1. Sekolah Dasar / Madrasah Ibtidaiyah
1-027 SD Guru Kelas
(LEC Angkasa Jl. Dakota Komp. Lanud Hasanuddin, Mandai Tlp. 0411 - 551 952)
Angkatan 3 Tanggal 28 September s/d 06 Oktober 2009
Kode 1-027 SD Guru Kelas 5 Kelas (047_048_049_050 & 051) PSG Rayon 24 UNM
No. No Peserta Nama Peserta Asal Sekolah Kelas Kab/Kota
1 09190102710045 ST. SUHERIAH SDN No. 5 Panasakkang 1-027-047 1901 Maros
2 09190102710075 YULITA KABOLO ADA SDN No. 18 Inpres Kariango 1-027-047 1901 Maros
3 09190102710078 BALIANA SDN No. 15 Bonti Bonti 1-027-047 1901 Maros
4 09190102710129 KRISTIANUS PM. SDN No. 24 Inpres Sabantang 1-027-047 1901 Maros
5 09190302710216 NURHIKMAH HM DAHLAN SDN Parangloe 1-027-047 1903 Gowa
6 09190302710241 RADIAH DAHLAN SDS Limbung Putera 1-027-047 1903 Gowa
7 09190402710060 SIRAJUDDIN SDI No. 213 Kaballokang 1-027-047 1904 Takalar
8 09190602710019 ISIARAH SDN Balusu 1-027-047 1906 Barru
9 09190702710218 ROSTINA RUSLI SDN No. 129 Patangkai 1-027-047 1907 Bone
10 09190702710219 BAUNIAR SDI 10/73 Pancaitana 1-027-047 1907 Bone
11 09190702710308 SABBE SAHMAN SDN No. 22 Jeppe'e 1-027-047 1907 Bone
12 09190702710407 NURHAYATI BACHRUN SDI 12/79 Lompu 1-027-047 1907 Bone
13 09190802710018 SUARNI SDN 18 Tempe Kec. Tempe 1-027-047 1908 Wajo
14 09190802710481 ABD. MANNAN SDN 291 Liu 1-027-047 1908 Wajo
15 09190902710165 HAMZAH SDN 149 Amessangeng 1-027-047 1909 Soppeng
16 09190902710188 SAING SDN 272 LattiE 1-027-047 1909 Soppeng
17 09190902710193 KAMARUDDIN SDN 197 Sadae 1-027-047 1909 Soppeng
18 09190902710195 NORMAH B. SDN 158 Watallipu 1-027-047 1909 Soppeng
19 09191102710024 ABDULLAH SDN 110 Bunja 1-027-047 1911 Bulukumba
20 09191102710109 MUHAMMAD ABDU SDN 47 Anrihua 1-027-047 1911 Bulukumba
21 09191202710075 SAFRIL SDN No. 63 Tombolo Kec. Sinjai Tengah 1-027-047 1912 Sinjai
22 09191202710125 ABD. HAKIM. H SDN No. 209 Baru II Kec. Sinjai Selatan 1-027-047 1912 Sinjai
23 09196002710072 NUDIN HAJAT SDI Pannara 1-027-047 1960 Makassar
24 09196002710131 NORMA M. SDN Maccini I 1-027-047 1960 Makassar
25 09196002710250 SUKMAWATI SDN Rappocini 1-027-047 1960 Makassar
26 09196002710256 MUHAEDAH TABJAF SDN Melayu 1-027-047 1960 Makassar
27 09196002710274 RITJE SDN Patompo I 1-027-047 1960 Makassar
28 09196002710280 DJOHAR ARIF SDI Layang Tua II 1-027-047 1960 Makassar
29 09196002710287 FATIMAH SDI Tello Baru 1-027-047 1960 Makassar
30 09196002710309 ZAINATAN SDI Batua II 1-027-047 1960 Makassar
31 09196102710055 NUR ALAM SALEH SDN 34 1-027-047 1961 Parepare
32 09196202710025 SYAMSUL BACHRI SDS DDI II 1-027-047 1962 Palopo
33 09330402710016 MARIONES SDN No. 005 Tabulahan 1-027-047 3304 Mamasa
34 09330502710030 PANNA HASAN S. SDN No.56 Kamp.Baru 1-027-047 3305 Majene
35 09330502710051 MUHAMMAD ALI GANI SDN No. 14 Simbang 1-027-047 3305 Majene
No. No Peserta Nama Peserta Asal Sekolah Kelas Kab/Kota
1 09190102710054 PAHARUDDIN SDN No. 3 Dulang 1-027-048 1901 Maros
2 09190102710055 LUDIA LOBO SDS Disamakan Angkasa II 1-027-048 1901 Maros
3 09190102710061 ABD. WAHAB SDN No. 12 Inpres Tellumpanue 1-027-048 1901 Maros
4 09190102710069 SORE D.
