Program Pengembangan Profesi Guru (P3G)
Penyelenggara Sertifikasi Guru Rayon 24 Universitas Negeri Makassar
Pendidikan dan Latihan Profesi Guru (PLPG)
Ujian Ulang 2 (Dua) Praktek Pelaksanaan Pembelajaran Tahap 2
Gedung RUSUNAWA (RS)(Jl. Monumen Emy Saelan III FIP Tidung)
Wisma UNM (WU) Jl. A. Pangeran Pettarani Gunung Sari Baru
Senin - Selasa / 25 Oktober - 26 Oktober 2010
Senin-Selasa /25 -26 Oktober 2010  Ujian Ulang 2 (dua) Praktek Pelaksanaan Pembelajaran Tahap 2
No. No Peserta Nama Lengkap Asal Sekolah Bidang Studi Kabupaten/Kota Kelompok Lokasi Ruang
1 10330102010009 MAMMAI TK Dian Harapan  Guru Kelas PAUD/TK Mamuju P.GK-TK 01 Rusunawa RS201.A
2 10330502010006 SULASMA TK Aisyiyah Galung Galung  Guru Kelas PAUD/TK Majene P.GK-TK 01 Rusunawa RS201.A
3 10190702010009 SYAMSIAH TK Datu Cinong I  Guru Kelas PAUD/TK Bone P.GK-TK 01 Rusunawa RS201.A
4 10191502010002 JUFRIYANI TK Aisyiah Carawali III  Guru Kelas PAUD/TK Sidrap P.GK-TK 01 Rusunawa RS201.A
5 10330502010003 MARNI TK 10 Kemala Bhayangkari Pamboang  Guru Kelas PAUD/TK Majene P.GK-TK 01 Rusunawa RS201.A
6 10330102010008 HADIAH SURUE TK Al- Muhajirin  Guru Kelas PAUD/TK Mamuju P.GK-TK 01 Rusunawa RS201.A
7 10190102010005 RUSMAWATI TK Aisyiyah Bustanul Athfal Tollu  Guru Kelas PAUD/TK Maros P.GK-TK 01 Rusunawa RS201.A
8 10330302010008 ASNI HUNUNG TK Nusa Putra II Tinambung  Guru Kelas PAUD/TK Polman P.GK-TK 01 Rusunawa RS201.A
9 10190702010017 A. ERNITANG TK Batara Bone  Guru Kelas PAUD/TK Bone P.GK-TK 01 Rusunawa RS201.A
10 10196002010007 DJABIAH TK Kartika Wirabuana 13  Guru Kelas PAUD/TK Makassar P.GK-TK 01 Rusunawa RS201.A
11 10196202010003 AGUSTINA NANNA TK Kristen Palopo  Guru Kelas PAUD/TK Palopo P.GK-TK 02 Rusunawa RS201.B
12 10191502010004 NURAINI TK Dharma Wanita Tonronge  Guru Kelas PAUD/TK Sidrap P.GK-TK 02 Rusunawa RS201.B
13 10330402010030 LISTRA DB TK CK TPK Sumarorong  Guru Kelas PAUD/TK Mamasa P.GK-TK 02 Rusunawa RS201.B
14 10330302010010 MUKADDAS TK Aisyiyah Sidorejo  Guru Kelas PAUD/TK Polman P.GK-TK 02 Rusunawa RS201.B
15 10330502010002 HJ.MARSANAH MADARAI TK Jihadiyah DDI Lipu  Guru Kelas PAUD/TK Majene P.GK-TK 02 Rusunawa RS201.B
16 10190202010006 A. MADETTIA S TK Pertiwi Cabang Pangkep  Guru Kelas PAUD/TK Pangkep P.GK-TK 02 Rusunawa RS201.B
17 10196102010003 HJ . SUMIANI TK Al Azhari  Guru Kelas PAUD/TK Parepare P.GK-TK 02 Rusunawa RS201.B
18 10190702010012 SITTI TADJURIAH TK Mutiara Pgb Arasoe  Guru Kelas PAUD/TK Bone P.GK-TK 02 Rusunawa RS201.B
19 10330302010011 ST. HALAH. Z TK PKK Al Hidayah  Guru Kelas PAUD/TK Polman P.GK-TK 02 Rusunawa RS201.B
20 10190202010007 ANDI INTAN TK Pertiwi Bungoro  Guru Kelas PAUD/TK Pangkep P.GK-TK 02 Rusunawa RS201.B
21 10196202010006 ESTHER MASINNA TK Kristen Balandai  Guru Kelas PAUD/TK Palopo P.GK-TK 03 Rusunawa RS201.C
22 10191502010003 FATMAWATI.N TK PGRI Lainungan  Guru Kelas PAUD/TK Sidrap P.GK-TK 03 Rusunawa RS201.C
23 10196102010002 ROSNAEDA TK Kartika VII-40  Guru Kelas PAUD/TK Parepare P.GK-TK 03 Rusunawa RS201.C
24 10330102010011 NORMAYANAH TK Swasta Dharma Wanita Babana  Guru Kelas PAUD/TK Mamuju P.GK-TK 03 Rusunawa RS201.C
25 10190302010009 Hj. SALMIYAH CANGKUH TK Yaspib Pertiwi Bontoloe  Guru Kelas PAUD/TK Gowa P.GK-TK 03 Rusunawa RS201.C
26 10196002010006 NURHAYATI MUSTAFA TK Amalia  Guru Kelas PAUD/TK Makassar P.GK-TK 03 Rusunawa RS201.C
27 10190902010007 HJ.ROSMA TK Minasa Mangenre Paowe  Guru Kelas PAUD/TK Soppeng P.GK-TK 03 Rusunawa RS201.C
28 10190702010088 RUGAIYAH TK Mekar Melati  Guru Kelas PAUD/TK Bone P.GK-TK 03 Rusunawa RS201.C
29 10190402010007 MAEMUNAH TK Maerah  Guru Kelas PAUD/TK Takalar P.GK-TK 03 Rusunawa RS201.C
30 10191202010014 RAMLAH TK Pertiwi Songing  Guru Kelas PAUD/TK Sinjai P.GK-TK 03 Rusunawa RS201.C
31 10190502010012 Hj.NURLINDA TK IDHATA Bumbungloe  Guru Kelas PAUD/TK Jeneponto P.GK-TK 04 Rusunawa RS202.A
32 10330202010029 SANDARINA.L TK St Herianti  Guru Kelas PAUD/TK Matra P.GK-TK 04 Rusunawa RS202.A
33 10190802010004 SUNARTI TK Ratu Alam  Guru Kelas PAUD/TK Wajo P.GK-TK 04 Rusunawa RS202.A
34 10190102010273 SUNARTI TK PGRI. Kurusumange  Guru Kelas PAUD/TK Maros P.GK-TK 04 Rusunawa RS202.A
35 10190302010010 HADARIAH TK Citra Lestari  Guru Kelas PAUD/TK Gowa P.GK-TK 04 Rusunawa RS202.A
36 10190702010011 ROSMALADEWI TK Tenri Rawe  Guru Kelas PAUD/TK Bone P.GK-TK 04 Rusunawa RS202.A
37 10191102010009 HASMIRATI TK Pusat Padu RoSMAwar  Guru Kelas PAUD/TK Bulukumba P.GK-TK 04 Rusunawa RS202.A
38 10191202010272 NORMAH TK Pertiwi Tondong  Guru Kelas PAUD/TK Sinjai P.GK-TK 04 Rusunawa RS202.A
39 10191102010023 ST. HASNAH TK Dewi Sartika  Guru Kelas PAUD/TK Bulukumba P.GK-TK 04 Rusunawa RS202.A
