Program Pengembangan Profesi Guru (P3G)
Penyelenggara Sertifikasi Guru Rayon 24 Universitas Negeri Makassar
Pendidikan dan Latihan Profesi Guru (PLPG)
Ujian Tulis Ulang 1 (satu) Tahap 2 (dua) DIKNAS & KAKEMNAG
Gd. RUSUNAWA dan Gd. HL Fakultas Ilmu Pendidikan UNM Jl. Monumen Emy Salean III 
Sabtu 23 Oktober 2010 
Sabtu 23 Oktober 2010  Ujian Ulang 1 (satu) Tahap 2 (dua)
No. No Peserta Nama Lengkap Asal Sekolah Bidang Studi Kabupaten/Kota Sesi Kelas
1 10190502010007 PATIMA.J TK Dharma Wanita Bulo-Bulo  Guru Kelas PAUD/TK Jeneponto I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-TK 3 (HL.201)
2 10190702010021 NURSANTI TK Latemmasonge  Guru Kelas PAUD/TK Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-TK 3 (HL.201)
3 10190702010029 BULAN TK Makkita  Guru Kelas PAUD/TK Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-TK 3 (HL.201)
4 10190702010129 SITTI MARYAM TK Nurul Ihsan  Guru Kelas PAUD/TK Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-TK 3 (HL.201)
5 10190702010123 ST.JAHRIAH TK Aisyah Perumnas Tibojong  Guru Kelas PAUD/TK Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-TK 3 (HL.201)
6 10196002010011 RAMLIAH TK Kartika Wirabuana 13  Guru Kelas PAUD/TK Makassar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-TK 3 (HL.201)
7 10196002010015 DAHSINAR TK Aisyiyah  Guru Kelas PAUD/TK Makassar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-TK 3 (HL.201)
8 10330102010012 HIDJRAHWATI ANGGE TK Al-Muzakkirah  Guru Kelas PAUD/TK Mamuju I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-TK 3 (HL.201)
9 10330302010014 SUNAENI TK Nurut Taqwa  Guru Kelas PAUD/TK Polman I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-TK 3 (HL.201)
10 10190502010015 ST HASMA TK Hidayat Bontoloe  Guru Kelas PAUD/TK Jeneponto I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-TK 3 (HL.201)
11 10190702010024 HANIAH TK Melati  Guru Kelas PAUD/TK Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-TK 3 (HL.201)
12 10190702010031 NAJERAH TK Maddanreng Pulu  Guru Kelas PAUD/TK Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-TK 3 (HL.201)
13 10190702010039 NURHAYATI S. TK Mardatahilla  Guru Kelas PAUD/TK Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-TK 3 (HL.201)
14 10190702010048 NAJIHA TK Argasari  Guru Kelas PAUD/TK Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-TK 3 (HL.201)
15 10190702010054 NADIRAH H. TK Labuleng  Guru Kelas PAUD/TK Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-TK 3 (HL.201)
16 10190802010009 FARIDAH TK Prima Assorajang  Guru Kelas PAUD/TK Wajo I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-TK 3 (HL.201)
17 10190802010032 SINGARA TK PGRI Amessangeng  Guru Kelas PAUD/TK Wajo I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-TK 3 (HL.201)
18 10191102010011 JUARIAH TK Nahda Tarampang  Guru Kelas PAUD/TK Bulukumba I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-TK 3 (HL.201)
19 10191202010271 SALMAWATI TK Pertiwi Bakae  Guru Kelas PAUD/TK Sinjai I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-TK 3 (HL.201)
20 10196002010019 MARIA BOKKO TK Elim Tallo  Guru Kelas PAUD/TK Makassar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-TK 3 (HL.201)
21 10196002010054 JABALIAH CHALIK TK ABA   VII Panaikang  Guru Kelas PAUD/TK Makassar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-TK 3 (HL.201)
22 10330102010019 HADJA T. TK S. Ananda  Guru Kelas PAUD/TK Mamuju I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-TK 3 (HL.201)
23 10330302010019 HADIRAH TK Aisyiyah Bustanul Athfal  Guru Kelas PAUD/TK Polman I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-TK 3 (HL.201)
24 10190102710028 SITTI HADIAH SD Negeri No. 27 Padangalla  Guru Kelas SD/SDLB Maros I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 10 (RS.2.1.)
25 10190202710041 NURASMI SD Negeri 5 Bowong  Guru Kelas SD/SDLB Pangkep I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 10 (RS.2.1.)
26 10190202710131 ST. SANIASA SD Negeri 17 Langnga-Langnga  Guru Kelas SD/SDLB Pangkep I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 10 (RS.2.1.)
27 10190302710120 MARSINA SD Inpres Sengka  Guru Kelas SD/SDLB Gowa I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 10 (RS.2.1.)
28 10190302710138 JUMAISAH SD Negeri Bontonompo  Guru Kelas SD/SDLB Gowa I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 10 (RS.2.1.)
29 10190402710059 MAPPIJALLING SD Negeri Inpres No. 108 Tonasa  Guru Kelas SD/SDLB Takalar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 10 (RS.2.1.)
30 10190402710060 GUNAWAN SD Negeri No. 219 Inpres Batutaruttu  Guru Kelas SD/SDLB Takalar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 10 (RS.2.1.)
31 10190402710151 MUH YASIN SD Negeri 27 Tompo Tanah  Guru Kelas SD/SDLB Takalar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 10 (RS.2.1.)
32 10190402710277 KARANNUANG SD Negeri No. 21 Bulukunyi  Guru Kelas SD/SDLB Takalar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 10 (RS.2.1.)
33 10190702710159 HAMILAH PAMELLUI SD Negeri 144 Liliriawang  Guru Kelas SD/SDLB Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 10 (RS.2.1.)
34 10190702710176 ST. ASMAH SD Negeri 22 Jeppee  Guru Kelas SD/SDLB Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 10 (RS.2.1.)
35 10190702710201 UMAR PATTAHE SD Inpres 12/79 Carima  Guru Kelas SD/SDLB Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 10 (RS.2.1.)
36 10190702710278 ANDI MUNIRAH SD Inpres 6/75 Ta  Guru Kelas SD/SDLB Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 10 (RS.2.1.)
37 10190702710326 TELE SD No.140 Teamalala  Guru Kelas SD/SDLB Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 10 (RS.2.1.)
38 10190702710424 RIDWAN SD Inpres 5/81 Pationgi  Guru Kelas SD/SDLB Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 10 (RS.2.1.)
39 10190702710448 MAHMUDDIN SD Negeri 19 Toro  Guru Kelas SD/SDLB Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 10 (RS.2.1.)
40 10190802710201 ANDI ALAM SD Negeri 174 Tajo  Guru Kelas SD/SDLB Wajo I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 10 (RS.2.1.)
41 10191102710077 NORMAH SD Negeri 26 Matekko  Guru Kelas SD/SDLB Bulukumba I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 10 (RS.2.1.)
42 10191102710102 ANDI RAMLIA SD Negeri 299 Bonto Macinna  Guru Kelas SD/SDLB Bulukumba I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 10 (RS.2.1.)
43 10191102710244 ABD. WARIS SD Negeri 127 Bontoa  Guru Kelas SD/SDLB Bulukumba I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 10 (RS.2.1.)
44 10191102710273 SUHAEDAH SD Negeri 134 Kalumpang  Guru Kelas SD/SDLB Bulukumba I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 10 (RS.2.1.)
45 10191202710047 HALWIYAH SD Negeri No. 235 Tarangkeke  Guru Kelas SD/SDLB Sinjai I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 10 (RS.2.1.)
46 10191202710119 IRMAWATI SD Negeri No. 52 Pude  Guru Kelas SD/SDLB Sinjai I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 10 (RS.2.1.)
47 10191502710032 NURBAYANI SD Negeri 6 Rappang  Guru Kelas SD/SDLB Sidrap I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 10 (RS.2.1.)
48 10196002710133 MUH. AMIR SD Inpres Tello Baru III  Guru Kelas SD/SDLB Makassar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 10 (RS.2.1.)
49 10196002710165 ROSMIATI SD Negeri Perumnas  Guru Kelas SD/SDLB Makassar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 10 (RS.2.1.)
50 10196002710225 ABD. RAHMAN SD Negeri Labuang Baji II  Guru Kelas SD/SDLB Makassar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 10 (RS.2.1.)
51 10330102710061 MARTINUS NELSON SD Inpres Tasantung  Guru Kelas SD/SDLB Mamuju I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 10 (RS.2.1.)
52 10330102710062 YOHANIS SD Inpres Batu Parigi  Guru Kelas SD/SDLB Mamuju I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 10 (RS.2.1.)
53 10190102710033 SITTI RAHMAH RAUF SD Negeri No. 4 Inpres Tobonggae  Guru Kelas SD/SDLB Maros I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 10 (RS.2.1.)
54 10190102710170 HATIJAH SD Negeri No. 58 Inpres Bontomaero  Guru Kelas SD/SDLB Maros I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 11 (RS.2.2.)
55 10190302710327 BAHARUDDIN SD Negeri Bulueng  Guru Kelas SD/SDLB Gowa I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 11 (RS.2.2.)
56 10190302710357 SAMSIDAR SD Inpres Hombes Armed  Guru Kelas SD/SDLB Gowa I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 11 (RS.2.2.)
57 10190402710065 SITTI NURSINAH SD Negeri 19 Baba  Guru Kelas SD/SDLB Takalar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 11 (RS.2.2.)
58 10190402710182 KAOSAENI SD Negeri 150 Inpres Tamalalang  Guru Kelas SD/SDLB Takalar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 11 (RS.2.2.)
59 10190502710049 MALAWIYAH SD Inpres No. 114 Agangjene  Guru Kelas SD/SDLB Jeneponto I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 11 (RS.2.2.)
60 10190502710073 ZAINUDDIN SD Inpres No. 211 Kampung Beru  Guru Kelas SD/SDLB Jeneponto I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 11 (RS.2.2.)
61 10190702710164 SUPRIADI SD Negeri 190 Tellu Boccoe  Guru Kelas SD/SDLB Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 11 (RS.2.2.)
62 10190702710266 ROSNANI SD Inpres 12/79 Kajuara  Guru Kelas SD/SDLB Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 11 (RS.2.2.)
63 10190702710351 MAPPATANG SD Negeri 255 Ulubalang  Guru Kelas SD/SDLB Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 11 (RS.2.2.)
64 10190702710407 ST. HAJRAH T. SD Inpres 3/77 Bukaka  Guru Kelas SD/SDLB Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 11 (RS.2.2.)
65 10190702710463 SUKMA SD Inpres 6/80 Latellang  Guru Kelas SD/SDLB Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 11 (RS.2.2.)
66 10190702710502 HARMONI SD Inpres 5/81 Mallari  Guru Kelas SD/SDLB Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 11 (RS.2.2.)
67 10190802710107 YUNARDINI SD Negeri 242 Bila  Guru Kelas SD/SDLB Wajo I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 11 (RS.2.2.)
68 10190802710159 ST. NAFISAH SD Negeri 367 Paria  Guru Kelas SD/SDLB Wajo I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 11 (RS.2.2.)
69 10191102710237 MUH. SALEH SD Negeri 156 Kalukubodo  Guru Kelas SD/SDLB Bulukumba I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 11 (RS.2.2.)
70 10196002710134 MARIA LENGGO SD Inpres Maccini  Guru Kelas SD/SDLB Makassar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 11 (RS.2.2.)
71 10196002710183 SITTI SUMARNI SD Inpres Sudiang  Guru Kelas SD/SDLB Makassar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 11 (RS.2.2.)
72 10196002710286 BAU KATI SD Negeri Maccini 1  Guru Kelas SD/SDLB Makassar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 11 (RS.2.2.)
73 10196202710044 RATNA WATI SD Negeri 78 Ponjalae  Guru Kelas SD/SDLB Palopo I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 11 (RS.2.2.)
74 10330102710040 BAHARUDDIN S. SD Inpres Tasantung  Guru Kelas SD/SDLB Mamuju I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 11 (RS.2.2.)
75 10330302710075 YAHYA SD Negeri 062 Inpres Tabone Guru Kelas SD/SDLB Polman I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 11 (RS.2.2.)
76 10190102710035 NURBAYA SD Negeri No. 2 Tobonggae  Guru Kelas SD/SDLB Maros I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 11 (RS.2.2.)
77 10190302710199 ISLAMIYAH SD Negeri Biringkaloro  Guru Kelas SD/SDLB Gowa I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 11 (RS.2.2.)
78 10190302710288 HASMAH SD Negeri Tonrorita  Guru Kelas SD/SDLB Gowa I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 11 (RS.2.2.)
79 10190402710115 HASANUDDIN SD Negeri No. 29 Banyuanyara  Guru Kelas SD/SDLB Takalar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 11 (RS.2.2.)
80 10190702710676 ANDI HERTIANI NUR SD Inpres 3/77 Panyula  Guru Kelas SD/SDLB Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 11 (RS.2.2.)
81 10190702710747 WAHIDAH SD Inpres 12/79 Palette  Guru Kelas SD/SDLB Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 11 (RS.2.2.)
82 10191102710374 ARMAN SD Negeri No. 273 Borongrappoa  Guru Kelas SD/SDLB Bulukumba I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 11 (RS.2.2.)
83 10196002710364 SARNAH SD Inpres Perumnas Antang III  Guru Kelas SD/SDLB Makassar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 11 (RS.2.2.)
84 10330102710071 NURFA MANSYUR SD Kecil Tanjung Lallere  Guru Kelas SD/SDLB Mamuju I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 12 (RS.3.1.)
85 10330302710081 ERMINAH SD Negeri 018 Rumpa  Guru Kelas SD/SDLB Polman I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 12 (RS.3.1.)
86 10190202710123 ST. RABIAH SD Negeri 20 Mandalle  Guru Kelas SD/SDLB Pangkep I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 12 (RS.3.1.)
87 10190302710355 ABD. RAZAK SD Inpres Japing  Guru Kelas SD/SDLB Gowa I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 12 (RS.3.1.)
88 10190402710094 KAMISAH SD Negeri No. 51 Lauwa  Guru Kelas SD/SDLB Takalar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 12 (RS.3.1.)
89 10190702710188 PAJOPPAI SD Inpres 3/77 Ulaweng Riaja  Guru Kelas SD/SDLB Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 12 (RS.3.1.)
90 10190702710417 SAMMANG SD Negeri 135 Manurunge  Guru Kelas SD/SDLB Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 12 (RS.3.1.)
91 10190702710611 MARSUS SD Negeri 10 Manurunge  Guru Kelas SD/SDLB Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 12 (RS.3.1.)
92 10190702710700 SUDARMI SD Inpres 5/81 Tadang Palie  Guru Kelas SD/SDLB Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 12 (RS.3.1.)
93 10190802710068 ANDI HIKMAH SD Negeri 310 Assorajang  Guru Kelas SD/SDLB Wajo I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 12 (RS.3.1.)
94 10191102710079 AMIRUDDIN SD Negeri No. 84 Pangi-Pangi  Guru Kelas SD/SDLB Bulukumba I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 12 (RS.3.1.)
95 10191102710310 SYAMSIR SD Negeri 311 Luraya  Guru Kelas SD/SDLB Bulukumba I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 12 (RS.3.1.)
96 10196002710140 SITTI KARTINI SD Negeri Barombong  Guru Kelas SD/SDLB Makassar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 12 (RS.3.1.)
97 10330102710134 NURLIAH HAMID SD Negeri Karossa  Guru Kelas SD/SDLB Mamuju I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 12 (RS.3.1.)
98 10190102710045 HARSAN SD Negeri No.1 Batangase  Guru Kelas SD/SDLB Maros I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 12 (RS.3.1.)
99 10190102710160 HASANAH T. SD No. 34 Inpres Tumalia  Guru Kelas SD/SDLB Maros I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 12 (RS.3.1.)
100 10190202710062 ABD. SALAM SD Negeri 56 Talaka  Guru Kelas SD/SDLB Pangkep I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 12 (RS.3.1.)
101 10190202710188 ST KUDESIAH SD Negeri 5 Mantoangin  Guru Kelas SD/SDLB Pangkep I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 12 (RS.3.1.)