SDN No. 52 Inpres Bawalangiri 1-027-048 1901 Maros
5 09190102710079 YOSEPINA S. SDS Disamakan Angkasa III 1-027-048 1901 Maros
6 09190102710080 MARTHA PARURA SDN No. 10 Sanggalea 1-027-048 1901 Maros
7 09190102710081 FATMAWATI SDN No. 49 Inpres Sanggalea 1-027-048 1901 Maros
8 09190102710082 MUNIRMA SDN No. 54 Bontocina 1-027-048 1901 Maros
9 09190102710090 ITJOMA SDN No. 22 Bontokapetta 1-027-048 1901 Maros
10 09190102710100 AGUSTINA P. SDN No. 3 Barambang II 1-027-048 1901 Maros
11 09190102710110 ILEBBI SDN No. 1 Salenrang 1-027-048 1901 Maros
12 09190102710130 ANASTASIA ANDI LEBANG
SDN No. 33 Inpres Turikale 1-027-048 1901 Maros
13 09190102710154 MUH. ARIF SDN No. 27 Inpres Pepebulaeng 1-027-048 1901 Maros
14 09190202710054 MUH. DJABIR SDN No. 20 Mandalle 1-027-048 1902 Pangkajene & Kepulauan
15 09190202710094 ROHANI B. SDN No. 56 Talaka 1-027-048 1902 Pangkajene & Kepulauan
16 09190202710139 ROSMINI G. SDN No. 19 Pacikombaja 1-027-048 1902 Pangkajene & Kepulauan
17 09190202710140 NAWIR SALAMANG SDN No. 20/3 Tonasa 1-027-048 1902 Pangkajene & Kepulauan
18 09190202710141 SOLEMAN TODING SDN No. 2 Bonto-Bonto 1-027-048 1902 Pangkajene & Kepulauan
19 09190202710143 NURMIAH SDN No. 4 Segeri 1-027-048 1902 Pangkajene & Kepulauan
20 09190202710147 SUDIRMAN SDN No. 16 Sailus Kecil 1-027-048 1902 Pangkajene & Kepulauan
21 09190202710164 ST. RAHMATIAH A. SDN No. 9 Mangkaca 1-027-048 1902 Pangkajene & Kepulauan
22 09190202710165 MUHAMMAD HAMID SDN No. 15 Bontojai 1-027-048 1902 Pangkajene & Kepulauan
23 09190202710184 ABDUL RAHMAN SDN No. 7 Ma'rang 1-027-048 1902 Pangkajene & Kepulauan
24 09190302710180 SIMON PUASA SDN Bontokamase 1-027-048 1903 Gowa
25 09190702710209 ZAINAB M. SDN No. 268 Mallahae 1-027-048 1907 Bone
26 09191002710010 SYAHRIAH AS SDI Lasepang 1-027-048 1910 Bantaeng
27 09191002710012 MUH. ALI MUDO SDI Layoa 1-027-048 1910 Bantaeng
28 09196002710116 YULI BASO SDN Berbantuan Karya I 1-027-048 1960 Makassar
29 09196002710243 HASNIAH BASO SDI Perumnas 1-027-048 1960 Makassar
30 09196002710348 NEGIWATI SDN Perumnas 1-027-048 1960 Makassar
31 09196202710088 DORKAS BESSANG ERE SDN No. 371 Bora 1-027-048 1962 Palopo
32 09330302710048 BADARIAH GAIJAH SDN No. 028 Tandassura 1-027-048 3303 Polewali Mandar
33 09330402710017 RAFIAH SDI No. 028 Inpres Taora 1-027-048 3304 Mamasa
34 09330402710028 PAULINA SDN 2 1-027-048 3304 Mamasa
35 09330502710023 SABAHIAH SA'DANG SDN No. 3 Tinambung 1-027-048 3305 Majene
No. No Peserta Nama Peserta Asal Sekolah Kelas Kab/Kota
1 09190202710091 AMBO NAI S. SDN No. 16 Taraweang 1-027-049 1902 Pangkajene & Kepulauan
2 09190302710041 ACHMAD SDI Tonrorattang 1-027-049 1903 Gowa
3 09190302710047 ABD. HALIM HA. SDI Baek - Baek 1-027-049 1903 Gowa
4 09190302710048 DJUBAEDAH SDI Bontokarampuang 1-027-049 1903 Gowa
