Bimbingan dan Konseling (Konselor)  Lulus
727 10330118020003 DAHRIAH MTs DDI Lombang-lombang   Mamuju   Matematika   Lulus
728 10330109720005 ARTATI MTs Negeri Binanga Mamuju   Mamuju   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)  Lulus
729 10330115720006 SULAEHA MTs Negeri Binanga Mamuju   Mamuju   Bahasa Inggris   Lulus
730 10330106320007 MUHAMMAD MTs Istiqamah Dolangan   Mamuju   Muatan Lokal  Lulus
731 10330110020008 SUPARMAN U. MTs DDI Lombang-lombang   Mamuju   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
732 10330115720010 ASRIANTI MTs Negeri Binanga Mamuju   Mamuju   Bahasa Inggris   Lulus
733 10330181020011 DAENG SIRAJANG MTs Negeri Binanga Mamuju   Mamuju   Bimbingan dan Konseling (Konselor)  Lulus
734 10330115620012 RAHMA MOHIDIN MTs Al-Chairiyah Maarif Mamuju   Mamuju   Bahasa Indonesia  Tidak Lulus
735 10330122020013 ABD. LATIF MA Swasta DDI Lombang-Lombang   Mamuju   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
736 10330115420014 FITRIADI MA Negeri Mamuju   Mamuju   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
737 10330122720015 MURNIATY MA Swasta Al- Amin DDI Tapalang   Mamuju   Keterampilan SMP/SMA  Lulus
738 10330122420016 HASMIATI MA Swasta Al- Amin DDI Tapalang   Mamuju   Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)   Lulus
739 10330110020020 ZURRIATI MTs Awaluddin Kuo   Mamuju   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
740 10330115720021 HARMAIN MTs Awaluddin Kuo   Mamuju   Bahasa Inggris   Lulus
741 10330122420022 SUPRIONO MTs Miftahul Ulum   Mamuju   Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)   Lulus
742 10330122020023 MUHAMMAD SADIK MUSTAFA MTs Karossa   Mamuju   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
743 10330115620024 AMINAYANI AMIN MTs YPUI Topoyo   Mamuju   Bahasa Indonesia  Lulus
744 10330121720025 ABD. HATIF MTs Nurul Mu'minin Kalukku   Mamuju   Seni Budaya  Lulus
745 10330115720027 SYAMSUDDIN MTs Karossa   Mamuju   Bahasa Inggris   Tidak Lulus
746 10330110020028 YUNEDI MTs Nurul Mu'minin Kalukku   Mamuju   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
747 10330118020029 HERMIN MTs Al-Amin DDI Tapalang   Mamuju   Matematika   Tidak Lulus
748 10330121020031 ULPAH MA Swasta DDI Lombang-lombang   Mamuju   Ekonomi  Lulus
749 10330118020032 BUDMAN ATO MTs Awaluddin Kuo   Mamuju   Matematika   Lulus
750 10330115620033 SITI ROCHMAH MTs At-Taufiq Topore   Mamuju   Bahasa Indonesia  Lulus
751 10330115620034 RUSTANI MTs Nurul Ima Negeri Bunde   Mamuju   Bahasa Indonesia  Lulus
752 10330118020035 RAHMI MOHIDIN MTs Al-Chairiyah Maarif Mamuju   Mamuju   Matematika   Tidak Lulus
753 10330115420036 BASRANG MTs Negeri Binanga Mamuju   Mamuju   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
754 10330122720037 MUHAMMAD AKBAR MTs Nurul Mu'minin Kalukku   Mamuju   Keterampilan SMP/SMA  Tidak Lulus
755 10330115420042 EMELIA INDAHYANI HAKIM MTs Amaliah GUPPI Mamuju   Mamuju   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
756 10330118020044 HASNAH MA Al-Amanah Waikaya   Mamuju   Matematika   Lulus
757 10330118020045 SABARUDDIN MA DDI Topoyo   Mamuju   Matematika   Lulus
758 10330121420046 LARAUPE MA Al-Istiqamah Dolangan   Mamuju   Sosiologi  Lulus
759 10330121420047 SABRIN MA Awaluddin   Mamuju   Sosiologi  Tidak Lulus
760 10330115420048 HASANUDDIN MA Al-Istiqamah Dolangan   Mamuju   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
761 10330115620049 MULYATI MA DDI Lombang-Lombang   Mamuju   Bahasa Indonesia  Tidak Lulus