102 10190302710088 ABD. SALAM SD Inpres Tassala  Guru Kelas SD/SDLB Gowa I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 12 (RS.3.1.)
103 10190302710145 FARIDA SD Negeri Karebasse  Guru Kelas SD/SDLB Gowa I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 12 (RS.3.1.)
104 10190302710247 HAMSIAH SD Negeri Tanabangka  Guru Kelas SD/SDLB Gowa I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 12 (RS.3.1.)
105 10190402710088 SITTI NURHAYATI SD Negeri No. 129 Inpres Bontoloe  Guru Kelas SD/SDLB Takalar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 12 (RS.3.1.)
106 10190402710150 ST HATIJAH SD Negeri No.45 Birimbalang  Guru Kelas SD/SDLB Takalar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 12 (RS.3.1.)
107 10190402710291 HAMSIAH SD Negeri No.134 Inpres Surulangi  Guru Kelas SD/SDLB Takalar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 12 (RS.3.1.)
108 10190502710165 ROSDIANAH SD Inpres No. 206 Bontokura  Guru Kelas SD/SDLB Jeneponto I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 12 (RS.3.1.)
109 10190702710191 HARMONI SD Negeri 8 Watampone  Guru Kelas SD/SDLB Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 12 (RS.3.1.)
110 10190702710338 AZMI SD Negri No. 107 Pompanua  Guru Kelas SD/SDLB Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 12 (RS.3.1.)
111 10190702710400 MATJTAEJA SD Inpres 6/75 Buareng  Guru Kelas SD/SDLB Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 12 (RS.3.1.)
112 10190702710468 ROSNIAH SD Inpres 6/80 Mattoanging  Guru Kelas SD/SDLB Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 12 (RS.3.1.)
113 10190702710541 ANWAR SD Negeri No. 21 Panyula  Guru Kelas SD/SDLB Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 12 (RS.3.1.)
114 10190702710647 MUHAMMAD ARIS SD Inpres No. 37 Majang  Guru Kelas SD/SDLB Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 13 (RS.3.2.)
115 10190802710087 NURALAM SD Negeri 286 Talotenreng  Guru Kelas SD/SDLB Wajo I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 13 (RS.3.2.)
116 10190802710247 KASMAWATI SD Negeri No. 92 Pallawarukka  Guru Kelas SD/SDLB Wajo I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 13 (RS.3.2.)
117 10191102710106 HASNIAR SD Negeri No. 94 Balimbing  Guru Kelas SD/SDLB Bulukumba I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 13 (RS.3.2.)
118 10191102710347 NIRWANA SD Negeri 11 Kalumeme  Guru Kelas SD/SDLB Bulukumba I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 13 (RS.3.2.)
119 10196002710163 HULMIAH SD Negeri Pajjaiang  Guru Kelas SD/SDLB Makassar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 13 (RS.3.2.)
120 10196002710263 RIBKA RUSPANA SD Inpres Pai 2  Guru Kelas SD/SDLB Makassar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 13 (RS.3.2.)
121 10330102710109 SITTI ASIAH DE SD Kecil Tanjung Lallere  Guru Kelas SD/SDLB Mamuju I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 13 (RS.3.2.)
122 10330102710116 TATO. B SD Inpres Salukaha  Guru Kelas SD/SDLB Mamuju I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 13 (RS.3.2.)
123 10330402710072 HERMIN LOMO SD Negeri No.027 Kecil Miarang  Guru Kelas SD/SDLB Mamasa I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 13 (RS.3.2.)
124 10190102710148 HADIRAH SD Negeri No. 25 Matanre  Guru Kelas SD/SDLB Maros I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 13 (RS.3.2.)
125 10190302710281 ST. HADINAH SD Inpres Pattingaloang  Guru Kelas SD/SDLB Gowa I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 13 (RS.3.2.)
126 10190402710116 ST NURSINAH SD Negeri Inpres No. 206 Salekowa  Guru Kelas SD/SDLB Takalar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 13 (RS.3.2.)
127 10190502710147 MUH YUNUS SD Negeri 97 Tinaro  Guru Kelas SD/SDLB Jeneponto I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 13 (RS.3.2.)
128 10190702710481 HASNAH SD Inpres 4/82 Jompie  Guru Kelas SD/SDLB Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 13 (RS.3.2.)
129 10190702710754 M.DAHLAN SD Negeri 156 Mattampawalie  Guru Kelas SD/SDLB Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 13 (RS.3.2.)
130 10191102710343 NURLIANAH.L SD Negeri No. 90 Ganjenge  Guru Kelas SD/SDLB Bulukumba I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 13 (RS.3.2.)
131 10191102710362 NIKA SD Negeri 74 Tamarellang  Guru Kelas SD/SDLB Bulukumba I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 13 (RS.3.2.)
132 10196002710256 MUHAMMAD NUR SD Negeri Sudiang  Guru Kelas SD/SDLB Makassar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 13 (RS.3.2.)
133 10196002710361 ROSARINA PAGANGGI SD Negeri Kapasa  Guru Kelas SD/SDLB Makassar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 13 (RS.3.2.)
134 10330102710151 NYOMAN DOGAT SD Inpres Kakulassan  Guru Kelas SD/SDLB Mamuju I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 13 (RS.3.2.)
135 10190202710067 NURSIAH D SD Negeri 15 Batiling  Guru Kelas SD/SDLB Pangkep I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 13 (RS.3.2.)
136 10190202710200 HASBIAH SD Negeri 23 Japing  Guru Kelas SD/SDLB Pangkep I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 13 (RS.3.2.)
137 10190702710379 HAMZAH Sd.77 Pallae  Guru Kelas SD/SDLB Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 13 (RS.3.2.)
138 10190702710562 NURDIANA SD Inpres No. 37 Majang  Guru Kelas SD/SDLB Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 13 (RS.3.2.)
139 10190702710640 TITING SUMARNI SD Inpres 3/77 Bajoe II  Guru Kelas SD/SDLB Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 13 (RS.3.2.)
140 10190702710744 ERNIATI SD Inpres 6/75 Bukaka  Guru Kelas SD/SDLB Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 13 (RS.3.2.)
141 10191102710272 MARHAENI SD Negeri 60 Tanete  Guru Kelas SD/SDLB Bulukumba I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 13 (RS.3.2.)
142 10191102710344 ST. ROSDIANA SD Negeri 58 Tanete  Guru Kelas SD/SDLB Bulukumba I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 13 (RS.3.2.)
143 10330102710078 JUHAENI ABDULLAH SD Negeri Kecil Pulau Sabakkatan  Guru Kelas SD/SDLB Mamuju I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 13 (RS.3.2.)
144 10330102710163 ASHAR SD Inpres Tumbu  Guru Kelas SD/SDLB Mamuju I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 14 (RS.4.1.)
145 10330202710019 DARMING SD Inpres Sarudu III  Guru Kelas SD/SDLB Matra I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 14 (RS.4.1.)
146 10330302710087 NURBAETY SD Negeri 050 Manding  Guru Kelas SD/SDLB Polman I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 14 (RS.4.1.)
147 10330402710079 HADIRAH SD Negeri Inpres 043 Loka  Guru Kelas SD/SDLB Mamasa I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 14 (RS.4.1.)
148 10190702710721 ANDI JUMRIATI SD Negeri 11 Watampone  Guru Kelas SD/SDLB Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 14 (RS.4.1.)
149 10196002710242 ST. SALMAH SD Negeri Bawakaraeng I  Guru Kelas SD/SDLB Makassar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 14 (RS.4.1.)
150 10330202710018 JONI TAMMU SD Negeri 015 Kenangan  Guru Kelas SD/SDLB Matra I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 14 (RS.4.1.)
151 10330202710022 MANNAWERA SD Negeri 015 Golf  Guru Kelas SD/SDLB Matra I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 14 (RS.4.1.)
152 10190402710125 ABDULLAH SD Negeri Inpres Jenemaeja  Guru Kelas SD/SDLB Takalar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 14 (RS.4.1.)
153 10190402710299 JUNIATI SD Negeri No. 200 Inpres Bontokaddopepe  Guru Kelas SD/SDLB Takalar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 14 (RS.4.1.)
154 10190502710092 ST. HABIBAH SD Inpres No. 175 Palambuta  Guru Kelas SD/SDLB Jeneponto I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 14 (RS.4.1.)
155 10190702710459 RUSNIATI SD No. 293 Pattuku  Guru Kelas SD/SDLB Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 14 (RS.4.1.)
156 10190702710591 BADARUDDIN SD Negeri 171 Lagori  Guru Kelas SD/SDLB Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 14 (RS.4.1.)
157 10190802710064 M. IDRIS TAHA SD Negeri No. 76 Ujungpero  Guru Kelas SD/SDLB Wajo I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 14 (RS.4.1.)
158 10191102710139 NURWAHIDAH SD Negeri 244 Salassae  Guru Kelas SD/SDLB Bulukumba I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 14 (RS.4.1.)
159 10191102710340 BASSE SD Negeri 128 Turungan Beru  Guru Kelas SD/SDLB Bulukumba I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 14 (RS.4.1.)
160 10196002710226 ST. NURAENI H SD Negeri Labuang Baji II  Guru Kelas SD/SDLB Makassar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 14 (RS.4.1.)
161 10196002710327 ROSA SAKKE SD Negeri Mawas  Guru Kelas SD/SDLB Makassar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 14 (RS.4.1.)
162 10330102710056 MARTHA ARRUAN SD Negeri Kecil Saludalang  Guru Kelas SD/SDLB Mamuju I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 14 (RS.4.1.)
163 10330202710026 FATIMAH SD Kecil 018 Bulili  Guru Kelas SD/SDLB Matra I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 14 (RS.4.1.)
164 10330202710059 ABD.RAHMAN SD Negeri Bambamone  Guru Kelas SD/SDLB Matra I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 14 (RS.4.1.)
165 10330302710073 HASANAH SD Negeri 041 Lemogamba  Guru Kelas SD/SDLB Polman I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 14 (RS.4.1.)
166 10330302710103 NAOMI SD Negeri 008 Sulewatang  Guru Kelas SD/SDLB Polman I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 14 (RS.4.1.)
167 10190202710051 MARHAYA SD Negeri 51 Toli-Toli  Guru Kelas SD/SDLB Pangkep I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 14 (RS.4.1.)
168 10190202710212 HASMIATI SD Negeri 33 Kalamesue  Guru Kelas SD/SDLB Pangkep I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 14 (RS.4.1.)
169 10190302710108 NURHAYATI SD Negeri Sabbala  Guru Kelas SD/SDLB Gowa I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 14 (RS.4.1.)
170 10190302710234 JAWIYAH SD Negeri Tanabangka  Guru Kelas SD/SDLB Gowa I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 14 (RS.4.1.)
171 10190702710348 HASPA SD Negeri 17 Bajoe  Guru Kelas SD/SDLB Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 14 (RS.4.1.)
172 10190702710697 DARMAWATI SD Negeri 278 Palattae  Guru Kelas SD/SDLB Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 14 (RS.4.1.)
173 10191002710113 ST. ROSNIAH SD Inpres Jatia  Guru Kelas SD/SDLB Bantaeng I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 14 (RS.4.1.)
174 10191102710261 MUHAMMAD ALIEF SD Negeri 232 Dampang  Guru Kelas SD/SDLB Bulukumba I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 15 (RS.4.2.)
175 10191102710372 NUR ASIA SD Negeri 128 Turungan Beru  Guru Kelas SD/SDLB Bulukumba I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 15 (RS.4.2.)
176 10330102710042 SUKIRMAN SD Inpres Tommo III  Guru Kelas SD/SDLB Mamuju I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 15 (RS.4.2.)
177 10330302710115 HINDONG SD Negeri 003 Lampa  Guru Kelas SD/SDLB Polman I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 15 (RS.4.2.)
178 10190202710060 MURNIATI SD Negeri 49 Belae  Guru Kelas SD/SDLB Pangkep I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 15 (RS.4.2.)
179 10190302710143 MURNI SD Inpres Bilonga  Guru Kelas SD/SDLB Gowa I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 15 (RS.4.2.)
180 10190402710179 HAJRAH SD Negeri No.217 Inpres Panjarungan  Guru Kelas SD/SDLB Takalar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 15 (RS.4.2.)
181 10190502710284 JUSMAENI SD Negeri Inpres 231 Buttaleleng  Guru Kelas SD/SDLB Jeneponto I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 15 (RS.4.2.)
182 10190702710450 SANATANG SD No.205 Padang Loang  Guru Kelas SD/SDLB Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 15 (RS.4.2.)
183 10190702710685 ANDI SAKURAENI SD Negeri 179 Mallinrung  Guru Kelas SD/SDLB Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 15 (RS.4.2.)
184 10191302710096 SULESTRI SD Inpres Barugaiya  Guru Kelas SD/SDLB Selayar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 15 (RS.4.2.)
185 10196002710297 MASKUTI SD Inpres Bung  Guru Kelas SD/SDLB Makassar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 15 (RS.4.2.)
186 10330102710046 NURHUDAINI SD Inpres Kabubu  Guru Kelas SD/SDLB Mamuju I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 15 (RS.4.2.)
187 10330502710102 HIMMIATI SD Negeri No. 2 Bababulo  Guru Kelas SD/SDLB Majene I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 15 (RS.4.2.)
188 10190202710076 NURSIAH SD Negeri 41 Bontotene  Guru Kelas SD/SDLB Pangkep I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 15 (RS.4.2.)
189 10190402710286 ANDI ALLIS SD Negeri 64 Jonggowa  Guru Kelas SD/SDLB Takalar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 15 (RS.4.2.)
190 10190702710690 RAMLI SD Inpres 7/83 Bune  Guru Kelas SD/SDLB Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 15 (RS.4.2.)
191 10190802710072 SIATTE SD Negeri 45 Poleanro  Guru Kelas SD/SDLB Wajo I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 15 (RS.4.2.)
192 10190802710179 ST AISYAH SD Negeri 137 Akkotengeng  Guru Kelas SD/SDLB Wajo I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 15 (RS.4.2.)
193 10190902710144 DJUHERAH SD Negeri 121 Salaonro  Guru Kelas SD/SDLB Soppeng I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 15 (RS.4.2.)
194 10191202710054 SITTI RAHMAH SD Negeri No. 173 Patohoni  Guru Kelas SD/SDLB Sinjai I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 15 (RS.4.2.)
195 10196002710343 NANIK JUMARIYAH SD Negeri Kaccia  Guru Kelas SD/SDLB Makassar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 15 (RS.4.2.)
196 10330102710050 RAHMAWATI SD Inpres Binanga I  Guru Kelas SD/SDLB Mamuju I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 15 (RS.4.2.)
197 10330402710047 WINFRID SD Negeri 025 Sumua  Guru Kelas SD/SDLB Mamasa I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 15 (RS.4.2.)
198 10330402710066 LOISA SD Kristen 012 Karakean  Guru Kelas SD/SDLB Mamasa I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 15 (RS.4.2.)
199 10330502710106 HUSNAH SD Negeri No. 26 Pakkola  Guru Kelas SD/SDLB Majene I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 15 (RS.4.2.)