5 09190302710058 ABD. HAMID SDI Sanggiringang 1-027-049 1903 Gowa
6 09190302710080 ST. NORMAWATI SDI Pakkatto 1-027-049 1903 Gowa
7 09190302710081 SITTI ROHANI SDI Pakkatto Caddi 1-027-049 1903 Gowa
8 09190302710094 SYAMSIAH R. SDI Bontosunggu 1-027-049 1903 Gowa
9 09190302710151 NURHAEDAH SDI Bontonompo Kec. Bontonompo 1-027-049 1903 Gowa
10 09190302710166 DAHLIA BANI SDI Tinggimae Kec. Somba Opu 1-027-049 1903 Gowa
11 09190302710169 HAMSINA SDN Bontokamase 1-027-049 1903 Gowa
12 09190302710170 NAWARIHATI LEO SDN Bontokamase 1-027-049 1903 Gowa
13 09190302710172 MARWANI SDI Bonto-Bontoa 1-027-049 1903 Gowa
14 09190302710175 ST. AMINAH SDI Tinggimae Kec. Somba Opu 1-027-049 1903 Gowa
15 09190302710193 SUPIATI RAPI SDN Tombolo K 1-027-049 1903 Gowa
16 09190302710195 SALMAH SDN Cambaya Kec. Pallangga 1-027-049 1903 Gowa
17 09190402710009 SITTI KASTURI SDI No. 17 Pasuleang 1-027-049 1904 Takalar
18 09190402710019 MUH ARIF SDN No. 16 Sayoang 1-027-049 1904 Takalar
19 09190402710047 ABDUL MANNAN SDN Pattinoang 1-027-049 1904 Takalar
20 09190402710069 MUH. RAMLI SDI Pangkajene 1-027-049 1904 Takalar
21 09190402710087 USMAN SDI Maccini Baji 1-027-049 1904 Takalar
22 09190402710088 NAHARIAH SDN Sauleya 1-027-049 1904 Takalar
23 09190402710089 KASMAWATI SDI Bontorita 1-027-049 1904 Takalar
24 09190402710098 BACHTIAR S SDN Parasangan Beru 1-027-049 1904 Takalar
25 09190402710122 ST. AMINAH SDN No. 107 Inpres  Kunjung 1-027-049 1904 Takalar
26 09190402710126 MUHAMMAD ARIFIN SDN No. 36 Tonasa Parappa 1-027-049 1904 Takalar
27 09190402710127 HAWIAH SDN No. 201 Inpres Palemba 1-027-049 1904 Takalar
28 09190402710412 SAHRI BANONG SDN No. 37 Patani 1-027-049 1904 Takalar
29 09190502710090 MASHAB. K SDI No. 203 Kayu Kebo 1-027-049 1905 Jeneponto
30 09190502710111 PANANRANGI SDI No. 243 Bontocini 1-027-049 1905 Jeneponto
31 09190502710112 MAHAMING SDN No. 65 Pattiro 1-027-049 1905 Jeneponto
32 09190502710122 ST. TJAJANA SDI No. 196 Bontoloe 1-027-049 1905 Jeneponto
33 09190502710129 SANNERU SDI No. 229 Batujala 1-027-049 1905 Jeneponto
34 09190502710131 ST. SUPIATI SDI No.135 Borongkeloro 1-027-049 1905 Jeneponto
35 09190502710185 HATTA M. SDI No. 147 Bulo-bulo toa 1-027-049 1905 Jeneponto
No. No Peserta Nama Peserta Asal Sekolah Kelas Kab/Kota
1 09190502710100 MARIATI SDN No. 78 Pao 1-027-050 1905 Jeneponto
2 09190502710119 ST.HAJARAH.B SDN No. 5 Tolo 1-027-050 1905 Jeneponto
3 09190502710123 ST. SURUGA SDI No. 249 Tunrung Ganrang 1-027-050 1905 Jeneponto
4 09190502710126 DAHLIA SDI No. 197 Sepeka 1-027-050 1905 Jeneponto
5 09190502710133 ABD. KADIR .T SDN No. 29 Ciniayo 1-027-050 1905 Jeneponto
6 09190502710286 HALIMAH SDI Ujung 1-027-050 1905 Jeneponto
7 09190602710042 SITTI SALMAH SDI No. 45 Lempang 1-027-050 1906 Barru