40 10191102010004 Hj. SAEDA TK Aisyiyah Punranga  Guru Kelas PAUD/TK Bulukumba P.GK-TK 04 Rusunawa RS202.A
41 10190202710078 NURMI SD Negeri 39 Gusung  Guru Kelas SD/SDLB Pangkep P.GK-SD 01 Rusunawa RS202.B
42 10190102710049 MARYAM MUIS SD Negeri No. 4 Maros  Guru Kelas SD/SDLB Maros P.GK-SD 01 Rusunawa RS202.B
43 10191002710125 ROSMIATI SD Negeri 47 Batulabbu  Guru Kelas SD/SDLB Bantaeng P.GK-SD 01 Rusunawa RS202.B
44 10190102710030 AGUSTINA PASAMPE SARANGA SD No. 42 Inpres Lemo-Lemo  Guru Kelas SD/SDLB Maros P.GK-SD 01 Rusunawa RS202.B
45 10330502710067 SITTI AMINAH SD Negeri No. 18 Puttada  Guru Kelas SD/SDLB Majene P.GK-SD 01 Rusunawa RS202.B
46 10190702710206 ARIFIN, SD No. 294 Ere Cinong  Guru Kelas SD/SDLB Bone P.GK-SD 01 Rusunawa RS202.B
47 10190402710265 KALIMULLAH SD Negeri 136 Inpres Lanyara  Guru Kelas SD/SDLB Takalar P.GK-SD 01 Rusunawa RS202.B
48 10190702710235 JAKIRA HASAN, SD Negeri 6 Watampone  Guru Kelas SD/SDLB Bone P.GK-SD 01 Rusunawa RS202.B
49 10191002710114 SITTI MARLIYAH SD Negeri No.49 Erasayya  Guru Kelas SD/SDLB Bantaeng P.GK-SD 01 Rusunawa RS202.B
50 10190702710286 MANGKA S., SD Inpres 12/79 Lamakkaraseng  Guru Kelas SD/SDLB Bone P.GK-SD 01 Rusunawa RS202.B
51 10196202710014 DORCE PAIRI SD Negeri 371 Bora  Guru Kelas SD/SDLB Palopo P.GK-SD 02 Rusunawa RS202.C
52 10190502710025 RADENG SD Inpres No. 249 Tunrung Ganrang  Guru Kelas SD/SDLB Jeneponto P.GK-SD 02 Rusunawa RS202.C
53 10191202710067 HARLINAH SD Negeri No. 139 Larea-Rea  Guru Kelas SD/SDLB Sinjai P.GK-SD 02 Rusunawa RS202.C
54 10191002710088 SITTI SALMAH.P SD Inpres Bateballa  Guru Kelas SD/SDLB Bantaeng P.GK-SD 02 Rusunawa RS202.C
55 10196002710310 DG NIUPA SD Inpres Panaikang II/1  Guru Kelas SD/SDLB Makassar P.GK-SD 02 Rusunawa RS202.C
56 10190402710229 BADARENI SD Negeri No. 8 Tamasongo  Guru Kelas SD/SDLB Takalar P.GK-SD 02 Rusunawa RS202.C
57 10191302710035 BASRI B SD Inpres Benteng III  Guru Kelas SD/SDLB Selayar P.GK-SD 02 Rusunawa RS202.C
58 10190702710255 ROSNAIDAH SD Negeri 57 Lanca  Guru Kelas SD/SDLB Bone P.GK-SD 02 Rusunawa RS202.C
59 10190102710075 HJ. NURHAYATI SD Negeri No. 3 Pakalli  Guru Kelas SD/SDLB Maros P.GK-SD 02 Rusunawa RS202.C
60 10191202710055 HASNIATI SD Negeri No. 179 Bongkong  Guru Kelas SD/SDLB Sinjai P.GK-SD 02 Rusunawa RS202.C
61 10190102710017 H. UMAR T SD Negeri No. 25 Matanre  Guru Kelas SD/SDLB Maros P.GK-SD 03 Rusunawa RS302.A
62 10330202710002 SITTI NURHAYATI SD Inpres 020 Biai  Guru Kelas SD/SDLB Matra P.GK-SD 03 Rusunawa RS302.A
63 10190602710116 SRI HARDIYANTI SD Negeri No. 3. Sumpang Binangae  Guru Kelas SD/SDLB Barru P.GK-SD 03 Rusunawa RS302.A
64 10190602710185 HJ. RUSMINAH SD Negeri Inpres 55 Wanawaru  Guru Kelas SD/SDLB Barru P.GK-SD 03 Rusunawa RS302.A
65 10190102710078 H. ABD RASYID SD Negeri No. 14 Rea Toa  Guru Kelas SD/SDLB Maros P.GK-SD 03 Rusunawa RS302.A
66 10190602710072 ABD.HAFID SD Inpres Bottolampe  Guru Kelas SD/SDLB Barru P.GK-SD 03 Rusunawa RS302.A
67 10191202710035 KAMALUDDIN SD Negeri No. 67 Korong  Guru Kelas SD/SDLB Sinjai P.GK-SD 03 Rusunawa RS302.A
68 10190502710094 SAMARIA SD Negeri No. 3 Jeneponto  Guru Kelas SD/SDLB Jeneponto P.GK-SD 03 Rusunawa RS302.A
69 10190202710044 MUHAMMAD SD Negeri No. 4 Kabirisi  Guru Kelas SD/SDLB Pangkep P.GK-SD 03 Rusunawa RS302.A
70 10190302710349 KASMAWATI SD Inpres Hombes Armed  Guru Kelas SD/SDLB Gowa P.GK-SD 03 Rusunawa RS302.A
71 10190202710113 LAHANG SD Negeri No.24 Bajeng  Guru Kelas SD/SDLB Pangkep P.GK-SD 04 Rusunawa RS302.B
72 10190102710031 ABDUL MALIK SD No. 36 Inpres Mamampang  Guru Kelas SD/SDLB Maros P.GK-SD 04 Rusunawa RS302.B
73 10190102710052 MULUDDIN A SD No. 50 Inpres Sossoe  Guru Kelas SD/SDLB Maros P.GK-SD 04 Rusunawa RS302.B
74 10190702710203 RUKAYYA SD Negeri 280 Palakka  Guru Kelas SD/SDLB Bone P.GK-SD 04 Rusunawa RS302.B
75 10330102710107 YORDAN SD Negeri Salukayu  Guru Kelas SD/SDLB Mamuju P.GK-SD 04 Rusunawa RS302.B
76 10190502710064 ABDUL MAJID SD Inpres No. 204 Pammajengang  Guru Kelas SD/SDLB Jeneponto P.GK-SD 04 Rusunawa RS302.B
77 10190802710076 HAJJA SYAMSUDDUHA SD Negeri 161 Cinnongtabi  Guru Kelas SD/SDLB Wajo P.GK-SD 04 Rusunawa RS302.B
78 10191002710027 Hj. SITTI RAMLAH SD Inpres Lembang Gantarang Keke  Guru Kelas SD/SDLB Bantaeng P.GK-SD 04 Rusunawa RS302.B
79 10190202710083 SABARIAH SD Negeri 14 Lasare  Guru Kelas SD/SDLB Pangkep P.GK-SD 04 Rusunawa RS302.B
80 10190702710167 ROHANI A. SALINRI SD Negeri No. 254 Tebba  Guru Kelas SD/SDLB Bone P.GK-SD 04 Rusunawa RS302.B
81 10191202710037 NURAENI ABU SD Negeri No. 161 Barae  Guru Kelas SD/SDLB Sinjai P.GK-SD 05 Rusunawa RS302.C
82 10190702710162 NURHAYATI SD Negeri 135 Manurunge  Guru Kelas SD/SDLB Bone P.GK-SD 05 Rusunawa RS302.C