200 10190306210421 SATUHANG SMP Negeri 1 Bontonompo  Bahasa Daerah Gowa II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) B. Daerah (HL.202)
201 10190306210472 BASIR SMP Negeri 2 Bontonompo  Bahasa Daerah Gowa II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) B. Daerah (HL.202)
202 10190706210784 SUTJI SMP Negeri 1 Palakka  Bahasa Daerah Bone II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) B. Daerah (HL.202)
203 10190706210807 A. PATAWARI SMP Negeri 2 Watampone  Bahasa Daerah Bone II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) B. Daerah (HL.202)
204 10190706210821 NAFISAH SMP Negeri 2 Salomekko  Bahasa Daerah Bone II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) B. Daerah (HL.202)
205 10191106210485 ST HADRAH SMP Negeri 2 Gangking  Bahasa Daerah Bulukumba II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) B. Daerah (HL.202)
206 10191206210209 HASMAH SMP Negeri 3 Sinjai Selatan  Bahasa Daerah Sinjai II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) B. Daerah (HL.202)
207 10191206210275 HAMA SMP Negeri 3 Sinjai Barat  Bahasa Daerah Sinjai II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) B. Daerah (HL.202)
208 10196006210623 MARWATY WAHAB SMP Negeri 4 Makassar  Bahasa Daerah Makassar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) B. Daerah (HL.202)
209 10196106210061 GUSHANA SMP Negeri 8  Bahasa Daerah Parepare II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) B. Daerah (HL.202)
210 10190109720031 INDAR JAYA  MTs Al-Irsyad Biringkaloro Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB Maros II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPA 3 (HL.204)
211 10190109720036 USMAN  MTs Bustanul Ulum Toddolimae Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB Maros II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPA 3 (HL.204)
212 10190309720003 ANDI FATMAWATI  MTs Muhammadiyah Lempangang  Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB Gowa II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPA 3 (HL.204)
213 10190309720032 JUMRIANI  MTs Muhammadiyah Kaluarrang  Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB Gowa II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPA 3 (HL.204)
214 10190409720009 NANRING  MTs Bontomarannu  Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB Takalar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPA 3 (HL.204)
215 10190609720006 ABD GAFUR  MTs Negeri Mangempang  Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB Barru II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPA 3 (HL.204)
216 10191009720003 MAHFULA  MTs DDI Mattoanging  Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB Bantaeng II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPA 3 (HL.204)
217 10191009720008 DARMIATI  MTs Muhammadiyah Ereng-Ereng  Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB Bantaeng II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPA 3 (HL.204)
218 10191109720017 RINA SULAEHA  MTs Swasta PP Babul Khaer  Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB Bulukumba II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPA 3 (HL.204)
219 10191109720082 ANDI IRWAN SYAMSUL MTs Swasta Batuara  Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB Bulukumba II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPA 3 (HL.204)
220 10196009720028 SUMARNI MTs Pondol Pesantren Madinah  Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB Makassar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPA 3 (HL.204)
221 10196009720030 NIRMAWATI  MTs Al-Hidayah  Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB Makassar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPA 3 (HL.204)
222 10330209720052 ASIAH ARIFIN  MTs DDI Pasangkayu  Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB Matra II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPA 3 (HL.204)
223 10330309720020 ALIMUDDIN  MTs YP Tutallu  Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB Polman II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPA 3 (HL.204)
224 10330509720028 ASSULAIMAN SJAMSUDDIN   MTs Negeri Bonde  Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB Majene II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPA 3 (HL.204)
225 10330509720031 SITTI RAHMAH   MTs Negeri Bonde Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB Majene II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPA 3 (HL.204)
226 10330509720050 SALFIAH CHALIL   MTs DDI Majene  Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB Majene II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPA 3 (HL.204)
227 10190710010865 TASMI SMP Negeri 7 Watampone  Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) Bone II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPS 3 (RS.5.1.)
228 10190710010873 ROSNIATI SMP Negeri 1 Watampone  Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) Bone II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPS 3 (RS.5.1.)
229 10190710010896 ST JAWARIAH SMP Negeri 1 Kahu  Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) Bone II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPS 3 (RS.5.1.)
230 10190710010913 HERLINA SMP Negeri 4 Mare  Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) Bone II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPS 3 (RS.5.1.)
231 10190710010923 ANDI RUSDI ASLAM SMP Negeri 3 Ulaweng  Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) Bone II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPS 3 (RS.5.1.)
232 10190910010252 MUHAMMAD NUR SMP Negeri 3 Lilirilau  Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) Soppeng II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPS 3 (RS.5.1.)
233 10191110010508 RANTINAH SMP Negeri 2 Bonto Bahari  Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) Bulukumba II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPS 3 (RS.5.1.)
234 10191110010514 HADY SUYONO SMP Negeri 6 Bulukumpa  Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) Bulukumba II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPS 3 (RS.5.1.)
235 10191110010522 ANDI ARYANI SMP Negeri 3 Bonto Bahari  Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) Bulukumba II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPS 3 (RS.5.1.)
236 10191310010145 BUNGA DAENG SMP Negeri 2 Bontoharu  Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) Selayar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPS 3 (RS.5.1.)
237 10191310010149 NURFATMAWATI SMP Negeri 2 Bontomanai  Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) Selayar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPS 3 (RS.5.1.)
238 10196010010512 ABD. RAHMAN KADIR SMP Muhammadiyah 13 Makassar  Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) Makassar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPS 3 (RS.5.1.)
239 10196010010514 RAJA INTAN SMP Negeri 7 Makassar  Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) Makassar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPS 3 (RS.5.1.)
240 10196010010517 JUHRIANA SMP Prasetya Makassar  Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) Makassar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPS 3 (RS.5.1.)
241 10196010010523 ANDI MULIATI SMP Negeri 2 Makassar  Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) Makassar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPS 3 (RS.5.1.)
242 10196010010531 HASMIATI SMP Ki Hajar Dewantara  Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) Makassar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPS 3 (RS.5.1.)
243 10196010010716 NURMIATI SMP Negeri 31 Makassar  Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) Makassar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPS 3 (RS.5.1.)
244 10196010010822 SITTI ARAH SMP Negeri 30 Makassar  Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) Makassar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPS 3 (RS.5.1.)
245 10196010010843 RATNA JAYA SMP Tamalatea Disamakan Makassar  Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) Makassar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPS 3 (RS.5.1.)
246 10196010010848 SUTRISNAWULAN RALIF SMP Muhammadiyah 14  Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) Makassar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPS 3 (RS.5.1.)
247 10196110010097 NURJANNAH SMP Gajah Mada  Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) Parepare II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPS 3 (RS.5.1.)
248 10330310010213 RAHMATIA SMP Negeri Batu  Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) Polman II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPS 3 (RS.5.1.)
249 10330510010167 ALFIAH SMP Negeri 1 Pamboang  Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) Majene II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPS 3 (RS.5.1.)
250 10330310010192 MARHAMAH SMP Negeri 4 Wonomulyo  Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) Polman II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPS 3 (RS.5.1.)
251 10190415610308 SAHARA SMP Negeri 1 Mappakasunggu  Bahasa Indonesia Takalar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Indo 3 (HL.203)
252 10190715610916 HASBI ASSIDDIG SMP Negeri 5 Watampone  Bahasa Indonesia Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Indo 3 (HL.203)
253 10190715610951 BUDI AMIN SMA Negeri 2 Watampone  Bahasa Indonesia Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Indo 3 (HL.203)
254 10190715611112 ISMIRAH SMA Negeri 1 Tellusiattinge  Bahasa Indonesia Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Indo 3 (HL.203)
255 10191115610531 SITTI MARLIAN SMAn 1 Bontotiro  Bahasa Indonesia Bulukumba I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Indo 3 (HL.203)
256 10191115610633 ANDI MASNUR SMK (SMKK) Negeri 6 Perkapalan  Bahasa Indonesia Bulukumba I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Indo 3 (HL.203)
257 10196015610670 MINATI SMP Negeri 20 Makassar  Bahasa Indonesia Makassar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Indo 3 (HL.203)
258 10196015610687 USAMA SMP Negeri 29 Makasar  Bahasa Indonesia Makassar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Indo 3 (HL.203)
259 10330115610196 KRISTINA ELIS MANGGUALI SMP Negeri 7 Budong-Budong  Bahasa Indonesia Mamuju I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Indo 3 (HL.203)
260 10330115610220 ROSTINA SMA Negeri 2 Mamuju  Bahasa Indonesia Mamuju I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Indo 3 (HL.203)
261 10330315610197 SURIANI SMP Negeri Padang Mawalle  Bahasa Indonesia Polman I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Indo 3 (HL.203)
262 10190715611113 MANTARI SMA Negeri 1 Salomekko  Bahasa Indonesia Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Indo 3 (HL.203)
263 10190815610377 SUMARTI SMK (SMKK) Swasta Puangrimaggalatung Sengkang  Bahasa Indonesia Wajo I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Indo 3 (HL.203)
264 10190815610381 NURTATY SMP Negeri 1 Sabangparu  Bahasa Indonesia Wajo I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Indo 3 (HL.203)
265 10191115610528 DAMSIAH SMA Muhammadiyah Bulukumba  Bahasa Indonesia Bulukumba I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Indo 3 (HL.203)
266 10191215610277 NURLINDAH SMK Negeri 2 Sinjai  Bahasa Indonesia Sinjai I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Indo 3 (HL.203)
267 10330215610039 RITA MUTIARA SMP Negeri 1 Pasangkayu  Bahasa Indonesia Matra I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Indo 3 (HL.203)
268 10196215620013 SATRIAMI MTs Opu Dg. Risaju  Bahasa Indonesia Palopo I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Indo 3 (HL.203)
269 10330315610235 SANTALIA SMP Negeri 1 Satu Atap Piriang  Bahasa Indonesia Polman I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Indo 3 (HL.203)
270 10190215610343 SAHRIAH SMK (STM) Muhammadiyah Bungoro  Bahasa Indonesia Pangkep I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Indo 3 (HL.203)
271 10190315610625 SYAHRINA SMK Negeri 1 Somba Opu  Bahasa Indonesia Gowa I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Indo 3 (HL.203)
272 10190615610205 PATIMAH SMP DDI Mangkoso  Bahasa Indonesia Barru I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Indo 3 (HL.203)
273 10190715610920 SANATANG SMP Negeri 6 Watampone  Bahasa Indonesia Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Indo 3 (HL.203)
274 10190715610936 ANSHAR SMA Negeri 1 Mare  Bahasa Indonesia Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Indo 3 (HL.203)
275 10190715610994 WAHIDA SMA Negeri 1 Mare  Bahasa Indonesia Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Indo 3 (HL.203)
276 10190715611101 A. SUTARNI SMA Negeri 1 Kajuara  Bahasa Indonesia Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Indo 3 (HL.203)
277 10196015610809 SYARIFUDDIN SMP Negeri 26 Makassar  Bahasa Indonesia Makassar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Indo 4 (HL.204)
278 10196015610972 JAYA AMIR SMK (STM) Negeri 3 Makassar  Bahasa Indonesia Makassar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Indo 4 (HL.204)
279 10190315710562 SYAMSIAH SMA Negeri 1 Parangloe  Bahasa Inggris  Gowa II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Ingg. 2 (HL.201)
280 10190415710417 SALMAH SMK (STM) Negeri 1 Galesong Selatan  Bahasa Inggris  Takalar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Ingg. 2 (HL.201)
281 10190715711059 MUHAMMAD ALWI SMA Negeri 1 Tonra  Bahasa Inggris  Bone II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Ingg. 2 (HL.201)
282 10190715711130 ST. DJAJA SMK Negeri 1 Watampone  Bahasa Inggris  Bone II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Ingg. 2 (HL.201)
283 10190815710376 MUHAMMAD JAENALI SMK (SMKK) Negeri 1 Pitumpanua  Bahasa Inggris  Wajo II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Ingg. 2 (HL.201)
284 10196015710618 ISMAIL SMP Negeri 2 Makassar  Bahasa Inggris  Makassar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Ingg. 2 (HL.201)
285 10190515710274 MUHAMMAD JUFRI SMK (SMEA) Negeri 1 Jeneponto  Bahasa Inggris  Jeneponto II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Ingg. 2 (HL.201)
286 10191115710516 JUSNIATI SMP Negeri 4 Bulukumba  Bahasa Inggris  Bulukumba II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Ingg. 2 (HL.201)
287 10196015710607 DINA PALIN SMP Negeri 22 Makassar  Bahasa Inggris  Makassar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Ingg. 2 (HL.201)
288 10196015710621 NOOR ASIH BACHTIARINI SMP Negeri 3 Makassar  Bahasa Inggris  Makassar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Ingg. 2 (HL.201)
289 10196015710956 SITTI RAHMANIAR SMA LPP UMI Makassar  Bahasa Inggris  Makassar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Ingg. 2 (HL.201)
290 10330115710255 AMMIN ARIF SMK Negeri Karossa  Bahasa Inggris  Mamuju II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Ingg. 2 (HL.201)
291 10196015710834 MUH. YUSUF MT. SMP Ilham Makassar  Bahasa Inggris  Makassar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Ingg. 2 (HL.201)
292 10190318010577 IRMAWATI SMA Batara Gowa  Matematika  Gowa I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Mat. 4 (HL.301)
293 10190718011120 IRIANY SMA Negeri 1 Cina  Matematika  Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Mat. 4 (HL.301)
294 10191218010264 NURHAYATI SMK Negeri 1 Sinjai  Matematika  Sinjai I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Mat. 4 (HL.301)
295 10190318010616 UMAR SMK Negeri I Pallangga  Matematika  Gowa I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Mat. 4 (HL.301)
296 10190418010340 BASO SMP Negeri 2 Galesong Selatan  Matematika  Takalar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Mat. 4 (HL.301)
297 10190418010438 ABDUL RAUF SMP Negeri 1 Takalar  Matematika  Takalar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Mat. 4 (HL.301)
298 10190718011010 ST. NURLIANA SMA Negeri 1 Mare  Matematika  Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Mat. 4 (HL.301)
299 10190718011090 NURHAERI SMA Negeri 1 Kajuara  Matematika  Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Mat. 4 (HL.301)
300 10191018010229 HASFIAH SMA Negeri 2 Bantaeng  Matematika  Bantaeng I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Mat. 4 (HL.301)
301 10191318010188 AHLUDDIN SMK (SMEA) Negeri 1 Benteng  Matematika  Selayar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Mat. 4 (HL.301)
302 10196018010573 HARMIATI SMP Negeri 1 Makassar  Matematika  Makassar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Mat. 4 (HL.301)
303 10196018010581 NURDIAH SMP Negeri 32 Makassar  Matematika  Makassar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Mat. 4 (HL.301)
304 10196018010815 ROSDIANAH SMP Negeri 1 Makassar  Matematika  Makassar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Mat. 4 (HL.301)
305 10196018010838 ISMAIL SMP Muhammadiyah 6  Matematika  Makassar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Mat. 4 (HL.301)
306 10330418010170 ANDARIAS SMA Negeri 1 Balla  Matematika  Mamasa I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Mat. 4 (HL.301)
307 10330418010192 JUHILDA SMA Negeri 1 Aralle  Matematika  Mamasa I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Mat. 4 (HL.301)
308 10330518010199 NURAIMA A. SMK (STM) Negeri 5 Majene  Matematika  Majene I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Mat. 4 (HL.301)
309 10330518010230 SURIATI ALWIAH SMA Negeri 3 Majene  Matematika  Majene I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Mat. 4 (HL.301)