762 10330115620053 IDAWATI MTs Amaliah GUPPI Mamuju   Mamuju   Bahasa Indonesia  Lulus
763 10330115620054 HASRIANI MA At - Taufiq Topore   Mamuju   Bahasa Indonesia  Lulus
764 10330120420055 RAMLAH MA P2A Dungkait   Mamuju   Sejarah   Tidak Lulus
765 10330115420056 ISNIWATI MTs Awaluddin Kuo   Mamuju   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
766 10330118020057 GUSNAWATI MTs Nurul Ima Negeri Bunde   Mamuju   Matematika   Tidak Lulus
767 10330210020051 JUHRIANI RUSLAN MTs DDI Pasangkayu   Matra   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
768 10330209720052 ASIAH ARIFIN MTs DDI Pasangkayu   Matra   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)  Lulus
769 10330215720053 NURAENI MTs DDI Pasangkayu   Matra   Bahasa Inggris   Lulus
770 10330219020054 MULIANAH MTs Nurul Jadid  Matra   Biologi   Tidak Lulus
771 10330215720058 A. SULASTRI MA DDI Pasangkayu   Matra   Bahasa Inggris   Lulus
772 10330210020059 ROSMA MA DDI Pasangkayu   Matra   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
773 10330219020060 KUSAINI EFENDI MA DDI Pasangkayu  Matra   Biologi   Lulus
774 10330215620062 HERMAN TAHIDU MTs DDI Kasoloang  Matra   Bahasa Indonesia  Lulus
775 10330210020063 NAHARIAH MTs DDI Sarudu  Matra   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
776 10330210020065 FITRIANI MTs DDI Kasoloang  Matra   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
777 10330202720067 NURHIDAYAH MI DDI Pasangkayu   Matra   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
778 10330202720068 SAPARUDDIN MI Darul Ulum  Matra   Guru Kelas SD/SDLB  Lulus
779 10330315620001 RIFAI MA Negeri Polewali Mandar   Polman   Bahasa Indonesia  Lulus
780 10330310020003 MUHAMMAD RIJAL MTs Al Wasilah Lemo   Polman   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
781 10330315620004 ROSDIA MTs Ma'arif Qasimiyah  Polman   Bahasa Indonesia  Lulus
782 10330318020005 SITTI NURFATIMAH MTs DDI Baru   Polman   Matematika   Lulus
783 10330310020006 SRIWATI MTs DDI Baru   Polman   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Tidak Lulus
784 10330318020007 SYAHRUDDIN MTs DDI Pariangan   Polman   Matematika   Lulus
785 10330322420008 MAHDAR H. MA Negeri Polewali Mandar   Polman   Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)   Lulus
786 10330315720009 SYARIFUDDIN MA Negeri Polewali Mandar   Polman   Bahasa Inggris   Lulus
787 10330315420010 M. SAID TAHIR MTs DDI Polewali   Polman   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
788 10330315620011 ASNI MTs DDI Polewali   Polman   Bahasa Indonesia  Lulus
789 10330318420012 NUR HAMZAH MA DDI Kanang   Polman   Fisika   Lulus
790 10330315720013 ABDUL RAHMAN MTs PERGIS Bonde   Polman   Bahasa Inggris   Lulus
791 10330310020014 ABD. NAIM MTs DARUL Imam Mammi  Polman   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
792 10330315620015 ERNAWATI MTs DDI Kanang   Polman   Bahasa Indonesia  Lulus
793 10330321520016 ABDUL KADIR MA Syech Hasan Yamani  Polman   Antropologi  Lulus
794 10330310020017 AHYAR MTs YP Tutallu  Polman   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
795 10330315620018 AISYAH S. MA Syech Hasan Yamani  Polman   Bahasa Indonesia  Lulus
796 10330309720020 ALIMUDDIN MTs YP Tutallu   Polman   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)  Lulus
797 10330315720021 MASDIAH MTs YP Tutallu  Polman   Bahasa Inggris   Lulus
798 10330318020022 MUSMULIADI MTs YP Tutallu  Polman   Matematika   Lulus
799 10330315620023 MASYITHA MTs YP Tutallu   Polman   Bahasa Indonesia  Lulus