83 10191202710151 MUSFIRA SD Negeri No. 171 Tellang  Guru Kelas SD/SDLB Sinjai P.GK-SD 05 Rusunawa RS302.C
84 10330402710041 SARLIS SD Negeri 025 Paladan  Guru Kelas SD/SDLB Mamasa P.GK-SD 05 Rusunawa RS302.C
85 10191502710008 NURHAYATI LATANG SD Negeri 3 Wanio  Guru Kelas SD/SDLB Sidrap P.GK-SD 05 Rusunawa RS302.C
86 10191102710059 SITTI HAMZAH SD Negeri 244 Salassae  Guru Kelas SD/SDLB Bulukumba P.GK-SD 05 Rusunawa RS302.C
87 10190402710068 RAMLA ACHMAD SD Negeri 178 Inpres Lamangkia  Guru Kelas SD/SDLB Takalar P.GK-SD 05 Rusunawa RS302.C
88 10190302710112 Hj. SATIJA SD Inpres Kadundungang  Guru Kelas SD/SDLB Gowa P.GK-SD 05 Rusunawa RS302.C
89 10190802710134 HJ.ARISAH SD Negeri 270 Wewangrewu  Guru Kelas SD/SDLB Wajo P.GK-SD 05 Rusunawa RS302.C
90 10330502710089 INDRA ULANG SD Negeri No. 4 Lakkading  Guru Kelas SD/SDLB Majene P.GK-SD 05 Rusunawa RS302.C
91 10191502710029 Hj. MANINDA SD Negeri 9 Kulo  Guru Kelas SD/SDLB Sidrap P.GK-SD 06 Rusunawa RS301.A
92 10190402710211 NURNIAH SD Negeri No.74 Bontorita II  Guru Kelas SD/SDLB Takalar P.GK-SD 06 Rusunawa RS301.A
93 10190302710137 SUHADA SD Inpres Jatia  Guru Kelas SD/SDLB Gowa P.GK-SD 06 Rusunawa RS301.A
94 10190702710155 MUH. NURRAJJA SD Negeri 163 Lalebata  Guru Kelas SD/SDLB Bone P.GK-SD 06 Rusunawa RS301.A
95 10330102710131 LEORINCE SD Negeri Kecil Salulassa  Guru Kelas SD/SDLB Mamuju P.GK-SD 06 Rusunawa RS301.A
96 10190202710035 HJ. NURLIAH SD Negeri 12 Salebbo  Guru Kelas SD/SDLB Pangkep P.GK-SD 06 Rusunawa RS301.A
97 10190202710165 RAUNA SD Negeri 14 Tapole  Guru Kelas SD/SDLB Pangkep P.GK-SD 06 Rusunawa RS301.A
98 10190102710097 HJ. HASNAH R SD Negeri No. 23 Malaka  Guru Kelas SD/SDLB Maros P.GK-SD 06 Rusunawa RS301.A
99 10330102710096 SAPPARA SD Negeri Kecil Bunga Padi  Guru Kelas SD/SDLB Mamuju P.GK-SD 06 Rusunawa RS301.A
100 10196002710154 SAMRI . R SD Inpres Barombong 3  Guru Kelas SD/SDLB Makassar P.GK-SD 06 Rusunawa RS301.A
101 10190402710021 HJ NURBAU S SD No. 125 Inpres Bulukunyi  Guru Kelas SD/SDLB Takalar P.GK-SD 07 Rusunawa RS301.B
102 10190502710169 BULAENG SD Inpres No. 204 Pammajengang  Guru Kelas SD/SDLB Jeneponto P.GK-SD 07 Rusunawa RS301.B
103 10330102710141 JUNAIDI Y. SD Inpres Wae Puteh  Guru Kelas SD/SDLB Mamuju P.GK-SD 07 Rusunawa RS301.B
104 10330502710243 HADARAWI SD Negeri No. 31 Rattepunaga  Guru Kelas SD/SDLB Majene P.GK-SD 07 Rusunawa RS301.B
105 10330502710120 RAHMATIAH SD Negeri No. 28 Tamo  Guru Kelas SD/SDLB Majene P.GK-SD 07 Rusunawa RS301.B
106 10191002710015 AMIRUDDIN SANNU SD Inpres Onto  Guru Kelas SD/SDLB Bantaeng P.GK-SD 07 Rusunawa RS301.B
107 10190702710750 NURMIATY SD Inpres 12/79 Polewali  Guru Kelas SD/SDLB Bone P.GK-SD 07 Rusunawa RS301.B
108 10190602710094 SAHARUDDIN SD Inpres Rumpiah  Guru Kelas SD/SDLB Barru P.GK-SD 07 Rusunawa RS301.B
109 10196202710024 HASNAWATI SD Negeri 484 Salupikung  Guru Kelas SD/SDLB Palopo P.GK-SD 07 Rusunawa RS301.B
110 10196102710049 Hj. HALIJAH R SD Negeri 44  Guru Kelas SD/SDLB Parepare P.GK-SD 07 Rusunawa RS301.B
111 10196002710273 SUMIATI SD Inpres Balang Boddong  Guru Kelas SD/SDLB Makassar P.GK-SD 08 Rusunawa RS301.C
112 10190102710072 SIMONSATTU SD Negeri No. 15 Kuri Lompo  Guru Kelas SD/SDLB Maros P.GK-SD 08 Rusunawa RS301.C
113 10190202710029 NAMRIAH SD Negeri 17 Parangluara  Guru Kelas SD/SDLB Pangkep P.GK-SD 08 Rusunawa RS301.C
114 10330202710003 SISWATY. S SD Negeri Inpres Duri Poku  Guru Kelas SD/SDLB Matra P.GK-SD 08 Rusunawa RS301.C
115 10190202710039 MUHAMMAD AMIN M SD Negeri 28 Mangilu  Guru Kelas SD/SDLB Pangkep P.GK-SD 08 Rusunawa RS301.C
116 10190802710128 ANDI ASAFAH SD Negeri 85 Tadangpalie  Guru Kelas SD/SDLB Wajo P.GK-SD 08 Rusunawa RS301.C
117 10190302710312 SITTI SAHRIAH SD Negeri Lembang Pao  Guru Kelas SD/SDLB Gowa P.GK-SD 08 Rusunawa RS301.C
118 10190102710174 MUJI HARIANI SD Negeri No.4 Abbakkae  Guru Kelas SD/SDLB Maros P.GK-SD 08 Rusunawa RS301.C
119 10330502710044 HASNA KACO SD Negeri No. 10 Palla Pallang  Guru Kelas SD/SDLB Majene P.GK-SD 08 Rusunawa RS301.C
120 10190302710111 HJ. SITTI SD Negeri Tanrara  Guru Kelas SD/SDLB Gowa P.GK-SD 08 Rusunawa RS301.C
121 10190802710048 EDY SD Negeri 126 Rajamawellang  Guru Kelas SD/SDLB Wajo P.GK-SD 09 Rusunawa RS401.A
122 10191002710095 DARMAWATI SD Inpres Sabbannyang  Guru Kelas SD/SDLB Bantaeng P.GK-SD 09 Rusunawa RS401.A
123 10330302710085 HAPID SD Negeri 043 Inpres Pombuttu  Guru Kelas SD/SDLB Polman P.GK-SD 09 Rusunawa RS401.A
124 10190502710039 HJ ST HANI SD Negeri No.26 Arungkeke  Guru Kelas SD/SDLB Jeneponto P.GK-SD 09 Rusunawa RS401.A
125 10196202710025 RATNA PASANG SD Negeri 79 Tappong  Guru Kelas SD/SDLB Palopo P.GK-SD 09 Rusunawa RS401.A