310 09191218010245 BULKIS SMA Negeri 1 Bulupoddo Matematika  Sinjai I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Mat. 4 (HL.301)
311 10190318410592 MUHAJIRIN SMK Negeri 2 Somba Opu  Fisika  Gowa II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Fisika (HL.203)
312 10190718410971 NURCAHAYA SMA Negeri 1 Tonra  Fisika  Bone II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Fisika (HL.203)
313 10190818410359 RAHMAWATI SMK Negeri 1 Sengkang  Fisika  Wajo II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Fisika (HL.203)
314 10330318410238 MUSLIMIN SMA Negeri 1 Wonomulyo  Fisika  Polman II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Fisika (HL.203)
315 10190218710354 MARHAENI SMK (SMKK) Negeri 2 Bungoro Pangkep  Kimia  Pangkep II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Kimia 2 (HL. 302)
316 10190718711094 ASRIADI SMA Negeri 1 Tonra  Kimia  Bone II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Kimia 2 (HL. 302)
317 10190818710353 ANDI NURYANA SMA Neg.3 Sengkang  Kimia  Wajo II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Kimia 2 (HL. 302)
318 10190818710357 NURLIANA SMA Neg.1 Pitumpanua  Kimia  Wajo II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Kimia 2 (HL. 302)
319 10191018710218 HELENA MINTIN AKAKIB SMK (SMKK) Negeri 3 Bantaeng  Kimia  Bantaeng II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Kimia 2 (HL. 302)
320 10191118710591 NURMAWATI SMA Negeri 1 Bulukumba  Kimia  Bulukumba II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Kimia 2 (HL. 302)
321 10191118710606 ANDI IRAWATI SMA Negeri 1 Kajang  Kimia  Bulukumba II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Kimia 2 (HL. 302)
322 10191118710631 FATMAWATY SMK (SMEA) Negeri 1 Bulukumba  Kimia  Bulukumba II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Kimia 2 (HL. 302)
323 10191318710180 WARNIDA SMA Negeri 1 Bontosikuyu  Kimia  Selayar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Kimia 2 (HL. 302)
324 10330118710237 JUSMIATI SMK (STM) Negeri Rangas  Kimia  Mamuju II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Kimia 2 (HL. 302)
325 10330318710261 HASNAWATI ANWAR SMA Negeri 1 Allu  Kimia  Polman II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Kimia 2 (HL. 302)
326 10330318710269 FATMAWATI SMA Negeri 1 Campalagian  Kimia  Polman II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Kimia 2 (HL. 302)
327 10330418710194 HAROSMARJAYA SMA Negeri 1 Balla  Kimia  Mamasa II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Kimia 2 (HL. 302)
328 10330518710190 ASFITRIWATY SMA Negeri 1 Majene  Kimia  Majene II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Kimia 2 (HL. 302)
329 10330518710205 RAHMAH IDRUS SMK (STM) Negeri 5 Majene  Kimia  Majene II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Kimia 2 (HL. 302)
330 10330518710259 RAHMAWATI SMA Negeri 3 Majene  Kimia  Majene II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Kimia 2 (HL. 302)
331 10190221020032 SYAMSURIANA  MA Negeri Pangkep  Ekonomi Pangkep I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Ekonomi 2 (HL. 304)
332 10190321020074 MUH. JAFAR  MA Swasta Cambajawaya  Ekonomi Gowa I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Ekonomi 2 (HL. 304)
333 10190621020031 ST. HASNIAH  MA GUPPI Ralla  Ekonomi Barru I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Ekonomi 2 (HL. 304)
334 10190921020026 YUSRIANI  MA Negeri 1 Watansoppeng  Ekonomi Soppeng I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Ekonomi 2 (HL. 304)
335 10191121020030 ROFIQAH  MA Negeri Tanete  Ekonomi Bulukumba I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Ekonomi 2 (HL. 304)
336 10191121020094 RAKHMI KAHARUDDIN MA Swasta Ma'arif Kasimpureng  Ekonomi Bulukumba I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Ekonomi 2 (HL. 304)
337 10191121022095 MUSDAR MA Swasta PP Babul Khaer  Ekonomi Bulukumba I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Ekonomi 2 (HL. 304)
338 10191521020029 NURSANI  MA Swasta PPUW Benteng  Ekonomi Sidrap I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Ekonomi 2 (HL. 304)
339 10196221020021 HARDAH  MA Negeri Palopo  Ekonomi Palopo I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Ekonomi 2 (HL. 304)
340 10330321020028 SUKMAWATI  MA PERGIS Campalagian  Ekonomi Polman I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Ekonomi 2 (HL. 304)
341 10330521020060 MARDIN   MA DDI Banua  Ekonomi Majene I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Ekonomi 2 (HL. 304)
342 10330521020061 MASWAR   MA DDI Banua  Ekonomi Majene I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Ekonomi 2 (HL. 304)
343 10330521020072 FATHYAH HABBABAH  MA Al Muawanah Simullu  Ekonomi Majene I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Ekonomi 2 (HL. 304)
344 10191321710157 NIKMAWATI SMP Swasta Muhammadiyah Benteng  Seni Budaya Selayar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Seni Bud.  (HL. 303)
345 10330421710118 MURNIATY SMP Negeri 1 Mamasa  Seni Budaya Mamasa II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Seni Bud.  (HL. 303)
346 10190122710206 MUH. IDRUS SMP Negeri 3 Mandai  Keterampilan SMP/SMA Maros II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Keteramp.  (HL. 304)
347 10190322710432 ANTOMINA SMP Negeri 2 Pallangga  Keterampilan SMP/SMA Gowa II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Keteramp.  (HL. 304)
348 10190322710465 HARIYATI KADE SMP Negeri 2 Bajeng Barat  Keterampilan SMP/SMA Gowa II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Keteramp.  (HL. 304)
349 10190922710261 ARIFIN M SMP Negeri 1 Watansoppeng  Keterampilan SMP/SMA Soppeng II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Keteramp.  (HL. 304)
350 10190922710272 ABD HAMID SMP Negeri 1 Liliriaja  Keterampilan SMP/SMA Soppeng II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Keteramp.  (HL. 304)
351 10196022710505 ST. HAJERAENI SMP Trisakti Makassar  Keterampilan SMP/SMA Makassar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Keteramp.  (HL. 304)
352 10196022710783 ADRIANA KOMBONG BONE SMP Negeri 12 Makassar  Keterampilan SMP/SMA Makassar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Keteramp.  (HL. 304)
353 10196022710790 MASRIFAWATI SMP Karya 1 Makassar  Keterampilan SMP/SMA Makassar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Keteramp.  (HL. 304)
354 10330222710034 NURMIATI SMP Negeri 1 Pasangkayu  Keterampilan SMP/SMA Matra II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Keteramp.  (HL. 304)
355 10330422710112 NAOMI SMP Negeri 1 Mamasa  Keterampilan SMP/SMA Mamasa II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Keteramp.  (HL. 304)
356 10190433110414 KAMMAY ER SMK (STM) Negeri 1 Galesong Selatan  Kewirausahaan Takalar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Wirausaha (HL. 302)
357 10196033110995 MUHAMMAD JUFRI SMK Pemuda 2 Makassar  Kewirausahaan Makassar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Wirausaha (HL. 302)
358 10196033110996 MUHAMMAD IQBAl SMK (STM) 1 LPP UMI Makassar  Kewirausahaan Makassar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Wirausaha (HL. 302)
359 10196233110146 SAMUEL TULAK SMK Negeri 2 Palopo  Kewirausahaan Palopo II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Wirausaha (HL. 302)
360 10196233110147 GUSWAN BAKTI SMK Negeri 2 Palopo  Kewirausahaan Palopo II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Wirausaha (HL. 302)
361 10190280010289 NURHASAN SLB Negeri Minasatene  Pendidikan Luar Biasa Pangkep II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) PLB (RS.4.2.)
362 10190280010290 SYAHARUDDIN S. SLB Negeri Minasatene  Pendidikan Luar Biasa Pangkep II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) PLB (RS.4.2.)
363 10190280010291 IKHLAS PUTRA AMIN SLB Ypplb Pangkep  Pendidikan Luar Biasa Pangkep II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) PLB (RS.4.2.)
364 10190480010410 ABD.RAHMAN.H SDLB Neg.1 Mappakasunggu  Pendidikan Luar Biasa Takalar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) PLB (RS.4.2.)
365 10190780010761 RUGAYYA SLB Bina Bakti  Pendidikan Luar Biasa Bone II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) PLB (RS.4.2.)
366 10190780010762 TENNANG SLB Bina Bakti  Pendidikan Luar Biasa Bone II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) PLB (RS.4.2.)
367 10190880010250 HAJJA SITI AISYAH SDLB 374 Maddukkelleng  Pendidikan Luar Biasa Wajo II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) PLB (RS.4.2.)
368 10196280010077 DAUD TATO SDLB Negeri 537 Bara  Pendidikan Luar Biasa Palopo II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) PLB (RS.4.2.)
369 10196280010078 BERTHA SDLB Negeri 537 Bara  Pendidikan Luar Biasa Palopo II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) PLB (RS.4.2.)
370 10330380010001 SILI SARIBUNGA SD Negeri Luar Biasa Polewali  Pendidikan Luar Biasa Polman II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) PLB (RS.4.2.)
371 10330380010003 NUR AINI SD Negeri Luar Biasa Polewali  Pendidikan Luar Biasa Polman II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) PLB (RS.4.2.)
372 10330580010209 HABRIANI SLB Negeri ABCD Pamboang  Pendidikan Luar Biasa Majene II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) PLB (RS.4.2.)
373 10330580010211 ASHARI A. SLB Negeri Lutang  Pendidikan Luar Biasa Majene II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) PLB (RS.4.2.)
374 10190480010109 SULASNI SDLB Negeri No.35 Lengkese  Pendidikan Luar Biasa Takalar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) PLB (RS.4.2.)
375 10190580010320 KASMAWATI SDLB Negeri Jeneponto  Pendidikan Luar Biasa Jeneponto II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) PLB (RS.4.2.)
376 10190781010903 HARTATI SMP Negeri 1 Ajangale  Bimbingan dan Konseling (Konselor) Bone II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) BK 3 (HL.203)
377 10190781010910 SUKIANA SMP Negeri 3 Sibulue  Bimbingan dan Konseling (Konselor) Bone II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) BK 3 (HL.203)
378 10190781011149 A. KOROMA SMK (STM) Negeri 1 Libureng  Bimbingan dan Konseling (Konselor) Bone II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) BK 3 (HL.203)
379 10190881010346 ANDI SAKTI RAJA SMA Neg.1 Maniangpajo  Bimbingan dan Konseling (Konselor) Wajo II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) BK 3 (HL.203)
380 10191281010244 NURJANNAH SMA Negeri 1 Sinjai Selatan  Bimbingan dan Konseling (Konselor) Sinjai II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) BK 3 (HL.203)
381 10196081010925 SUBAEDA AMIR SMA Negeri 14 Makassar  Bimbingan dan Konseling (Konselor) Makassar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) BK 3 (HL.203)
382 10196281010140 HAMMADE SMK Palapa Palopo  Bimbingan dan Konseling (Konselor) Palopo II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) BK 3 (HL.203)
383 10330381010220 ASMUNI SMP Swasta PPM Al-Ikhlash  Bimbingan dan Konseling (Konselor) Polman II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) BK 3 (HL.203)
384 10330381010224 LUMANTO SMP Negeri 2 Polewali  Bimbingan dan Konseling (Konselor) Polman II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) BK 3 (HL.203)
385 10330381010237 NURHAYATI SMK DDI Polewali  Bimbingan dan Konseling (Konselor) Polman II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) BK 3 (HL.203)
386 09190781010693 A. MOHAMMAD SIDJI SMP Negeri 6 Watampone Bimbingan dan Konseling (Konselor) Bone II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) BK 3 (HL.203)
387 10330491010090 ALBERTH Dinas Pendidikan Pemuda dan Olahraga  Pengawas SD/MI Mamasa II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Pengawas (HL.301)
388 10190702010045 SALMAH TK Ariani  Guru Kelas PAUD/TK Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-TK 3 (HL.201)
389 10190702010057 ST. MUHTIAR TK IDHATA 1  Guru Kelas PAUD/TK Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-TK 4 (HL.202)
390 10190702010066 SITTI HASNA M. TK Pattimpa Deceng  Guru Kelas PAUD/TK Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-TK 4 (HL.202)
391 10190702010087 SURAEDAH TK Aisyiyah Massalewangeng  Guru Kelas PAUD/TK Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-TK 4 (HL.202)
392 10190702010098 MINATANG TK Pattimpa Deceng  Guru Kelas PAUD/TK Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-TK 4 (HL.202)
393 10190702010109 ST. MASRI TK Tenrilawa Welado  Guru Kelas PAUD/TK Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-TK 4 (HL.202)
394 10190702010118 MURNIATI TK Datu Cinnong  Guru Kelas PAUD/TK Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-TK 4 (HL.202)
395 10191102010025 NUR ASIAH TK Lompo Teke  Guru Kelas PAUD/TK Bulukumba I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-TK 4 (HL.202)
396 10191302010005 ANDI TEKNE TK IDHATA Onto  Guru Kelas PAUD/TK Selayar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-TK 4 (HL.202)
397 10196002010052 MARYAM TK Islam Hm. Asyik  Guru Kelas PAUD/TK Makassar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-TK 4 (HL.202)
398 10196102010005 BUNGA MAYA TK Yasril Ananta Baharuddin  Guru Kelas PAUD/TK Parepare I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-TK 4 (HL.202)
399 10190502010010 SUMIATY TK Kemala Bhayangkari  Guru Kelas PAUD/TK Jeneponto I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-TK 4 (HL.202)
400 10190702010046 SITTI AISYAH TK Deftia Mula Menre  Guru Kelas PAUD/TK Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-TK 4 (HL.202)
401 10190702010058 UMMING TK Lestari  Guru Kelas PAUD/TK Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-TK 4 (HL.202)
402 10190702010067 SAHIRAH TK Nurul Huda Bajoe  Guru Kelas PAUD/TK Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-TK 4 (HL.202)
403 10190702010089 DARMAWATI Y. TK Kartika Wirabuana 33  Guru Kelas PAUD/TK Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-TK 4 (HL.202)
404 10190702010064 NURBAJA TK Arhadar  Guru Kelas PAUD/TK Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-TK 4 (HL.202)
405 10190702011151 SUTARNI TK ABA  Latellang  Guru Kelas PAUD/TK Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-TK 4 (HL.202)
406 10191302010006 NUR AENI.B TK Pertiwi Pariangan  Guru Kelas PAUD/TK Selayar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-TK 4 (HL.202)
407 10196002010043 ZOHRAH TK ABA  Tabaringan  Guru Kelas PAUD/TK Makassar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-TK 4 (HL.202)
408 10330102010257 HAJINA TK Swasta Dharma Wanita Babana  Guru Kelas PAUD/TK Mamuju I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-TK 4 (HL.202)
409 10190202710079 MARHAYAH SD Negeri 23 Sambau  Guru Kelas SD/SDLB Pangkep I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 15 (RS.4.2.)
410 10190202710107 ST. HASANANG SD Negeri 15 Bontojai  Guru Kelas SD/SDLB Pangkep I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 15 (RS.4.2.)
411 10190302710110 HAJRAH SD Negeri Tanrara  Guru Kelas SD/SDLB Gowa I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 15 (RS.4.2.)
412 10190302710192 ST. NURHAEDAH SD Inpres Sanrangan  Guru Kelas SD/SDLB Gowa I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 15 (RS.4.2.)
413 10190402710087 BOHARI NUR SD Negeri No. 196 Inpres Bontomajannang  Guru Kelas SD/SDLB Takalar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 16 (RS.5.1.)
414 10190502710135 BUNGADERI SD Inpres No. 175 Palambuta  Guru Kelas SD/SDLB Jeneponto I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 16 (RS.5.1.)
415 10190602710009 SITTI NURBAYA SD Negeri Siddo  Guru Kelas SD/SDLB Barru I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 16 (RS.5.1.)
416 10190702710356 NURJANNAH SD Negeri 151 Samaenre  Guru Kelas SD/SDLB Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 16 (RS.5.1.)
417 10190702710471 AMINAH SD Inpres 12/79 Pallawa Rukka  Guru Kelas SD/SDLB Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 16 (RS.5.1.)
418 10190702710581 ROSTINAH SD Inpres 12/79 Jeppee  Guru Kelas SD/SDLB Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 16 (RS.5.1.)
419 10190802710080 RAHMATIAH SD Negeri No. 80 Ugi  Guru Kelas SD/SDLB Wajo I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 16 (RS.5.1.)
420 10190802710194 RATNAJUITA SD Negeri 267 Pincengpute  Guru Kelas SD/SDLB Wajo I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 16 (RS.5.1.)
421 10191102710150 SYAMSIDAR SD Negeri 28 Bontomacinna  Guru Kelas SD/SDLB Bulukumba I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 16 (RS.5.1.)
422 10191102710267 MUHAMMAD IDRIS SD Negeri No.234 Mattirowalie  Guru Kelas SD/SDLB Bulukumba I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 16 (RS.5.1.)
423 10196002710169 SADARIAH SD Negeri Katangka  Guru Kelas SD/SDLB Makassar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 16 (RS.5.1.)
424 10330402710048 YUSUF DOMINGGUS SAMBOLINGGI SD Negeri 037 Pena  Guru Kelas SD/SDLB Mamasa I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 16 (RS.5.1.)
425 10330402710077 ALBERTH SD Negeri 021 Tawalian  Guru Kelas SD/SDLB Mamasa I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 16 (RS.5.1.)
426 10330502710033 NAPSIAH SD Negeri No. 4 Tanjung Batu  Guru Kelas SD/SDLB Majene I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 16 (RS.5.1.)
427 10330502710088 DARMAH SD Negeri No. 29 Bababulo  Guru Kelas SD/SDLB Majene I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 16 (RS.5.1.)
428 10190202710080 SITTI HASMAH SD Negeri I Kassi  Guru Kelas SD/SDLB Pangkep I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 16 (RS.5.1.)