800 10330315620024 AHLIAH MTs As'adiyah Al Muhajirin   Polman   Bahasa Indonesia  Lulus
801 10330315420025 JUMINAH MTs As'adiyah Al Muhajirin   Polman   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
802 10330315720026 WARDIAH MTs As'adiyah Al Muhajirin   Polman   Bahasa Inggris   Lulus
803 10330315620027 ABIDIN MTs Negeri Tinambung   Polman   Bahasa Indonesia  Lulus
804 10330321020028 SUKMAWATI MA PERGIS Campalagian   Polman   Ekonomi  Lulus
805 10330315720029 DAHLIANA R. MTs DDI Polewali   Polman   Bahasa Inggris   Lulus
806 10330321720030 ARDAWIAH MTs DDI Polewali   Polman   Seni Budaya  Lulus
807 10330315720031 RASDIANA MA DDI Kanang   Polman   Bahasa Inggris   Lulus
808 10330322020033 MUH. UKKAS P. MI DDI Pulele  Polman   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
809 10330321020034 AISYAH MA DDI Tinambung   Polman   Ekonomi  Lulus
810 10330318020041 PUJI RAHAYU  MA DDI Kanang   Polman   Matematika   Lulus
811 10330315620042 MAHFUD MTs DDI Lapeo   Polman   Bahasa Indonesia  Lulus
812 10330315420043 DERMAWAN MTs PERGIS Bonde   Polman   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
813 10330315620045 SURYANAH MTs PERGIS Bonde   Polman   Bahasa Indonesia  Tidak Lulus
814 10330315620046 KAUSAR MTs PERGIS Bonde   Polman   Bahasa Indonesia  Lulus
815 10330321720047 KARTINI MTs PERGIS Bonde   Polman   Seni Budaya  Lulus
816 10330315620049 NURJANNAH MTs PERGIS Bonde   Polman   Bahasa Indonesia  Lulus
817 10330318020050 ASTUTI MTs Nuhiyah Pambusuang   Polman   Matematika   Lulus
818 10330315720053 MARDAWIAH MA Nuhiyah Pambusuang   Polman   Bahasa Inggris   Lulus
819 10330315620055 MAHMUDDIN MTs Nuhiyah Pambusuang   Polman   Bahasa Indonesia  Lulus
820 10330321720056 NURSYAM MTs Nuhiyah Pambusuang   Polman   Seni Budaya  Tidak Lulus
821 10330309720057 WAHIDA ARSYAD MTs Nuhiyah Pambusuang   Polman   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)  Lulus
822 10330310020058 NASRAH MTs Nuhiyah Pambusuang   Polman   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
823 10330315720059 SURIANTI MTs Al Wasilah Lemo  Polman   Bahasa Inggris   Lulus
824 10330321020060 SYAHRIANI MA Negeri Polewali Mandar   Polman   Ekonomi  Lulus
825 10330321720061 HUSNIATI MA Negeri Polewali Mandar   Polman   Seni Budaya  Lulus
826 10330315720063 MISBANUR MA Negeri Polewali Mandar   Polman   Bahasa Inggris   Lulus
827 10330315720064 SHOLIHAH MA Negeri Polewali Mandar   Polman   Bahasa Inggris   Lulus
828 10330315620065 SUDIRMAN MTs DDI Kanang   Polman   Bahasa Indonesia  Lulus
829 10330315720066 AGUS MTs YAPIS Polewali   Polman   Bahasa Inggris   Lulus
830 10330321720068 SITTI RAHMAH MTs YAPIS Polewali   Polman   Seni Budaya  Lulus
831 10330315620069 FAHRURRAZI MA Darul Falah Tomandar  Polman   Bahasa Indonesia  Lulus
832 10330321720070 NAJIBAH R. MI DDI Madatte  Polman   Seni Budaya  Lulus
833 10330320420072 ABDUL KARIM MA PERGIS Campalagian   Polman   Sejarah   Lulus
834 10330322020073 PARIAL MAJID MA PERGIS Campalagian   Polman   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
835 10330315620075 RAHMATULLAH MTs DDI Basseang   Polman   Bahasa Indonesia  Lulus
836 10330315620078 RUKMINI MTs Negeri  1 Tinambung   Polman   Bahasa Indonesia  Lulus
837 10330310020079 MARDINA MTs DDI Kanang   Polman   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
838 10330318020081 HAWAISAH MTs Negeri Tinambung   Polman   Matematika   Lulus
839 10330318020082 DARMAWATI MTs Negeri Tinambung   Polman   Matematika   Lulus