126 10191202710073 MUH. NUR K. SD Negeri No. 245 Lempang II  Guru Kelas SD/SDLB Sinjai P.GK-SD 09 Rusunawa RS401.A
127 10190602710169 BAHARUDDIN SD Inpres Pucue  Guru Kelas SD/SDLB Barru P.GK-SD 09 Rusunawa RS401.A
128 10190302710091 OKTAVINA SD Inpres Kampung Baru  Guru Kelas SD/SDLB Gowa P.GK-SD 09 Rusunawa RS401.A
129 10191302710091 RAMLI SD Negeri Cinimabela  Guru Kelas SD/SDLB Selayar P.GK-SD 09 Rusunawa RS401.A
130 10191302710040 SAYAPUDDIN SD Negeri Bonelambere Jampea  Guru Kelas SD/SDLB Selayar P.GK-SD 09 Rusunawa RS401.A
131 10196002710126 ST.ARFIAH ABDURAHMAN SD Inpres Toddopuli 1  Guru Kelas SD/SDLB Makassar P.GK-SD 10 Rusunawa RS401.B
132 10190702710230 NURLAELAH, SD Negeri 110 Pompanua  Guru Kelas SD/SDLB Bone P.GK-SD 10 Rusunawa RS401.B
133 10330302710032 MAHMUD BADA SD Negeri 070 Inp. Tondo  Guru Kelas SD/SDLB Polman P.GK-SD 10 Rusunawa RS401.B
134 10190102710023 HJ. HASIRAH SD Negeri No. 1 Ladange  Guru Kelas SD/SDLB Maros P.GK-SD 10 Rusunawa RS401.B
135 10190402710178 HJ RUSNIAH SD Negeri No. 147 Inpres Kalappo  Guru Kelas SD/SDLB Takalar P.GK-SD 10 Rusunawa RS401.B
136 10191302710036 ROSMINAH SD Negeri Batangmata  Guru Kelas SD/SDLB Selayar P.GK-SD 10 Rusunawa RS401.B
137 10190202710036 HJ. MARYAM SD Negeri 18 Leppangeng  Guru Kelas SD/SDLB Pangkep P.GK-SD 10 Rusunawa RS401.B
138 10196002710305 ST. SUPIATI SD Negeri Labuang Baji I  Guru Kelas SD/SDLB Makassar P.GK-SD 10 Rusunawa RS401.B
139 10191002710033 MUSDALIFAH SD Inpres Tappanjeng  Guru Kelas SD/SDLB Bantaeng P.GK-SD 10 Rusunawa RS401.B
140 10190909710264 RATNAHAYU SMP Negeri 1 Lilirilau  Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB Soppeng P.IPA 01 Rusunawa RS401.C
141 10190709710908 SITTI NURHAEDAH, SMP Negeri 1 Sibulue  Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB Bone P.IPA 01 Rusunawa RS401.C
142 10190309710436 HJ. MARDIATI SMP Negeri 1 Sungguminasa  Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB Gowa P.IPA 01 Rusunawa RS401.C
143 10196209710118 ZET OBER SMP Negeri 6 Palopo  Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB Palopo P.IPA 01 Rusunawa RS401.C
144 10330309710223 AGUS SALIM SMP Negeri Satu Atap Luyo  Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB Polman P.IPA 01 Rusunawa RS401.C
145 10190709710839 ADAM SMP Negeri 2 Mare  Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB Bone P.IPA 01 Rusunawa RS401.C
146 10191309710221 BONGKO DAENG SMP Negeri 5 Bontomatene  Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB Selayar P.IPA 01 Rusunawa RS401.C
147 10190309710484 NURHAEDAH SMP Negeri 1 Parigi  Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB Gowa P.IPA 01 Rusunawa RS401.C
148 10196009710463 DAHLIYATI SMP Negeri 16 Makassar  Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB Makassar P.IPA 01 Rusunawa RS401.C
149 10190809710273 AGUNISMAN SMP Negeri 3 Maniangpajo  Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB Wajo P.IPA 02 Rusunawa RS402.A
150 10191109710515 FATMAWATI SMP Negeri 4 Bulukumba  Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB Bulukumba P.IPA 02 Rusunawa RS402.A
151 10196009710439 DINA KARA\' LOLO SMP Negeri 27 Makassar  Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB Makassar P.IPA 02 Rusunawa RS402.A
152 10196109710071 ANDI MASKAWATI SMP Negeri 2  Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB Parepare P.IPA 02 Rusunawa RS402.A
153 10191109710497 ELVIRA SMP Negeri Rilau Ale  Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB Bulukumba P.IPA 02 Rusunawa RS402.A
154 10191109710425 HASNIAH SMP Negeri 1 Gantarang  Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB Bulukumba P.IPA 02 Rusunawa RS402.A
155 10191109710494 SRI WAHYUNI SMP Negeri 3 Ujung Bulu  Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB Bulukumba P.IPA 02 Rusunawa RS402.A
156 10196009710485 BIYATMIATI SMP Negeri 33 Makassar  Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB Makassar P.IPA 02 Rusunawa RS402.A
157 10190909710213 AMRI MIDDIN SMP Negeri 2 Marioriwawo  Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB Soppeng P.IPA 02 Rusunawa RS402.A
158 10196009710459 IDA RANDA SMP Negeri 12 Makassar  Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB Makassar P.IPA 03 Rusunawa RS402.B
159 10330409710127 LEBRIANUS SMP Negeri 02 Mamasa  Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB Mamasa P.IPA 03 Rusunawa RS402.B
160 10196209710010 TAUFIK SMP Negeri 1 Palopo  Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB Palopo P.IPA 03 Rusunawa RS402.B
161 10330209710037 ASRIANUR SMP Negeri 1 Pasangkayu  Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB Matra P.IPA 03 Rusunawa RS402.B
162 10190509710230 SANGNGING SMP Negeri 2 Rumbia.  Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB Jeneponto P.IPA 03 Rusunawa RS402.B