429 10190202710109 ROSNAWATI SD Negeri 36 Parenreng  Guru Kelas SD/SDLB Pangkep I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 16 (RS.5.1.)
430 10190302710118 ROHANI. B SD Negeri Sabbala  Guru Kelas SD/SDLB Gowa I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 16 (RS.5.1.)
431 10190302710238 MARYAM SD Inpres Balang-Balang  Guru Kelas SD/SDLB Gowa I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 16 (RS.5.1.)
432 10190302710346 ISMAIL MANJANG SD Inpres Teamate  Guru Kelas SD/SDLB Gowa I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 16 (RS.5.1.)
433 10190402710089 ST RUKIAH SD Negeri No. 129 Inpres Bontoloe  Guru Kelas SD/SDLB Takalar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 16 (RS.5.1.)
434 10190402710196 RABINA SD Negeri 185 Inpres Makammu  Guru Kelas SD/SDLB Takalar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 16 (RS.5.1.)
435 10190502710059 SALASIAH SD Inpres No.115 Tabuakang  Guru Kelas SD/SDLB Jeneponto I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 16 (RS.5.1.)
436 10190502710136 ST SAERAH SD Inpres No.125 Allu  Guru Kelas SD/SDLB Jeneponto I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 16 (RS.5.1.)
437 10190602710122 ST. NURBAYA SD Inpres Puccanra  Guru Kelas SD/SDLB Barru I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 16 (RS.5.1.)
438 10190602710168 ST.ROHANI.B SD Inpres Lampoko  Guru Kelas SD/SDLB Barru I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 16 (RS.5.1.)
439 10190702710254 ST.MAEMUNAH SD Inpres 6/75 Bukaka  Guru Kelas SD/SDLB Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 16 (RS.5.1.)
440 10190702710358 AMBO AJI SD Inpres 5/81 Lemoape  Guru Kelas SD/SDLB Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 16 (RS.5.1.)
441 10190702710472 SUPARDI SD Negeri 47 Unra  Guru Kelas SD/SDLB Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 16 (RS.5.1.)
442 10190702710582 SUDARMI SD Inpres 3/77 Manurunge  Guru Kelas SD/SDLB Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 16 (RS.5.1.)
443 10190702710680 RAHMAWATI M. SD Inpres 5/81 Amessangeng  Guru Kelas SD/SDLB Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 17 (RS.5.2.)
444 10190802710090 HAMIDAH SD Negeri 8 Wirimpalennae  Guru Kelas SD/SDLB Wajo I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 17 (RS.5.2.)
445 10190802710099 RUKMAWATI SD Negeri 271 Mario  Guru Kelas SD/SDLB Wajo I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 17 (RS.5.2.)
446 10191102710154 A. MULIATY SD Negeri 82 Palampang  Guru Kelas SD/SDLB Bulukumba I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 17 (RS.5.2.)
447 10191102710269 ST.HALIAH SD Negeri 129 Bontosuka  Guru Kelas SD/SDLB Bulukumba I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 17 (RS.5.2.)
448 10191102710345 NURLINAH SD Negeri 182 dannuang  Guru Kelas SD/SDLB Bulukumba I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 17 (RS.5.2.)
449 10196002710172 SITTI JUMASARI SD Negeri Mappala  Guru Kelas SD/SDLB Makassar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 17 (RS.5.2.)
450 10196002710303 GUSLIAH SD Negeri Kapota Yuda 1  Guru Kelas SD/SDLB Makassar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 17 (RS.5.2.)
451 10196002710396 JEANE PALIT SD Hati Kudus Rajawali  Guru Kelas SD/SDLB Makassar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 17 (RS.5.2.)
452 10330102710053 DINA LOSONG TANDISAU SD Inpres Mahahe  Guru Kelas SD/SDLB Mamuju I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 17 (RS.5.2.)
453 10330102710123 KOMARI EDY SISWANTO SD Inpres Salupangkang  Guru Kelas SD/SDLB Mamuju I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 17 (RS.5.2.)
454 10330302710040 RATNA SD Negeri 023 Sayoang  Guru Kelas SD/SDLB Polman I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 17 (RS.5.2.)
455 10330302710095 ABD. RAHMAN. S SD Negeri 069 Inp. Tammejarra  Guru Kelas SD/SDLB Polman I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 17 (RS.5.2.)
456 10330402710049 BARLINA SD Negeri 019 Pasapa  Guru Kelas SD/SDLB Mamasa I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 17 (RS.5.2.)
457 10330502710038 RUSLI M SD Negeri No. 21 Pamboborang  Guru Kelas SD/SDLB Majene I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 17 (RS.5.2.)
458 10330502710090 HAERAT SD Negeri No. 44 Leba-Leba  Guru Kelas SD/SDLB Majene I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 17 (RS.5.2.)
459 10190202710137 ST. MADINAH SD Negeri 39 Tamalalang  Guru Kelas SD/SDLB Pangkep I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 17 (RS.5.2.)
460 10190202710147 MARHANI SD Negeri 3/37 Sabutung  Guru Kelas SD/SDLB Pangkep I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 17 (RS.5.2.)
461 10190302710246 ST.NURMINAH SD Inpres Mattontongdare  Guru Kelas SD/SDLB Gowa I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 17 (RS.5.2.)
462 10190402710201 SITTI HAMSIAH SD Negeri No. 21 Bulukunyi  Guru Kelas SD/SDLB Takalar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 17 (RS.5.2.)
463 10190502710085 ALWIAH SD Negeri No. 21 Kampung Beru  Guru Kelas SD/SDLB Jeneponto I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 17 (RS.5.2.)
464 10190602710151 RUSDIANAH SD Inpres Siawung  Guru Kelas SD/SDLB Barru I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 17 (RS.5.2.)
465 10190702710275 SUHAENI SD Inpres 5/81 Bajoe  Guru Kelas SD/SDLB Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 17 (RS.5.2.)
466 10190702710369 MINATANG SD Inpres 6/86 Biru  Guru Kelas SD/SDLB Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 17 (RS.5.2.)
467 10190702710490 HASNAH SD Inpres 10/73 Ceppaga  Guru Kelas SD/SDLB Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 17 (RS.5.2.)
468 10190702710599 HASNAH GARASSI SD Negeri No.48 Paccing  Guru Kelas SD/SDLB Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 17 (RS.5.2.)
469 10191102710280 SYAMSINAR SD Negeri 156 Kalukubodo  Guru Kelas SD/SDLB Bulukumba I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 17 (RS.5.2.)
470 10191102710349 AMBO ENRE SD Negeri 57 Oro  Guru Kelas SD/SDLB Bulukumba I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 17 (RS.5.2.)
471 10196002710400 RUSNI ABDULLAH M. SD Muhammadiyah II LP Layang  Guru Kelas SD/SDLB Makassar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 17 (RS.5.2.)
472 10330102710126 ARIS SD Negeri Ranttemenanga  Guru Kelas SD/SDLB Mamuju I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 17 (RS.5.2.)
473 10330302710113 SUYUTI SD Negeri 006 Pambusuang  Guru Kelas SD/SDLB Polman II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 18 (RS.2.1.)
474 10190202710138 ST. HANAFIAH SD Negeri No. 8 Bontowa  Guru Kelas SD/SDLB Pangkep II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 18 (RS.2.1.)
475 10190202710171 HERLINA SD Negeri 32 Ulu Batu  Guru Kelas SD/SDLB Pangkep II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 18 (RS.2.1.)
476 10190302710133 MANSYUR SD Inpres Bulogading II  Guru Kelas SD/SDLB Gowa II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 18 (RS.2.1.)
477 10190302710248 ST.SAHARIAH SD Negeri Gentungang  Guru Kelas SD/SDLB Gowa II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 18 (RS.2.1.)
478 10190302710354 MUH TAHIR SD Negeri Pabundukang  Guru Kelas SD/SDLB Gowa II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 18 (RS.2.1.)
479 10190402710418 SURIANI SD Negeri No.204 Inpres Balang  Guru Kelas SD/SDLB Takalar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 18 (RS.2.1.)
480 10190502710086 SYAMSIAH M SD Negeri No. 24 Bontang  Guru Kelas SD/SDLB Jeneponto II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 18 (RS.2.1.)
481 10190502710170 RAMLAH. S SD Negeri No. 45 Sunggu Manai  Guru Kelas SD/SDLB Jeneponto II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 18 (RS.2.1.)
482 10190602710153 MURNI SD Negeri Baera  Guru Kelas SD/SDLB Barru II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 18 (RS.2.1.)
483 10190602710177 SUMIATI SD Inpres Mallawa  Guru Kelas SD/SDLB Barru II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 18 (RS.2.1.)
484 10190702710276 ISMAIL USMAN SD Negeri 3 Ta  Guru Kelas SD/SDLB Bone II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 18 (RS.2.1.)
485 10190702710370 NAIMAH SD Inpres 12/79 Macanang  Guru Kelas SD/SDLB Bone II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 18 (RS.2.1.)
486 10190702710491 ZAKARIAH.B SD Inpres 5/81 Polewali  Guru Kelas SD/SDLB Bone II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 18 (RS.2.1.)
487 10190702710608 MARYATI SD Inpres 6/75 Mallari  Guru Kelas SD/SDLB Bone II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 18 (RS.2.1.)
488 10190702710695 DARMAWATI SD Inpres 3/77 Mallinrung  Guru Kelas SD/SDLB Bone II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 18 (RS.2.1.)
489 10190802710100 RUSNIYATI M SD Negeri 287 Wage  Guru Kelas SD/SDLB Wajo II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 18 (RS.2.1.)
490 10190802710222 FATMAWATI SD Negeri 191 Ballere  Guru Kelas SD/SDLB Wajo II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 18 (RS.2.1.)
491 10191102710181 NASYIRAH SD Negeri 28 Bontomacinna  Guru Kelas SD/SDLB Bulukumba II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 18 (RS.2.1.)
492 10191102710350 ABDAl SD Negeri 56 Balangdidi  Guru Kelas SD/SDLB Bulukumba II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 18 (RS.2.1.)
493 10196002710326 SYAHRUDDIN AR. SD Islam Cokroaminoto 2  Guru Kelas SD/SDLB Makassar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 18 (RS.2.1.)
494 10196002710401 ST. ARIFAH SD Ilham Makassar  Guru Kelas SD/SDLB Makassar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 18 (RS.2.1.)
495 10330102710076 HADIJAH SD Inpres Tommo II  Guru Kelas SD/SDLB Mamuju II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 18 (RS.2.1.)
496 10330302710050 MASLIAH SD Negeri 055 Inp. Kandeapi  Guru Kelas SD/SDLB Polman II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 18 (RS.2.1.)
497 10330302710119 SRI WAHYUTI SD Negeri 032 Kebunsari  Guru Kelas SD/SDLB Polman II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 18 (RS.2.1.)
498 10330402710054 DJUMURIAH SD Negeri 026 Inpres Mambi  Guru Kelas SD/SDLB Mamasa II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 18 (RS.2.1.)
499 10330402710086 MELLANGI SD Kristen Ratte Bakaru  Guru Kelas SD/SDLB Mamasa II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 18 (RS.2.1.)
500 10330502710049 MASTURAH. A. SD Negeri No. 7 Ulu Balombong  Guru Kelas SD/SDLB Majene II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 18 (RS.2.1.)
501 10330502710103 SUNDARI SD Negeri No. 20 Somba  Guru Kelas SD/SDLB Majene II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 18 (RS.2.1.)
502 10190202710190 ABD. RAHIM S SD Negeri 59 Rea  Guru Kelas SD/SDLB Pangkep II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 18 (RS.2.1.)
503 10190302710142 SYAMSUDDIN. NY SD Inpres Salekowa  Guru Kelas SD/SDLB Gowa II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 19 (RS.2.2.)
504 10190302710365 BAKRI SD Negeri Paccinongang Unggulan  Guru Kelas SD/SDLB Gowa II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 19 (RS.2.2.)
505 10190402710218 SYAMSIAH SD Negeri No. 142 Inpres Lassang II  Guru Kelas SD/SDLB Takalar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 19 (RS.2.2.)
506 10190402710274 M.RAFIUDDIN SD Negeri No. 129 Inpres Bontoloe  Guru Kelas SD/SDLB Takalar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 19 (RS.2.2.)
507 10190502710287 TANRILU SD Negeri No.40 Tombo-Tombolo  Guru Kelas SD/SDLB Jeneponto II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 19 (RS.2.2.)
508 10190602710157 ST.NURSIAH SD Inpres Temmireng  Guru Kelas SD/SDLB Barru II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 19 (RS.2.2.)
509 10190602710179 NURHATIJAH SD Inpres Cinekko  Guru Kelas SD/SDLB Barru II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 19 (RS.2.2.)
510 10190702710292 BURHAN SD Inpres 10/73 Mappesangka  Guru Kelas SD/SDLB Bone II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 19 (RS.2.2.)
511 10190702710384 SYAIFUL AMIN SD Negeri 96 Padacenga  Guru Kelas SD/SDLB Bone II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 19 (RS.2.2.)
512 10190702710508 M NAWIR SD Inpres 5/81 Mattoanging  Guru Kelas SD/SDLB Bone II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 19 (RS.2.2.)
513 10190702710621 BAHRAH SD Inpres 3/77 Paccing  Guru Kelas SD/SDLB Bone II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 19 (RS.2.2.)
514 10190702710704 ST.SULAEHA SD Negeri 209 Kajaolaliddong  Guru Kelas SD/SDLB Bone II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 19 (RS.2.2.)
515 10190802710111 MUHAMMAD TAHIR SD Negeri 78 Pallimae  Guru Kelas SD/SDLB Wajo II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 19 (RS.2.2.)
516 10191102710295 MARZUKI SD Negeri 115 Balagana  Guru Kelas SD/SDLB Bulukumba II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 19 (RS.2.2.)
517 10196002710213 KURDIAH SD Inpres Lanraki 2  Guru Kelas SD/SDLB Makassar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 19 (RS.2.2.)
518 10196002710342 BADARIAH SD Inpres Borong Jambu I  Guru Kelas SD/SDLB Makassar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 19 (RS.2.2.)
519 10330302710074 RUSDIAH SD Negeri 049 Rea Timur  Guru Kelas SD/SDLB Polman II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 19 (RS.2.2.)
520 10330302710125 ST.NUR SD Negeri 039 Manding  Guru Kelas SD/SDLB Polman II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 19 (RS.2.2.)
521 10330502710057 RAHMAH JADEL SD Negeri No. 34 Deteng Deteng  Guru Kelas SD/SDLB Majene II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 19 (RS.2.2.)
522 10330502710111 M. YUNUS SD Negeri No. 20 Sambabo  Guru Kelas SD/SDLB Majene II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 19 (RS.2.2.)
523 10190202710193 HUSAEMAH SD Negeri 17 Bonto Sunggu  Guru Kelas SD/SDLB Pangkep II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 19 (RS.2.2.)
524 10190202710204 IDRIS SD Negeri 9 Kalukue  Guru Kelas SD/SDLB Pangkep II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 19 (RS.2.2.)
525 10190302710144 ST. RAHMATIAH SD Negeri Barembeng II  Guru Kelas SD/SDLB Gowa II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 19 (RS.2.2.)
526 10190302710291 ST BUNGA SD Negeri Tonrorita  Guru Kelas SD/SDLB Gowa II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 19 (RS.2.2.)
527 10190302710370 PATMAWATI SD Negeri Pao Pao  Guru Kelas SD/SDLB Gowa II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 19 (RS.2.2.)
528 10190402710121 DARMAWATI SD Negeri No. 18 Bontokadatto  Guru Kelas SD/SDLB Takalar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 19 (RS.2.2.)
529 10190402710219 BASRI SD Negeri Inpres Kapunrengan  Guru Kelas SD/SDLB Takalar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 19 (RS.2.2.)
530 10190402710275 PAHARUDDIN SD Negeri No.67 Banggae  Guru Kelas SD/SDLB Takalar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 19 (RS.2.2.)
531 10190502710121 ST.RUKIAH Sdinpres 163 Jene Tallasa  Guru Kelas SD/SDLB Jeneponto II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 19 (RS.2.2.)