8 09190602710083 AHMAD S. SDN Ammerung 1-027-050 1906 Barru
9 09190702710207 NURDIAN SDN No. 135 Manurunge 1-027-050 1907 Bone
10 09190702710211 RAHMAWATI SDI 12/79 Polewali 1-027-050 1907 Bone
11 09190702710228 AMIN SYAHRIR SDN No. 45 Carigading 1-027-050 1907 Bone
12 09190702710233 NADIRA SDN No. 238 Ujung Tanah 1-027-050 1907 Bone
13 09190702710236 BACO TANG SDI 3/77 Mattanete Bua 1-027-050 1907 Bone
14 09190702710250 ST. AMINAH T. SDI 12/79 Pakkasalo 1-027-050 1907 Bone
15 09190702710251 RAHMATANG SDI 10/73 Waetuwo 1-027-050 1907 Bone
16 09190702710261 SYAMSIDAR SDI 12/79 Abbumpungeng 1-027-050 1907 Bone
17 09190702710291 ST. NURMIAH SDN No. 278 Palattae 1-027-050 1907 Bone
18 09190702710292 MUSTAMIR SDN No. 279 Carima 1-027-050 1907 Bone
19 09190702710314 DARWATI S. SDI 6/75 Malimongeng 1-027-050 1907 Bone
20 09190702710325 HADERAH SDI 6/75 Pacubbe 1-027-050 1907 Bone
21 09190702710332 HASNA SDI 3/77 Tellongeng 1-027-050 1907 Bone
22 09190702710339 MASYITA SDN No. 298 Tellongeng 1-027-050 1907 Bone
23 09190702710350 HASRIATI MALATTA SDN No. 266 Gona 1-027-050 1907 Bone
24 09190702710361 MASJIDI SDI 3/77 Bukaka 1-027-050 1907 Bone
25 09190702710366 ADZAN WAHAB SDI 7/83 Kading 1-027-050 1907 Bone
26 09190702710367 MUH. ARAS LATIF SDN No. 45 Carigading 1-027-050 1907 Bone
27 09190702710373 MUHAMMAD AMIR SAHIBE SDN No. 219 Mabbiring 1-027-050 1907 Bone
28 09190702710392 ASTINAH SDN No. 239 Tellongeng 1-027-050 1907 Bone
29 09190702710417 AMINAH K. SDN No. 79 Ujung Tanah 1-027-050 1907 Bone
30 09190702710470 NURSIDAH SDN No. 241 Kadai 1-027-050 1907 Bone
31 09190702710576 DAWIAH UKKAS SDN No. 297 Langi 1-027-050 1907 Bone
32 09190802710017 MUHAMMAD SAAD SDN 42 Arajang Kec. Gilireng 1-027-050 1908 Wajo
33 09190802710028 HAMSIAH SDN 331 Tempe Kec. Tempe 1-027-050 1908 Wajo
34 09190802710036 BESSE HUSNAINI SDN 231 Liu Kec. Majauleng 1-027-050 1908 Wajo
35 09190802710037 M. YUSUF SDN 31 Inalipue Kec.Tanasitolo 1-027-050 1908 Wajo
No. No Peserta Nama Peserta Asal Sekolah Kelas Kab/Kota
1 09190802710049 SYAMSUDDIN HEMMA SDN 218 Gilireng 1-027-051 1908 Wajo
2 09190802710051 BESSE TUNNU SDN 50 Gilireng 1-027-051 1908 Wajo
3 09190802710083 MARHAWA SDN 50 Gilireng Kec. Gilireng 1-027-051 1908 Wajo
4 09190802710086 SURTI SDN 232 Tellesang Pitumpanua 1-027-051 1908 Wajo
5 09190802710088 RUSMINI SDN 16 Teddaopu Kec. Tempe 1-027-051 1908 Wajo
6 09190802710112 ABD. SAMAD SDN 242 Bila Kec. Sabbangparu 1-027-051 1908 Wajo
7 09190802710126 ST. AISYAH. N SDN 23 Assorajang Kec. Tanasitolo 1-027-051 1908 Wajo
8 09190802710156 MARDJUNI SDN 88 Walennae Sabbangparu 1-027-051 1908 Wajo
9 09190802710416 BESSE ROHANI SDN 209 Salobulo Kec. Sajoanging 1-027-051 1908 Wajo
10 09190802710432 NURDIN TAHIR SDN 146 Raddae Penrang 1-027-051 1908 Wajo
11 09190802710433 MASUANA SDN 96 Simpursia Pammana 1-027-051 1908 Wajo