163 10190709710774 SUTING SMP Negeri 1 Mare  Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB Bone P.IPA 03 Rusunawa RS402.B
164 10190109710270 ERNAWATI SMP Negeri 2 Camba  Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB Maros P.IPA 03 Rusunawa RS402.B
165 10190909710229 SUKMAWATI SMP Negeri 1 Liliriaja  Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB Soppeng P.IPA 03 Rusunawa RS402.B
166 10191109710513 ANDI RAIS TAWANG SMP Negeri 5 Bulukumpa  Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB Bulukumba P.IPA 03 Rusunawa RS402.B
167 10191109710416 ST. SUHAENAH SMP Negeri 2 Bulukumpa  Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB Bulukumba P.IPA 04 Rusunawa RS402.C
168 10190709710781 NURHAYATI SMP Negeri 2 Salomekko  Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB Bone P.IPA 04 Rusunawa RS402.C
169 10330309710206 WAHYUNI MULA SMP Negeri 2 Campalagian  Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB Polman P.IPA 04 Rusunawa RS402.C
170 10191009710154 ROSMA PELO SMP Negeri 2 Bissappu  Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB Bantaeng P.IPA 04 Rusunawa RS402.C
171 10190509710297 ABDUL SYARIS SMP Negeri 2 Binamu  Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB Jeneponto P.IPA 04 Rusunawa RS402.C
172 10191109710389 SUARDI SMP Negeri 6 Bukittinggi  Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB Bulukumba P.IPA 04 Rusunawa RS402.C
173 10196009710430 SAMIDI SALAM SMP Negeri 1 Makassar  Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB Makassar P.IPA 04 Rusunawa RS402.C
174 10330409710124 PATRINDA SMP Negeri 1 Mamasa  Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB Mamasa P.IPA 04 Rusunawa RS402.C
175 10330109710206 BETTY ANI SMP Negeri Buttuada  Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB Mamuju P.IPA 04 Rusunawa RS402.C
176 10330409710152 BUDIANTO SMP Manunggal Salumokanan  Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP/SMPLB/SMALB Mamasa P.IPA 04 Rusunawa RS402.C
177 10330315610146 M. NAJIB SMP Negeri 1 Tinambung  Bahasa Indonesia Polman P. Indo 01 Rusunawa RS501.A
178 10190915610244 SYAMSUL BAHRI SMP Negeri 3 Marioriawa  Bahasa Indonesia Soppeng P. Indo 01 Rusunawa RS501.A
179 10190115610213 BAGA DALLE SMP Negeri 1 Mallawa  Bahasa Indonesia Maros P. Indo 01 Rusunawa RS501.A
180 10330115610191 NISMA SMP Negeri 1 Budong-Budong  Bahasa Indonesia Mamuju P. Indo 01 Rusunawa RS501.A
181 10190315610453 SUHERIAH SMP Negeri 1 Bontomarannu  Bahasa Indonesia Gowa P. Indo 01 Rusunawa RS501.A
182 10330115610178 AGUSSALIM SMP Negeri 2 Mamuju  Bahasa Indonesia Mamuju P. Indo 01 Rusunawa RS501.A
183 10196015610657 SUKAENA SMP DDI Al Irsyad Rampegading  Bahasa Indonesia Makassar P. Indo 01 Rusunawa RS501.A
184 10330415610117 ANDARIAS KATOI SMP Negeri 1 Pana  Bahasa Indonesia Mamasa P. Indo 01 Rusunawa RS501.A
185 10330415610151 ANSAR SMA Negeri 1 Balla  Bahasa Indonesia Mamasa P. Indo 01 Rusunawa RS501.A
186 10191515610137 ANDI MONJONG SMP Negeri 3 Baranti  Bahasa Indonesia Sidrap P. Indo 01 Rusunawa RS501.A
187 10191115610500 SYAMSUL BAHRI SMP Negeri 2 Kajang  Bahasa Indonesia Bulukumba P. Indo 02 Rusunawa RS501.B
188 10196215610121 KRISMAWATI PATALLE SMP Negeri 8 Palopo  Bahasa Indonesia Palopo P. Indo 02 Rusunawa RS501.B
189 10190915610259 NELLI WARNI SMP Negeri 3 Liliriaja  Bahasa Indonesia Soppeng P. Indo 02 Rusunawa RS501.B
190 10190215610259 A. NURHASIA SALEH SMP Negeri 3 Labakkang  Bahasa Indonesia Pangkep P. Indo 02 Rusunawa RS501.B
191 10190815610301 ANDI SUSIANA BAKRI SMP Negeri Egeri 1 Bola  Bahasa Indonesia Wajo P. Indo 02 Rusunawa RS501.B
192 10330415610136 LANGIKAMPUN SMP Negeri 1 Sumarorong  Bahasa Indonesia Mamasa P. Indo 02 Rusunawa RS501.B
193 10196115610074 ANTONIA SMP Negeri 2  Bahasa Indonesia Parepare P. Indo 02 Rusunawa RS501.B
194 10330115610183 PAULINA RANTE LEMBANG SMP Negeri 5 Budong-Budong  Bahasa Indonesia Mamuju P. Indo 02 Rusunawa RS501.B
195 10330515610134 JULIANTI SMP Negeri 1 Pamboang  Bahasa Indonesia Majene P. Indo 02 Rusunawa RS501.B
196 10196015610649 MIKE LATUPEIRISSA SMP Kristen  Bahasa Indonesia Makassar P. Indo 02 Rusunawa RS501.B
197 10190781010944 SUKMAWATI SMA Negeri 1 Sibulue  Bimbingan dan Konseling (Konselor) Bone P.BK 01 Rusunawa RS501.C
198 10190381010512 MUNAHIDA SMP Negeri 2 Sungguminasa  Bimbingan dan Konseling (Konselor) Gowa P.BK 01 Rusunawa RS501.C
199 10196081010778 ST. ROHANI SMP Negeri 30 Makassar  Bimbingan dan Konseling (Konselor) Makassar P.BK 01 Rusunawa RS501.C
200 10196081010634 LAODE MANGASA SMP Pesantren IMMIM Makasar  Bimbingan dan Konseling (Konselor) Makassar P.BK 01 Rusunawa RS501.C