532 10190502710289 ROSMINI SD Negeri Inpres No. 208 Surulangi  Guru Kelas SD/SDLB Jeneponto II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 19 (RS.2.2.)
533 10190702710293 NURHALID SD Inpres 12/79 Tellu Boccoe  Guru Kelas SD/SDLB Bone II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 20 (RS.3.1.)
534 10190702710388 YEMMI SD Inpres 6/75 Majang  Guru Kelas SD/SDLB Bone II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 20 (RS.3.1.)
535 10190702710511 DJAMALUDDIN SD Inpres 7/83 Kalero  Guru Kelas SD/SDLB Bone II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 20 (RS.3.1.)
536 10190702710622 MURNI TALIBBE SD Negeri 262 Pude  Guru Kelas SD/SDLB Bone II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 20 (RS.3.1.)
537 10190702710706 HARYANI SD Negeri 212 Cingkang  Guru Kelas SD/SDLB Bone II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 20 (RS.3.1.)
538 10190802710237 YUSMIATI SD Negeri 170 Rumpia  Guru Kelas SD/SDLB Wajo II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 20 (RS.3.1.)
539 10191102710296 AMIRUDDIN SD Negeri 42 Gattareng  Guru Kelas SD/SDLB Bulukumba II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 20 (RS.3.1.)
540 10191102710355 A. MUSTAPA SAID SD Negeri No. 93 Marana  Guru Kelas SD/SDLB Bulukumba II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 20 (RS.3.1.)
541 10191202710091 ST. HAMIDAH SD Negeri No. 183 Kab. Sinjai  Guru Kelas SD/SDLB Sinjai II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 20 (RS.3.1.)
542 10191202710117 SITTI NURBAYA SD Negeri No. 13 Sereng  Guru Kelas SD/SDLB Sinjai II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 20 (RS.3.1.)
543 10196002710215 RAHMATIAH AMIR SD Inpres Bert Kaluku Bodoa  Guru Kelas SD/SDLB Makassar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 20 (RS.3.1.)
544 10196002710344 DJUNAR SD Inpres Bertingkat Lariang Bangi I  Guru Kelas SD/SDLB Makassar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 20 (RS.3.1.)
545 10196002710408 YULIANA TOPAYUNG SD Filadelfia  Guru Kelas SD/SDLB Makassar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 20 (RS.3.1.)
546 10330102710086 HERMANTO. S SD Inpres Pandoandoang  Guru Kelas SD/SDLB Mamuju II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 20 (RS.3.1.)
547 10330102710135 SAENONG SD Negeri Bone-Bone  Guru Kelas SD/SDLB Mamuju II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 20 (RS.3.1.)
548 10330302710127 ST. AISYAH SD Negeri 060 Mampie  Guru Kelas SD/SDLB Polman II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 20 (RS.3.1.)
549 10330402710062 ABD. MIMMA SD Negeri Inpres 038 Salukepopo  Guru Kelas SD/SDLB Mamasa II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 20 (RS.3.1.)
550 10330502710112 NAJAMUDDIN SD Negeri No. 25 Lombang  Guru Kelas SD/SDLB Majene II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 20 (RS.3.1.)
551 10190202710209 JAMILA SD Negeri 46 Wae Tuo  Guru Kelas SD/SDLB Pangkep II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 20 (RS.3.1.)
552 10190402710140 NURMA SD Negeri No. 105 Inpres Pabundukang  Guru Kelas SD/SDLB Takalar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 20 (RS.3.1.)
553 10190702710404 KARTINI ANDI MAPPALILI SD Inpres 12/79 Macanang  Guru Kelas SD/SDLB Bone II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 20 (RS.3.1.)
554 10190702710525 ARIFUDDIN SD Negeri 272 Abbumpungeng  Guru Kelas SD/SDLB Bone II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 20 (RS.3.1.)
555 10190702710634 SUTERA Sd.Inpres 12/79 Panyiwi  Guru Kelas SD/SDLB Bone II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 20 (RS.3.1.)
556 10330102710140 ASNAH SD Inpres Malolo  Guru Kelas SD/SDLB Mamuju II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 20 (RS.3.1.)
557 10330302710088 SUHARSI SD Negeri 048 Mambulilling  Guru Kelas SD/SDLB Polman II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 20 (RS.3.1.)
558 10330302710128 USMAN SD Negeri 047 Kaleok  Guru Kelas SD/SDLB Polman II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 20 (RS.3.1.)
559 10330502710069 UMAR HAMZAH SD Negeri No. 18 Puttada  Guru Kelas SD/SDLB Majene II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 20 (RS.3.1.)
560 10190202710220 ERNIATI SD Negeri 44 Coppotompong  Guru Kelas SD/SDLB Pangkep II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 20 (RS.3.1.)
561 10190302710167 SYAMSIAH T. SD Inpres Kalukuang Boka  Guru Kelas SD/SDLB Gowa II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 20 (RS.3.1.)
562 10190302710301 NURHAYATI SD Negeri Tombolo Pao  Guru Kelas SD/SDLB Gowa II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 20 (RS.3.1.)
563 10190402710139 NURSIAH SD Negeri No. 23 Center Takalar  Guru Kelas SD/SDLB Takalar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 21 (RS.3.2.)
564 10190402710284 JAMALUDDIN SD Negeri 136 Inpres Lanyara  Guru Kelas SD/SDLB Takalar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 21 (RS.3.2.)
565 10190702710405 SUDIRMAN SD Negeri No. 122 Tassipi  Guru Kelas SD/SDLB Bone II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 21 (RS.3.2.)
566 10190702710713 HARIANI SD Negeri 23 Jeppee  Guru Kelas SD/SDLB Bone II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 21 (RS.3.2.)
567 10191102710213 SUDIRMAN SD Negeri 215 Dassa  Guru Kelas SD/SDLB Bulukumba II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 21 (RS.3.2.)
568 10191102710308 INDAYANI SD Negeri 171 Loka  Guru Kelas SD/SDLB Bulukumba II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 21 (RS.3.2.)
569 10191202710064 ROHANI SD Negeri No. 76 Pusanti  Guru Kelas SD/SDLB Sinjai II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 21 (RS.3.2.)
570 10191202710103 MUHAMMAD NURTAKA SD Negeri No. 45 Lempangan  Guru Kelas SD/SDLB Sinjai II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 21 (RS.3.2.)
571 10191202710152 A. SIANG SD Negeri No. 223 Kampung Baru  Guru Kelas SD/SDLB Sinjai II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 21 (RS.3.2.)
572 10330302710089 ARAFAH SD Negeri 009 Takatidung  Guru Kelas SD/SDLB Polman II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 21 (RS.3.2.)
573 10330402710070 DEMIANUS SD Kristen Malimbong  Guru Kelas SD/SDLB Mamasa II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 21 (RS.3.2.)
574 10330502710070 FIKRI. B SD Negeri No. 31 Teppo  Guru Kelas SD/SDLB Majene II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 21 (RS.3.2.)
575 10190302710179 HASAN SD Inpres Julumatene  Guru Kelas SD/SDLB Gowa II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 21 (RS.3.2.)
576 10190302710334 SAPIAH SD Inpres Pakatto  Guru Kelas SD/SDLB Gowa II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 21 (RS.3.2.)
577 10190402710154 NURHAYATI SD Negeri No.169 Inpres Parambaddo  Guru Kelas SD/SDLB Takalar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 21 (RS.3.2.)
578 10190702710317 HAJIRAH SD Negeri No. 54 Otting  Guru Kelas SD/SDLB Bone II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 21 (RS.3.2.)
579 10190702710539 HANIATI SD Inpres 6/75 Biru  Guru Kelas SD/SDLB Bone II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 21 (RS.3.2.)
580 10190702710718 NISMAH SD Inpres 3/77 Lamakkaraseng  Guru Kelas SD/SDLB Bone II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 21 (RS.3.2.)
581 10191302710038 RUKMINI SD Negeri Parak  Guru Kelas SD/SDLB Selayar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 21 (RS.3.2.)
582 10191302710058 BAU ASMA SD Negeri Pariangan  Guru Kelas SD/SDLB Selayar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 21 (RS.3.2.)
583 10191302710095 MAHEK SD Inpres Kembang Miati  Guru Kelas SD/SDLB Selayar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 21 (RS.3.2.)
584 10196002710254 ST. IRMAWATI SD Inpres Tallo Tua 1  Guru Kelas SD/SDLB Makassar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 21 (RS.3.2.)
585 10196002710373 ST ROSMINA SD Negeri Malewang  Guru Kelas SD/SDLB Makassar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 21 (RS.3.2.)
586 10330102710106 SILAS RUBEN SD Negeri Polio  Guru Kelas SD/SDLB Mamuju II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 21 (RS.3.2.)
587 10330102710146 ROSMIATI BOHARI SD Inpres Tajimane  Guru Kelas SD/SDLB Mamuju II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 21 (RS.3.2.)
588 10330502710221 NASRIANI SD Negeri No. 17 Camba  Guru Kelas SD/SDLB Majene II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 21 (RS.3.2.)
589 10190402710155 MUHAMMAD SD Negeri Manongkoki II  Guru Kelas SD/SDLB Takalar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 21 (RS.3.2.)
590 10190402710295 SAENAB SD Negeri No.217 Inpres Panjarungan  Guru Kelas SD/SDLB Takalar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 21 (RS.3.2.)
591 10191102710368 HASWATI SD Negeri 44 Dampang  Guru Kelas SD/SDLB Bulukumba II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 21 (RS.3.2.)
592 10196002710255 NURHAYATI. M SD Inpres Bontomanai  Guru Kelas SD/SDLB Makassar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 21 (RS.3.2.)
593 10330102710111 SAMSUDDIN SD Negeri Kilo Dua  Guru Kelas SD/SDLB Mamuju II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 22 (RS.4.1.)
594 10190302710325 HASBIAH SD Inpres Lojong  Guru Kelas SD/SDLB Gowa II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 22 (RS.4.1.)
595 10190302710339 MINASAI SD Inpres Pakatto  Guru Kelas SD/SDLB Gowa II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 22 (RS.4.1.)
596 10190402710181 HAJARAH SD Negeri No. 196 Inpres Bontomajannang  Guru Kelas SD/SDLB Takalar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 22 (RS.4.1.)
597 10190802710180 SUARDI SD Negeri 303 Parigi  Guru Kelas SD/SDLB Wajo II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 22 (RS.4.1.)
598 10191102710334 SITTI FATIMAH SD Negeri No. 88 Batukaropa  Guru Kelas SD/SDLB Bulukumba II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 22 (RS.4.1.)
599 10191302710214 MUHAMMAD NASIR SD Inpres Kolo-Kolo  Guru Kelas SD/SDLB Selayar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 22 (RS.4.1.)
600 10191502710059 SAHRUDDIN SD Negeri 1 Lise  Guru Kelas SD/SDLB Sidrap II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 22 (RS.4.1.)
601 10196002710274 A.RAHMAN SD Negeri Kassi  Guru Kelas SD/SDLB Makassar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 22 (RS.4.1.)
602 10330502710240 HUSNI SD Negeri No. 11 Baurung  Guru Kelas SD/SDLB Majene II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 22 (RS.4.1.)
603 10190802710183 DAHLIA SD Negeri 389 Uraiyang  Guru Kelas SD/SDLB Wajo II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 22 (RS.4.1.)
604 10190802710384 ANDI TENRI JAJAH SD Negeri 231 Liu  Guru Kelas SD/SDLB Wajo II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 22 (RS.4.1.)
605 10191102710335 ARNI SD Negeri No. 84 Pangi-Pangi  Guru Kelas SD/SDLB Bulukumba II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 22 (RS.4.1.)
606 10191302710084 MUHAMMAD ALI SD Negeri Tenro  Guru Kelas SD/SDLB Selayar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 22 (RS.4.1.)
607 10191302710215 SAFRI SD Inpres Kolo-Kolo  Guru Kelas SD/SDLB Selayar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 22 (RS.4.1.)
608 10330102710119 ANTHOMINA EVER SD Inpres Sumua  Guru Kelas SD/SDLB Mamuju II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 22 (RS.4.1.)
609 10330502710216 MARJANIAH SD Negeri No. 39 Cilallang  Guru Kelas SD/SDLB Majene II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 22 (RS.4.1.)
610 10190406210311 JAMALUDDIN SMP Negeri 2 Polombangkeng Utara  Bahasa Daerah Takalar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) B. Daerah (HL.202)
611 10190706210887 SOFYAN M.S SMP Negeri 2 Lamuru  Bahasa Daerah Bone II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) B. Daerah (HL.202)
612 10190706210893 MONENG SMP Negeri 1 Kahu  Bahasa Daerah Bone II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) B. Daerah (HL.202)
613 10190906210265 NURAENI SMP Negeri 1 Lilirilau  Bahasa Daerah Soppeng II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) B. Daerah (HL.202)
614 10196006210723 ST. ZAENAB SMP Negeri 15 Makassar  Bahasa Daerah Makassar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) B. Daerah (HL.202)
615 10196006210740 NURBAYA LIAH SMP Negeri 19 Makassar  Bahasa Daerah Makassar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) B. Daerah (HL.202)
616 10196006210776 NURSALAM SMP YPPGRI 4 Diakui  Bahasa Daerah Makassar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) B. Daerah (HL.202)
617 10190106220004 JUNAID  MTs Yadi Bontocina  Bahasa Daerah Maros II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) B. Daerah (HL.202)
618 10190706220035 DRS.MUH.YUNUS  MTs As'adiyah No. 39 Itterung  Bahasa Daerah Bone II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) B. Daerah (HL.202)
619 10190706220036 ABD. MAJID  MTs No.3 Bakke  Bahasa Daerah Bone II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) B. Daerah (HL.202)
620 10196006210626 NURHAYATI PAKIHI SMP Negeri 3 Makassar  Bahasa Daerah Makassar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) B. Daerah (HL.202)
621 10190110020018 HASRIATI  MTs Muhammadiyah Laiya Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) Maros II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPS 3 (RS.5.1.)
622 10190110020035 SYAHRIANI  MTs Darussalam Barandasi Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) Maros II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPS 3 (RS.5.1.)
623 10190110020043 KUMALA  MTs PPTQ Assa'adah  Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) Maros II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPS 3 (RS.5.1.)
624 10190110020010 NUR ASMA  MTs Darussalam Barandasi Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) Maros II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPS 3 (RS.5.1.)
625 10190210020020 NUR FAIDAH  MTs DDI Tekolabbua Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) Pangkep II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPS 3 (RS.5.1.)
626 10190310020015 SAMPE SAMADING  MTs GUPPI Samata  Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) Gowa II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPS 4 (RS.5.2.)
627 10190310020027 RAHMATIAH  MTs Nurul Jihad GUPPI Binaarung  Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) Gowa II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPS 4 (RS.5.2.)
628 10190310020039 HAFIDA DIANI  MTs Sultan Hasanuddin  Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) Gowa II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPS 4 (RS.5.2.)
629 10190410020006 HARLIATI  MTs Muhammadiyah Salaka  Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) Takalar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPS 4 (RS.5.2.)
630 10190410020028 AMIRUDDIN  MTs Assalam  Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) Takalar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPS 4 (RS.5.2.)
631 10190510020007 MUHAMMADIYAH  MTs Boro  Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) Jeneponto II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPS 4 (RS.5.2.)
632 10190710020028 NURASIAH  MTs Negeri Watampone  Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) Bone II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPS 4 (RS.5.2.)
633 10190710020054 HASTUTI  MTs As-Adiyah No. 17 Kajuara  Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) Bone II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPS 4 (RS.5.2.)
634 10190710020067 HAMRIATI  MTs Bojo Kajuara  Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) Bone II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPS 4 (RS.5.2.)
635 10190810020023 MERIYANTI MTs Swasta DDI Al Mubarak Tobarakka  Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) Wajo II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPS 4 (RS.5.2.)
636 10191010020016 ST. ZAM-ZAM  MTs GUPPI Sinoa  Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) Bantaeng II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPS 4 (RS.5.2.)
637 10191110020018 ROSNAENI  MTs Negeri Bonto Tiro  Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) Bulukumba II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPS 4 (RS.5.2.)