12 09190802710442 ABDULLAH SDN 160 Botto Donga 1-027-051 1908 Wajo
13 09190802710450 SARKIA AR. SDN 262 Bulupabbulu Kec.Tempe 1-027-051 1908 Wajo
14 09190802710454 M. NUR SANGKA SDN 119 Solo Kec. Solo 1-027-051 1908 Wajo
15 09190802710462 ROSMAWATI SDN 93 Pallawarukka 1-027-051 1908 Wajo
16 09190802710469 BADRU KASIRANG SDN 52 Lagosi 1-027-051 1908 Wajo
17 09190802710488 HAMRI BEDDU SDN 285 Sompe Kec. Sabbangparu 1-027-051 1908 Wajo
18 09190802710502 DAI NONCI MAS ULENG SDN 144 Padaelo Penrang 1-027-051 1908 Wajo
19 09191002710007 HASBIAH SDN No. 10 Pasorongi 1-027-051 1910 Bantaeng
20 09191002710014 SUMIRA SDN No. 3 Lembang Cina 1-027-051 1910 Bantaeng
21 09191002710040 SYAMSUL SDI Tamarunang 1-027-051 1910 Bantaeng
22 09191002710058 NURBIAH S. SDN No. 8 Kalimbaung 1-027-051 1910 Bantaeng
23 09191102710026 BUNGAWATI S. SDN 1 Terang-Terang 1-027-051 1911 Bulukumba
24 09191102710043 ST. HASNI SDN No.291 Lobi 1-027-051 1911 Bulukumba
25 09191102710060 MUSTARI SDN No. 221 Tanah Kongkong 1-027-051 1911 Bulukumba
26 09191102710063 HASNAWATI SDN No. 14 Babana 1-027-051 1911 Bulukumba
27 09191102710065 AMBO UPE SDN 161 Ara 1-027-051 1911 Bulukumba
28 09191102710072 ABBAS ARISA SDN 176 Tambangan 1-027-051 1911 Bulukumba
29 09191102710092 HASBIAH SDN 3 Kasimpureng 1-027-051 1911 Bulukumba
30 09191102710094 RAMLIAH SDN 219 Ara 1-027-051 1911 Bulukumba
31 09191102710095 MUHAMMAD ARIEF SDN 262 T.Lemo 1-027-051 1911 Bulukumba
32 09191102710110 DJAMALUDDIN SDN 234 Mattirowalie 1-027-051 1911 Bulukumba
33 09191102710111 MUHAMMAD JUFRI SDN 129 Bontosuka 1-027-051 1911 Bulukumba
34 09191102710118 SANGKALA SDN 44 Dampang 1-027-051 1911 Bulukumba
35 09191102710125 ST. ROSTIAH P. SDN 98 Bontomanai 1-027-051 1911 Bulukumba
Mengetahui, Makassar, 09 September 2009
Ketua Pelaksana Kordinator Sekretariat
PSG Rayon 24 Univ. Negeri Makassar PSG Rayon 24 Univ. Negeri Makassar
Dr. H. Eko Hadi Sujiono,M.Si. A. Muh. Irfan, S.T.,M.T.
NIP. 19691017 199303 1 003 NIP. 19680824 199802 1 001
Catatan Penting
1. Peserta yang mengikuti PLPG Angkatan 3 adalah yang terdaftar pada Jadwal PLPG Angkatan 3 dan wajib hadir tepat waktu
2. Peserta PLPG yang masuk tanggal 28 September 2009, Cek In (Melapor) di Sektor/Lokasi PLPG Masing-masing pada Pukul 13.00 WITA
3. Peserta PLPG wajib mengikuti acara pembukaan pada tanggal 28 September 2009 pukul 16.00 WITA dengan berpakaian Batik
4. Mengikuti pelaksanaan Pre Test tanggal 28 September 2009, Pukul 19.30-22.30 WITA di lokasi PLPG masing-masing
5. Peserta PLPG diharapkan membawa persiapan PLPG seperti Alat Peraga (Peralatan Olahraga untuk Bidang Studi Penjaskes), RPP dan 
    buku-buku yang berkaitan dengan bahan ajar dan referensi Penelitian Tindakan Kelas dan Karya Tulis Ilmiah 
6. Membawa Pakaian Dinas Harian (Keki)