201 10190881010266 HARIATI K SMP Negeri 1 Sengkang  Bimbingan dan Konseling (Konselor) Wajo P.BK 01 Rusunawa RS501.C
202 10190881010310 AGUSTAN SMA Neg.1 Pitumpanua  Bimbingan dan Konseling (Konselor) Wajo P.BK 01 Rusunawa RS501.C
203 10330381010138 WILSYAM SAHABUDDIN SMP Negeri 4 Polewali  Bimbingan dan Konseling (Konselor) Polman P.BK 01 Rusunawa RS501.C
204 10330381010145 SITTI RAHMAH SMP Negeri 4 Wonomulyo  Bimbingan dan Konseling (Konselor) Polman P.BK 01 Rusunawa RS501.C
205 10330381010151 HASANUDDIN SMP Negeri 1 Matakali  Bimbingan dan Konseling (Konselor) Polman P.BK 01 Rusunawa RS501.C
206 10190581010237 INDAR DEWA SMA Negeri 1 Binamu  Bimbingan dan Konseling (Konselor) Jeneponto P.BK 01 Rusunawa RS501.C
207 10191081010142 HASNAWI SMP Negeri 3 Bissappu  Bimbingan dan Konseling (Konselor) Bantaeng P.BK 01 Rusunawa RS501.C
208 10191181010395 MARDATI A SMP Negeri 2 Gangking  Bimbingan dan Konseling (Konselor) Bulukumba P.BK 02 Rusunawa RS502.A
209 10190481010303 DAHLIAH SMP Negeri 3 Takalar  Bimbingan dan Konseling (Konselor) Takalar P.BK 02 Rusunawa RS502.A
210 10196081010632 KARTINI SAPPENA SMP Negeri 7 Makassar  Bimbingan dan Konseling (Konselor) Makassar P.BK 02 Rusunawa RS502.A
211 10191381010115 HARAPIAH SMP Negeri 1 Bontomatene  Bimbingan dan Konseling (Konselor) Selayar P.BK 02 Rusunawa RS502.A
212 10330581010156 E SAKTIANI SMP Negeri 6 Majene  Bimbingan dan Konseling (Konselor) Majene P.BK 02 Rusunawa RS502.A
213 10196281010096 ANDI JUMHAR SMP Negeri 5 Palopo  Bimbingan dan Konseling (Konselor) Palopo P.BK 02 Rusunawa RS502.A
214 10190181010200 SUPRIADI SMP Negeri 1 Maros  Bimbingan dan Konseling (Konselor) Maros P.BK 02 Rusunawa RS502.A
215 10191181010478 HJ ROSMANIAR SMP Negeri 2 Gangking  Bimbingan dan Konseling (Konselor) Bulukumba P.BK 02 Rusunawa RS502.A
216 10190881010276 RAHMATANG D SMP Negeri 4 Sengkang  Bimbingan dan Konseling (Konselor) Wajo P.BK 02 Rusunawa RS502.A
217 10196081010830 SURIAMAH S. SMP Islam Darul Hikmah  Bimbingan dan Konseling (Konselor) Makassar P.BK 02 Rusunawa RS502.A
218 10190281010298 SUBAEDAH SMP Pesantren IMMIM Minasatene  Bimbingan dan Konseling (Konselor) Pangkep P.BK 02 Rusunawa RS502.A
219 10191581010173 ABDUL RAHMAN SMA Negeri 1 Pangsid  Bimbingan dan Konseling (Konselor) Sidrap P.BK 03 Rusunawa RS502.B
220 10190881010336 KARTINI SMA Neg.2 Sengkang  Bimbingan dan Konseling (Konselor) Wajo P.BK 03 Rusunawa RS502.B
221 10190281010297 MUHAMMAD SALEH SMP Negeri 2 Segeri  Bimbingan dan Konseling (Konselor) Pangkep P.BK 03 Rusunawa RS502.B
222 10190881010282 JUNAIDI SMP Negeri 2 Sengkang  Bimbingan dan Konseling (Konselor) Wajo P.BK 03 Rusunawa RS502.B
223 10196081010633 SYAMSUL BAHRI SMP Negeri 27 Makassar  Bimbingan dan Konseling (Konselor) Makassar P.BK 03 Rusunawa RS502.B
224 10330181010209 SYAIFUL HAK SMP Negeri Tobadak.4  Bimbingan dan Konseling (Konselor) Mamuju P.BK 03 Rusunawa RS502.B
225 10190781010770 ROSMIATY AM SMP Negeri 1 Mare  Bimbingan dan Konseling (Konselor) Bone P.BK 03 Rusunawa RS502.B
226 10190781010902 ABD. LATIF AMAL, SMP Negeri 6 Watampone  Bimbingan dan Konseling (Konselor) Bone P.BK 03 Rusunawa RS502.B
227 10330581010176 AKIB JASMAN SMA Negeri 1 Sendana  Bimbingan dan Konseling (Konselor) Majene P.BK 03 Rusunawa RS502.B
228 10330381010134 AJIS SALAM SMP Negeri 1 Tutallu  Bimbingan dan Konseling (Konselor) Polman P.BK 03 Rusunawa RS502.B
229 10190981010268 ARNIH DAKHNIAR SMP Muhammadiyah Watansoppeng  Bimbingan dan Konseling (Konselor) Soppeng P.BK 03 Rusunawa RS502.B
230 10191381010129 SRI MULIATI SMP Negeri 1 Benteng  Bimbingan dan Konseling (Konselor) Selayar P.BK 04 Rusunawa RS502.C
231 10190781010841 H MUHAMMAD YUSUF SMP Negeri 6 Watampone  Bimbingan dan Konseling (Konselor) Bone P.BK 04 Rusunawa RS502.C
232 10196281010091 IBNU HAJAR MASHURI SMP Negeri 2 Palopo  Bimbingan dan Konseling (Konselor) Palopo P.BK 04 Rusunawa RS502.C
233 10191581010156 MASHUR SMP Negeri 1 Pangsid  Bimbingan dan Konseling (Konselor) Sidrap P.BK 04 Rusunawa RS502.C
234 10190781011110 SENIMAN SMA Negeri 1 Kajuara  Bimbingan dan Konseling (Konselor) Bone P.BK 04 Rusunawa RS502.C
235 10196081010882 NURWADIAH SMA LPP UMI  Bimbingan dan Konseling (Konselor) Makassar P.BK 04 Rusunawa RS502.C
236 10191581010179 RUSDI USMAN UMAR SMA Negeri 1 Dua Pitue  Bimbingan dan Konseling (Konselor) Sidrap P.BK 04 Rusunawa RS502.C
237 10191081010217 RAHMAYANTI SMK (SMKK) Negeri 3 Bantaeng  Bimbingan dan Konseling (Konselor) Bantaeng P.BK 04 Rusunawa RS502.C
238 10191281010193 ALIMUDDIN SMP Negeri 1 Sinjai Utara  Bimbingan dan Konseling (Konselor) Sinjai P.BK 04 Rusunawa RS502.C
239 10330581010131 RUSNIATI SMP Negeri 1 Majene  Bimbingan dan Konseling (Konselor) Majene P.BK 04 Rusunawa RS502.C