840 10330310020083 SAMARUDDIN MTs Negeri Tinambung   Polman   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
841 10330315720084 ALIMIN MTs DDI Kanang   Polman   Bahasa Inggris   Lulus
842 10330315620085 ASRIANI MA Kejuruan Al Wasilah Lemo  Polman   Bahasa Indonesia  Lulus
843 10330318020086 ANITA MA Kejuruan Al Wasilah Lemo Baru  Polman   Matematika   Lulus
844 10330322020087 JAFAR MTs Al Wasilah Lemo   Polman   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
845 10330318020090 DAHNIAR RAHMAN MA Negeri Polewali Mandar   Polman   Matematika   Lulus
846 10330315720091 AKHMAD MTs DHI GUPPI Mapilli   Polman   Bahasa Inggris   Lulus
847 10330318020092 NURSAN MTs PERGIS Bonde   Polman   Matematika   Lulus
848 10330315720093 IKHSAN U. MTs DHI GUPPI Mapilli   Polman   Bahasa Inggris   Lulus
849 10330322020094 ABD. RAHIM MTs DDI Lapeo   Polman   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
850 10330318020095 IKRAB MTs DDI Lapeo   Polman   Matematika   Lulus
851 10330321420098 ABUBAKAR MA DDI Tinambung   Polman   Sosiologi  Lulus
852 10330310020099 ABDUL RAHIM SANUSI MTs DDI Lapeo   Polman   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
853 10330319020103 RAHMAWATI MA Negeri Polewali Mandar   Polman   Biologi   Lulus
854 10330315720104 RAHMA MTs DDI Lapeo   Polman   Bahasa Inggris   Lulus
855 10330319020105 BAHJATUL AIN MTs As'adiyah Banua Baru  Polman   Biologi   Lulus
856 10330315620106 MISKIAH MTs Ma'arif Limboro   Polman   Bahasa Indonesia  Tidak Lulus
857 10330315420109 HASANUDDIN MTs Al Wasilah Lemo   Polman   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Tidak Lulus
858 10330315420110 BADARUDDIN MTs DHI GUPPI Lampa  Polman   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
859 10330315420111 MAHMUD MA DDI Kanang   Polman   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
860 10330318020112 AMANAH MUTIM MA Hasan Yamami  Polman   Matematika   Tidak Lulus
861 10330415420004 ABD. SABAR MTs 017 Mambi   Mamasa   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
862 10330422020006 M. SYAFIE MTs Darul - Falah Saluaho   Mamasa   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
863 10330415420007 MUHAJIRIN MA Uhaido  Mamasa   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
864 10330421020008 MUSTARI HS. MA Uhaido  Mamasa   Ekonomi  Lulus
865 10330522020001 IRWAN MI Negeri Poniang   Majene   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
866 10330522020003 ILHAM MACHMUD MI Negeri Simullu   Majene   Pendidikan Jasmani dan Kesehatan  Lulus
867 10330521720004 MARSANAH MI Negeri Simullu   Majene   Seni Budaya  Lulus
868 10330518020006 FATMANIA SOHORAH S. MTs DDI Malunda   Majene   Matematika   Lulus
869 10330515420007 ABDUL BASIR MTs DDI Lombo'na   Majene   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
870 10330515420009 SAMARIAH MTs DDI Seppong  Majene   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
871 10330510020011 YAHYUDDIN MTs GUPPI Ulidang  Majene   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
872 10330510020019 MASLIANI MTs DDI Banua   Majene   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
873 10330515620020 JALALUDDIN MTs DDI Somba   Majene   Bahasa Indonesia  Lulus
874 10330510020021 CHOMSILAH RUMANTI MTs DDI Somba   Majene   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
875 10330510020022 ST. NURDIAH MTs GUPPI Pesuloang   Majene   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