638 10191110020055 ANDI RAHMAH MTs Swasta Kindang  Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) Bulukumba II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPS 4 (RS.5.2.)
639 10191210020010 MULYANTO   MTs Nurul Abyad Barang  Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) Sinjai II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPS 4 (RS.5.2.)
640 10191310020001 MACHMUD  MTs Negeri Bontomatene  Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) Selayar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPS 4 (RS.5.2.)
641 10196010020045 DARMI MTs DDI Galesong Baru  Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) Makassar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPS 4 (RS.5.2.)
642 10196010020065 ANDI SUTRIANA   MTs Negeri Biringkanaya  Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) Makassar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPS 4 (RS.5.2.)
643 10330110020020 ZURRIATI MTs Awaluddin Kuo  Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) Mamuju II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPS 4 (RS.5.2.)
644 10330210020059 ROSMA  MA DDI Pasangkayu  Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) Matra II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPS 4 (RS.5.2.)
645 10330310020003 MUHAMMAD RIJAL  MTs Al Wasilah Lemo  Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) Polman II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPS 4 (RS.5.2.)
646 10330310020017 AHYAR  MTs YP Tutallu Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) Polman II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPS 4 (RS.5.2.)
647 10330310020083 SAMARUDDIN  MTs Negeri Tinambung  Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) Polman II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPS 4 (RS.5.2.)
648 10330510020019 MASLIANI   MTs DDI Banua  Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) Majene II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPS 4 (RS.5.2.)
649 10330510020024 RAMLI   MTs GUPPI Pesuloang  Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) Majene II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPS 4 (RS.5.2.)
650 10191115410634 SALIKKI SMK (SMEA) Negeri 5 Bulukumba  Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) Bulukumba I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) PKn 3 (HL.303)
651 10196015410743 RAMLAH BOHARI SMP Negeri 9 Makassar  Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) Makassar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) PKn 3 (HL.303)
652 10330215410036 METI SMP Negeri 1 Pasangkayu  Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) Matra I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) PKn 3 (HL.303)
653 10330415410140 JUDDIN P SMP Swasta Ralleanak  Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) Mamasa I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) PKn 3 (HL.303)
654 10190315410591 SYAMSUDDIN TONRA SMK Negeri 1 Somba Opu  Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) Gowa I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) PKn 3 (HL.303)
655 10190715410986 ABD. RASYID TENRA SMA Negeri 4 Watampone  Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) PKn 3 (HL.303)
656 10191315410155 RUANA SMP Swasta Muhammadiyah Benteng  Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) Selayar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) PKn 3 (HL.303)
657 10196015410853 MUHAMMAD ARAS SMP Syekh Muhammadiyah Samman Makassar Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) Makassar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) PKn 3 (HL.303)
658 10196015410865 RAHMAWATI SMP YP Bungaya  Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) Makassar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) PKn 3 (HL.303)
659 10196015410959 MASITA SMA Bonerate Makassar  Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) Makassar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) PKn 3 (HL.303)
660 10196015411056 ST AMINAH SMK (SMEA) YPPGRI 2 Makassar  Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) Makassar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) PKn 3 (HL.303)
661 10330115410208 DORKAS SMP Negeri 1 Kalumpang  Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) Mamuju I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) PKn 3 (HL.303)
662 10330215410035 SENANG HATI SMP Negeri 12 Pasangkayu  Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) Matra I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) PKn 3 (HL.303)
663 10330215410041 IPENCENG SMP Negeri 1 Pasangkayu  Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) Matra I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) PKn 3 (HL.303)
664 10330315410154 MUHDATI SMP Negeri 5 Polewali  Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) Polman I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) PKn 3 (HL.303)
665 10330315410179 NURJANNAH. SMP Negeri 5 Tinambung  Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) Polman I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) PKn 3 (HL.303)
666 10330315410273 SUKMAWATI SMK Negeri Tapango  Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) Polman I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) PKn 3 (HL.303)
667 10330415410168 PAULUS JELATU SMP Kristen Salutambun  Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) Mamasa I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) PKn 3 (HL.303)
668 10330515410256 AWALUDDIN SMA Negeri 1 Pamboang  Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) Majene I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) PKn 3 (HL.303)
669 10190115420014 HADRAH  MTs Muhammadiyah Laiya Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) Maros I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) PKn 3 (HL.303)
670 10190215420009 NURAENI  MTs DDI Ad Segeri Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) Pangkep I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) PKn 3 (HL.303)
671 10190315420025 FAISAL  MTs Muhammadiyah Kaluarrang  Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) Gowa I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) PKn 3 (HL.303)
672 10190315420076 NURHAYATI  MA Swasta DDI Nurussalam  Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) Gowa I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) PKn 3 (HL.303)
673 10190415420033 JUBAEDAH  MTs Bontomarannu  Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) Takalar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) PKn 3 (HL.303)
674 10190515420034 NURLIANTI  MTs Darul I'tisham  Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) Jeneponto I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) PKn 3 (HL.303)
675 10190715420011 SAIMA MADEAMING  MTs Libureng  Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) PKn 3 (HL.303)
676 10190715420040 HARISAH  MTs Mattiro Deceng  Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) PKn 3 (HL.303)
677 10190815420015 ABD. RAZAK  MTs Swasta As'adiyah No. 5 OngkoE  Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) Wajo I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) PKn 3 (HL.303)
678 10191015420004 NURDIANA  MTs Muhammadiyah Bantaeng  Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) Bantaeng I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) PKn 3 (HL.303)
679 10196115420011 SYAHRIR MTs DDI Lil Banat  Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) Parepare I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) PKn 3 (HL.303)
680 10330115420036 BASRANG  MTs Negeri Binanga Mamuju  Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) Mamuju I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) PKn 4 (HL.304)
681 10330115420056 ISNIWATI  MTs Awaluddin Kuo  Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) Mamuju I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) PKn 4 (HL.304)
682 10330315420025 JUMINAH  MTs As'adiyah Al Muhajirin  Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) Polman I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) PKn 4 (HL.304)
683 10330315420111 MAHMUD  MA DDI Kanang  Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) Polman I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) PKn 4 (HL.304)
684 10330415420007 MUHAJIRIN  MA Uhaido Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) Mamasa I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) PKn 4 (HL.304)
685 10330515420009 SAMARIAH   MTs DDI Seppong Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) Majene I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) PKn 4 (HL.304)
686 10330515420045 FAUZIAH KADIR   MTs DDI Baruga  Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) Majene I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) PKn 4 (HL.304)
687 10330515420058 AHMAD. S   MA DDI Limboro  Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) Majene I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) PKn 4 (HL.304)
688 10330515420074 HUSNIAH NUR   MA DDI Baruga  Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) Majene I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) PKn 4 (HL.304)
689 10190315620051 NURJANNAH  MTs Syekh Yusuf  Bahasa Indonesia Gowa I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Indo 4 (HL.204)
690 10190315620090 SITTI HASMAH  MA Swasta Muhammadiyah Datarang  Bahasa Indonesia Gowa I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Indo 4 (HL.204)
691 10190415620011 NURLIATI  MTs Bontomarannu  Bahasa Indonesia Takalar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Indo 4 (HL.204)
692 10190515620025 KASMAWATI. K  MA Muhammadiyah Tanetea  Bahasa Indonesia Jeneponto I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Indo 4 (HL.204)
693 10190715620050 DARMAWATI  MTs Al-Mubarak  Bahasa Indonesia Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Indo 4 (HL.204)
694 10190715620084 PATMAWATI  MTs Lonrong  Bahasa Indonesia Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Indo 4 (HL.204)
695 10190715620129 SITTI NILAWATI. D  MA Swasta Palattae  Bahasa Indonesia Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Indo 4 (HL.204)
696 10190815620018 MARAULENG   MTs Swasta As'adiyah No. 3 Atapange  Bahasa Indonesia Wajo I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Indo 4 (HL.204)
697 10190915620019 HARIANTO  MTs As'adiyah Cabeng  Bahasa Indonesia Soppeng I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Indo 4 (HL.204)
698 10191215620028 NURMALA HATTA   MA Negeri 2 Sinjai Timur  Bahasa Indonesia Sinjai I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Indo 4 (HL.204)
699 10196015620104 ADILUDDIN MA Swasta As'adiyah 170 Layang  Bahasa Indonesia Makassar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Indo 4 (HL.204)
700 10196015620050 ST. SUHRA MTs Pondok Pesantren Madinah  Bahasa Indonesia Makassar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Indo 4 (HL.204)
701 10196215620014 HARMIATI  MA Negeri Palopo  Bahasa Indonesia Palopo I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Indo 4 (HL.204)
702 10330315620018 AISYAH. S  MA Syech Hasan Yamani Bahasa Indonesia Polman I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Indo 4 (HL.204)
703 10190715620016 ANDI USBA. S  MTs Negeri Pompanua  Bahasa Indonesia Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Indo 4 (HL.204)
704 10190715620126 ERNI AGUSTINA  MA Disamakan Palattae  Bahasa Indonesia Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Indo 4 (HL.204)
705 10191015620040 M. IDRUS  MA GUPPI Biangloe  Bahasa Indonesia Bantaeng I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Indo 4 (HL.204)
706 10191215620016 MUSTIHA   MTs Nurul Jihad Saohiring  Bahasa Indonesia Sinjai I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Indo 4 (HL.204)
707 10330115620033 SITI ROCHMAH  MTs At-Taufiq Topore  Bahasa Indonesia Mamuju I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Indo 4 (HL.204)
708 10330115620054 HASRIANI  MA At - Taufiq Topore  Bahasa Indonesia Mamuju I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Indo 4 (HL.204)
709 10330315620027 ABIDIN  MTs Negeri Tinambung  Bahasa Indonesia Polman I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Indo 4 (HL.204)
710 10330315620075 RAHMATULLAH  MTs DDI Basseang  Bahasa Indonesia Polman I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Indo 4 (HL.204)
711 10330515620049 NURPAISYA   MTs DDI Majene  Bahasa Indonesia Majene I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Indo 4 (HL.204)
712 10190915620038 HARTAWATI  MA DDI Citta  Bahasa Indonesia Soppeng I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Indo 4 (HL.204)
713 10190715720044 ASMAWATI  MTs Pattiro Bajo  Bahasa Inggris  Bone II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Ingg. 2 (HL.201)
714 10190915720030 MUHIDDIN AMIN  MA Negeri 1 Watansoppeng  Bahasa Inggris  Soppeng II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Ingg. 2 (HL.201)
715 10191115720046 SUTRA AS'AD MI Swasta Karama  Bahasa Inggris  Bulukumba II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Ingg. 2 (HL.201)
716 10191115720070 SYARIFUDDIN MTs Swasta PP Nurul Falah  Bahasa Inggris  Bulukumba II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Ingg. 2 (HL.201)
717 10191215720008 MUHAMMAD YAKUB  MTs. Al-Hidayah Batu Lappa Bahasa Inggris  Sinjai II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Ingg. 2 (HL.201)
718 10330115720021 HARMAIN  MTs Awaluddin Kuo  Bahasa Inggris  Mamuju II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Ingg. 2 (HL.201)
719 10330315720064 SHOLIHAH  MA Negeri Polewali Mandar  Bahasa Inggris  Polman II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Ingg. 2 (HL.201)
720 10330515720032 MASPIRA KADIR   MTs PP PA GUPPI Rangas  Bahasa Inggris  Majene II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Ingg. 2 (HL.201)
721 10196015720010 MARZUKI  MTs Muhammadiyah Cabang Mamajang Bahasa Inggris  Makassar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Ingg. 2 (HL.201)
722 10190315720002 SUHAEDAH  MTs Muhammadiyah Limbung  Bahasa Inggris  Gowa II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Ingg. 2 (HL.201)
723 10190315720052 SYUKRIAH A  MTs Muhammadiyah Mandalle  Bahasa Inggris  Gowa II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Ingg. 2 (HL.201)
724 10190715720051 AGUS SALIM  MTs Aluppang  Bahasa Inggris  Bone II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Ingg. 2 (HL.201)
725 10190715720075 HERLINDA  MTs Taccipi  Bahasa Inggris  Bone II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Ingg. 2 (HL.201)
726 10191015720034 ROSNI  MA Negeri Dampang  Bahasa Inggris  Bantaeng II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Ingg. 2 (HL.201)
727 10191115720032 ISMA ASRIANI  MA Negeri Tanete  Bahasa Inggris  Bulukumba II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Ingg. 2 (HL.201)
728 10191215720037 A. HERAWATI NUR   MA Negeri 2 Sinjai Timur  Bahasa Inggris  Sinjai II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Ingg. 2 (HL.201)
729 10196015720003 NURSYAMSY   MI Negeri Banta-bantaeng  Bahasa Inggris  Makassar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Ingg. 2 (HL.201)
730 10196015720039 NURYANTI   MTs MDIA Taqwa  Bahasa Inggris  Makassar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Ingg. 3 (HL.202)
731 10196015720108 MU'MIN AMIR MA Swasta An-Nahdlah Sudiang  Bahasa Inggris  Makassar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Ingg. 3 (HL.202)
732 10330315720053 MARDAWIAH  MA Nuhiyah Pambusuang  Bahasa Inggris  Polman II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Ingg. 3 (HL.202)
733 10330315720059 SURIANTI  MTs Al Wasilah Lemo Bahasa Inggris  Polman II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Ingg. 3 (HL.202)
734 10330315720104 RAHMA  MTs DDI Lapeo  Bahasa Inggris  Polman II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Ingg. 3 (HL.202)
735 10330215720053 NURAENI  MTs DDI Pasangkayu  Bahasa Inggris  Matra II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Ingg. 3 (HL.202)
736 10191215720014 RAMLAH MTs Al Ittihad Wataqaddum Arango  Bahasa Inggris  Sinjai II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Ingg. 3 (HL.202)
737 10190118020003 DALAWETTOING  MTs DDI Cambalagi  Matematika  Maros I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Mat. 4 (HL.301)
738 10190118020016 MUHAMMAD AGUS  MTs DDI Camba  Matematika  Maros I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Mat. 4 (HL.301)
739 10190218020021 AGUSTIAH  MTs DDI Tabo-tabo Matematika  Pangkep I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Mat. 4 (HL.301)
740 10190318020034 ASIAH HASANUDDIN  MTs Negeri Balang-Balang  Matematika  Gowa I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Mat. 4 (HL.301)
741 10190318020103 MARLIANI  MA Swasta Lembangbu'ne  Matematika  Gowa I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Mat. 4 (HL.301)
742 10190518020014 SARSINA. MS  MTs Muhammadiyah Tombo-Tombolo  Matematika  Jeneponto I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Mat. 4 (HL.301)
743 10190718020037 RAJMAN  MTs Lita  Matematika  Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Mat. 4 (HL.301)
744 10190718020097 NURLINA  MTs DIS Palattae  Matematika  Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Mat. 4 (HL.301)
745 10190918020031 RAHMAWATI  MA DDI Pattojo  Matematika  Soppeng I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Mat. 4 (HL.301)
746 10191118020039 HASBULLAH  MA Negeri Bulukumba  Matematika  Bulukumba I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Mat. 5 (HL.302)