240 10190515710239 PATIMA SMA Negeri 2 Binamu  Bahasa Inggris  Jeneponto P.ING 01 Wisma UNM WU101 A
241 10196015710603 A. ROSNANI SMP Negeri 19 Makassar  Bahasa Inggris  Makassar P.ING 01 Wisma UNM WU101 A
242 10196015710596 ROBERT SMP Kristen Kondo Sapata  Bahasa Inggris  Makassar P.ING 01 Wisma UNM WU101 A
243 10196015710604 KASMAWATI SMP Negeri 19 Makassar  Bahasa Inggris  Makassar P.ING 01 Wisma UNM WU101 A
244 10191115710505 SUADI SMP Negeri 5 Ujung Loe  Bahasa Inggris  Bulukumba P.ING 01 Wisma UNM WU101 A
245 10191115710402 DALIAH MASA SMP Negeri 2 Herlang  Bahasa Inggris  Bulukumba P.ING 01 Wisma UNM WU101 A
246 10190315710424 RASIL SMP Negeri 1 Sungguminasa  Bahasa Inggris  Gowa P.ING 01 Wisma UNM WU101 A
247 10196015710593 KASMIATI SMP Negeri 25 Makassar  Bahasa Inggris  Makassar P.ING 01 Wisma UNM WU101 A
248 10191115710475 HJ. SITTI ROSBIAH SALEH SMP Negeri 1 Bulukumpa  Bahasa Inggris  Bulukumba P.ING 02 Wisma UNM WU101 B
249 10330315710201 RAHMANIAH SMP Negeri 6 Polewali  Bahasa Inggris  Polman P.ING 02 Wisma UNM WU101 B
250 10191515710151 Hj. NURHAN SMP Negeri 2 Dua Pitue  Bahasa Inggris  Sidrap P.ING 02 Wisma UNM WU101 B
251 10190715710874 SUHARTINI SMP Negeri 7 Watampone  Bahasa Inggris  Bone P.ING 02 Wisma UNM WU101 B
252 10190715710796 HADJERAWATI SMP Negeri 7 Watampone  Bahasa Inggris  Bone P.ING 02 Wisma UNM WU101 B
253 10191315710128 SITTI FATIMAH SMP Swasta Muhammadiyah Benteng  Bahasa Inggris  Selayar P.ING 02 Wisma UNM WU101 B
254 10330315710183 ST. SAMSIDAH SMP Negeri 1 Matakali  Bahasa Inggris  Polman P.ING 02 Wisma UNM WU101 B
255 10190115710336 HASRI SMK Negeri 1 Maros  Bahasa Inggris  Maros P.ING 02 Wisma UNM WU101 B
256 10191315710097 SITTI NURJANNAH SMP Negeri 1 Bontosikuyu  Bahasa Inggris  Selayar P.ING 03 Wisma UNM WU101 C
257 10191515710144 SITTI RABIAH SMP Negeri 2 Kulo  Bahasa Inggris  Sidrap P.ING 03 Wisma UNM WU101 C
258 10190715710892 MASDUKI SMP Negeri 3 Salomekko  Bahasa Inggris  Bone P.ING 03 Wisma UNM WU101 C
259 10190715710791 NURAWANAH SMP Negeri 1 Mare  Bahasa Inggris  Bone P.ING 03 Wisma UNM WU101 C
260 10330415710123 JULIANI SMP Kristen Salutambun  Bahasa Inggris  Mamasa P.ING 03 Wisma UNM WU101 C
261 10330315710173 MURDIAH SMP Negeri 2 Campalagian  Bahasa Inggris  Polman P.ING 03 Wisma UNM WU101 C
262 10196015710592 SUDIWATI SMP Negeri 21 Makassar  Bahasa Inggris  Makassar P.ING 03 Wisma UNM WU101 C
263 10196015710587 MARTHINUS MASSULA SMP Negeri 14 Makassar  Bahasa Inggris  Makassar P.ING 03 Wisma UNM WU101 C
264 10190815710355 NURNANENGSIH SMA Neg.1 Pitumpanua  Bahasa Inggris  Wajo P.ING 03 Wisma UNM WU101 C
265 10330315710266 MINAHASA SMA Negeri 2 Polewali  Bahasa Inggris  Polman P.ING 03 Wisma UNM WU101 C
266 10196018010568 HASNATI SMP Negeri 21 Makassar  Matematika  Makassar P.MAT 01 Wisma UNM WU102 A
267 10191518010140 H. LAMBOGO PASARAI SMP Negeri 2 Tellu Limpoe  Matematika  Sidrap P.MAT 01 Wisma UNM WU102 A
268 10196018010558 MARTHINUS DATE SMP Negeri 14 Makassar  Matematika  Makassar P.MAT 01 Wisma UNM WU102 A
269 10191218010259 HERMAWATI SMK Negeri 1 Sinjai  Matematika  Sinjai P.MAT 01 Wisma UNM WU102 A
270 10330318010143 HIDAYAH SALEH SMP Negeri 1 Tinambung  Matematika  Polman P.MAT 01 Wisma UNM WU102 A
271 10190418010320 WARSIDAH SMP Negeri 3 Takalar  Matematika  Takalar P.MAT 01 Wisma UNM WU102 A
272 10196018010541 PALLEMMUI SMP Negeri 25 Makassar  Matematika  Makassar P.MAT 01 Wisma UNM WU102 A
273 10330418010132 MARCUS EDDY PRASETYO SMP Negeri 7 Mamasa  Matematika  Mamasa P.MAT 01 Wisma UNM WU102 A
274 10190418010324 SURIATI N SMP Negeri 1 Mangarabombang  Matematika  Takalar P.MAT 01 Wisma UNM WU102 A
275 10190418010163 ST. HAERATI SMK (STM) Negeri 1 Galesong Selatan  Matematika  Takalar P.MAT 01 Wisma UNM WU102 A
276 10330118010165 AKMAL SMP Negeri 3 Mamuju  Matematika  Mamuju P.MAT 02 Wisma UNM WU102 B
277 10191518010150 H. ABDUL MUTTALIB SMP Negeri 2 Panca Rijang  Matematika  Sidrap P.MAT 02 Wisma UNM WU102 B
278 10190318010393 ROSMIATY SMP Negeri 1 Bajeng  Matematika  Gowa P.MAT 02 Wisma UNM WU102 B
279 10190718010927 FARIDA, SMP Negeri 2 Sibulue  Matematika  Bone P.MAT 02 Wisma UNM WU102 B
280 10190718010802 HJ.MUSLIKA SMP Negeri 1 Cina  Matematika  Bone P.MAT 02 Wisma UNM WU102 B
281 10190818010269 H. BASO SABARUDDIN SMP Negeri 1 Sajoanging  Matematika  Wajo P.MAT 02 Wisma UNM WU102 B
282 10190318010440 SUWARDI SMP Aisyiyah Sungguminasa  Matematika  Gowa P.MAT 02 Wisma UNM WU102 B
283 10196018010542 SAHRI M. SMP Tri Dharma MKGR  Matematika  Makassar P.MAT 02 Wisma UNM WU102 B
284 10330318010229 JAMALUDDIN. H SMP Negeri Luyo  Matematika  Polman P.MAT 02 Wisma UNM WU102 B