876 10330522420023 NUR AMRI MTs GUPPI Pesuloang   Majene   Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)   Lulus
877 10330510020024 RAMLI MTs GUPPI Pesuloang   Majene   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
878 10330510020025 ASMAWATI MTs GUPPI Pesuloang   Majene   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
879 10330515620027 MUHAMMAD TALHA MTs BPII Pamboang   Majene   Bahasa Indonesia  Lulus
880 10330509720028 ASSULAIMAN SJAMSUDDIN MTs Negeri Bonde   Majene   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)  Lulus
881 10330509720031 SITTI RAHMAH MTs Negeri Bonde  Majene   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)  Tidak Lulus
882 10330515720032 MASPIRA KADIR MTs PP PA GUPPI Rangas   Majene   Bahasa Inggris   Lulus
883 10330515620033 FITRIADI MTs PP PA GUPPI Rangas   Majene   Bahasa Indonesia  Lulus
884 10330521720035 MAIMANAH MTs PP PA GUPPI Rangas  Majene   Seni Budaya  Lulus
885 10330515420037 INDRA NOVRIANSYAH MTs PPTI Tamo   Majene   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Tidak Lulus
886 10330515620038 NIHLAH MTs PPTI Tamo   Majene   Bahasa Indonesia  Lulus
887 10330518020039 TASLIM MTs PPTI Tamo   Majene   Matematika   Lulus
888 10330510020040 NURBAHIYAH MTs PPTI Tamo   Majene   Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)  Lulus
889 10330518020043 NURLAILAH MTs DDI Baruga   Majene   Matematika   Lulus
890 10330522420044 MUHAMMAD SALEH MTs DDI Baruga   Majene   Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)   Lulus
891 10330515420045 FAUZIAH KADIR MTs DDI Baruga   Majene   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
892 10330515420047 BAHNAR MTs DDI Majene   Majene   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
893 10330515620049 NURPAISYA MTs DDI Majene   Majene   Bahasa Indonesia  Lulus
894 10330509720050 SALFIAH CHALIL MTs DDI Majene   Majene   Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)  Lulus
895 10330518020052 FITRIANI MTs GUPPI Majene   Majene   Matematika   Tidak Lulus
896 10330518020053 KAFRAWI MTs Negeri Banggae   Majene   Matematika   Lulus
897 10330515620054 ASLIAH MTs Negeri Banggae   Majene   Bahasa Indonesia  Lulus
898 10330521420056 JAHARUDDIN MA DDI Lombo'na   Majene   Sosiologi  Lulus
899 10330520420057 BURHANUDDIN MA DDI Limboro   Majene   Sejarah   Lulus
900 10330515420058 AHMAD S. MA DDI Limboro   Majene   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
901 10330521020060 MARDIN MA DDI Banua   Majene   Ekonomi  Lulus
902 10330521020061 MASWAR MA DDI Banua   Majene   Ekonomi  Lulus
903 10330515620062 SABANNUR MA DDI Banua   Majene   Bahasa Indonesia  Lulus
904 10330520420063 RAMALIA MA DDI Banua   Majene   Sejarah   Lulus
905 10330521420067 MAHMUDDIN MA BPII Pamboang   Majene   Sosiologi  Lulus
906 10330515720068 JAMALUDDIN MA PP PA GUPPI Rangas   Majene   Bahasa Inggris   Lulus
907 10330518420069 SAHID MA PP PA GUPPI Rangas   Majene   Fisika   Lulus
908 10330521020072 FATHYAH HABBABAH MA Al Muawanah Simullu   Majene   Ekonomi  Lulus
909 10330515420074 HUSNIAH NUR MA DDI Baruga   Majene   Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)  Lulus
910 10330521720075 MUHAMMAD RIDWAN BS. MA DDI Baruga   Majene   Seni Budaya  Lulus
911 10330522420076 MUH. MASJKUR  MA DDI Baruga   Majene   Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)   Tidak Lulus
Makassar, 25 Nopember 2010
Ketua Rayon 24/Rektor, Ketua Pelaksana,
Prof.Dr.H. Arismunandar,M.Pd. Prof.Dr. H. Eko Hadi Sujiono,M.Si.
NIP. 19620714 198702 1 001 NIP. 19691017 199303 1 002