747 10196018020080 HARTINI  MA Swasta As'adiyah 170 Layang  Matematika  Makassar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Mat. 5 (HL.302)
748 10196118020023 BUN'YAMINA HIDAYATI  MA Negeri 1  Matematika  Parepare I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Mat. 5 (HL.302)
749 10196218020009 ANIRA  MTs Negeri Model Palopo  Matematika  Palopo I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Mat. 5 (HL.302)
750 10330118020029 HERMIN  MTs Al-Amin DDI Tapalang  Matematika  Mamuju I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Mat. 5 (HL.302)
751 10330118020044 HASNAH  MA Al-Amanah Waikaya  Matematika  Mamuju I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Mat. 5 (HL.302)
752 10330318020092 NURSAN  MTs PERGIS Bonde  Matematika  Polman I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Mat. 5 (HL.302)
753 10330318020022 MUSMULIADI  MTs YP Tutallu Matematika  Polman I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Mat. 5 (HL.302)
754 10330518020039 TASLIM   MTs PPTI Tamo  Matematika  Majene I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Mat. 5 (HL.302)
755 10330518020053 KAFRAWI   MTs Negeri Banggae  Matematika  Majene I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Mat. 5 (HL.302)
756 10190418020034 MUHAMMAD ARWAN  MTs Assalamiyah  Matematika  Takalar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Mat. 5 (HL.302)
757 10190618020034 ACO ANSYAR  MA PI DDI Mangkoso  Matematika  Barru I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Mat. 5 (HL.302)
758 10190718020043 MUHAMMAD TAHIRUDDIN  MTs Negeri Pompanua  Matematika  Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Mat. 5 (HL.302)
759 10190718020079 JUMARTANG  MTs As'adiyah Pongka  Matematika  Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Mat. 5 (HL.302)
760 10190718020119 SUSANTY  MA Swasta Palattae  Matematika  Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Mat. 5 (HL.302)
761 10191018020033 ANDI ERNI  MA Negeri Dampang  Matematika  Bantaeng I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Mat. 5 (HL.302)
762 10191118020060 SITTI RAMLAH MTs Negeri Karassing  Matematika  Bulukumba I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Mat. 5 (HL.302)
763 10191518020005 HERMAN  MTs DDI Assalman Matematika  Sidrap I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Mat. 5 (HL.302)
764 10196018010575 BESSE NADIRAH SMP Negeri 23 Makassar  Matematika  Makassar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Mat. 5 (HL.302)
765 10330118020032 BUDMAN ATO  MTs Awaluddin Kuo  Matematika  Mamuju I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Mat. 5 (HL.302)
766 10330118020045 SABARUDDIN  MA DDI Topoyo  Matematika  Mamuju I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Mat. 5 (HL.302)
767 10330318020041 PUJI RAHAYU  MA DDI Kanang  Matematika  Polman I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Mat. 5 (HL.302)
768 10330318020082 DARMAWATI  MTs Negeri Tinambung  Matematika  Polman I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Mat. 5 (HL.302)
769 10190318020042 ST. SALMIAH  MTs Muhammadiyah Mandalle  Matematika  Gowa I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Mat. 5 (HL.302)
770 10190918020011 NURSYARIF  MTs DDI Watu Matematika  Soppeng I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Mat. 5 (HL.302)
771 10190718020089 ASTIAWATI MTs Al-Mubarak  Matematika  Bone I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Mat. 5 (HL.302)
772 10190421710338 MOH. NATSIR SMP Negeri 2 Galesong Selatan  Seni Budaya Takalar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Seni Bud.  (HL. 303)
773 10191121710440 SUKIRMAN SMP Negeri 2 Bulukumba  Seni Budaya Bulukumba II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Seni Bud.  (HL. 303)
774 10191521710141 DARMAWATY SMP Negeri 3 Dua Pitue  Seni Budaya Sidrap II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Seni Bud.  (HL. 303)
775 10190521720003 SARIPA GOWA  MI DDI Bosalia  Seni Budaya Jeneponto II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Seni Bud.  (HL. 303)
776 10190721720006 RAHMATIAH  MI No. 9 Lompo  Seni Budaya Bone II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Seni Bud.  (HL. 303)
777 10190721720007 SUHRIADI  MI Negeri No.2 Mallari  Seni Budaya Bone II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Seni Bud.  (HL. 303)
778 10190821720013 NURHAN   MTs Swasta As'adiyah Putera 2 Sengkang  Seni Budaya Wajo II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Seni Bud.  (HL. 303)
779 10190821720026 DARSUNI   MTs Swasta DDI Al Mubarak Tobarakka  Seni Budaya Wajo II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Seni Bud.  (HL. 303)
780 10190921720002 SITTI HADIJAH  MI Negeri Batu-Batu  Seni Budaya Soppeng II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Seni Bud.  (HL. 303)
781 10191121720063 HIKMAHNISYAH MTs Swasta Possi Tanah  Seni Budaya Bulukumba II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Seni Bud.  (HL. 303)
782 10330521720035 MAIMANAH   MTs PP PA GUPPI Rangas Seni Budaya Majene II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Seni Bud.  (HL. 303)
783 10190522020030 AMIRUDDIN  MTs Boro  Pendidikan Jasmani dan Kesehatan Jeneponto II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Penjas 2 (HL. 303)
784 10190722020046 JUFRI  MTs DDI Seppange  Pendidikan Jasmani dan Kesehatan Bone II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Penjas 2 (HL. 303)
785 10196022010693 ALI AKBAR SMP LPP UMI  Pendidikan Jasmani dan Kesehatan Makassar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Penjas 2 (HL. 303)
786 10330322020087 JAFAR  MTs Al Wasilah Lemo  Pendidikan Jasmani dan Kesehatan Polman II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Penjas 2 (HL. 303)
787 10330422020006 M. SYAFIE  MTs Darul - Falah Saluaho  Pendidikan Jasmani dan Kesehatan Mamasa II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Penjas 2 (HL. 303)
788 10330522020003 ILHAM MACHMUD   MI Negeri Simullu  Pendidikan Jasmani dan Kesehatan Majene II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Penjas 2 (HL. 303)
789 10190133010335 MUHAMMAD AKHTIN SMK Negeri 1 Maros  Keterampilan Komputer dan Pengelolaan Informasi (KKPI) Maros II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) TIK (HL.301)
790 10190233010356 KAMAl SMK (SMKK) Negeri 2 Bungoro Pangkep  Keterampilan Komputer dan Pengelolaan Informasi (KKPI) Pangkep II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) TIK (HL.301)
791 10190349210590 HASAN BASMAN SMK Negeri 1 Pallangga  Persiapan Grafika  Gowa II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Keteramp.  (HL. 304)
792 10190349210603 RAHMI SMK Negeri 1 Pallangga  Persiapan Grafika  Gowa II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Keteramp.  (HL. 304)
793 10190722410831 A.BANGUNG SMP Negeri 4 Watampone  Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)  Bone II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) TIK (HL.301)
794 10190722410852 SITTI SMP Negeri 1 Kajuara  Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)  Bone II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) TIK (HL.301)
795 10190722411065 MULIANA SMA Negeri 1 Awangpone  Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)  Bone II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) TIK (HL.301)
796 10190722411102 HAMZAH SMA Negeri 1 Tellusiattinge  Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)  Bone II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) TIK (HL.301)
797 10191122410593 FIRMAN SMA Negeri 1 Ujung Loe  Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)  Bulukumba II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) TIK (HL.301)
798 10191152510621 MUSTAKIM SMK (STM) S DH PEPABRI  Teknik Komputer dan Jaringan  Bulukumba II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) TIK (HL.301)
799 10196022410801 SIMON BARONI SMP Negeri 33 Makassar  Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)  Makassar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) TIK (HL.301)
800 10330133010243 SUMARLING SMK Negeri Papalang  Keterampilan Komputer dan Pengelolaan Informasi (KKPI) Mamuju II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) TIK (HL.301)
801 10330133010249 AKMAl SMK (STM) Negeri Rangas  Keterampilan Komputer dan Pengelolaan Informasi (KKPI) Mamuju II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) TIK (HL.301)
802 10190122420038 MUHAMMAD NUR MTs Swasta Darul Ulum Amessangeng Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)  Maros II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) TIK (HL.301)
803 10190122420060 HARUDDIN MA Swasta DDI Alliritengae  Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)  Maros II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) TIK (HL.301)
804 10196022710785 ST. ROSDIANA SMP Maarif Makassar  Keterampilan SMP/SMA Makassar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Keteramp.  (HL. 304)
805 10196053911030 HAMRIANA HAMID SMK (SMEA) Negeri YAPMI 1 Makassar  Adminsitrasi Perkantoran Makassar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) AP (HL.203)
806 10190353910627 NUR SALAM SMK (SMEA) Negeri 1 Bajeng  Adminsitrasi Perkantoran Gowa II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) AP (HL.203)
807 10196253910145 MERY SALEH SMK Negeri 1 Palopo  Adminsitrasi Perkantoran Palopo II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) AP (HL.203)
808 10330153910240 NURBAETI ALI SMK (SMEA) Mamuju  Adminsitrasi Perkantoran Mamuju II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) AP (HL.203)
809 10330353910270 NORMA. P SMK Negeri 1 Polewali  Adminsitrasi Perkantoran Polman II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) AP (HL.203)
810 10330453910157 THOMAS JOHNY SAMBOKARUA SMK YPK GTM Mamasa  Adminsitrasi Perkantoran Mamasa II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) AP (HL.203)
811 10330453910183 LILIANTI SMK Swasta Budi Bhakti Mamasa  Adminsitrasi Perkantoran Mamasa II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) AP (HL.203)
812 10330453910185 DANIEL SMK Swasta Budi Bhakti Mamasa  Adminsitrasi Perkantoran Mamasa II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) AP (HL.203)
813 10190291010001 MUH ALWI Dinas Pendidikan Pemuda dan Olahraga  Pengawas SD/MI Pangkep II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Pengawas (HL.301)
814 10190491010435 SYAMSUDDIN M. Dinas Pendidikan Pemuda dan Olahraga  Pengawas SD/MI Takalar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Pengawas (HL.301)
815 10191291010008 MATTINETTA Dinas Pendidikan Pemuda dan Olahraga  Pengawas SD/MI Sinjai II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Pengawas (HL.301)
816 10330491010013 YUSUF LABBE Dinas Pendidikan Pemuda dan Olahraga  Pengawas SD/MI Mamasa II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Pengawas (HL.301)
817 10190310010431 MAEMUNAH SMP Negeri 1 Pattallassang  Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) Gowa II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPS 4 (RS.5.2.)
818 10330110010166 ALEX TUMBONG SMP Negeri 2 Kalumpang  Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) Mamuju II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPS 4 (RS.5.2.)
819 10330215410031 HERLINA POLE SMP Negeri 1 Pasangkayu  Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) Matra I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) PKn 4 (HL.304)
820 10330415410122 MINGGU SMP Negeri 1 Pana  Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) Mamasa I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) PKn 4 (HL.304)
821 10190315410429 ST. NURLIAH SMP. Askari Pallangga  Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) Gowa I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) PKn 4 (HL.304)
822 10190102710022 HAMRIAH SD Negeri No.16 Inpres Ujung  Guru Kelas SD/SDLB Maros II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 22 (RS.4.1.)
823 10330102710045 HABIL SD Inpres Tommo VI  Guru Kelas SD/SDLB Mamuju II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 22 (RS.4.1.)
824 10330302710021 SITTI SUHAENI R. SD Negeri 041 Inp Lemogamba  Guru Kelas SD/SDLB Polman II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 22 (RS.4.1.)
825 10190309710484 NURHAEDAH SMP Negeri 1 Parigi  Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB Gowa II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPA 3 (HL.204)
826 10190102710051 DAMARIS TURUPADANG SD Negeri No. 6 Carangki  Guru Kelas SD/SDLB Maros II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 22 (RS.4.1.)
827 10190202710048 SUMARNI SD Negeri 12 Salebbo  Guru Kelas SD/SDLB Pangkep II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 22 (RS.4.1.)
828 10196202710022 MARNIA SD Negeri 74 Pajalesang  Guru Kelas SD/SDLB Palopo II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 22 (RS.4.1.)
829 10330202710008 ADNAN T SD Inpres Kalola  Guru Kelas SD/SDLB Matra II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 22 (RS.4.1.)
830 10196009710429 NURDIANA. B SMP Sanur Makassar  Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB Makassar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPA 3 (HL.204)
831 10190722010626 JUMAR SD Inpres 4/82 Swadaya  Pendidikan Jasmani dan Kesehatan Bone II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Penjas 2 (HL. 303)
832 10191122010406 ANWAR HARYONO SMP Negeri 5 Kajang  Pendidikan Jasmani dan Kesehatan Bulukumba II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) Penjas 2 (HL. 303)
833 10190702710217 ROSMAWATI SD Negeri 142 Lilina Ajangale  Guru Kelas SD/SDLB Bone II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 22 (RS.4.1.)
834 10190102710095 MAPPAJARI SD Negeri No. 2 Biringkaloro  Guru Kelas SD/SDLB Maros II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 22 (RS.4.1.)
835 10190502710164 MANTASIA.M SD Inpres No. 206 Bontokura  Guru Kelas SD/SDLB Jeneponto II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 22 (RS.4.1.)
836 10196002710167 NORMA SD Negeri Kalukuang 1  Guru Kelas SD/SDLB Makassar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 22 (RS.4.1.)
837 10190502710038 BASMIATI SD Negeri No. 20 Gantinga  Guru Kelas SD/SDLB Jeneponto II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 22 (RS.4.1.)
838 10196002710406 SENSIUS SAMONG SD Frater Thamrin  Guru Kelas SD/SDLB Makassar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 22 (RS.4.1.)
839 10196010010497 MUGNIATY SMP Tujuh Lima Makassar  Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) Makassar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPS 4 (RS.5.2.)
840 10196010010500 ANDI NURWATI SMP PGRI 2 Makasar  Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) Makassar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPS 4 (RS.5.2.)
841 10330210010043 ABDUL RAHIM SMP Negeri Satu Atap Pangiang  Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) Matra II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) IPS 4 (RS.5.2.)
842 10196281010126 NAMSIR SMA Negeri 4 Palopo  Bimbingan dan Konseling (Konselor) Palopo II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) BK 3 (HL.203)
843 10330381010157 LUDIA MINGGU SMP Swasta Kartika Wirabuana-5  Bimbingan dan Konseling (Konselor) Polman II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) BK 3 (HL.203)
844 10190402010016 HERAWATI TK Kemala Bhayangkari  Guru Kelas PAUD/TK Takalar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-TK 4 (HL.202)
845 10196002010012 NURAENI. M TK Islam Uminda  Guru Kelas PAUD/TK Makassar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-TK 4 (HL.202)
846 10196002010016 DINA BOKKO TK Frater Teratai  Guru Kelas PAUD/TK Makassar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-TK 4 (HL.202)
847 10196002010021 ISAKKA TK Amaliyah BulukumbaI Makassar  Guru Kelas PAUD/TK Makassar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-TK 4 (HL.202)
848 10190302710069 ABD. SAMAD SD Inpres Parang-Parang  Guru Kelas SD/SDLB Gowa II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 22 (RS.4.1.)
849 10190502710100 ST SUAEBAH SD Negeri Inpres 155 Tolo - Tolo  Guru Kelas SD/SDLB Jeneponto II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 21 (RS.3.2.)
850 10190702710216 MANAWARAH SD Inpres 3/77 Panyili  Guru Kelas SD/SDLB Bone II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 20 (RS.3.1.)
851 10190318010183 HASAN SMP Negeri 1 Parangloe  Matematika  Gowa I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Mat. 5 (HL.302)
852 10191018010199 RAHMATIAH SMA Negeri 1 Bantaeng  Matematika  Bantaeng I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) Mat. 5 (HL.302)
853 10196002710239 ST. JUMASANG SD Inpres Cilallang  Guru Kelas SD/SDLB Makassar II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 19 (RS.2.2.)
854 10190302710265 LILIS SISWATI SD Negeri Tanetea  Guru Kelas SD/SDLB Gowa II (Sabtu 14.00-17.20 WITA) GK-SD 18 (RS.2.1.)
855 10196002710318 PAULUS SULLE SD Frater Bakti Luhur  Guru Kelas SD/SDLB Makassar I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 17 (RS.5.2.)
856 10330102710082 ALPIUS TIMBAU SD Negeri Kecil Makkaliki  Guru Kelas SD/SDLB Mamuju I (Sabtu 09.30-12.50 WITA) GK-SD 16 (RS.5.1.)
Catatan Penting Makassar, 18 Oktober 2010
1. Hadir tepat waktu sesuai dengan sesi ujian, Direktur/Ketua Pelaksana,
    a. Sesi I Pertama (Sabtu 23 Oktober 2010 Pukul 09.30 s/d 12.50 WITA)
    b. Sesi II Kedua (Sabtu 23 Oktober 2010 Pukul 14.00 s/d 17.20 WITA)
2. Membawa peralatan tulis menulis Prof. Dr. H. Eko Hadi Sujiono,M.Si.
3. Setelah selesai  Ujian Tulis Ulang Peserta dapat kembali ke daerah masing-masing NIP. 19691017 199303 1 002
4. Transportasi dan Akomodasi ditanggung oleh peserta ujian tulis ulang
5. Cetak Tebal Panggilan kedua Ujian Tulis Ulang