285 10190918010219 NURSAM SMP Muhammadiyah Lajoa  Matematika  Soppeng P.MAT 02 Wisma UNM WU102 B
286 10330418010111 YUSUF S SMP Negeri 1 Mamasa  Matematika  Mamasa P.MAT 03 Wisma UNM WU102 C
287 10190518010189 LARISA SMP Negeri 2 Bonto Ramba  Matematika  Jeneponto P.MAT 03 Wisma UNM WU102 C
288 10190718010854 HJ. NITJO RASYID SMP Negeri 1 Kahu  Matematika  Bone P.MAT 03 Wisma UNM WU102 C
289 10190518010174 SITTI NIRMALA SMP Negeri 1 Turatea  Matematika  Jeneponto P.MAT 03 Wisma UNM WU102 C
290 10196018010566 ADIL SMP LPP UMI  Matematika  Makassar P.MAT 03 Wisma UNM WU102 C
291 10190318010395 ABD. KADIR SMP Negeri 1 Sungguminasa  Matematika  Gowa P.MAT 03 Wisma UNM WU102 C
292 10330318010198 SANTY SANITA BACHRUN SMP Negeri 3 Polewali  Matematika  Polman P.MAT 03 Wisma UNM WU102 C
293 10330118010182 DORKAS DATTE SMP Negeri 5 Budong-Budong  Matematika  Mamuju P.MAT 03 Wisma UNM WU102 C
294 10330118010197 AZHAR SMP Negeri 4 Kalukku  Matematika  Mamuju P.MAT 03 Wisma UNM WU102 C
295 10190718710996 ASRI ANGGANI SMA Negeri 1 Tellusiattinge  Kimia  Bone P.KIM 01 Wisma UNM WU103 A
296 10191018710210 SAMSINAR SALEH SMK (SMKK) Negeri 3 Bantaeng  Kimia  Bantaeng P.KIM 01 Wisma UNM WU103 A
297 10190318710531 LINCE R.L. PADANG SMA PGRI Sungguminasa  Kimia  Gowa P.KIM 01 Wisma UNM WU103 A
298 10190518710266 SUPRIADI SIREGAR SMA Negeri 1 Bangkala  Kimia  Jeneponto P.KIM 01 Wisma UNM WU103 A
299 10330418710161 KRISTINA BANNE SMK Negeri 1 Sumarorong  Kimia  Mamasa P.KIM 01 Wisma UNM WU103 A
300 10330218710047 HASNIA JAIS SMA Negeri 3 Pasangkayu  Kimia  Matra P.KIM 01 Wisma UNM WU103 A
301 10330318710248 TASLIM R. SMA Negeri 1 Tinambung  Kimia  Polman P.KIM 01 Wisma UNM WU103 A
302 10190318710527 Muhammad Basri SMA Negeri 1 Bontonompo  Kimia  Gowa P.KIM 01 Wisma UNM WU103 A
303 10190319010587 NINI SMA Swasta YASPIB Bontolempangan  Biologi  Gowa P.BIO 01 Wisma UNM WU103 B
304 10191119010541 DRA ISLAMIYAH SMA Negeri 1 Rilau Ale  Biologi  Bulukumba P.BIO 01 Wisma UNM WU103 B
305 10191119010605 HAMINAH SMA Muhammadiyah Bulukumba  Biologi  Bulukumba P.BIO 01 Wisma UNM WU103 B
306 10190819010361 LUTFIYAH SMK (SMKK) Negeri  1 Sajoanging  Biologi  Wajo P.BIO 01 Wisma UNM WU103 B
307 10190819010311 SYAHARUDDIN SMA Negeri 1 Keera  Biologi  Wajo P.BIO 01 Wisma UNM WU103 B
308 10191319010172 ROSMIATI SMA Negeri 1 Pasimasunggu Timur  Biologi  Selayar P.BIO 01 Wisma UNM WU103 B
309 10190719010953 MUH. ILYAS SMA Negeri 1 Tonra  Biologi  Bone P.BIO 01 Wisma UNM WU103 B
310 10330119010239 YOSVI FERDY S.PD SMK (STM) Negeri Rangas  Biologi  Mamuju P.BIO 01 Wisma UNM WU103 B
311 10330419010162 NURMIATY SMA Negeri 1 Mamasa  Biologi  Mamasa P.BIO 02 Wisma UNM WU103 C
312 10330219010050 EDI MULYANTO SMA Negeri 4 Pasangkayu  Biologi  Matra P.BIO 02 Wisma UNM WU103 C
313 10190119010280 NURDIN SMA Negeri 1 Tanralili  Biologi  Maros P.BIO 02 Wisma UNM WU103 C
314 10190419010398 MUHAMMAD KAISAL YUSNA SMA Negeri 1 Galesong Utara  Biologi  Takalar P.BIO 02 Wisma UNM WU103 C
315 10190719011041 MULIATI SMA Negeri 1 Tonra  Biologi  Bone P.BIO 02 Wisma UNM WU103 C
316 10330119010228 ISNA HIOLA SMA Negeri 1 Tapalang  Biologi  Mamuju P.BIO 02 Wisma UNM WU103 C
317 10190219010307 HARNIDA WAHYU CIPTANI SMA Negeri Labakkang  Biologi  Pangkep P.BIO 02 Wisma UNM WU103 C
318 10330519010179 RAHMAWATI SMA Negeri 1sendana  Biologi  Majene P.BIO 02 Wisma UNM WU103 C
319 10190922410230 IRUSE SMP Negeri 1 Lilirilau  Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)  Soppeng P.TIK 01 Wisma UNM WU104 A
320 10191122410449 SRY AMALASWITA S SMP Negeri 1 Bulukumba  Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)  Bulukumba P.TIK 01 Wisma UNM WU104 A
321 10190722410914 A. HASNAWATI, SMP Negeri 2 Tellu Siattinge  Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)  Bone P.TIK 01 Wisma UNM WU104 A
322 10190322410585 PAISAL SMA Negeri 1 Bontolempangan  Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)  Gowa P.TIK 01 Wisma UNM WU104 A
323 10190922410274 LA ODDING SMP Negeri 2 Donri-Donri  Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)  Soppeng P.TIK 01 Wisma UNM WU104 A
324 10191122410501 MUHAMMAD SYAFRI SMP Negeri 3 Herlang  Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)  Bulukumba P.TIK 01 Wisma UNM WU104 A
Catatan Penting Makassar, 18 Oktober 2010
1. Melapor di Lokasi Tanggal 25 Oktober 2010 pukul 16.00 WITA Direktur/Ketua Pelaksana,
2. Ujian Ulang Praktek Pelaksanaan Pembelajaran Tanggal 25 Oktober 2010 pukul 18.30 WITA
3. Mempersiapkan Bahan-bahan yang diperlukan untuk Praktek Pelaksanaan Pembelajaran
4. Penyelenggara menyiapkan Komsumsi dan Akomodasi Prof. Dr. H. Eko Hadi Sujiono,M.Si.
NIP. 19691017 199303 1 002